Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
5 Сторінки « < 2 3 4 5 > 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Куплю Lanos Sport

Gubs.dp.ua   
post Jul 9 2012, 13:41
Відправлено #61


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 894
Реєстрація: 19-September 10
Користувач №: 22,962
Репутация: 10
Авто: Lacetti Wagon CDX




интересная темка!)) з.ы. сваиво не прадам!))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jul 9 2012, 13:41
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барсук   
post Jul 9 2012, 16:29
Відправлено #62


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,774
Реєстрація: 20-September 08
Користувач №: 13,312

Репутация: 67
Авто: Mitsubishi Lancer X 2.0




QUOTE(Vados @ Jul 8 2012, 20:54)
Б\у в кредит не дают.
*



Вадик,
в кредит б/у дают, даже очень.
2 недели назад другу купили авто в кредит, б/у
Абсолютно реальная тема.

Кстати, человек который покупал машину, живет во Львове, но прописка у него Днепропетровская. Так машину сняли с учета, банк во Львове дал гарантийное письмо, он поехал в Днепр на поезде, поставил машину на учет, зашел в Днепре в отделения банка и чуваку во Львове выдали бабосы.

Так что если захочешь, могу тебе скинуть файл каклькуляцию и все себе прикинешь.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=VIRUS=-   
post Jul 9 2012, 18:19
Відправлено #63


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,764
Реєстрація: 14-February 07
Користувач №: 5,533
Репутация: 10
Авто: Chevrolet Lacetti CDX



этот ланос битый и крашеный слева на ресничке под фарой и капотом смотрите как она выступает, между бампером и ресничкой большой зазор, справа в том же месте бампер уходит под крыло, ресничка под правой фарой разница в цвете с крылом возможно там и с капотом разница в цвете, пластиковый порог крашенный если покупать желательно снять накладку и взглянуть на состояние порога скорее всего там вмятина.

имхо не стоит эта машина внимания, если продавец решил писать что она не крашеная, но видно обратное на фото, я представляю какие косяки там если смотреть в живую, да и салон кстати в гавне, у меня на ланосе в 200 тыс пробега таких царапин не было, это же как надо было драть бабу чтоб она так торпеду поцарапала? cn.gif
удачных поисков, а может лучше купить базу хэтча и перевоплотиться в спорт? (бампера и оптика баксов 300)

Приєднані ескізи
Приєднане зображення
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=VIRUS=-   
post Jul 9 2012, 18:26
Відправлено #64


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,764
Реєстрація: 14-February 07
Користувач №: 5,533
Репутация: 10
Авто: Chevrolet Lacetti CDX



кстати вот мой бывший продают, по цене за которую я продал 2,5 года назад, мотор кстати там по идее должен быть после капиталки, битый в право и влево, с водительской стороны замена крыла, и заднего стекла, дверь чутку рихтанули, пассажирская сторона дверь и заднее крыло рихтовали(ездить не умел ровнял гараж)
если че вдруг сделаю доверку ))) машина еще на моих номерах ))) тыц
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vados   
post Jul 9 2012, 20:39
Відправлено #65


пелод красной гонки
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,610
Реєстрація: 3-April 08
Користувач №: 11,577

Репутация: 60
Авто: Opel Vectra OPC




Шутки шутками, но Сергей не продаёт машину. Не совсем понятен расклад в рамках клуба (моя поездка в Днепропетровск, дабы просто поглазеть). Ищу дальше. bt.gif bt.gif bt.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нортон   
post Jul 9 2012, 21:40
Відправлено #66


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 184
Реєстрація: 28-April 12
Користувач №: 34,234
Репутация: 10
Авто: Sens




QUOTE(Vados @ Jul 8 2012, 19:54)
Без обид, но китайский автомобиль для меня таковым не является.
После продажи Астры планировалась покупка болида в целофане. На следующей день пошёл в салон, проехался и понял, что это не моя машина. Скрывать не буду - хотел новую Октавию РС (часть в кредит). После того, как разочаровался, таки решил, что Аут 3,0 самое оно, но хорошие варианты начинаются после 26 куе. Б\у в кредит не дают. Тогда и принял решение купить Ланос и копить на б\у Аут, но уже 2,5. Ланос будет удовлетворять мои животные инстинкты, а вторая машина будет просто возить мою опу. smile.gif
*



По долгу службы тестировал MG 550, на днях буду тестить 6, называть их китайскими авто не стал бы, уж слишком много "но", фору даст многим корейцам, к тому половина 6 и собирается в королевстве.

p.s. а что разочаровало в Октавии РС?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
unlimited   
post Jul 9 2012, 21:46
Відправлено #67


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 50
Реєстрація: 14-August 09
Користувач №: 17,373
Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Colt




QUOTE(Vados @ Jul 9 2012, 21:39)
Шутки шутками, но Сергей не продаёт машину. Не совсем понятен расклад в рамках клуба (моя поездка в Днепропетровск, дабы просто поглазеть). Ищу дальше. bt.gif  bt.gif  bt.gif
*



Вадик, так это "нормально"! Что-то продавцы пошли... не продавцы, а ужас. Продаю-не продаю... у самого такое же : приперлись в Харьков после неоднократного созвона, а продавец передумал и даже подъехать и извиниться не соизволил. Про компенсацию проезда я вообще молчу. И шо за мужики пошли, сказала бы моя Лена((( Сочувствую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vados   
post Jul 9 2012, 21:48
Відправлено #68


пелод красной гонки
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,610
Реєстрація: 3-April 08
Користувач №: 11,577

Репутация: 60
Авто: Opel Vectra OPC




QUOTE(Нортон @ Jul 9 2012, 21:40)
p.s. а что разочаровало в Октавии РС?
*


В РС всё шикарно, когда покрытие идеально. Идёт тихо, шумка на уровне, пластик в салоне ровный, скамейки как раз под мой зад, мотор едет будто атмосферный (ровно, без ям и диких подхватов), но только заканчивается шикарная дорога bt.gif bt.gif bt.gif Стук, грохот, 1я передача, аккуратно и медленно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vados   
post Jul 9 2012, 21:50
Відправлено #69


пелод красной гонки
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,610
Реєстрація: 3-April 08
Користувач №: 11,577

Репутация: 60
Авто: Opel Vectra OPC




QUOTE(unlimited @ Jul 9 2012, 21:46)
Вадик, так это "нормально"! Что-то продавцы пошли... не продавцы, а ужас. Продаю-не продаю... у самого такое же : приперлись в Харьков после неоднократного созвона, а продавец передумал и даже подъехать и извиниться не соизволил. Про компенсацию проезда я вообще молчу. И шо за мужики пошли, сказала бы моя Лена((( Сочувствую.
*


Ну в рамках Авториа это мудизм, но никак не пойму как в клубе так вышло! cd.gif

з.ы. Я уже молчу, что при осмотре выявились некоторые неприятные моменты, но я даже не торговался. Блин, да я вообще эту историю не понимаю. bt.gif bt.gif bt.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
unlimited   
post Jul 9 2012, 22:05
Відправлено #70


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 50
Реєстрація: 14-August 09
Користувач №: 17,373
Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Colt




QUOTE(Vados @ Jul 9 2012, 22:50)
Ну в рамках Авториа это мудизм, но никак не пойму как в клубе так вышло! cd.gif

з.ы. Я уже молчу, что при осмотре выявились некоторые неприятные моменты, но я даже не торговался. Блин, да я вообще эту историю не понимаю. bt.gif  bt.gif  bt.gif
*



Не буду бросать громких фраз, но говна везде хватает. И в клубе, и не в клубе. Нужна будет помощь в поисках - обращайся. Будем искать вместе нормальных продавцов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Jul 9 2012, 22:22
Відправлено #71


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




Вадик, у тебя что не тема то 2-3 страницы в день ... gigi.gif

п.с купи у меня ланос, нах тебе те убитые спорты ? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vados   
post Jul 9 2012, 22:27
Відправлено #72


пелод красной гонки
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,610
Реєстрація: 3-April 08
Користувач №: 11,577

Репутация: 60
Авто: Opel Vectra OPC




QUOTE(pashkin @ Jul 9 2012, 22:22)
Вадик, у тебя что не тема то 2-3 страницы в день ...  gigi.gif

п.с купи у меня ланос, нах тебе те убитые спорты ?  smile.gif
*


Паша, если так пойдёт, то я наверное передумаю в принципе что-то покупать!

з.ы. Твою тему смотрел! Дорого! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Jul 9 2012, 22:38
Відправлено #73


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




QUOTE(Vados @ Jul 9 2012, 22:27)
Паша, если так пойдёт, то я наверное передумаю в принципе что-то покупать!

з.ы. Твою тему смотрел! Дорого! smile.gif
*


каждый покупатель ищет себе авто как и авто покупателя, не спеши - найдешь еще спорт в норм.состоянии

п.с для кого дорого, пусть ищет дешево и начинает все перебирать, убитых и расстреляных оч.и оч. много
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vados   
post Jul 9 2012, 22:53
Відправлено #74


пелод красной гонки
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,610
Реєстрація: 3-April 08
Користувач №: 11,577

Репутация: 60
Авто: Opel Vectra OPC




QUOTE(pashkin @ Jul 9 2012, 22:38)
каждый покупатель ищет себе авто как и авто покупателя, не спеши - найдешь еще спорт в норм.состоянии

п.с для кого дорого, пусть ищет дешево и начинает все перебирать, убитых и расстреляных оч.и оч. много
*


Проблема в том, что я нашёл свою машину. Как только открыли гараж, я понял, что моё. Меня даже не смутила воющая КПП, гнилая ляда и капот. Все нюансы уже были потом.

з.ы. Паша, мне то не дорого. Я знаю тебя и верю, что машина в идеале. Мне просто через год невыгодно будет её продавать незнакомому дяде. sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3EBC   
post Jul 9 2012, 23:48
Відправлено #75


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,086
Реєстрація: 29-October 05
Користувач №: 1,016
Репутация: 34




QUOTE(Vados @ Jul 9 2012, 19:50)
Ну в рамках Авториа это мудизм, но никак не пойму как в клубе так вышло! cd.gif

з.ы. Я уже молчу, что при осмотре выявились некоторые неприятные моменты, но я даже не торговался. Блин, да я вообще эту историю не понимаю. bt.gif  bt.gif  bt.gif
*



И я не пойму, как так вышло gigi.gif Только в начале темы я написал, что можно подумать и при созвоне с тобой сказал, что если у тебя есть желание, то давай идти от обратного, если тебе понравиться машина, то я буду думать. И то что тебе рассказали всю правду о машине, хотя ее прошлое на порядок легче и прозрачне 90% все продаваемых машин, так машина еще и не готовилась к продаже. Ну а по поводу торговаться, так это ты зря gigi.gif я думаю 15 слики с новой резиной нокиан в клубе уйдут за 600-700 у.е. смело и тормоза 15 по кругу за 300-400 заберут на ура и того 1000$, а продавать свой спорт за 6500 я не собираюсь beer2.gif Что по поводу денег на дорогу, так я не жадный, будешь в Днепре - звони, с радостью пропью с тобой 400 грн. beer2.gif
И посмотрев машины в ценовой категории +6000-7000 к стоимости моей машины, я так и не увидел на что можно его поменять eek.gif dr.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vados   
post Jul 9 2012, 23:55
Відправлено #76


пелод красной гонки
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,610
Реєстрація: 3-April 08
Користувач №: 11,577

Репутация: 60
Авто: Opel Vectra OPC




QUOTE(3EBC @ Jul 9 2012, 23:48)
И я не пойму, как так вышло  gigi.gif  Только в начале темы я написал, что можно подумать и при созвоне с тобой сказал, что если у тебя есть желание, то давай идти от обратного, если тебе понравиться машина, то я буду думать. И то что тебе рассказали всю правду о машине, хотя ее прошлое на порядок легче и прозрачне 90% все продаваемых машин, так машина еще и не готовилась к продаже. Ну а по поводу торговаться, так это ты зря  gigi.gif  я думаю 15 слики с новой резиной нокиан в клубе уйдут за 600-700 у.е. смело и тормоза 15 по кругу за 300-400 заберут на ура и того 1000$, а продавать свой спорт за 6500 я не собираюсь  beer2.gif Что по поводу денег на дорогу, так я не жадный, будешь в Днепре - звони, с радостью пропью с тобой 400 грн.  beer2.gif
И посмотрев машины в ценовой категории +6000-7000 к стоимости моей машины, я так и не увидел на что можно его поменять  eek.gif  dr.gif
*


Ты не увидел машины за 13500-14000? ck.gif

Серёга, ты уж прости, что в твой день рождения, но давай по порядку:

1. Из косяков по телефону было озвучено лишь "не холодит кондёр". По факту - КПП воет, машина полностью крашена, ляда гнилая, капот начинает гнить и почему-то сзади затирает лишь с одной стороны (к чему бы это при ровном кузове?).
2. Из допов по телефону были озвучены: Слики, ковш и всё, что я увидел на машине. Ничего нового я не увидел. За сим хороших сюрпризов не было.
3. За 7500 я покупаю не твою машину, а документы со Сликами, тормозами, правильной ходовой и ковшом. Всё остальное будет либо заменено на исправное/нормальное, либо выкинуто.
4. В таком состоянии как твоя машина, можно купить за 14 куе смело Е46 (с воющей КПП, с коррозией и полным перекрасом).

В чём проблема купить такую БМВ? Она ведь в идеале, а всё вышеперечисленное мелочи жизни.


з.ы. Дядь, без допов этот Спорт за 6500 это смешно. smile.gif Надеюсь без обид, пишу как есть. Ничего личного. А с деньгами всё ОК, я вроде тоже не похудею из-за 50 у.е.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
unlimited   
post Jul 10 2012, 00:06
Відправлено #77


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 50
Реєстрація: 14-August 09
Користувач №: 17,373
Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Colt




QUOTE(3EBC @ Jul 10 2012, 00:48)
И я не пойму, как так вышло  gigi.gif  Только в начале темы я написал, что можно подумать и при созвоне с тобой сказал, что если у тебя есть желание, то давай идти от обратного, если тебе понравиться машина, то я буду думать. И то что тебе рассказали всю правду о машине, хотя ее прошлое на порядок легче и прозрачне 90% все продаваемых машин, так машина еще и не готовилась к продаже. Ну а по поводу торговаться, так это ты зря  gigi.gif  я думаю 15 слики с новой резиной нокиан в клубе уйдут за 600-700 у.е. смело и тормоза 15 по кругу за 300-400 заберут на ура и того 1000$, а продавать свой спорт за 6500 я не собираюсь  beer2.gif Что по поводу денег на дорогу, так я не жадный, будешь в Днепре - звони, с радостью пропью с тобой 400 грн.  beer2.gif
И посмотрев машины в ценовой категории +6000-7000 к стоимости моей машины, я так и не увидел на что можно его поменять  eek.gif  dr.gif
*


нет, чтоб сказать: " Ну п*зданул не подумав, ну бывает, ну извини, ну давай компесирую твой проезд" , а Вы бред льете, уважаемый. Я бы грубее и точнее написал, ну да ладно.
З.Ы.Толку нет все равно никакого, к сожалению...
З.З.Ы. Вадик, забей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vados   
post Jul 10 2012, 00:06
Відправлено #78


пелод красной гонки
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,610
Реєстрація: 3-April 08
Користувач №: 11,577

Репутация: 60
Авто: Opel Vectra OPC




Забыл добавить - говорить о бережной эксплуатации машины тоже не стоит. У тебя пробег 187 тыс. Я свой Ланос продал с пробегом 191 тыс км. Очень жаль, что ты не видел состояния моей машины. dx.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Jul 10 2012, 05:38
Відправлено #79


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




в теме воняет гнилыми подорами ....
Вадик, этот спорт точно не твой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Nazar*   
post Jul 10 2012, 06:33
Відправлено #80


Чемпион Украины
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,452
Реєстрація: 22-January 07
Користувач №: 4,996

Репутация: 89




Друзья давайте по теме..только не нужно преврашать тему покупки в тему трактира,все переходы на личности только в личке,предложения и ответы строго по теме...все что мимо - потом без обид,предупреждений не будет aq.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 8th June 2024 - 16:23