Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 

[ Каскадний ] · Стандартний · Лінійний

> ДТП и страховка, как быстро

Vovka_76   
post Mar 10 2006, 18:51
Відправлено #1


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 45
Реєстрація: 23-March 05
Користувач №: 233



Вот и я попал в небольшое ДТП, обидно жутко. Погода была не летная, ехал 50-60 по трассе обгонял ВАЗ классику (он ехал около 30) и прямо на моем пути ледяная глыба черного цвета, видимо из под брызговика грузовика. Деваться мне некуда по встречке машина, справа ВАЗ немного удалось сбросить скорость но не сильно дорога скользкая. Ну в общем нет у меня бампера, противотуманки, подкрылок передний левый и пластиковая накладка под основной фарой. Вызвал ГАИ машина в кредите полное КАСКО, ждал их 2,5 часа приехали эти бойцы и стали отпираться от составления протокола типа как мы будем оформлять наезд на препятствие когда его нет, а действительно к тому времени лед машины разбили и все потаяло, но я настоял и все сделали. Потом поехали в наркологию взяли справку от туда.

А собственно в чем вопрос: как быстро страховая компания выплачивает деньги, все документы отнес, счет из автосервиса, справка о ДТП, сертификат с наркологии? Может кто то подскажет что еще надо для страховиков и как ускорить выплату денег

На следующий день когда собирал справки мне в переднее левое крыло въехала Газель. За сутки мой автомобиль пострадал 2 раза. Вот такая грустная история.

Прпостите, что так много наговорил Вам просто душа болит, думаю не запинаете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 2nd June 2024 - 22:34