Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Продам Сенс 2004 г/в. Киев.

alex09   
post Oct 3 2011, 21:50
Відправлено #1


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 118
Реєстрація: 3-November 08
Користувач №: 13,753
Репутация: 2
Авто: Lanos
Город: Kiev



Продам Сенс 2004 г/в. У меня с октября 2008 года. Цвет - бежевый. Общий пробег 140 тыс. км. (моих 40 тыс.) Машина в хорошем тех. состоянии. Обработана, передние стеклоподъемники, центральные замки, резиновые коврики, защита двигателя, ветровички, сигнализация, магнитола с МП3, двери обезшумлены, тонировка, летняя резина с пробегом 20 тыс. (как новая), газовая установка 3 поколения (баллон под запаску), бортовой компьютер, докатка, передний бампер от ланос спорт, перед поднят, зад поднят и усилен.

Из недостатков: трещина на лобовом стекле приблизительно 15 см.(засверлена, с 2008 года дальше не пошла), имеются вмятины на правом пороге (были до меня), не работает центральный замок одной двери, коррозия на капоте около решетки радиатора.

КПП ремонтировалась на 130 тыс. (все, что сказал мастер, было поменяно), на 120 тыс. менялись задние амортизаторы. На 135 тыс. менялся радиатор и радиатор печки, поменяны шпаровые (менялись первый раз, стояли еще на заклепках), наконечники рулевых тяг, втулки стабилизатора. Рулевая рейка менялась на 125 тыс. На 140 тыс. поменяна тормозная жидкость на хороший Кастрол.

Машина не битая. Красилась левая сторона полностью и правая дверь с передним крылом, т.к. какие-то ........ поцарапали (машина стоит под подъездом).

Машина в хорошем тех. состоянии. Не ТАХI. Я второй хозяин. Пробег говорю чесный, хотя на одонометре около 80 тыс.(менялась приборка, т.к. родная была после тюнинга и "приказала долго жить").

Цена: 5500 У. О. Торг. Продаю только со снятием с учета.

Отвечу на все вопросы по тел. 066 716 37 74 или 097 030 28 66 Алексей

Приєднані ескізи
Приєднане зображення Приєднане зображення Приєднане зображення Приєднане зображення Приєднане зображення Приєднане зображення Приєднане зображення
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Oct 3 2011, 21:50
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex09   
post Oct 6 2011, 21:18
Відправлено #2


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 118
Реєстрація: 3-November 08
Користувач №: 13,753
Репутация: 2
Авто: Lanos
Город: Kiev



5400 у.е.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex09   
post Oct 21 2011, 18:38
Відправлено #3


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 118
Реєстрація: 3-November 08
Користувач №: 13,753
Репутация: 2
Авто: Lanos
Город: Kiev



ПРОДАНО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Oct 21 2011, 19:17
Відправлено #4


Unregistered









За сим, закрыта.
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 1st June 2024 - 13:28