Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Приватбанк - это не банк,, а катастрофа общеукраинского масштаба

MAE$TRO   
post Jan 9 2009, 16:16
Відправлено #1


Настоящий Полковник
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,935
Реєстрація: 6-November 06
Користувач №: 3,585
Репутация: 52




Вобщем, ситуация такая. Был в Украине такой проект “UkrMoney”. Платежная система, по типу WebMoney. Придуман он был ПриватБанком. Я там был зарегистрирован, и у меня на счету лежали деньги. Потом в один прекрасный момент мне пришло такое сообщение, что мол бла-бла-бла, проект закрывается, зарегистрируйтесь в Приват24, и деньги сами перейдут туда на счет. Я зарегился, и тут началась сама эпопея. Повторяться не буду, сейчас сами все прочитаете. Это письмо я отправил на мыло горячей линии ПриватБанка со ссылкой на наш форум. Пусть знают, что они меня уже устали, и я им сделаю "рекламу". А если не подействует, то есть еще много разных форумов..... Это не банк, а катастрофа общеукраинского масштаба!!!!
Ой, что-то я заговорился..... Начнем, помолясь.


QUOTE
Здравствуйте. Я не знаю, с кем ругаться и как ругаться.
Началось все с того, что я зарегистрировался в системе “UkrMoney”. В один прекрасный момент мне пришло сообщение о том, что мол
QUOTE
Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
В связи с закрытием проекта “UkrMoney”, остаток денежных средств на вашем счете будет перенесен в Ваш аккаунт Приват24 на виртуальный счет. В дальнейшем, Вы можете осуществить перевод с виртуального счета на любую карту в Вашем аккаунте без комиссии. Если Вы не зарегистрированы в Приват24, просим зарегистрироваться по ссылке: https://privat24.pbank.com.ua/p24/accountorder
По всем вопросам Вы можете обратиться в круглосуточный ЧАТ онлайн поддержки клиентов, где в режиме реального времени Вам ответят на все вопросы!

Я зарегистрировался в системе Приват24, но денег там до сих пор нету, несмотря на неоднократные обращения и по онлайн-поддержке (первое было 2 ноября, потом 2 раза в декабре) и по телефону (3 раза в декабре). По телефону общаться с Вашим банком вообще просто СКАЗКА!!!!
QUOTE
- Подождите на линии.

10 минут ожидания, потом сброс линии!!!!
В конце концов я психанул, позвонил по горячей линии, и когда девушка меня в очередной раз хотела соединить со "специалистом, который поможет в моем вопросе", я ей объяснил, что я уже устал от такого отношения к клиентам, после чего она записала мои данные и пообещала, что мне перезвонят. Говорить о том, что мне, ЕСТЕСТВЕННО, никто не позвонил, думаю, что не нужно?
Мой телефон +380675098076
В Приват24 я зарегистрирован по этому же номеру телефона.


Если бы не суперудобная и практичная система Приват24.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jan 9 2009, 16:16
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kmjif   
post Jan 9 2009, 16:40
Відправлено #2


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,162
Реєстрація: 9-July 07
Користувач №: 8,544

Репутация: 39
Авто: VW 1.4 TSI




ну... те що в УкрМані не було перспектив, я давно просік і ніяких грошей туди не вводив... починалось все з того, що ПриватБанк виступав гарантом, але ніде в ПриватБанку неможливо було підтвердити цю інформацію smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
powder   
post Jan 9 2009, 23:03
Відправлено #3


папарацци клуба
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 3,928
Реєстрація: 10-October 06
Користувач №: 3,208

Репутация: 84




так получается что очень часто захожу в 2-3 местных отделения Привата.
постоянно очередь так как не работает их супер-пупер платежная система - то зависает сеть, то не работает их Главный комп, то еще что-то.
Понаделают 1000 отделений в городе - а работают в них в основном девочки которые по полминуты ищут нужную кнопку.
aq.gif

в том году украли барсетку. в ней была карточка Привата. восстановили через 2 месяца после написания 3 (ТРЕХ) писем.


з.ы. хотя так можно написать о многих банках.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin   
post Jan 10 2009, 02:30
Відправлено #4


президент клуба
Group Icon

Група: Admin
Повідомлень: 5,860
Реєстрація: 27-December 04
Користувач №: 1
Репутация: 67
Авто: Chery & Ford Focus

balance: 765



MAE$TRO
попробуй написать
Чайковской Кристине (Заместитель руководителя Центра Электронного Бизнеса ) в ПриватБанке

ее e-mail отписал тебе в личку




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=VIRUS=-   
post Jan 10 2009, 12:45
Відправлено #5


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,764
Реєстрація: 14-February 07
Користувач №: 5,533
Репутация: 10
Авто: Chevrolet Lacetti CDX



Общение с тех поддержкой? я с октября месяца ругаюсь с тех поддержкой пиплнета мне все обещают и обещают берут номер телеофна и т.д составлял 4 заявки, а после нового года решил снвоа поругатся с ними в итоге мне сказали что моих заявок нету и я их не подавал lol.gif lol.gif в итоге снова составили заявку и я пообещал девушке чтое сли эта заявка снова потеряется я ее убью biggrin.gif ....
ИМХО решать проблему с тех. поддержкой и по телефону не стоит umnik.gif , там работают хм... не знаю даже как сказать тупые будет слишком круто для них.... maniac.gif

Маэстро думаю в центральное отделение надо идти и начинать войну dz.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Васюня   
post Jan 10 2009, 14:35
Відправлено #6


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,536
Реєстрація: 22-June 07
Користувач №: 8,178

Репутация: 13
Авто: lanos 1.5 SX




QUOTE(-=VIRUS=- @ Jan 10 2009, 12:45)
Общение с тех поддержкой? я с октября месяца ругаюсь с тех поддержкой пиплнета мне все обещают и обещают берут номер телеофна и  т.д составлял 4 заявки, а  после нового года решил снвоа поругатся с ними в итоге мне сказали что моих заявок нету и я их не подавал  lol.gif  lol.gif  в итоге снова составили заявку и я пообещал девушке чтое сли эта заявка снова потеряется я ее убью  biggrin.gif ....
ИМХО решать проблему с тех. поддержкой и по телефону не стоит  umnik.gif , там работают хм... не знаю даже как сказать тупые будет слишком круто для них.... maniac.gif

Маэстро думаю в центральное отделение надо идти и начинать войну  dz.gif
*



Чувак, ты ж не общался с тех. поддержкой приватбанка, а только пиплнета и то отдельных индивидуумов. Работаю в телекоммуникациях, в том числе начинал в тех. поддержке. Работают там нормальные люди зачастую, просто полномочий и возможностей маловато, чтобы решить любой запрос. Про пиплнет вообще молчу - они банкроты почти и их развитие полностью остановилось. А говорить общие фразы типа:
QUOTE
ИМХО решать проблему с тех. поддержкой и по телефону не стоит  umnik.gif , там работают хм... не знаю даже как сказать тупые будет слишком круто для них.... maniac.gif

то же самое, что на ланосах ездят одни дибилы (как любят говорить владельцы других марок). Сорри за оффтоп dx.gif fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер   
post Jan 10 2009, 15:44
Відправлено #7


Старая Гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,019
Реєстрація: 19-January 06
Користувач №: 1,356

Репутация: 13




Васюня, ну правда уровень суппорта многих компаний в последнее время значительно упал. Есть с чем сравнивать - в начале 2000-х работал в Колл Центре мобильного оператора, так нас, чтобы допуститьк работе, роуминговые тарифы наизусть знать заставляли, а сейчас на том же колл центре сидят люди-роботы и колбасят ответы по бумажке... !. упал уровень атестации специалистов суппорта, 2- руководство экономит на персонале, из за чего нагрузка на 1 человека свыше допустимой, и как следствие - уровень обслуживания низкий и, как я уже и говорил, далеко не всегда из-за ограничености специалиста. А Приват банк, как, собственно и все компании, входящие в Приват Груп - всегда "отличались" с самого начала своей истории smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
popas1   
post Jan 21 2009, 22:31
Відправлено #8


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 24
Реєстрація: 11-January 09
Користувач №: 14,519
Авто: Sens



MAE$TRO.Попробуй позвонить по этому номеру 80501159040.Объясни суть проблемы(только без матов плиз smile.gif ) должны помочь.У меня был такой же bayan.gif .Знакомый дал этот номер всё решили в течении двух дней.До этого почти месяц парили мозги. maniac.gif Удачи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAE$TRO   
post Jan 22 2009, 17:41
Відправлено #9


Настоящий Полковник
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,935
Реєстрація: 6-November 06
Користувач №: 3,585
Репутация: 52




Сегодня мне позвонили. Прямо из Днепропетровска. mol.gif
Без лишних вопросов кое-какие моменты уточнили и пообещали, что в течение суток деньги будут на моем счету в Приват24.
Для этого нужно было мне помотать нервы на протяжении почти 3 месяцев. mad.gif aq.gif maniac.gif dz.gif
Хотя денег там 150 грн., но все же...... Не в сумме дело, а в отношении к клиенту.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-alik   
post Jan 22 2009, 18:16
Відправлено #10


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 102
Реєстрація: 16-May 08
Користувач №: 12,041
Репутация: 1



QUOTE(powder @ Jan 9 2009, 23:03)
так получается что очень часто захожу в 2-3 местных отделения Привата.
постоянно очередь так как не работает их супер-пупер платежная система - то зависает сеть, то не работает их Главный комп, то еще что-то.
Понаделают 1000 отделений в городе -  а работают в них в основном девочки которые по полминуты ищут нужную кнопку.
aq.gif

в том году украли барсетку. в ней была карточка Привата. восстановили через 2 месяца после написания 3 (ТРЕХ) писем.
з.ы. хотя так можно написать о многих банках.
*


Ё мае, под новый год потерял карточку. Позвонил по "горячей линии" заблокировал и заодно попросил перевыпустить новую. Сказали ждать 2-3 недели. Сегодня 22 число. время подходит. А судя по посту выше, ждать мне еще долго sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAE$TRO   
post Jan 24 2009, 14:21
Відправлено #11


Настоящий Полковник
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,935
Реєстрація: 6-November 06
Користувач №: 3,585
Репутация: 52




Наконец-то деньги пришли. bm.gif rolleyes.gif УРРРРАААА.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zmej   
post Jan 24 2009, 14:53
Відправлено #12


Мудрый КАА
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,114
Реєстрація: 23-August 06
Користувач №: 2,627

Репутация: 8




Не велика то задержка biggrin.gif
Пдаздавляю beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ivan22   
post Nov 18 2009, 15:04
Відправлено #13


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 1
Реєстрація: 24-June 09
Користувач №: 16,891
Авто: Lanos 1.6



В приват 24 стали массово пропадать счета,
уже месяц не могу воспользоваться своими деньгами…
Их попросту украл у меня банк, неоднократно писал в поддержку, звонил…
Результата ноль. Обещают вернуть, но когда неизвестно.
Не советую связываться с этим банком.
На первый взгляд система пр 24 удобна, но на самой деле она очень не доработана – постоянные сбои, глюки, а теперь уже деньги сами по себе пропадают.
Лучше лишний раз заплатить по старинке через кассу, конечно, другого банка.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAE$TRO   
post Oct 29 2010, 11:20
Відправлено #14


Настоящий Полковник
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,935
Реєстрація: 6-November 06
Користувач №: 3,585
Репутация: 52




И снова наш любимый банк.

QUOTE
ПриватБанк решил использовать нестандартный способ борьбы с очередями в 3 тыс. своих отделений. С декабря совершить финансовые операции в них смогут лишь постоянные клиенты ПриватБанка, да и то лишь при наличии платежной карты. Юристы говорят о сомнительной законности такого навязывания продуктов банком, которое к тому же чревато потерей части клиентов.


Подробности тутачки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=VIRUS=-   
post Oct 29 2010, 11:29
Відправлено #15


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,764
Реєстрація: 14-February 07
Користувач №: 5,533
Репутация: 10
Авто: Chevrolet Lacetti CDX



проблема приватбанка это ихний персонал bt.gif иногда хочется взять и уеб...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Oct 29 2010, 11:31
Відправлено #16


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



10 минут ожидания, потом сброс линии!!!! ---- Ха, я думал что только у меня так было!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Петя   
post Oct 29 2010, 11:49
Відправлено #17


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,391
Реєстрація: 27-August 05
Користувач №: 761
Репутация: 21




QUOTE(an-toha911 @ Oct 29 2010, 09:31)
10 минут ожидания, потом сброс линии!!!! ---- Ха, я думал что только у меня так было!!!!
*



У всех такое.
Я 3 месяца отключал услугу уведомления на моб. телефон.
О чем говорить, если одно время они набирали сотрудников через банкоматы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAE$TRO   
post Oct 29 2010, 11:55
Відправлено #18


Настоящий Полковник
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,935
Реєстрація: 6-November 06
Користувач №: 3,585
Репутация: 52




Вдогонку опишу еще одну ситуацию.

Пару дней назад мне позвонили из самого Днепропетровска (!!! mol.gif ) и сообщили приятнейшую новость. Я должен банку денег! Не много, около 150 грн., но ДОЛЖЕН!

Далее в виде диалога.

- С какого такого дикого перепуга?
- Вы не пользуетесь вашей зарплатной картой, и там накопилась задолженность?
- eek.gif Как так не пользуюсь? Пользуюсь. Мне ежемесячно на нее приходит зарлата, и я ее, в смысле зарплату, пользую. Плюс зарегистрирован в Приват24 и буквально сегодня утром попололнял счет на мобильном.
- Карта 4321?
- Нет. Карта 1234.
- У Вас есть карта 4321! И на ней задолженность.
- Нету у меня такой карты! (начинаю догадываться, что это карта в моей предыдущей работы, с которой я ушел еще в начале 2006 (!!!!) года)
- У меня в базе есть такая карта.
- Когда эта карта была открыта?
- В 2003 году.
- Я (уже начиная заметно нервничать) с той работы ушел в начале 2006 года.
- (раздраженно) А карта и счет остались.
- (на повышенном тоне) Так это мои проблемы? И Вы только сейчас мне напоминаете о том, что у меня больше пяти лет не используется карта?


Далее идет словестная перепалка, не несущая никакой смысловой нагрузки, с непереводимой игрой слов, но без матов и не переходя на личности (ладно я: я клиент, но она при исполнении не имеет права даже перебить меня, уже не говоря о том, чтоб тон повышать)

Короче, в конце я сказал, что ПриватБанк - это катастрофа общеукраинского масштаба и отключил телефон.


ЗЫ: были бы у других банков платежные системы, аналогичные Приват24, давно бы из этого конченого банка свалил бы...

Повідомлення відредагував MAE$TRO - Oct 29 2010, 12:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chuvak   
post Oct 29 2010, 12:02
Відправлено #19


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 98
Реєстрація: 29-October 10
Користувач №: 23,788
Репутация: 2
Авто: Grand WK2 & Lanos 1.5




пользуюсь только ОТП
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Norflox   
post Oct 29 2010, 12:18
Відправлено #20


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,892
Реєстрація: 24-August 08
Користувач №: 13,035
Репутация: 27
Авто: Daewoo Sens + Ford Focus II Restyle




а мне ПБ нравится....своими сотрудницами.....иногда позвонишь туда, а на другом конце провода сидит ангелочек, и не знает ответ на твой вопрос.....а ты ей так нежно , на ушко.....
солнышко , не переживай, сделай то , теперь посмотри туда, а теперь видишь окошко высветилось, запиши туда вот этот номер.....молодец..... всего хорошего....
А за систему платежей могу сказать одно - параша....
.
.
.
.
.
. мне осталось 3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

Спрощена версія Зараз: 27th April 2024 - 03:03