Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Посоветуйте плз страховую нормальную, срочно

Вы бы предпочли
 
ВАТ СК ПЗУ Україна [ 2 ] ** [2.82%]
ЗАТ Європейський страховий альянс [ 0 ] ** [0.00%]
ВАТ СК Нова [ 2 ] ** [2.82%]
ЗАТ СК АСКА [ 4 ] ** [5.63%]
ЗАТ СК Кредо-Класік [ 3 ] ** [4.23%]
ЦФ ВАТ "Дженералі -Гарант" [ 12 ] ** [16.90%]
СК ІФД КапіталЪ Страхування [ 0 ] ** [0.00%]
АСТ Вексель [ 4 ] ** [5.63%]
ЗАТ СК Веско [ 4 ] ** [5.63%]
ЗАТ СК ПРОСТО- страхування [ 19 ] ** [26.76%]
ЗА СК Інкомстрах [ 0 ] ** [0.00%]
НАСК Оранта [ 8 ] ** [11.27%]
АСТ АІС-Поліс [ 0 ] ** [0.00%]
СК Універсальна [ 6 ] ** [8.45%]
АТЗТ СК ВЕЛТА [ 1 ] ** [1.41%]
СК Країна [ 0 ] ** [0.00%]
ВСТ Гарантія [ 0 ] ** [0.00%]
ЗАТ СК ВУСО [ 5 ] ** [7.04%]
АИС-Поліс [ 1 ] ** [1.41%]
СК Країна [ 0 ] ** [0.00%]
Всього голосів: 71
Гости не могут голосовать 
Женя Херсонский   
post Dec 6 2008, 15:17
Відправлено #21


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 225
Реєстрація: 24-May 08
Користувач №: 12,130
Репутация: 4



Я в Украинской страховой компании (УПСК)
Провено Деньги выплачены
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Dec 6 2008, 15:17
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SensX   
post Dec 12 2008, 21:31
Відправлено #22


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 77
Реєстрація: 27-July 08
Користувач №: 12,804
Репутация: 1
Авто: Sens 2004



Надо пробывать в АКСА. Компания принадлежит УКРСИББАНКУ сейчас у них самый высокий рейтинг АА. Пока мало кто таким может похвастаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
antiKaban   
post Jan 8 2009, 22:21
Відправлено #23


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 41
Реєстрація: 10-September 08
Користувач №: 13,209
Репутация: 1
Город: Lviv



QUOTE(SensX @ Dec 12 2008, 21:31)
Надо пробывать в АКСА. Компания принадлежит УКРСИББАНКУ сейчас у них самый высокий рейтинг АА. Пока мало кто таким может похвастаться.
*


ну да УКрсиб на общем фоне тоже очень неплохо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DOG   
post Jan 9 2009, 03:57
Відправлено #24


Собака бывает кусачей...
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,680
Реєстрація: 10-November 07
Користувач №: 10,002
Репутация: 9




QUOTE(Tabib @ Dec 6 2008, 11:13)
Хотел тоже у них застраховаться.
Отпишись по выплате плиз!
*


Отписываюсь dz.gif aq.gif maniac.gif
|
|
|
|
\|/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
igor_dn80   
post Jan 9 2009, 08:32
Відправлено #25


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,422
Реєстрація: 13-November 07
Користувач №: 10,043
Репутация: 12



я так понял что независимо в какой страховой ты застрахован (по болшей части), зависит от случая! если нормальное отделение и менджер страховой, то повезло))) откуда я это взял? много вариантов проскочило, например - когда я с дженерали гарант деньги сбивал, мне пришлось сделать массу неудобных маневров и выплатили не те деньги на которые я расчитывал (но довольно быстро по дженералевсикм меркам - 2 месяца), и паралельно со мной в другом городе знакомый очень быстро и вполне сносно с ними уладил вопрос... но в дженерали гарант оставаться я не захотел и перешел в страховые традиции, опять таки по рекомендации ряда людей каждый из которых к сожалению побывал в дтп и застрахован в СТ, так воту них с выплатами не то что проблем не было а выплаты реально получали через 5-7 дней! это и подкупило))))

но сейчас я думаю ситуация измениться страховые ведь как грибы росли, к ним кредитные машины страховать каждый день возили, а теперь кто у них остался? те кто уже успел взять в кредит в машину, но и тут часть людей убавиться, тк у некоторых авто уже забрали, некотороые со страховкой стали тянуть, но в общем много я думаю ньюансов но и кризис по страховикам ударит ощутимо и выплаты сейчас будут затягивать многие СК... ну это так мое ИМХО, думаю не далеко от правды упадет. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Jan 9 2009, 11:24
Відправлено #26


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




ПРО100 рулит!
Выплатили чуть позже, чем ожидал (не по их вине), но в полной мере покрыв мой ущерб.
Хотя с прошлого года тариф (на КАСКО) у них вырос в моем случае на 50%, но я все же снова купил КАСКО на год у них же. Кроме самой страховки у них предоставляется набор сервисов аля эвакуатор, бензина подвезти в случае если стал на трассе с пустым баком (за Ваш счет) и т.п. Короче оч рекомендую.
П.С. При цене стоянки в 2500-3500 грн в год, ездить без КАСКИ считаю весьма глупо (у меня нет гаража, а идти до ближайшего кооператива 15 минут в мороз почему-то желания нет). Авто стоит под подъездом, что не противоречит условиям! cool.gif Оч надеюсь, что в этом году страховых случаев не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Provizor   
post Jan 9 2009, 12:00
Відправлено #27


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 378
Реєстрація: 27-September 05
Користувач №: 880
Репутация: 1




Вот прочитал Васины отзывы о ПРО100 и тоже не сдержалсо...

Я ВИНАВАТ ПИРИД НИМИ СИЛЬНАПРИСИЛЬНА shuffle.gif mol.gif

потому что при платеже в 2 с чем-то тыщи я получил с них за 2008 год сумму в полмашины..ну, так получилось..бывает всякое, выводы сделол, dz.gif палучил gigi.gif
и оппоненту была выплачена сумма по моему ГО тоже без вопросов, даже без счёта с СТО(ну, дядька был вменяемый и назвал сразу разумную сумму ремонта в заявлении, которую и получил)
по срокам - тут тоже, как и у Васи - дольше заявленных 20 календарных дней, НО нужно понимать с какого момента эти 20 дней начинают тикать - это ведь не с момента ДТП, а с момента получения страховиками последней бумжки от тебя, будь то - справка из ГАИ или письмо из банка, или акт экспертизы, или счёт с СТО. Плюс по первому случаю ещё праздники наложились..ну я не в обиде, а как раз наоборот - всё получил и збс super.gif beer2.gif
в общем, несмотря на закрытие кредита, на 2009 год я снова застраховался, хоть и добавили мне штрафной коэффициент за ДТП мои и страховка вышла дороже - ну тут уж сам виноват bt.gif
зы: маленькие приятности в виде бесплатного эвакуатора или подвоза бензина или запаски - тоже думаю не последнее дело в нашей жизни umnik.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olegonok   
post Jan 9 2009, 12:50
Відправлено #28


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 93
Реєстрація: 19-September 06
Користувач №: 2,941



тоже застрахован в ПРО100, с Тушканом тьфу-тьфу-тьфу не попадал на страховой случай, а вот когда был Ланос, был один, перед новым годом, поэтому деньги получил позже чем через 20 дней (ждал около месяца), но таки получил , получил всю сумму, на руки, поэтому покупая новую машину даже не думал исать новую СК, естественно пошел в ПРО100, хотя когда страховал Ланос, проводил сравнение цен и коэфиициентов в разных СК (Гуру помнит сколько я ему мозги парил dx.gif ), по ГО обращался мой отец (немного пойарапла машину даме на парковке) тоже все остались довольны скоростью и суммой выплаты.
В общем хотелось бы подитожить поставив два жирных плюсадин к постам Васи и Ромки!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Амор   
post Jan 12 2009, 11:23
Відправлено #29


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 6
Реєстрація: 12-January 09
Користувач №: 14,524



ПроСто!!!
Только не СК "Партнер"!
это вообще отдельная тема!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAE$TRO   
post Feb 4 2009, 11:42
Відправлено #30


Настоящий Полковник
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,935
Реєстрація: 6-November 06
Користувач №: 3,585
Репутация: 52




QUOTE(Tabib @ Dec 6 2008, 13:30)
Они же там ваще типа в 3-х дневный срок платят если верить рекламе biggrin.gif 
*


Это про СК "Страховые традиции". Когда я поймал камушек в лобовое, мне деньги перевели на 3 день. up.gif
А Игорю DOGу уже 4 месяц деньги не выплачивают. Ездили мы в страховую: ДЕЛО НА ДООБСЛЕДОВАНИИ. Хотя по неофициальным, но проверенным, каналам я узнал, что у них банально НЕТ ДЕНЕГ!!!! Они даже не выплатили выходное пособие тем людям, которых сократили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dolphin   
post Mar 8 2009, 15:36
Відправлено #31


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 21
Реєстрація: 8-March 09
Користувач №: 15,338
Репутация: 1



Хорошая страховая, это страховая где работают твои знакомые, которые в случае необходимости смогут тебе быстро порешать все вопросы... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
klic   
post Mar 17 2009, 12:25
Відправлено #32


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 2
Реєстрація: 17-March 09
Користувач №: 15,462



QUOTE(DOG @ Dec 3 2008, 10:20)
Ну незнаю... Я вот после аварии имею дело со Страховыми Традициями, так должен сказать что это небо и земля по сравнению с Дженерали! Я никуда не звоню, не нервничаю, мне звонят, предлогают варианты, консультируют, по ОСАГО ваопще их юрист мне позвонил и сказал чтоб я не беспокоился, все вопросы урегулированны, ко мне притензий нет. И все вежливо, тактично, пунктуально и приятно... Чтож, глянем шо выплатят!
Действительно приятное чувство безопасности! beer2.gif
*




Страховые Традиции - очень сильно демпинговали на рынке в прошлом году - как результат они сейчас лежат.
Дженерали - платит по минимальной экспертизе.
Княжа - ментовская страховая, так что далеко не каждый получит выплату.
Рекомендую: УСГ, ПРО100. Эти платят исправно.
про остальные - не скажу, - на момент моя инфо уже не будет соответствовать действительности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrey_Y   
post Jul 10 2009, 16:23
Відправлено #33


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 160
Реєстрація: 22-May 09
Користувач №: 16,541
Репутация: 2




Вставлю свои 5 коп.

Ну, во-первых, сам являюсь ярым противником страхования в нашей страны + ещё и в период кризиса. Деньги за страховку отдашь, а потом, не дай БОГ случай случится, нервов себе потратишь немеряно и не факт, что добъёшься чего-то. Разве что если кто любит судится - тогда ещё можноsmile.gif.


Короче, не рекомендую однозначно СК "Вексель" (её в обсуждении не было, но мало ли, вдруг дёрнет кого нечистая) и СК "ВУСО".
С "ВУСО" столкнулся по гражданке. В ноябре 2008 г. Брата машину ударил дядька один с ГОшкой ВУСОвской. Сначала даже обрадовались, типа нормальная же страховая! В итоге через 4 месяца только возмещение получили, но пришлось просить хороших людей.

ГО - по-барабану где. Если в пределах страховой суммы, то это вообще не проблема виновного в ДТП получается.

Насчёт Страховых Традиций, прям подозрительно у них всё хорошо стало. Года 3 назад знакомые там работали, так рассказывали какие там мутки были с договорами страхования и байками-отмазками. Ну, если исправились - честь им и хвала.

Чистой всем дороги и внимательных участников движения!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Сандрик-   
post Jul 30 2009, 23:27
Відправлено #34


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 88
Реєстрація: 18-June 09
Користувач №: 16,842
Репутация: 2
Авто: Daewoo Lanos 1,6 + LPG



Личный опыт - страховать надо там, где есть знакомые, и не просто знакомые, а те кто имеют возможность влиять на принятия решения о выплате!!!
Когда у меня были влиятельные знакомые в "Дженерали Гарант", то страховался там (попали они за год почти на 20тык.грн.)
Сейчас застрахован в Украинской Страховой Групе. И как вижу она пореальней, т.к. даже со связями в "Дженерали Гарант" мне приходилось бегать и матерится на дятлов, которые там работаюят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gutz   
post Oct 13 2009, 09:44
Відправлено #35


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 5
Реєстрація: 9-October 09
Користувач №: 17,974
Авто: ZaporoGetz



Я страхуюсь в Брокбизнесе, тоже через знакомого. fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vovik911   
post Oct 13 2009, 09:58
Відправлено #36


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 41
Реєстрація: 16-October 08
Користувач №: 13,606
Репутация: 2
Авто: Lanos 1.5 FSO



Второй год страхую в AXXA (Украинский страховый альянс), предлагают эту услугу в УкрСиббанке. Был стаховой случай - мне выплатили через 5 дней после того как принес последний документ(заключение из ГАИ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sandor1   
post Oct 13 2009, 11:44
Відправлено #37


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,300
Реєстрація: 6-March 09
Користувач №: 15,316
Репутация: 25
Авто: Fiat 126p
Город: Kharkiv



Советую PZU Украина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barracuda   
post Oct 13 2009, 14:43
Відправлено #38


Человек-амфибия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,151
Реєстрація: 29-February 08
Користувач №: 11,199

Репутация: 129




QUOTE(vovik911 @ Oct 13 2009, 09:58)
Второй год страхую в AXXA (Украинский страховый альянс), предлагают эту услугу в УкрСиббанке. Был стаховой случай - мне выплатили через 5 дней после того как принес последний документ(заключение из ГАИ).
*


согласен!!!платят нормально и своевременно даже сейчас!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роман_ЛВ   
post Aug 10 2010, 20:29
Відправлено #39


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 873
Реєстрація: 6-April 06
Користувач №: 1,779

Репутация: 6
Авто: Toyota Avensis




QUOTE(-Сандрик- @ Jul 31 2009, 00:27)
Личный опыт - страховать надо там, где есть знакомые, и не просто знакомые, а те кто имеют возможность влиять на принятия решения о выплате!!!
Когда у меня были влиятельные знакомые в "Дженерали Гарант", то страховался там (попали они за год почти на 20тык.грн.)
Сейчас застрахован в Украинской Страховой Групе. И как вижу она пореальней, т.к. даже со связями в "Дженерали Гарант" мне приходилось бегать и матерится на дятлов, которые там работаюят.
*



В нашей стране все построено на личных отношениях.Без них никуда sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yurik_san   
post Aug 10 2010, 21:26
Відправлено #40


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,057
Реєстрація: 31-January 09
Користувач №: 14,828

Репутация: 75
Авто: Lanos 1.4 + chip by Powder




Застрахован в СК "Княжа", потому что есть знакомые. beer2.gif

Имел опыт общения с СК "Вусо" (пока машина была в кредите) - скажу просто, врагу не пожелаешь! вспоминаю как страшный сон, все хорошо на словах когда платишь деньги им (да и тарифы там за заоблачные), когда пришлось платить им то пришлось походить и поругаться, даже в центральном офисе их был, в Донецке, только тогда выплатили да и то не все. К ним я больше не ходок! at.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 2nd June 2024 - 01:35