Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
17 Сторінки < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Советуем СТО Луганской области

DarkAngel   
post Oct 8 2007, 14:36
Відправлено #21


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 447
Реєстрація: 29-June 06
Користувач №: 2,261
Репутация: 7




2 nacris:
А что за дисконтная карта? Что-то я даже не слышал о таком, хотя постоянно там обслуживаюсь. Можно по-подробнее? Или в пм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Oct 8 2007, 14:36
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
narcis   
post Oct 8 2007, 14:49
Відправлено #22


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 215
Реєстрація: 8-October 07
Користувач №: 9,674
Репутация: 6
Авто: SENS



Картка дает:

- накполение скидки на сервис
- накопление скидки на запчасти
- скидки на дополнительные услуги
- скидки на техпомощ (эвакуатор -10%)

Чем больше к ним обращаешься тем больше скидки.

Картку дают на столе заказов.

Приєднані ескізи
Приєднане зображення Приєднане зображення
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkAngel   
post Oct 8 2007, 15:00
Відправлено #23


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 447
Реєстрація: 29-June 06
Користувач №: 2,261
Репутация: 7




Так а что, можно просто прийти и потребовать карточку?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
narcis   
post Oct 8 2007, 15:02
Відправлено #24


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 215
Реєстрація: 8-October 07
Користувач №: 9,674
Репутация: 6
Авто: SENS



ну я предоставил им тех паспорт и сервисную книжку. Что я у них обслуживаюсь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkAngel   
post Oct 8 2007, 15:08
Відправлено #25


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 447
Реєстрація: 29-June 06
Користувач №: 2,261
Репутация: 7




Вот гады! А я ж им уже полтора года предоставляю это все и хоть бы слово кто сказал! А бабла уже ввалил на одних ТО!
Спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александер (Луганск)   
post Oct 11 2007, 12:36
Відправлено #26


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 408
Реєстрація: 25-June 05
Користувач №: 539
Репутация: 1



Три года на этой СТО, а про дисконтную карту не знал! eek.gif Надо будет разобраться maniac.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александер (Луганск)   
post Oct 11 2007, 12:51
Відправлено #27


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 408
Реєстрація: 25-June 05
Користувач №: 539
Репутация: 1



Имею вопрос, господа-товарищи:
Хочу сделать антишум на Ланос. Самому этим заниматься влом - нет времени, навыков, фена, да и неохота. Узнал цены на СТО на Юбилейном: полностью машинку обесшумить - где-то 3600грн, четыре двери - 680. Мониторинга цен я не проводил, но ИМХО дороговато.
Может, у кого есть знакомые Кулибины, кто этим занимается? Подскажите, плз, координаты beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
STLU   
post Nov 21 2007, 13:45
Відправлено #28


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 6
Реєстрація: 13-November 07
Користувач №: 10,046
Репутация: 1
Авто: Daewoo Lanos 1.5



Вчерась был на станции (Шкода что возле танка)- произведено:
Замена ремня ГРМ и ремня Генератора, Натяжного ролика, Помпы, Термостата, Тосола, замена масла Движки и Коробки, Маслянный фильтр, топливный фильтр, воздушный фильтр. ИТОГО 611 грн только за работу = вывод делайте сами. sad.gif все материалы свои
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anywhere   
post Dec 2 2007, 22:39
Відправлено #29


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 6
Реєстрація: 2-December 07
Користувач №: 10,264



QUOTE(STLU @ Nov 21 2007, 13:45)
Вчерась был на станции (Шкода что возле танка)- произведено:
Замена ремня ГРМ и ремня Генератора, Натяжного ролика, Помпы, Термостата, Тосола, замена масла Движки и Коробки, Маслянный фильтр, топливный фильтр, воздушный фильтр. ИТОГО 611 грн только за работу = вывод делайте сами. sad.gif все материалы свои
*



Вывод сам напрашивается - хочу работать на такой СТО. За такие бабки и такой обьем работ .....
Все перечисленное делается за час - полтора (без оборудования на снежном асфальте с перерывами на перекур и распитие чашечки кофе)
Я давно утверждал и прочитав эту тему еще больше утвердился в мысли, что СТО - это лохотрон с красивой вывеской( особенно это касается СТО на Юбилейном - сам сталкивался с их чудо-мастерами - из за них соскочил с гарантии и больше не собираюсь к ним обращаться. Система двойной оплаты : платишь в кассу и еще потом мастерам за то что они, витите ли , тоже люди. )
Сложные виды работ предпочитаю делать у "гаражных" умельцев , профессионализм которых , да и оборудование мастерских на данный момент превосходит в несколько раз СТОшное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cranium   
post Dec 2 2007, 22:47
Відправлено #30


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 43
Реєстрація: 7-November 07
Користувач №: 9,975
Авто: Sens



QUOTE(anywhere @ Dec 2 2007, 22:39)
Вывод сам напрашивается - хочу работать на такой СТО. За такие бабки и такой обьем работ .....
Все перечисленное делается за час - полтора (без оборудования на снежном асфальте с перерывами на перекур и распитие чашечки кофе)
Я давно утверждал и прочитав эту тему еще больше утвердился в мысли, что СТО - это лохотрон с красивой вывеской( особенно это касается СТО на Юбилейном - сам сталкивался с их чудо-мастерами - из за них соскочил с гарантии и больше не собираюсь к ним обращаться. Система двойной оплаты : платишь в кассу и еще потом мастерам за то что они, витите ли , тоже люди. )
Сложные виды работ предпочитаю делать у "гаражных" умельцев , профессионализм которых , да и оборудование мастерских на данный момент превосходит в несколько раз СТОшное.
*


+1 На Юбилейный сам ездил только по началу на гарантии, посмотрел на их обращение с машиной и их сервис, и решил для себя что больше на их СТО не поеду. Тем более они там цены гнут ой как хорошо. Мне написали снятие защиты двигателя 60 гр, а там ведь всего 4 болта открутить!!! И то это не лезть под машину карячиться, а тупо на подбемнике подошел и открутил!!!! Да еще в накладную вписывают по два одинаковых пункта и потом плюсуют это все в общую сумму! Короче на юбилейный не поеду!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BALU   
post Dec 3 2007, 09:33
Відправлено #31


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 123
Реєстрація: 17-July 07
Користувач №: 8,718
Репутация: 2
Авто: Daewoo Sens 1.3i



делаю машину на часной стошке за жомом МЖК завут паренька володя позвонил договорились когда удобно подьехал все делается при тебе все рассказуется что попросишь все посмотрят проверят цены дешевые smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkAngel   
post Dec 3 2007, 20:36
Відправлено #32


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 447
Реєстрація: 29-June 06
Користувач №: 2,261
Репутация: 7




По поводу СТО на Юбилейном.
Как-то суткнул немного крыло переднее. В страховой попросили счет на ремонт. Поехал на Юбилейный, договорился с мастерами и пошел выписывать счет-фактуру на ремонт. Возможно, это так и заведено, но я, честно говоря, немного афигел, когда за СЧЕТ с меня начали требовать что-то в районе 140грн (не помню уже точно сейчас). Дескать, вот вы у нас сейчас возьмете счет, мы паримся аццки, выписывая вам его, а вы раз!, и понесете денюжку в другое место ремонтироваться. Я был, простите, в ахуе!:) Только после мего требования выдать мне квитанцию об оплате этой суммы, вопрос как-то расстворился... Так мерзко было оущущать, что тебя на лоха какие-то сопляки развести пытаются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cranium   
post Dec 4 2007, 00:29
Відправлено #33


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 43
Реєстрація: 7-November 07
Користувач №: 9,975
Авто: Sens



Такими темпами СТО на Юбилейном потеряет всех клиентов. Им срочно надо менять отношение к клиентам и снижать цены! Дело в том, что очень многие сбегают с их СТО. Ну что ж, посмотрим как они дальше поведут себя!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александер (Луганск)   
post Feb 4 2008, 08:13
Відправлено #34


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 408
Реєстрація: 25-June 05
Користувач №: 539
Репутация: 1



В другой ветке я как-то писал, что гигнулся у меня пейджер на сигналке. Отремонтировать его не смогли - нет таких дисплеев и пейджеры отдельно не поставляются. Принял решение МЕНЯТЬ! Взял Аллигатор-910 (у меня такой-же на Зюзике стоит), пробил, сколько будет стоить заменить на СТО (Юбилейный) - в районе сотки зелени. Я акуел eek.gif
Потом мне гуру по сигналкам (у которого я и брал Аллигатора) дал координаты еще одного гуру - по установке, переустановке, программированию, полезным прибамбасам и пр. В общем утром я загнал машинку ему в гараж, в обед забрал, все просто замечательно. Цена вопроса - 80 грн biggrin.gif Золотые руки у парня, и творческий подход. Я говорю "что-ж так дешево?" А он "Если просто новую ставить - где-то 150грн, если менять - 80". Ну понятно, могут быть разные варианты сложности сигналки, прочие нюансы... Но порядок цен и качество - выше всяких похвал. Кому надо, могу дать координаты. Пишите в личку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LANOS_Alex   
post Jun 24 2008, 22:50
Відправлено #35


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 804
Реєстрація: 6-April 08
Користувач №: 11,612
Репутация: 11
Авто: Lanos 1.5 chip tuning by Powder
Город: Lugansk



По соотношению цена+качество можно смело поставить "5+" СТО "КОМФОРТ" расположеной на ул.Мопра (напротив Луганского шинного склада, возле 11-й поликлиники)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
roma19.89   
post Jul 11 2008, 10:14
Відправлено #36


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 12
Реєстрація: 10-July 08
Користувач №: 12,632
Авто: daewoo sens
Город: Lugansk



[quote=Guest_Михаил_*,Dec 13 2006, 07:52]
Своего Сенса обслуживал на СТО "Донбасс" что на Советской ... fa-fa.gif одно удовольствие...пока мне мафынку в порядок приводили сидел кофе в ихней ,писаю...таких профанов поискать нуна...а так же их цены...офигеть mad.gif Вывод экономия у меня составила не менее 400 грн (с учетом ГСМ)ось так малята smile.gif кстати как электронщик сам чип-тюнинг делаю... а недавно поставил БК и не нарадуюсь...отлично помогает расход держать в пределах 7-7,5 л по городу smile.gif umnik.gif
*

[/quoteу меня тоже БК стоит как ты поддержуеш 7 - 7,5 л ??? скя ажи т.к. я не могу роздуплиться ??? у меня СЕНС.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kowak   
post Jul 11 2008, 12:16
Відправлено #37


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 179
Реєстрація: 5-June 08
Користувач №: 12,256
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.5(Poland)



[quote=roma19.89,Jul 11 2008, 10:14]
[quote=Guest_Михаил_*,Dec 13 2006, 07:52]
Своего Сенса обслуживал на СТО "Донбасс" что на Советской ... fa-fa.gif одно удовольствие...пока мне мафынку в порядок приводили сидел кофе в ихней ,писаю...таких профанов поискать нуна...а так же их цены...офигеть mad.gif Вывод экономия у меня составила не менее 400 грн (с учетом ГСМ)ось так малята smile.gif кстати как электронщик сам чип-тюнинг делаю... а недавно поставил БК и не нарадуюсь...отлично помогает расход держать в пределах 7-7,5 л по городу smile.gif umnik.gif
*

[/quoteу меня тоже БК стоит как ты поддержуеш 7 - 7,5 л ??? скя ажи т.к. я не могу роздуплиться ??? у меня СЕНС.
*

[/quote]

на газ дави меньше и на светофорах не шлефуй, тогда и расход будет нормальный!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zerocool   
post Jul 11 2008, 14:13
Відправлено #38


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 505
Реєстрація: 21-April 06
Користувач №: 1,884
Репутация: 4



[quote=roma19.89,Jul 11 2008, 10:14]
[quote=Guest_Михаил_*,Dec 13 2006, 07:52]
Своего Сенса обслуживал на СТО "Донбасс" что на Советской ... fa-fa.gif одно удовольствие...пока мне мафынку в порядок приводили сидел кофе в ихней ,писаю...таких профанов поискать нуна...а так же их цены...офигеть mad.gif Вывод экономия у меня составила не менее 400 грн (с учетом ГСМ)ось так малята smile.gif кстати как электронщик сам чип-тюнинг делаю... а недавно поставил БК и не нарадуюсь...отлично помогает расход держать в пределах 7-7,5 л по городу smile.gif umnik.gif
*

[/quoteу меня тоже БК стоит как ты поддержуеш 7 - 7,5 л ??? скя ажи т.к. я не могу роздуплиться ??? у меня СЕНС.
*

[/quote]
Албанский?! user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YURIK   
post Jul 11 2008, 18:17
Відправлено #39


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 254
Реєстрація: 13-May 06
Користувач №: 2,008
Репутация: 1
Авто: LANOS ZAZ T-150 SE-1,5



QUOTE(Александер (Луганск) @ Feb 4 2008, 08:13)
В другой ветке я как-то писал, что гигнулся у меня пейджер на сигналке. Отремонтировать его не смогли - нет таких дисплеев и пейджеры отдельно не поставляются. Принял решение МЕНЯТЬ! Взял Аллигатор-910 (у меня такой-же на Зюзике стоит), пробил, сколько будет стоить заменить на СТО (Юбилейный) - в районе сотки зелени. Я акуел  eek.gif
Потом мне гуру по сигналкам (у которого я и брал Аллигатора) дал координаты еще одного гуру - по установке, переустановке, программированию, полезным прибамбасам и пр. В общем утром я загнал машинку ему в гараж, в обед забрал, все просто замечательно. Цена вопроса - 80 грн  biggrin.gif  Золотые руки у парня, и творческий подход. Я говорю "что-ж так дешево?" А он "Если просто новую ставить - где-то 150грн, если менять - 80". Ну понятно, могут быть разные варианты сложности сигналки, прочие нюансы... Но порядок цен и качество - выше всяких похвал. Кому надо, могу дать координаты. Пишите в личку.
*


Александер. Будь так любезен скинь в личку телефончик.Будудолжен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SERG_new   
post Jul 13 2008, 19:22
Відправлено #40


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 576
Реєстрація: 19-April 08
Користувач №: 11,748
Репутация: 8




Здраствуйте коллеги. Такой вопрос, может знает кто. Нужно обслужить АКПП на ланосе, якобы есть в Луганске некая СТО около какой то больницы, вроди прям в центре города. Кто в курсе скажите координаты (телефон адрес). mol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 1st June 2024 - 22:36