Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
12 Сторінки < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Выбор авто до 20К$, или что я видел в салонах

Турок   
post Apr 7 2008, 15:43
Відправлено #21


Аццкий гонсчег
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,373
Реєстрація: 8-May 07
Користувач №: 7,292

Репутация: 39
Авто: e43




QUOTE(Василий_Мариуполь @ Apr 7 2008, 15:18)
а Логан универсал? (зато дешевле...и больше)
*



После Ланоса SX садиться на ту лягушку ? blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Apr 7 2008, 15:43
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shariki   
post Apr 7 2008, 16:01
Відправлено #22


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 344
Реєстрація: 5-April 06
Користувач №: 1,775
Репутация: 2



QUOTE(Турок @ Apr 7 2008, 15:43)
После Ланоса SX садиться на ту лягушку ?  blink.gif
*


+100.
ХОТЯ БЫ ЛАНОС CDX gigi.gif gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Доктор Ливси   
post Apr 7 2008, 16:17
Відправлено #23


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,247
Реєстрація: 1-August 05
Користувач №: 684
Репутация: 1



QUOTE
Мои заключения: корейцы - фуфел полный  . Салон (светлый  ) по нашим дорогам растрясется ИМХО тыщ через 5. Пластик кирзовый, постукал по кузову гремит как банка консервная. Окончательно убила табличка на Черато, Акценте - ЛУАЗ


в свое время на Черато смотрел....так и не понял я Черато с светлым салоном.

А вот твои слова, что корейцы фуфел, извини, говорит, что ты человек, не владеющей информацией.
Элантру брал себе, исходя из современного двигателя и подвески, внешний дизайн и чтоб внутри была хорошей.
user posted image

user posted image

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vazyan   
post Apr 7 2008, 16:46
Відправлено #24


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 638
Реєстрація: 6-September 07
Користувач №: 9,406
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.6 SX



Я же написал, что это мои заключения. Кстати, Элантры там не было поэтому про нее не писал. Данные умозаключения сделаны на основании общего впечатления от Черато, Акцента .... Возможно я и не прав smile.gif

Раньше нравились корейцы, теперь хз rolleyes.gif

А сколько Элантра у тебя пробежала? И как ощущения? fa-fa.gif



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ExtraSENS   
post Apr 7 2008, 17:26
Відправлено #25


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 588
Реєстрація: 15-December 06
Користувач №: 4,390
Репутация: 1
Авто: Daewoo Sens



QUOTE(Monster @ Apr 7 2008, 14:07)
ДОРОГО!  И обслуживать ты мне ее потом будешь? huh.gif
П.С. Тема - категория 20Куе.
*


ну я понял что прицел надо держать на 100 килогрн.
ЗЫ S40 до 30.04.08 стоит 19999 бакинских -- типа спецпредложение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jackson   
post Apr 7 2008, 17:43
Відправлено #26


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 201
Реєстрація: 20-February 07
Користувач №: 5,666
Репутация: 2



называется -запросов много, а деньжат мало
подсобирай денжат и возьми машину по своим запросам, а то потом желеть будешь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
krabik   
post Apr 7 2008, 17:53
Відправлено #27


Тренер Шумахера
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,527
Реєстрація: 11-April 05
Користувач №: 315

Репутация: 68




в сентябре этого года на наш рынок зайдет импортер VW группы и Порше - "Порше Хангари" - мадьяры....они уже выкупили сборочный завод у Бояринова....мне было озвучено, что ценами они хотят здорово подорвать рынок корейцев и японцев....посему, просчитанный мною "Гольф" в новом кузове с 2,0 TDI (170 л.с.) DSG с Холдексом, алькантарой, спорт-сидухами и магнитолой с чтением МР-3 - обойдется приблизительно в 25-27 тыс. у.е. - посему пока выжидаю..... cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Irokez   
post Apr 7 2008, 18:18
Відправлено #28


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,746
Реєстрація: 20-March 06
Користувач №: 1,700

Репутация: 40
Авто: Lancer X




QUOTE(ExtraSENS @ Apr 7 2008, 18:26)
ну я понял что прицел надо держать на 100 килогрн.
ЗЫ S40 до 30.04.08 стоит 19999 бакинских -- типа спецпредложение
*


Ну ты дал! lol.gif
Я значит, судорожно меняю планы на завтра, чтоб успеть и в салон Скандика, и банк, но... чудес не бывает:
QUOTE
А саме, ви можете придбати Volvo S40 за ціною від 19 999 євро

ЕВРО - вот где собака порылась! У нас уже не единые "у.е."... sad.gif lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Apr 7 2008, 18:31
Відправлено #29


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(Vazyan @ Apr 7 2008, 17:46)
Данные умозаключения сделаны на основании общего впечатления от Черато, Акцента .... Возможно я и не прав smile.gif
Ты не прав, т.к. сделал свои умозаключения по худшим авто из возможных корейского производства.
QUOTE(Jackson @ Apr 7 2008, 18:43)
называется -запросов много, а деньжат мало
подсобирай денжат и возьми машину по своим запросам, а то потом желеть будешь
Это бесценный совет, но думаю мне он не подходит...
QUOTE(krabik @ Apr 7 2008, 18:53)
в сентябре этого года на наш рынок зайдет импортер VW группы и Порше - "Порше Хангари" - мадьяры....они уже выкупили сборочный завод у Бояринова....мне было озвучено, что ценами они хотят здорово подорвать рынок корейцев и японцев....посему, просчитанный мною "Гольф" в новом кузове с 2,0 TDI (170 л.с.) DSG с Холдексом, алькантарой, спорт-сидухами и магнитолой с чтением МР-3 - обойдется приблизительно в 25-27 тыс. у.е. - посему пока выжидаю..... cool.gif
Я не силен в немцах, уж тем более в гольф-классе, однако 2.0ТДИ на наш рынок идет со 140лс (то, что официалы шьют 2.0ТДИ 170лс прошивкой ИМХО ни о чем не говорит)! И никак иначе. 170лс версия - ИМХО для отважных парней, уверовавших в качество нашей солярки и считающих, что качество оной = европейской. НО, я бы хотел ошибиться.
П.С. Олег, а это только Гольфа касается (мне он никак не интересен), или А5 тоже будет на нем собираться? Ну а также что будет еще собираться и насколько не пустозвучный источник слил тебе эту инфу - ей можно верить на 100%? cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Доктор Ливси   
post Apr 7 2008, 19:26
Відправлено #30


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,247
Реєстрація: 1-August 05
Користувач №: 684
Репутация: 1



Vazyan
QUOTE
А сколько Элантра у тебя пробежала? И как ощущения?
Да немного...чуть больше месяца езжу..только 2600 наездил!Ощущения....да просто супер...за такие деньги, такое качество и начинку наврядли найти!


QUOTE
в сентябре этого года на наш рынок зайдет импортер VW группы и Порше - "Порше Хангари" - мадьяры....они уже выкупили сборочный завод у Бояринова....мне было озвучено, что ценами они хотят здорово подорвать рынок корейцев и японцев....посему, просчитанный мною "Гольф" в новом кузове с 2,0 TDI (170 л.с.) DSG с Холдексом, алькантарой, спорт-сидухами и магнитолой с чтением МР-3 - обойдется приблизительно в 25-27 тыс. у.е. - посему пока выжидаю.....
---------- человек явно читать не умеет, а то бы прочитал бы название тему, и не писал бы такие глупости....krabikЧитай сначала название темы, а потом пиши!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
krabik   
post Apr 7 2008, 20:35
Відправлено #31


Тренер Шумахера
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,527
Реєстрація: 11-April 05
Користувач №: 315

Репутация: 68




QUOTE(Доктор Ливси @ Apr 7 2008, 17:26)
---------- человек явно читать не умеет, а то бы прочитал бы название тему, и не писал бы такие глупости....krabikЧитай сначала название темы, а потом пиши!
*



попробую объяснить....то, что сейчас продается в диаппазоне до 20 у.е. - на самом деле стоит намного дешевле....я иногда - просто не понимаю нынешних цен.....мицик 10-й с 2,0 на ручке - 25 тык.у.е. - ФАНТАСТИКА - ВОЗМОЖНАЯ ТОЛЬКО В НАШЕМ ГОНДУРАСЕ....И ПОКУПАЮТ ЖЕ...за такие деньги дешевую консервную банку с хорошим внешним дизайном....КАПЕЦ!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--S.V.A.--   
post Apr 7 2008, 20:38
Відправлено #32


Должник RDK
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,622
Реєстрація: 21-May 05
Користувач №: 451
Репутация: 2



QUOTE(krabik @ Apr 7 2008, 17:53)
в сентябре этого года на наш рынок зайдет импортер VW группы и Порше - "Порше Хангари" - мадьяры....они уже выкупили сборочный завод у Бояринова....мне было озвучено, что ценами они хотят здорово подорвать рынок корейцев и японцев....посему, просчитанный мною "Гольф" в новом кузове с 2,0 TDI (170 л.с.) DSG с Холдексом, алькантарой, спорт-сидухами и магнитолой с чтением МР-3 - обойдется приблизительно в 25-27 тыс. у.е. - посему пока выжидаю..... cool.gif
*


Дайте мне один.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
krabik   
post Apr 7 2008, 20:45
Відправлено #33


Тренер Шумахера
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,527
Реєстрація: 11-April 05
Користувач №: 315

Репутация: 68




QUOTE(Monster @ Apr 7 2008, 16:31)
Я не силен в немцах, уж тем более в гольф-классе, однако 2.0ТДИ на наш рынок идет со 140лс (то, что официалы шьют 2.0ТДИ 170лс прошивкой ИМХО ни о чем не говорит)!  И никак иначе.  170лс версия - ИМХО для отважных парней, уверовавших в качество нашей солярки и считающих, что качество оной = европейской.  НО, я бы хотел ошибиться.
П.С. Олег, а это только Гольфа касается (мне он никак не интересен), или А5 тоже будет на нем собираться? Ну а также что будет еще собираться и насколько не пустозвучный источник слил тебе эту инфу - ей можно верить на 100%? cool.gif
*



2,0 TDI (сейчас уже с системой коммон-рейл) - действительно пока идет на наш рынок в 140 сильной версии...но кто знает ходы - можно заказать и 170 сильную версию...даже 204 (211) сильную, которая тоже будет идти в серию....
раз мадьяры выкупили завод - то естественно - должны будут подешеветь и "шкоды"...раз тебя интересует А5....
инфа - не 100 %....но основные моменты захода мадьяр - уже известны - и это не есть новость в мире автобизнеса Украины....
озвучили сегодня еще одну новость - якобы с мая месяца - возможно уменьшение акцизов и пошлин на новые авто....но это я услышал мельком и сколько-нибудь дать процентов за эту инфу - не могу.... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Apr 7 2008, 21:02
Відправлено #34


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(krabik @ Apr 7 2008, 21:45)
2,0 TDI (сейчас уже с системой коммон-рейл) - действительно пока идет на наш рынок в 140 сильной версии...но кто знает ходы - можно заказать и 170 сильную версию...даже 204 (211) сильную, которая тоже будет идти в серию....
Олег, 170лс УЖЕ можно вшить у официалов (цену мне озвучили в 400грн!!!, но ИМХО это глупости). НО, это вовсе не означает что этот ДВС будет нормально уживаться с повышенным избытком и давлением в рампе на нашей соляре. ИМХО! wink.gif
QUOTE(krabik @ Apr 7 2008, 21:45)
раз мадьяры выкупили завод - то естественно - должны будут подешеветь и "шкоды"...раз тебя интересует А5....
инфа - не 100 %....но основные моменты захода мадьяр - уже известны - и это не есть новость в мире автобизнеса Украины....
Ой бля, простите, но Васадзе уже когда-то добился льгот для виччызнянава вирабныка с НДС = 0%, а толку - это НИКАК не отразилось на ценах для потребителя (хотя отразилось - 3% ПФ уже платили от суммы в 1.2 раза большей gigi.gif ).
QUOTE(krabik @ Apr 7 2008, 21:45)
озвучили сегодня еще одну новость - якобы с мая месяца - возможно уменьшение акцизов и пошлин на новые авто....но это я услышал мельком и сколько-нибудь дать процентов за эту инфу - не могу.... smile.gif
Спасибо за хорошие вести, авось А5 станет народным ведром!
Я - ЗА! beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Доктор Ливси   
post Apr 7 2008, 21:48
Відправлено #35


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,247
Реєстрація: 1-August 05
Користувач №: 684
Репутация: 1



QUOTE
попробую объяснить....то, что сейчас продается в диаппазоне до 20 у.е. - на самом деле стоит намного дешевле....я иногда - просто не понимаю нынешних цен.....мицик 10-й с 2,0 на ручке - 25 тык.у.е. - ФАНТАСТИКА - ВОЗМОЖНАЯ ТОЛЬКО В НАШЕМ ГОНДУРАСЕ....И ПОКУПАЮТ ЖЕ...за такие деньги дешевую консервную банку с хорошим внешним дизайном....КАПЕЦ!!!!


Например моя Элантра в США стоит 13000....если ты перепутал страну проживания...по 13000 возьму еще одну...новую
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Стас   
post Apr 7 2008, 22:00
Відправлено #36


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 552
Реєстрація: 17-January 06
Користувач №: 1,354
Репутация: 1



Писать даже ничего не буду..
так как начинаю терять сознание смотря на то что можно купить у нас за 20 и что в США. ту нам ни карми, ни аккорда за 21.
у нас лекс -37евро, там - 37 долларов... и т.д..((

короче совет - либо копи до 30, либо бери кредит 10 штук..
ну реально что есть..
лансХ в фуле уже стоит под 28. хотя для меня не айс.
фокус так же.
ниссан не рассматриваю.
шкоды в хороший комплектухах прилично стоят.

для меня минимум это аккорд за 33. либо что-то из того же класса..
маишын дешевле - ваще не айс.

просто брать тот же ланос, только с кондером за 20штук или даже чуть больше, а плюс тонировка, регистрация, сигналка и т.д. то выйдет под 23 или даже больше, а потом через пол года думать нафиг это корыто?

лучше уж пострадать ещё немного, но потом взять таки драндуль для души, а не корыто с кондером..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
USEROK   
post Apr 8 2008, 08:45
Відправлено #37


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 645
Реєстрація: 14-May 05
Користувач №: 426
Репутация: 1



Monster

Стоял именно перед таким же выбором в районе 20куе, но полярность другая - смотрел хетч (в идеале универсал). Сначала выбор был за Лачетти, но покатавшись на оной решил - не Айс (Ланос только побольше). Заглядывал и в сторону Черри Тигго, но слава богу, не согрешил)))) В итоге пересмотрев все возможные варианты в данном ценовом диапазоне выбирал между Тийдой арабкой и Сидом. Сид победил - катаюсь и получаю удовольствие. В твоём случае если седан, то очень неплохой вариант Тийда седан или Элантра, хоть дизайн и спорный, зато качество исполнения и рулёжка на высоте. Хотя ты прав Актава А5 рулит beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Apr 8 2008, 09:15
Відправлено #38


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




Тиида мне непонятна - аля Логан - сильно квадратная...
Насчет Элантры с АКПП буду думать после отпуска и тест-драйва оной. cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Provizor   
post Apr 8 2008, 09:59
Відправлено #39


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 378
Реєстрація: 27-September 05
Користувач №: 880
Репутация: 1




QUOTE(krabik @ Apr 7 2008, 18:45)
озвучили сегодня еще одну новость - якобы с мая месяца - возможно уменьшение акцизов и пошлин на новые авто....но это я услышал мельком и сколько-нибудь дать процентов за эту инфу - не могу.... smile.gif
*



а я вот обратную инфу в автосалоне мицубиши в воскресенье слышал - производство апреля будет дороже на 10% rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
АниканоФФ   
post Apr 8 2008, 13:01
Відправлено #40


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,084
Реєстрація: 8-May 05
Користувач №: 406
Репутация: 4
Авто: Lanos S 1.5 --> Subaru Legacy 2.0 AT



С одной стороны 20т $ не мало, но реально - прочитав все сообщения и покатавшись по салонам - нет ничего нормального...(что бы было именно ПО-ДУШЕ) еще бы 5 прибавить и уже что-то выстреливает (Опель, Цивик, Мазда3 и т.п )
Смотрел на СИД, Элантру, Черато, Мицык...... Но все-как-то не то.... и страшно купить, влезть в кредит (налом, пока никак) и через год жалеть и опять искать что-то........
Сейчас занял выжидательную позицию.... Пока покатаюсь на своем ланосике... посмотрим, что будет с ценами на авто в ближайшие пол-года...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 29th April 2024 - 05:53