Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> девять...., начинаем отсчет

inferno_999   
post Aug 16 2005, 10:52
Відправлено #41


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,923
Реєстрація: 15-June 05
Користувач №: 514
Репутация: 3
Авто: Chevrolet Lacetti CDX (Wagon)




corban
Я прохавал давно. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Aug 16 2005, 10:52
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenny   
post Aug 16 2005, 14:31
Відправлено #42


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 41
Реєстрація: 25-April 05
Користувач №: 373




corban
ну ты блин даешь ...
сижу хихикаю тихонечко gigi.gif... но офис косится на меня ... shuffle.gif
думают - чо я там погибаю ... просили тож косяк передать laugh.giflaugh.gif

а я говорю - не дам - это понять могу только Я biggrin.gif:D:D

Женя
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Уркидес   
post Aug 16 2005, 14:37
Відправлено #43


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 447
Реєстрація: 21-January 05
Користувач №: 65
Репутация: 1



corban

Это - высший пилотаж!!!! У меня губа кровит... Смеяццо громко не мог... Пришлось как у Верки Сердючки: "Сделай мне больно"!smile.gif
Пешы сёдня исчо!!! Не откладывай на завтра.

Первый писука, нах.!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Aug 16 2005, 14:51
Відправлено #44


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



QUOTE
Пешы сёдня исчо

Уркидес

прома акция расчитана тока на РАЗ в ДЕНЬ.. сори )))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Aug 17 2005, 09:06
Відправлено #45


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ

\"Л.Ё.Л.И.К\"

…. И на последок выпуска информация о погоде …
До конца недели в Киеве облачно, ветер переменный, коньяк отменный, напряг елезаметный, температура жидкостей от +10 до + 20 градусов цельсия…
По сообщению Гидрометцентра временами ожидаются шквальные запои, местами напитки переменчивые без понижения градуса…. Осадки незначительные, до 2 метров в секунду в зависисмости от потребляемого...

… Мы вынуждены прервать наш выпуск экстренным сообщением. Как стало известно только что из источников, которые знают тех, кто знает всё и даже тех, кто заслуживает доверия, в ближайшее время в Киеве ожидается магнитное неспокойствие…

Как сообщалось двумя днями ранее террористическая организация Аль-Каида не взяла на себя отвественность за происходящее, даже при том, что реально никто не понимает, а что собственно происходит…

Одновременно несколько религиозных организаций предрекают пришествие Мессии, ссылаясь на источники различной ветхости…

В данный момент у нас на проводе наш донецкий коррекпондент Уркидес-Пивопойный:

- «АЛЬО! Да, это Уркидес-Пивопойный из Донецка! В данный момент как вы видите у меня за спиной происходит что-то мало похожее на что-либо. Будем надеяться что власти города смогут справиться с надвигающейся стихией, хотя по имеющейся у меня на этот момент информации пива уже практически не хватает. В связи с этим городские власти заявляют о возможной отмене матча «Шахтер» (Д) – «Нифтчи», на что фанаты «Шахтера» заявляют о возможной отмене городской власти как таковой… Марьяна!?» ::blink.gif::

- «Да, Уркидес! Спасибо за информацию, надеемся острый пивной кризис будет в ближайшее время преодолен без тяжких последствий! А у нас на проводе Харьков и наш специальный коррекпондент Ярослав Ясиковский, Как слышите меня, Ярослав?» ::huh.gif::

- «Я ВАС СЛЫШУ!!!!» ::biggrin24.gif::

- «Не много потише, Ярослав, мы Вас отлично слышим…» ::huh.gif::

- «И Я ВАС ОТЛИЧНО СЛЫШУ!!!»::biggrin24.gif::

- «Это превосходно Ярослав, но не могли бы Вы немного подкрутить свой микрофон, чтобы звук стал потише???» ::sad24.gif::

- «ЗАЧЕМ МАРЬЯНА! Я ВАС ОТЛИЧНО СЛЫШУ! МОЖЕТ ВЫ МЕНЯ ПЛОХО ВИДИТЕ, ТАК ЭТО Я – ЯРОСЛАВ ЯСИКОВСКИЙ ИЗ ХАРЬКОВА!!!!» ::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::::cool24.gif::

- «ЯРОСССЛАВВ!!!! ПРИГЛУШИ ДОРДОЧКУ, А ТО ПО УШАМ ШТЫНЯЕТ ТАК, ЧТО ХЛЕБАЛО ПЕРЕКОСОБОЧИЛО!!!!!!» ::mad24.gif::::mad24.gif::::mad24.gif::

- «АааАА, МАРЬЯНА !!! СДЕЛАТЬ МИКРОФОН ПОТИШЕ???? …. Эт я мигом… » ::blink.gif::

- «… это был наш специальный кореспондент Ярослав Ясиковский из Харькова… Далее в нашей программе очередные перепетии РЕАЛИТИ ШОУ «ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ, напоминаем в этот раз на остров были заброшены покупатели автомобилей ВАЗ, из которых в живых должен остаться только один !!!» ::tongue24.gif::
______________________________________

- «Муть какая», - заключил Мутабор… В последнее время доносившиеся из-вне звуки телевизора ему особенно докучали – весь мир ждал чего-то особенного, и при этом весь мир предпочитал трещать об этом круглосуточно. Его же это радовало мало… К роли Мессии он пока не был готов…

Практически в то же мгновение звуки телевизора прекратились и Серега недолго потопав ножками перевернулся на бок и приготовился засыпать…..

----:
- «Слыш, друх!» ::smile24.gif::

Мутабор:
- «КТО ЗДЕСЬ!!? Всем выйти из сумрака!!!» ::mad24.gif::

--- :
- «Да не ори, это я, Лёлик» ::smile24.gif::

Мутабор:
- «Кто???» ::huh.gif::

--- :
- «ЛЁЁЁЛИК!!!!»::biggrin24.gif::

М:
- Какой еще Лёлик? Какой номер карты? ::huh.gif::

Л:
- не кипишуй, пехота! Я бегом мерки с тебя сниму и побежал… тока тиха, а то мамку разбудим, снова пойдет булочки с маслом кушать в три часа ночи!!! ::blink.gif::

М:
- какие мерки, Лёлик!!!! КАКОЕ МАСЛО??? У меня Первая клубная встреча с родителями через три дня! Я не родился ещё! Мошт ты попутал чего? ::mad24.gif::

Л:
- Да не, всё точно! Тока не кипишуй! Вот Заказ-наряд! Черным по белому всё написано ::huh.gif::

М:
- здесь же по корейски! ::blink.gif::

Л.:
- не, малец, ну ты меня радуешь!!! А на каком же языке корейцам еще писать! Ясен красен – на корейском! ::biggrin24.gif::

М:
- хм-м… а что тут написано??? ::blink.gif::

Л:
- пишут, косоглазые, чтоб размеры с тебя снял – рост, вес, длина рук, размер ступни… ::rolleyes24.gif::

М:
- а им зачем? ::huh.gif::

Л:
- так ведь Боженька распорядился Тачило грамотное сделать.. специально под тебя, не крутись, я сбиваюсь, итак почти не вижу ничего… ::sad24.gif::

М:
- а почему корейцы??? Тоже мне мастера!!!! А немцы где? ::sad24.gif::::sad24.gif::::sad24.gif::

Л:
- немцы ОЧЕНЬ заняты щас … до 25 века включительно! Поделил их Боженька как весь мир – на Свет и Тьму… одни теперь делают БОЖЕСТВЕННЫЕ МЕРСЫ во имя Света, а другие – АЦККИЕ БИМЕРА, сам знаеш для каво… так что извиняй – долгоиграющий госзаказ!!! Свободны только корейцы… ну и еще русские свободны…. Хотя они в принципе всегда ОТДЫХАЮТ…. ::smile24.gif::::smile24.gif::::smile24.gif::

М:
- А НЕ! РУССКИХ НЕ НАДО!!!! Корейцы сойдут!!!.... ::-ohmy.gif::

Л:
- вот и я так думаю! Был тут один до тебя, узкоглазый автопром ему не ко двору пришелся, бил себя кулаками в грудь и кричал, мол, Я СЛОВЯНИН!!!! ….. ну Боженька его хохлам и сосватал…. Ну и собрали ему хохлы словянский ЗАПОР!!! … вот и выходит – один не сдержался, а весь народ наказан на долгие годы…. ::unsure.gif::

М:
- Жуть…. А со мной то что? Мне то за что корейцы эти? ::unsure.gif::::unsure.gif::::unsure.gif::

Л:
- не боись, малец!!! Пока немчура Мерсы да Бимера клепают, я у них Опелек притырю какой пошустрее и корейцам подкину …. для размышления… так шо, не дуй в кампот, бывай здоров!... а я побежал…
ДаааАаа!!!!! Если уж совсем корейское железо не понравится то просто шильдики перебей на что-нибудь порядочное…. И будет тебе чистокровный «американец», лады? Ну, буть…….. Некогда мне, в Донецк пиво привезли!!! наши ведут уже 1:0 !!!! …. Побежал смотреть ::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::

КОНЕЦ ЧЕТВЕРТОЙ ЧАСТИ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МутабоР   
post Aug 17 2005, 09:11
Відправлено #46


ЗЛО_Y
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,849
Реєстрація: 18-January 05
Користувач №: 48

Репутация: 15
Авто: VW Touareg 3.0TDI + Ford Fiesta 1.4 Robot




QUOTE
- «ЯРОСССЛАВВ!!!! ПРИГЛУШИ ДОРДОЧКУ, А ТО ПО УШАМ ШТЫНЯЕТ ТАК, ЧТО ХЛЕБАЛО ПЕРЕКОСОБОЧИЛО!!!!!!»

:laugh::laugh::laugh:laugh.giflaugh.giflaugh.gif

up.gif

фсьо! рабочий день можно считать сорваным tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Aug 17 2005, 10:58
Відправлено #47


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



пы. сы.

совсем забыл сказать

...ТРИ!!!...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Уркидес   
post Aug 17 2005, 11:47
Відправлено #48


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 447
Реєстрація: 21-January 05
Користувач №: 65
Репутация: 1



corban

Ну ты, млин, совсем людьов не жалеешь. Вчера губу из-за тебя прикусил, сегодня чуть не поседел, когда представил пивной кризиз, что же будет завтра? Страшно подумать....

up.gif Рыспект. Готично.

А наши ведут 1:0 только быка за яй.....!! Мудозвоны чертовы. Позорники. Пусть только не выиграют в Италии, хоть как-нибудь, пусть даже не пройдут итальянское "
QUOTE
«Нифтчи»,
. smile.gif :unitaz: Тогда мерсам точно :bita:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bazooka   
post Aug 17 2005, 14:33
Відправлено #49


Хорошая графа... название статуса... :)
*****

Група: Members3
Повідомлень: 652
Реєстрація: 1-April 05
Користувач №: 269

Репутация: 1
Авто: Lancer X S82




corban
laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif
Сцукорыдалдоизнеможения!!! smile.gif)))
Корбан-сан ЖЖЕТ, АЦЦКИЙ СОТОНА!!! smile.gif)))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Def   
post Aug 17 2005, 23:01
Відправлено #50


Ценитель Гламура
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 1,279
Реєстрація: 19-January 05
Користувач №: 57

Репутация: 7
Авто: Astra GTC



..... Д В А !!! ..... remained
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Aug 18 2005, 10:15
Відправлено #51


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



ЧАСТЬ ПЯТАЯ

А.Т.Ч.О.Т.

Мутабор метался из угла в угол и постоянно смотрел на часы.... часов не было... вместо них уже красовался установленный Ангелом БАБУКОЙ расходомер (моментальный расход витаминов, общий период беременности, промежуточное время между УЗИ, температура тела и т.д., обещаную мегапиксельную камеру пока не нашел...)

«Так так так…. Контроль времени – 17 августа… до родов не много ни мало - пару дней всего! Что имеем!!! Тело – 1 штука…. Пуповина – мерять не буду, нет рулетки…. Ага …. Призвание – юрист, жена – предположительно единственная, совершенно точно красавица….. или не так?.... предположительно красавица и совершенно точно – единственная!!!!??? Ладно , утверждаем первый вариант – совершенно точно красавица, напротив остального пишем приметку – НАД ОСТАЛЬНЫМ БУДЕМ РАБОТАТЬ ВНЕУРОЧНО НЕ ПОКЛАДАЯ РУК… ага.. кстати РУКИ – две штуки…. А какие руки? Нежные? Или ЗОЛОТЫЕ???? Что лучше?...... ладно…. От всего помаленьку – левая нежная, правая – золотая…. Напротив этого пишем приметку – В СЛУЧАЕ НЕХВАТКИ ОДНОЙ ИЗ РУК - ДОРАБАТЫВАЕМ НОГАМИ……. Кстати .. ноги – две штуки….. а хватит??? Ладно, снова пишем приметку – ОДНА ЗДЕСЬ, ДРУГАЯ ТАМ…. Куда не недобегу, туда доплюну……

Вроде всё, …. собрался…..

Ну всё…. Я готов! Надо не забыть сразу после РОДОВ не откладывая ФАК написать…. "

_________________________________________

В обозначенное Господом время слуги явились без опоздания… В этот раз встреча была запланирвоана в Райском саду…. В ночь перед боем не принято было ПРИНИМАТЬ ОТЧЕТ в рабочей обстановке среди всего офисного барахла...

На аккуратной лужайке были выставлены наскоро собранные плетеные стулья и столы….. Как никогда приветливый Господь пригласил всех присаживаться и даже распорядился насчет напиков…

Господь:
- Ну что, коллеги, достойная работа…. С чем Вас и поздравляю… Нам младенец по сути уже готов, и, если доверять нашим источникам из УЗИ, он уже даже вещи собрал … стало быть самое время подводить итоги…. ::smile24.gif::

Админь:
- НУ РАЗ АТЧОТ, тогда я первый!!! Тачка готова, Господи …. Три опытных экземпляра, как ты и просил…. Подготовил самую достойную линейку – хетч 3 двери, хетч 5 дверей…. Движки тоже с вариантами – 1.5 (чип), 1.6 (чип, газ), и 1.6 (автомат) !!!! на всех стоят бубнелки… мерки снимал Лёлик , с задачей справился, милости прошу проверить работу… ::rolleyes24.gif::

Админь сделал едва слышный хлопок ладошами и на лужайку с благородным рёвом выкатилось три автомобиля

user posted image

Господь:
- ну что ж … какие будут мнения, как говорится, ПО САБЖУ? ::huh.gif::

Бабука:
- ну….. не Германия конечно…. И жопа обрезана, прости меня Господи за бедность речи…. ИМХО не годится… разве что ВЗЯТЬ 1,6 с механикой - это еще куда не валялось !!!! ::sad24.gif::

Жменька:
- да уж…. без жопы - не дело... Саб толковый не втулишь, спойлер бомбовый не усановишь.. да и ваще – седаны рулят…. Но только если 3,3 …. Битурба…. Словом, я пас ::unsure.gif::

Михаил, Флюк и Диакон тоже закивали головой…. Господь напрягся… Поняв, что выбирать особо не из чего и сейчас может последовать Божье проклятие за напрасные старания тишину нарушил КВАС:

КВАС:
- Ну уж если выбирать, то ИМХО не автомат…. Ему просто руки будет некуда деть…. И ноги кстати тоже… не, не для нашего парня тачка….. механику брать …. И без газа!!! Вот этот серебристый 1,5 например ::cool24.gif::

Толпа одорительно затрусила лицами «ДаааААа!!!! АВТОМАТ НЕ НАТЬ…. МЕХАНИКА РУЛИТ!!!! Даже если без жопы….. » ::-ph34r.gif::::-ph34r.gif::::-ph34r.gif::

ДЕВ:
- я упрощу Ваш выбор, коллеги, одним жестом…. ::blink.gif::

ДЕВ вальяжно скатился со стула, подошел к голубоватому автомобилю и шлепнул на лобовое какую то бумаженцию,

ДЕВ:
- ВСЁ, господа… ЗАНЯТО!!! И ниипп*** т!, ::biggrin24.gif:: - и молча сел назад в кресло

user posted image

После такой вопиющей наглости первым встрепенулся Йосик…

Йосик:
- мдя.... вот что значит АНГЕЛ МУДРОСТИ!!!!!.... ::blink.gif:: не-е, если мы будем такими обидчивыми, то так мы тачек на всех не напасемся…. Я тоже хочу 1,6… согласен на ГАЗ 1,6…. Чипану в приходе отца Кулибина, с японцев за предательство во Второй мировой стребую диски какие-нибудь посолиднее чтоб машину по дороге не штыняло… ::biggrin24.gif::

user posted image

Зависла неловкая пауза. Которую спустя мгновение нарушил АЛАРМ…

АЛАРМ:
- АааааААа!!!! Забыл совсем , Господи!!! Дубина готова!!!! Передана Бабуке для проведения тестовых испытаний!!!! ::huh.gif::

Бабука:
- ах да!!! Испытания проведены успешно – без шанса на восстановление угроблено пять гоблинов… ни одной трещины!!!.... ::biggrin24.gif::

user posted image

Бабука:
- так же разработан опытный образец супруги… прошу оценить – кодовое название образца – Бабука vol.1 ::smile24.gif::

user posted image

Господь:
- Ну стало быть всё готово к шикарному буховенику, господа!!!... всем спасибо за работу!.... Слушай последний комплекс задач – дубину иминовать! проект супруги передать в надежные руки, производство поручить достойным родителям! Машину выбираем 1,5 чип, да чтоб не бубнела АЦЦКИ постановляю напаковать музыкой…. Роды наметить на 20 августа, все подразделения привести в боевую готовность….. Это всё …. С БОГОМ, ТОВАРИЩИ!!!....

КОНЕЦ ПЯТОЙ ЧАСТИ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МутабоР   
post Aug 18 2005, 10:49
Відправлено #52


ЗЛО_Y
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,849
Реєстрація: 18-January 05
Користувач №: 48

Репутация: 15
Авто: VW Touareg 3.0TDI + Ford Fiesta 1.4 Robot




Смена жанра?! ЖИР!!!!!!!!
Теперь - аццкий фотописака!!!!!! up.gifup.gifup.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Уркидес   
post Aug 18 2005, 10:49
Відправлено #53


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 447
Реєстрація: 21-January 05
Користувач №: 65
Репутация: 1



Эта 12 с "+".
Пешы ще!

Саня, Ты супер писец!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
St@lker   
post Aug 19 2005, 01:49
Відправлено #54


Партнер клуба
*****

Група: Members2
Повідомлень: 619
Реєстрація: 22-February 05
Користувач №: 136

Репутация: 1



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Aug 19 2005, 09:11
Відправлено #55


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



ЧАСТЬ ШЕСТАЯ
заключительная

Йосик сидел в кресле и проверял нательные крепежи проводов и подводов … на экране мелькали картинки и тексты, периодически сменяемые крупными надписями красного цвета в духе «система запуска активирована», «сбой системы охлаждения» , «пристегнуЦЦо», «чек энжин», «не забудьте пописать перед переходом в другое измерение» и т.д.

Йосик:
- ну и чё? Где этот АДМИНЬ!!!? Снова ничё не фурычит!!!! Сколько можно ждать? Давай бегом крути дордочки и полетели!!! А то щас этот гаврик в мамкином пузе заснет и чё тогда? Самое главное мероприятие КОТУ ПОД ХВОСТ!!!??? ::mad24.gif::

Админь:
- ЩА!!!.... вот уже почти… вот уже майже усё…. Сами ж виноваты… Админь то, Админь сё!!!! То вам расходомеры на микроволновки подсуети, то вам флаг для Рая закажи, то вам майки АНГЕЛАМ проплати, то наклейки «небеса.ин.везде» разработай!!!! КОГДА МНЕ СОФТОМ ВАЩЕ ЗАНИМАЦЦО???? ::blink.gif::

Йосик:
- не бубни!!!.... а то щас одним движением выведу тебя на новый молекулярный уровень и большой крест на всей вашей аштитипишной трахомудии!!!!…. ::mad24.gif::

Админь:
- Админь крути… Админь не бубни… Админ стой, Админь беги… когда это ужо кончицо…. ГОТОВО!!!! Запускаю!!!!!::-ohmy.gif::::-ohmy.gif::::-ohmy.gif::

Йосик:
- ну как мы там Юрку Гагарина учили? ПОООЕЕЕЕХХХААЛИИИ!!!!!! ::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::

Кресло задергалось, запыхтело, задымило, хлопнуло пару резисторов и заискрились провода, Админь матюкаясь размахивал журналом «ХАЦКЕР», разгоняя серый дым и покашливая…

Админь (беря в руки пластиковый стакан с Черниговским пивом и сухарики):
- ну.. .с Богом…. ::huh.gif::

Йосик:
- ну а как без него-то…. Без него – совсем беееда….. ::wink24.gif::

__________________________________________________________

На экране перед сидячим в кресле Йосиком появилось изображение – Мутабор, свернувшись в клубочек мирно посапывал в животике, посасывая большой палец… внезапно перед ним вспыхнул свет , ХЛОПОК, вспышка и появился едва заметный портал, из которого величаво выступил Йосик, весь в белом, и с божественным пафосом голосом Левитана из глубины веков произрек:

«Мир вашей хате!!!» ::biggrin24.gif::

Мутабор:
- и вам не хворать, уважаемый… что на сей раз? Скоро уже??? ::huh.gif::

Йосик:
- совсем скоро… можно сказать – я последний! А дальше, как говорица, радость бытия, целая жисть в счастие и гармонии, ну и прочая лабуда… как здоровьечко-то? Дай градусник посмотрю……… ну вот.. всё в порядке, высунь язык,скажи АААаАаАа…….. куришь/нет??? …. Ага…. Ну полный порядок…. ::smile24.gif::

Йосик (взял руками пуповину, поднял над головой и посмотрел на свет…):
- ну вот…. Как говорится «все системы жизнеобеспечения в полном порядке», с чем вас и поздравляю…. Будем рожаться в таком случае… а то уже и печень бурлит и от сухости горло сводит ::rolleyes24.gif::

Мутабор:
- рожаться - будем…. ::smile24.gif::

Йосик:
- конечно будем!.. а куда ж мы денемся…. Столько работы проделано… Тачка готова, супруга на подходе, дубина проименована и ждет в камере хранения…. Осталась самая малость … ::huh.gif::

Мутабор:
- да? Какая например…. ?::huh.gif::

Йосик:
- ну как…. Так сказать «бриффинг» надо бы провести… инструктаж перед главной битвой… даааа, обязательно и не кривись…. Ты про 10 заповедей слышал когда-нибудь?.... Ну я так и думал…. Ну так мне поручено, так сказать, «довести до сведения под роспись»…. Ручка есть? ::huh.gif::

Мутабор достал ручку и расписался в журнале инструктажей…

Йосик:
- вот и чудненько… ну тогда пока!!! ::smile24.gif::

Мутабор:
- так а чё это? А инструктаж где? Где заповеди?::blink.gif::

Йосик:
- какие заповеди? … ахххххДаАаАаа!!! Заааповеди….. а они тебе надо? Никому ведь не надо это щас… скверная история…. Все знают, и никому не надо…. ::smile24.gif::

Мутабор:
- ну ты хоть попробуй, а мне уж решать надо или нет…. Раз положено «зачитать права», ТО УЖ НЕ ПОЛЕНИСЬ…. ::wink24.gif::

Йосик (откинув плащ и обнажив под ним спортивный костюм «НАЙК» присел)
- кхе….. ну ладно.. .давай попробуем…. Так давно в последний раз это было, что я уж и сам немного подзабыл…. На зло еще самоучитель по библейским учениям в офисе оставил…. ::smile24.gif::
________________________

Админь (попивая пивко и хрустя сухариками смотрит на монитор):
- от ужежж ….. ЛУКААААА!!!!!! Врет и не краснеет…. Знамо мы таких проходимцев….. ::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::

________________________

Йосик:
- ну так значится вот…. Есть 10 заповедей и Боженька очень любит, когда их хотя бы пытаются соблюдать….. Ты тока не смейся… мы и сами иногда прозреваем…. Но как говорится ДУРА ЛЕКС СЕД ЛЕКС, и никуда не денешься с подводной лодки…. Согласно Библии, десять заповедей были возвещены Богом Моисею на горе Синай в пустыне и начертаны на двух каменных скрижалях, которые Моисей принес с собой с горы, где оставался сорок дней и сорок ночей и бла-бла-бла, короче времени мало , поэтому СРАЗУ К СУТИ!!!
Первая заповедь. Не крутись! ::mad24.gif::

Мутабор:
- чё? …. Шо это за *…. Это точно Закон Божий?????? ::huh.gif::

Йосик:
- я говорю СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО! И не крутись!!!!!!! Там мамка твоя итак уже в состоянии полного аута - сидит и ждет когда начнется!!!!! Щас как вздумает ШО КАПЕС БЛИЗОК, да как метанется в роддом, так нас двоих внеурочно и рОдит в пять минут!!!!! А увидит меня уж буть уверен – СОВСЕМ НЕ ОБРАДУЕТСЯ!!!….. Так что сиди спокойно да слушай… ::smile24.gif::

Первая заповедь:
«КЛУБ для всех един. И не сотвори себе другого КЛУБА» ::rolleyes24.gif::

Мутабор:
- звучит странно… по крайней мере как для Божьего Закона… ты что сегодня ел…. ? ::blink.gif::

Йосик:
- ты погоди… дальше – больше.

Вторая заповедь:
«не сотвори себе кумира среди других марок авто и даже картинки их не рисуй, не рассматривай, ни в инете, ни в туалете, НИГДЕ».. это понятно?
::rolleyes24.gif::

Мутабор:
- более-менее.. пояснять не надо, на месте разберемся… давай дальше… ::huh.gif::

Йосик:
Третья заповедь:
«Не произноси имени «гарантийка УКРАВТО» понапрасну… ибо Гарантийка не оставит без наказания того, кто произносит имя ЕЁ напрасно».
::rolleyes24.gif::

Мутабор:
- ты начинаешь меня пугать… у вас всё хорошо там на небе? Нет перебоев с питанием, горячей водой? Медицинской помощью???? ::huh.gif::::huh.gif::::huh.gif::

Йосик:
- Молчи да слушай…. Я ж говорил – могу немного ошибаться… но суть - та же..
Четвертая заповедь
«Помни каждые 10 000 тык чтобы святить их очередным ТО, а остальное время ездий, работай, и делай всякие дела твои, а потом – сразу на ТО!!!!»
::rolleyes24.gif::

Мутабор:
- я записал… ::huh.gif::

Йосик:
- это можешь не писать…. Тебе потом сами всё напишут и растолкуют
Пятая заповедь:
«Почитай АВТОЗАЗ, автосалоны и СТО - чтобы продлились дни АВТО твоего на Земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе».
::rolleyes24.gif::

Мутабор:
- угу…. Было б за что уважать конечно, а так без проблем… ну-ну, давай дальше ::huh.gif::

Йосик:
- Шестая заповедь:
«Не убивай машину!»
::rolleyes24.gif::

Мутабор:
- ого … и такое бывает?::huh.gif::

Йосик:
- на всякий случай говорю… машина крепкая, выдержит, но чего в нашей жизни не бывает… НЕ УБИЙ, короче, и всё… ::huh.gif::
Седьмая заповедь:
«На дороге не прелюбодействуй».
::rolleyes24.gif::

Мутабор:
- Чё за слово такое? ::huh.gif::

Йосик:
- мал еще… вырастешь – поймешь… НЕ ВЫЙОЖЫВАЙСЯ КОРОЧЕ… ::wink24.gif::

Мутабор:
- на дороге? ::sad24.gif::

Йосик:
- ну и В ПРИНЦИПЕ – не выйожывайся!!! Хотя…. Там у вас такие дороги, что не понятно кто с кем прилюбодействует…. Словом, траханина с ними сплошная и неизлечимая… но мое дело предупредить

Восьмая заповедь:
«Не кради!!!» ….
И не думай даже .. денег не будет – кредит бери… переплатишь немного, зато здоровее будешь…. А воровать ни-ни…. Повяжут и пиши пропало…. Казематы и езда на нарах с перерывом на баланду да на пописять… МРАК!... ::blink.gif::

Девятая заповедь:
«Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего»
как остановит инспектор так ты ему так прямо и рассказывай кто подрезал, кто обгонял, кто поворот не показал….. что аптечка у тещи осталась , огнетушитель пять минут назад украли и т.д…. ну и типа старайся не врать…. Ну по крайней пере не так открыто…. Инспектор всё таки, тоже человек…. обидица ::huh.gif::

Мутабор:
- верится с трудом… ::huh.gif::

Йосик:
- а никто не говорил, что будет легко…
Десятая заповедь, она же последняя…
«Не желай авто ближнего твоего, не желай авто жены, не желай авто жены ближнего твоего, и ближнего жены, КОРОЧЕ НИКАКИХ ТАЧЕК не желай…. ни инструмента, ни запаски, ни закиси, ни саба, ни ремуса, ни другой байды заграничной»

Короче будь скромнее: заработаешь - сам поставишь…. А за всеми не угонишься… катайся себе на Ланосе и горя не знай….
Ну всё вроде …. ::biggrin24.gif::

Мутабор:
- мдя….. нелегки дела в вашей канцелярии…. И кто-нибудь соблюдает? ::huh.gif::

Йосик:
- а ты не парься за других… о себе думай… и нервы в порядке, и здоровье в норме…. Всё запомнил, младенеТц??? ::biggrin24.gif::

Мутабор:
- ну.. большую часть по крайней мере…. ::smile24.gif::

Йосик:
- ладно… не важно… я тебе на мыло копию скину…. Ну будь!!! Поспи хорошенько… завтра ЗАПУСК ::biggrin24.gif:: гыгыгы …. Держи хвост пистолетом и не заставляй меня краснеть….

Мутабор:
- лады …. привет там всем передавай если не увидимся… ::smile24.gif::

Йосик:
- ага….. Ну всё, помагай тебе шеф…. Т.Е. С БОГОМ!!!!! ::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::

Портал запыхтел, задергался как испорченный телевизор. Легким взмахом руки Йосик попрощался с младенцем и исчез. За ним захлопнулся портал и постепенно растворился, оставив вместо себя только маленькую струйку дыма. ….

Внезапно всё кругом зашевелилось…. Помахав руками, Серёга подумал: «Мамку подташнивает поди…. Надымели тут понимаешь!!!!!»
______________________

Далеко-далеко Йосик сидя в кресле встрепенулся и открыл глаза… на экране уже искрилась рябь потери сигнала… Перед ним сидел безразличный Админь с пасатижами в руках и двумя проводами в зубах. За ним стоял ЙОСИК!!!!!! Присутствие второго Йосика нисколько его не смутило, поскольку сидящий в кресле в судорогах начал преображаться, постепенно теряя свои очертания и с каждой секундой все меньше становился похож на себя…. Через минуту от Йосика, сидящего в кресле и только что вернувшегося из другого измерения, уже не было и следа.. Вместо него на том же месте всё в том же белом плаще поверх спортивного костюма сидел ГОСПОДЬ....

Он кашлянул и принялся интенсивно отщелкивать провода из своего тела….

Господь (раздраженно):
- НУ??? мошт поможет кто???? ::mad24.gif::

Админь:
- рукавицы резиновые забыл … а получить 20 тык вольт – это удовольствие сомнительное, увольте-с, шеф…. ::rolleyes24.gif::

Йосик (который стоял за Админем) радостно:
- Как всё прошло, шеф!!!? ::wink24.gif::

Господь:
- Слава Богу…. всё в порядке… нормальный хлопец, кажысь будет путевым человеком… по крайней мере имеет реальный шанс…. ::cool24.gif::

Йосик:
- Шеф, мне непонятна Ваша скоромность… сколько раз можно тыреть мой светлый образ для входа в «матрицу»??? образ-то мой, к слову сказать, запатентован, а прибавки к жалованию я что-то не наблюдаю….. несправедливо!!! А разве В СВЯТОМ МЕСТЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ СПРАВЕДЛИВО????? Это ш угроза всему мирозданию !!! ::rolleyes24.gif::::rolleyes24.gif::::rolleyes24.gif::

Господь:
- фуууххх… помолчи, Ангел!!! Негоже тебе, слуге Господа, быть таким корыстным…. Нельзя тревожить сознание неокрепшего младенца ОБРАЗОМ БОЖИМ!!!! ….. а то сразу ЧИК и роды преждевременные!!! Без санитаров и акушерки! Оно нам надо? Ты не маленький, понимать должен такие вещи…. ::sad24.gif::

Йосик:
- Шеф, я конечно прошу прощения, но и Вы уже не юноша… ::smile24.gif:: вам ли не понимать, что ВАШУ излишнюю скромность на НАШ хлебушек толстым слоем не намажешь ::biggrin24.gif::

Господь:
- Эх… Совсем стыд потеряли… сослать бы вас в отпуск туда, где котлы кочегарят, так ведь жалко. Совсем привыкли, понимаешь, в беленьком ходить да ручонки свои холеные не пачкать…. ЛАДНО!!!! …. Там осталось ТАЧИЛО одно корейское, золотистое, двукрылое…. 1,6…. Чип….газ…. полный пакет….. Другого нет…. Можешь забирать …. Передай на Землю кому считаешь нужным…. Тока чтоб НЕ ПРОХОДИМЦУ!!!! …. Это и будет моя тебе премия…. Ну всё ступай…. Боженька устал и у него завтра много работы….. и баня скоро закрывается ::dry.gif::

Йосик:
- а где техпаспорт, мануал, у кого машину можно принять? ::biggrin24.gif::

Господь:
- СТУПААААААЙЙ!!!!!! ….. ::mad24.gif::::mad24.gif::::mad24.gif::

_________________________________________

Серега долго ворочался и всё никак не мог заснуть… завтра…. Всё случится завтра…. Столько ожидания, сон без кровати, полная абстракция и эти полоумные «гости» ……
завтра ……
именно завтра ……
именно завтра ОН НАКОНЕЦ-ТО СМОЖЕТ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОЕСТЬ!!!! ….

КОНЕЦ ФИЛЬМА

п.с. корбан дописал последнее слово и затянулсо.... "И гореть мне за это на КОСТРЕ..."

user posted image

Режиссер: светлый образ Мутабора

Автор сценария: corban НЕКУРЯЩИЙ!

В ролях: всё те же …

Саундрек: smile.gif га-га…… хорошая идея.. я подумаю

Спешиал сенкс: всем тем немногим, кто дошел до победы  и самый главный – Сереге Мутабору! Страна Жжот! Страна ЖДЁТ )) осталось то всего -

…… !!!!ОДИН!!!! …..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th April 2024 - 20:04