Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
5 Сторінки  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Победа барсы нечестная, грязная игра

Lemann   
post Apr 28 2011, 04:58
Відправлено #1


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,194
Реєстрація: 6-May 10
Користувач №: 20,198
Репутация: 29
Авто: Lanos
Город: Odessa-city



Барса без судьи - результативная ничейка...
Барса с судьей - 2:0...

Так было и с Интером и с Арсеналом, и с Реалом уже не раз...
Да невозможно обыграть Барсу в её футбол...потому что футбол её...даже судьи...
Убивает только антиспортивное поведение. Не борется Барса. Легко и с желанием падает на каждом участке поля. Если мало места развернуться - падай, дают фол.
Кружева Барсы нереально прервать не потому, что они показывают что-то невероятное. А потому что как только ты не даешь им раскрыться они ныряют, падают. выпрашивают карточки.

Если не согласны прежде чем отвечать посмотрите статистики игр. Сколько раз за игру в среднем фолят на Барсе. И поймёте либо что весь мир - грозные нарушители агрессоры, которые ущемляют и травмируют бедных блаугранас, либо что блаугранас не без любви к падениям даже тогда, когда это не нужно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Apr 28 2011, 04:58
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lemann   
post Apr 28 2011, 05:01
Відправлено #2


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,194
Реєстрація: 6-May 10
Користувач №: 20,198
Репутация: 29
Авто: Lanos
Город: Odessa-city



user posted image
Футболки Лионеля Месси продолжают пользоваться популярностью. Следующим претендентом на атрибут футбольной экипировки звездного аргентинца стал арбитр Вольфганг Штарк.
"Безусловно, Месси является лучшим футболистом мира. Я уже давно восхищаюсь его талантом", - говорит Штарк в интервью AS.

"Хотелось бы после игры заполучить его футболку, однако я понимаю, что на поле найдется целая масса желающих это сделать".

Ну-ну...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lemann   
post Apr 28 2011, 05:04
Відправлено #3


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,194
Реєстрація: 6-May 10
Користувач №: 20,198
Репутация: 29
Авто: Lanos
Город: Odessa-city



Немецкий арбитр Вольфганг Штарк, который обслужит первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и «Барселоной», считается худшим судьей в немецкой бундеслиге.
Немецкое издание Kicker провело опрос, в котором приняли участие 286 игроков бундеслиги. Результаты этого опроса показалис, что худшим арбитром чемпионата Германии игроки считают именно Штарка.
Напомним, ранее предполагалось, что матч полуфинальный матч Лиги чемпионов обслужит не Штарк, а португальская бригада арбитров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lemann   
post Apr 28 2011, 05:18
Відправлено #4


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,194
Реєстрація: 6-May 10
Користувач №: 20,198
Репутация: 29
Авто: Lanos
Город: Odessa-city



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lemann   
post Apr 28 2011, 05:27
Відправлено #5


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,194
Реєстрація: 6-May 10
Користувач №: 20,198
Репутация: 29
Авто: Lanos
Город: Odessa-city



Тут пишет один товарищ:
собрался посмотреть игру двух грандов..насладиться защитой и атакой..увидеть как играет средняя линия что такое культура паса..а включаю а там театр какой то..причем убогий..я б наверное со стыда умер если бы вот так меня хоть одна девушка увидела как я изображаю травму которой не было..ужас какой..стыд и срам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lemann   
post Apr 28 2011, 05:30
Відправлено #6


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,194
Реєстрація: 6-May 10
Користувач №: 20,198
Репутация: 29
Авто: Lanos
Город: Odessa-city



Ещё один коммент:
это футбол? это игра??? по моему 19 место в АПЛ играя с 20-м в последнем матче не имея шансов остаться в ПЛ будет интересней и честней. и после неё никому не будет стыдно подойти друг к другу и пожать руку..по мужски. а после того что на поле устроила барселона я бы с ними даже мочиться рядом в поле не стал..
я на всякий случай за реал не болею..и к барселоне относился ровно.

И ещё:
Барселона просто позорно,для классной команды себя вела!А судья простофиля-вместо того чтобы наказывать симулянтов пошел у них на поводу.У меня как у нейтрального зрителя отвратительное впечатление от игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lemann   
post Apr 28 2011, 05:51
Відправлено #7


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,194
Реєстрація: 6-May 10
Користувач №: 20,198
Репутация: 29
Авто: Lanos
Город: Odessa-city



Самым скандальным матчем в карьере Штарка был полуфинальный поединок чемпионата мира среди молодежных команд 2007 года между сборными Чили и Аргентины, завершившийся со счетом 0:3. Арбитр зафиксировал 53 фола, показал девять желтых карточек и удалил двух чилийцев. После игры футболисты Чили устроили массовую драку с полицией, а самому Штарку пришлось спасаться со стадиона бегством.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lemann   
post Apr 28 2011, 05:56
Відправлено #8


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,194
Реєстрація: 6-May 10
Користувач №: 20,198
Репутация: 29
Авто: Lanos
Город: Odessa-city



2010 год
Немецкий арбитр Вольфганг Штарк, который рассудит матч Лиги чемпионов «Реал Мадрид» - «Барселона» в следующую среду, не скрывает своей преданности Лео Месси и не постеснялся публично выразил свое восхищение игроком каталонского клуба.
«Это один из лучших игроков в мире, таких как он очень мало. Очень приятно смотреть за его игрой». - заявил Вольфганг Штарк на чемпионате мира в ЮАР
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lemann   
post Apr 28 2011, 06:01
Відправлено #9


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,194
Реєстрація: 6-May 10
Користувач №: 20,198
Репутация: 29
Авто: Lanos
Город: Odessa-city



Делаем выводы господа, Реал настоящие спортсмены, мужчины. А барсуки команда девочек, которые при каждом малейшем поводе или визжат как девка в трамвае или падают и выпрашивают карточки...ганьба такой команде! Путалония отстой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yarius   
post Apr 28 2011, 08:13
Відправлено #10


Спокойный шо Удафф
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,944
Реєстрація: 23-November 06
Користувач №: 3,829
Репутация: 14
Авто: Skoda A-5FL combi 1.8TSI




QUOTE(Lemann @ Apr 28 2011, 05:30)
У меня как у нейтрального зрителя отвратительное впечатление от игры.
*


Явно не нейтрального болелщика Реала, столько постов и все на одну тему Барса симулянты, только для меня такие же как и Реал. Так скандалы с судейством почти в каждом эль классико можно подумать ожидалось что то другое wink.gif
P.S. Смотреть как 10 музчин при всем уважении к Реалу стоит почти весь матч в своей штрафной довольно забавно smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrulik   
post Apr 28 2011, 08:28
Відправлено #11


вице-президент клуба
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,028
Реєстрація: 23-July 07
Користувач №: 8,837

Репутация: 97




я думаю, что на нашем форуме все таки вес имеют коментарии пользователей. а не копипасты с интернета. это "чужое" мнение! тем более, что подобных вещей можно наковырять сколько угодно. и как в адрес Барсы, и как в адрес реала.

конечно судья всегда виноват! судью на мыло!

как на мой взгляд, игра прошла не на том уровне, который ожидал.
но учитывая то, что у этих команд это уже третье противостояние подряд, за короткое время, то то можно понять почему так произошло.
но мастерство обеих команд, очень высоко. и проигрывать соответственно никто не хотел. поэтому и игра так сложилась.
а голы были красивые! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vlad11   
post Apr 28 2011, 08:46
Відправлено #12


КЕНоГУРУ
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 19,977
Реєстрація: 5-May 06
Користувач №: 1,950

Репутация: 130
Авто: SsangYong Rexton II, 2,7 XDI 5AT Full AWD




Матч смотрел, ни за кого не болел... Барсе респект...современный футбол уже давно использует любые "приёмы" для достижения требуемого результата!!!! Таковы реалии современности...Жаль что наши не умеют этим пользоваться.. hu.gif

Месси и второй ГОЛ это НЕЧТО!!!!! cg.gif cg.gif cg.gif cg.gif cg.gif cg.gif cg.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
80vs90   
post Apr 28 2011, 08:58
Відправлено #13


Добрый волшеБник
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,348
Реєстрація: 3-January 10
Користувач №: 18,892
Репутация: 28




Не панацея. Думаю у каждой команды есть свои хитрости.

Например когда на Донбасс Арене играл Шахтер и Барселона...так Шахтер на поле просто присутствовал, тогда как Барса кружила по-всему периметру (мне вспомнился мультфильм "Как казаки в футбол играли").

QUOTE
подобных вещей можно наковырять сколько угодно


+100
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zag   
post Apr 28 2011, 09:05
Відправлено #14


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,033
Реєстрація: 8-May 09
Користувач №: 16,359
Репутация: 7



Лично я считаю, что это Моуриньо убил игру Реала. Где тот Реал, который легко и непринужденно играл с любым соперником. Разве это игра когда 10 человек в штрафной и один Роналдо впереди? На своем поле против Барсы владение мячом 22 процента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это клуб который на всех углах кричит, что он самый великий в мире!!!!
Далее..... Многие противники Барсы кричат, что ей подсуживают, в том числе и в чемпионате Испании. На секунду напомню, что в самой Каталонии очень сильны сепаратистские настроения и болельщики Барсы неоднократно освистывали короля Испании, испанский гимн и всячески демонстрировали неуважение ко всему испанскому. Даже Гвардиола на пресс конференциях принципиально говорит только на каталонском. Будет ли после этого ИСПАНСКАЯ федерация футбола помогать Барсе?????
Командам Муриньо играть надо, а не заниматься убийством игры других.
ЗЫ. Согласен с тем, что есть несколько спорных моментов в играх с Барсой в последнее время.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vkalarash   
post Apr 28 2011, 09:21
Відправлено #15


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,503
Реєстрація: 19-August 10
Користувач №: 22,278
Репутация: 26




QUOTE(Lemann @ Apr 28 2011, 07:01)
Делаем выводы господа, Реал настоящие спортсмены, мужчины. А барсуки команда девочек , которые при каждом малейшем поводе или визжат как девка в трамвае или падают и выпрашивают карточки...ганьба такой команде! Путалония отстой!
*



Команда девочек, говорите?.. Ну-ну... Тогда "Шахтёр" - это команда кого?..

П.С.: не болельщик Барсы, но считаю что тупо поливать грязью - не есть правильным.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis SX   
post Apr 28 2011, 14:12
Відправлено #16


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 656
Реєстрація: 5-September 07
Користувач №: 9,401
Репутация: 7
Авто: Lanos 1.6 SX

Город: Doneck



QUOTE(vkalarash @ Apr 28 2011, 09:21)
Команда девочек, говорите?.. Ну-ну... Тогда "Шахтёр" - это команда кого?..

П.С.: не болельщик Барсы, но считаю что тупо поливать грязью - не есть правильным.
*



фиг ево знает пацики, но знаю когда играешь с более сильным соперником остается только пиз..ить, а когда играешь с более слабым пиз...ят тебя.

а по поводу шахтера задел за живое... вспомни игру шахтера и барсы и розыгрыши штрафных без свистка...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lemann   
post Apr 28 2011, 14:36
Відправлено #17


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,194
Реєстрація: 6-May 10
Користувач №: 20,198
Репутация: 29
Авто: Lanos
Город: Odessa-city



Тупо поливать грязью? По моему факты налицо, в первых постах. И придумал не я, а игроки бундеслиги и авторитетные издания. Вы вдумаётесь только АРБИТР БОЛЕЕТ за Барсу и хочет футболку Месси...
Ну ничего, когда вам выпишут протокол и он пойдёт в суд, а судье жена ночью не дала... Вот тогда и поймёте что такое беспристрастность!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaximOFF   
post Apr 28 2011, 14:42
Відправлено #18


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,747
Реєстрація: 8-April 06
Користувач №: 1,798
Репутация: 19
Авто: FoFo II restyle, 1.6 Anniversary
Город: Donetsk region



А мне вот интересно, это Штарк заставил так играть Пепе? Да если бы Штарк был по-смелее, Реал должен был доигрывать ввосьмером. И нехрен валить с больной головы на здоровую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vlad11   
post Apr 28 2011, 14:42
Відправлено #19


КЕНоГУРУ
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 19,977
Реєстрація: 5-May 06
Користувач №: 1,950

Репутация: 130
Авто: SsangYong Rexton II, 2,7 XDI 5AT Full AWD




QUOTE(Lemann @ Apr 28 2011, 14:36)
Ну ничего, когда вам выпишут протокол и он пойдёт в суд, а судье жена ночью не дала... Вот тогда и поймёте что такое беспристрастность!
*




gigi.gif gigi.gif gigi.gif Судья способен банально КУПИТЬ продажную любоффф, люди они не бедные....так что жОна дастЪ gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vkalarash   
post Apr 28 2011, 14:42
Відправлено #20


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,503
Реєстрація: 19-August 10
Користувач №: 22,278
Репутация: 26




Lemann, не хочется грубить, но! Раскройте глаза и прочтите внимательно моё предыдущее сообщение! Там, в цитируемой части, жирным выделено то на что я ответил текстом своего сообщения.

А то что арбитр болеет... Ну, я практически на 100% уверен что арбитр знающий обе выступающие команды всегда внутренне за кого-то болеет, просто находящиеся в здравом смысле этого не показывают.
Конец сообщения вообще убил... даже отвечать желания нет....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 17:35