Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
5 Сторінки « < 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Сделаем юбилейную МВ - 10 - ЛУЧШЕЙ!, Предложения и замечания по МВ 9 или ...

Vados   
post May 3 2012, 23:54
Відправлено #61


пелод красной гонки
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,610
Реєстрація: 3-April 08
Користувач №: 11,577

Репутация: 60
Авто: Opel Vectra OPC




QUOTE(Alex SWM @ May 3 2012, 23:48)
я сказал о звуке. Не о том, что мы будем устраивать деления на классы smile.gif

Т.е. мягко говоря, что играет, а что долбит, верно? smile.gif

Просто у многих понятие о звуке выражается в громкости и способности смещать внутренние органы, тогда это не айс.

Надеюсь мой посыл был ясен smile.gif
*


Твой посыл напомнил мне фразу одного приятеля: "Абсолютно в дырочку". иминна поэтому я и предложил в следующий раз не устраивать шарагу, а хотя бы краем уха послешать эти 9-10 машин. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post May 3 2012, 23:54
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex SWM   
post May 4 2012, 00:00
Відправлено #62


Старая гвардия
******

Група: Members3
Повідомлень: 6,679
Реєстрація: 31-March 06
Користувач №: 1,751

Репутация: 78
Авто: W639




ну тогда считаю мою идею хоть малость удачной smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vados   
post May 4 2012, 00:08
Відправлено #63


пелод красной гонки
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,610
Реєстрація: 3-April 08
Користувач №: 11,577

Репутация: 60
Авто: Opel Vectra OPC




QUOTE(Alex SWM @ May 4 2012, 00:00)
ну тогда считаю мою идею хоть малость удачной smile.gif
*


От ты можешь! gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex SWM   
post May 4 2012, 00:09
Відправлено #64


Старая гвардия
******

Група: Members3
Повідомлень: 6,679
Реєстрація: 31-March 06
Користувач №: 1,751

Репутация: 78
Авто: W639




так это ж, малость наболело наверно smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барсук   
post May 4 2012, 00:12
Відправлено #65


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,774
Реєстрація: 20-September 08
Користувач №: 13,312

Репутация: 67
Авто: Mitsubishi Lancer X 2.0




Ребята,
все читают отзывы - что в них? Все круто, мегареспект, все супер.
Но первое, что каждый написал перед словами "Все круто, мегареспект, все супер" - это: еле доехал, перегар, устал, ноги не несут и т.п.

К чему веду: что как и для отдыхающих, так и для Оргов, 2 дня - это очень мало. Отдыхающие за два дня набухиваются, конкурсы, эйфория - а потом сил нет домой ехать от "отдыха". А Орги насыщеную программу выкладывают как в жопу жаренные. И что? - давайте добавим еще один день, третий, на расслабон, реальный ОТДЫХ, не драг, не бухалово, а просто в кайф на гамаке в бутылочкой пива и с друзьями, отоспавшись, уехать домой. Ведь майских почти целая неделя.

Так было во Львове. Ничего не говорю, но помоеу в два дня тяжело отдохнуть.
Морально да, голова отдыхает, но физически - потом еще три дня отходить надо.

Далеко ходить не надо - Димед и Татьянка - приехали на два дня раньше. Помоему в кайф им было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex SWM   
post May 4 2012, 00:14
Відправлено #66


Старая гвардия
******

Група: Members3
Повідомлень: 6,679
Реєстрація: 31-March 06
Користувач №: 1,751

Репутация: 78
Авто: W639




QUOTE
Морально да, голова отдыхает, но физически - потом еще три дня отходить надо.


побейте меня, но это верно smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~MaxXx~   
post May 4 2012, 00:24
Відправлено #67


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 883
Реєстрація: 15-September 10
Користувач №: 22,878

Репутация: 20
Авто: Lanos 1.6 SX




QUOTE(Барсук @ May 4 2012, 01:12)
Ребята,
все читают отзывы -  что в них? Все круто, мегареспект, все супер.
Но первое, что каждый написал перед словами "Все круто, мегареспект, все супер" - это: еле доехал, перегар, устал, ноги не несут и т.п.

К чему веду: что как и для отдыхающих, так и для Оргов, 2 дня - это очень мало. Отдыхающие за два дня набухиваются, конкурсы, эйфория - а потом сил нет домой ехать от "отдыха". А Орги насыщеную программу выкладывают как в жопу жаренные. И что?  - давайте добавим еще один день, третий, на расслабон, реальный ОТДЫХ, не драг, не бухалово, а просто в кайф на гамаке в бутылочкой пива и с друзьями, отоспавшись, уехать домой. Ведь майских почти целая неделя.

Так было во Львове. Ничего не говорю, но помоеу в два дня тяжело отдохнуть.
Морально да, голова отдыхает, но физически  - потом еще три дня отходить надо.

Далеко ходить не надо - Димед и Татьянка - приехали на два дня раньше. Помоему в кайф им было.
*



+1 это было нечто... Кстати первый мент на трассе (если бы тормознули) ободрал бы как липку... меня даже нюхать ненужно было gigi.gif все было на лице(это если культурно smile.gif) считаю полюбому нужен третий день, а по хорошему должен быть выбор типа оф часть 3 дня, а по желанию можно и на 5 приехать... что то типа того
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post May 4 2012, 07:43
Відправлено #68


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




QUOTE(Vados @ May 3 2012, 23:07)
Миша, а выборы не выдвинут ровных пасанов в судьи, ака любимцы местного разлива?
*


вчера печатал вдумчиво, а потом комп завис, по сему попробую восстановить smile.gif
судьи- выборная должность, контроль Админ, и кто то из участников, чей ник вытаскивают из шапки( барабана, бочки, пазухи) то есть, случайный человек
все голосующие анонимы, КРОМЕ судей
то есть голосование судей видно всем. перед тем как проголосовать, судейская коллегия совещается в компании Админа и случайно выбранного участника, которые потом подтверждают, было ли по их мнению нарушение/ голосование за правильных/ отстаивание своего

у судей есть некое количество баллов, не один голос, а к примеру 10-15 и они могут свой голос кратно 5ти использовать, это даст возможность противопоставить голосование за своих, реальному состоянию вещей..
ИМХО
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скво   
post May 4 2012, 09:09
Відправлено #69


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 762
Реєстрація: 4-April 06
Користувач №: 1,772

Репутация: 21




QUOTE(Барсук @ May 4 2012, 00:12)
Ребята,
все читают отзывы -  что в них? Все круто, мегареспект, все супер.
Но первое, что каждый написал перед словами "Все круто, мегареспект, все супер" - это: еле доехал, перегар, устал, ноги не несут и т.п.

К чему веду: что как и для отдыхающих, так и для Оргов, 2 дня - это очень мало. Отдыхающие за два дня набухиваются, конкурсы, эйфория - а потом сил нет домой ехать от "отдыха". А Орги насыщеную программу выкладывают как в жопу жаренные. И что?  - давайте добавим еще один день, третий, на расслабон, реальный ОТДЫХ, не драг, не бухалово, а просто в кайф на гамаке в бутылочкой пива и с друзьями, отоспавшись, уехать домой. Ведь майских почти целая неделя.

Так было во Львове. Ничего не говорю, но помоеу в два дня тяжело отдохнуть.
Морально да, голова отдыхает, но физически  - потом еще три дня отходить надо.

Далеко ходить не надо - Димед и Татьянка - приехали на два дня раньше. Помоему в кайф им было.
*



1) Не у всех на работе есть 5-7 дней выходных.
2) Все, кто хотел- приехали раньше.
3) Никто не высказал желание продлить отдых в пансионате- иначе я бы организовала этим людям номера на нужное кол-во дней.
4) Ни экскурсию по городу, ни сюрприз в виде "прогулки на теплоходе по Днепру" мы не могли провести из-за всем понятных обстоятельств.

Как ты предлагаешь составить программу и распределять усилия на 4дня: 1 день- приезд, 2 день- спорт, 3 день-?, 4 день-?

Ты считаешь, что 3 день с кодовым названием "пиво в гамаке" должен проходить без развлечений, конкурсов, аниматоров?
Давай реально посмотрим на вещи- бутылочка пива в гамаке перерастёт в ящик пива на поляне. С этим не нужно бороться, надо дать людям возможность отдыха в соответствии с их желаниями. Все разбредутся группками по полянам и где единство, где "встреча"?

Что делать на 4 день? Разъезжаться с утра?

Пожалуйста, предложи свой вариант программы. Я думаю, ребята в Киеве прислушаются к тебе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serge84   
post May 4 2012, 09:10
Відправлено #70


перепелиный магнат!
*****

Група: Members3
Повідомлень: 1,300
Реєстрація: 14-July 10
Користувач №: 21,629

Репутация: 14
Авто: ford focus II

Город: Kiev



Берите меня в Судьи smile.gif

так-же как предложение на будущее:
- когда проходят конкурсы, то нужно что бы по каждой номинации были авто. щас опишу. Машинки стоят по периметру площади. Обьявляют, АВТОЗВУК! В центр выезжают машины номинанты на премию "АВТОЗВУК". посмотрели(послушали) звук, обьявляют Внешний тюнинг, и те кто со звуком, уезжают, а внешний тюнинг приезжает. Потому как, за две посещенные мной МВ, сложно понять, кто что представляет, и что куда и где.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РИМ   
post May 4 2012, 10:06
Відправлено #71


Хищник с юмором
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 6,702
Реєстрація: 7-September 09
Користувач №: 17,575

Репутация: 65



Интересное предложение у Серж84, тем самым уйдем от проблемы как расставить машины участвующие в нескольких номинациях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post May 4 2012, 10:09
Відправлено #72


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




Не всегда такое можно реализовать, особенно когда осмотр в городе!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serge84   
post May 4 2012, 10:42
Відправлено #73


перепелиный магнат!
*****

Група: Members3
Повідомлень: 1,300
Реєстрація: 14-July 10
Користувач №: 21,629

Репутация: 14
Авто: ford focus II

Город: Kiev



Ты-ты-и ты....
а можно я?
и ты

2 корпуса вперед!!!!

в общем как либо обозначить из общей массы. Кто участвует в нескольких, просто не уезжает!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bodja   
post May 4 2012, 12:22
Відправлено #74


Модератор форума
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 5,183
Реєстрація: 3-March 08
Користувач №: 11,219

Репутация: 63
Авто: Lacetti




Как я это вижу...
Это мое второе МВ, уже есть с чем сравнить (я не об организаторстве, а о конкурсах)

Давайте скажем честно, что никто из нас не "готовит" авто для МВ. Кто-то это делает для себя, кто-то для участия в более значимых проектах чем МВ Ланос Клуба.
Те кто авто уже "сделал", продолжают участвовать/побеждать в одних и тех же номинациях второй год. Новых желающих либо нет, либо их мало. Потому как это Ланос клуб, а не Тюнинг-клуб.

Это не в коем случае не камень в огород, а просто мое ИМХО.

Поэтому я бы номинации в звуке, тюнинге вообще убрал бы.
Оставил только приз зрительских симпатий и спорт мероприятия.
Притом спорт мероприятия были бы не только "спортивного" характера (драг, слалом), а и веселящие-бодрящие (авто конкурсы).

Мне как человеку приехавшему на немного нестоковом Ланосе, с нештатной акустикой, не дотягивающей до соревнований, без внешнего тюнинга было обидно, что я авто не могу никуда прилепить кроме как в спорт соревнования.
Но учитывая достаточную дальность от дома и подуставшее техническое состояние авто (плюс наличие ребенка которого в любом случае нужно везти домой), в "спорте" я не участвовал.
Думаю у многих так было. Вроде приехал в авто клуб, а как-то в стороне со своим авто.
Нужно как-то привлекать всех участников...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALF GROUP   
post May 4 2012, 12:57
Відправлено #75


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 530
Реєстрація: 15-January 07
Користувач №: 4,855

Репутация: 18




QUOTE(Serge84 @ May 4 2012, 10:10)
Берите меня в Судьи smile.gif

так-же как предложение на будущее:
- когда проходят конкурсы, то нужно что бы по каждой номинации были авто. щас опишу. Машинки стоят по периметру площади. Обьявляют, АВТОЗВУК! В центр выезжают машины номинанты на премию "АВТОЗВУК". посмотрели(послушали) звук, обьявляют Внешний тюнинг, и те кто со звуком, уезжают, а внешний тюнинг приезжает. Потому как, за две посещенные мной МВ, сложно понять, кто что представляет, и что куда и где.
*



Поддерживаю эту идею. Будущим оргам надо взять на вооружение. Кстати, если кто помнит я лично выводил машинки в Днепре на конкурсы. Если бы Серж84 раньше сказал, была бы и апробация на практике.

Есть еще один прикол, когда машинки заявляются в конкурсе а потом снимаются. Предлагаю разработать четкие правила (простые и понятные) и критерии оценки по каждой из номинаций. Например мою ласточку, многие критикуют мол цыганский тюних (хром комплект), хотя ИМХО для меня она самая лучшая и отличающаяся, в хорошем смысле этого слова. Почему-то на майбахе или БМВ это цыганщиной не называется. Тем более когда все в меру и сочетается.
Так вот критерии должны быть объективными. Как и когда их разработать - это вопрос.

Кстати никто не отписался за нашу идею раздать правила проживания и напечатать правила голосования на обороте анкеты. Не менее важным для нас было заполнение анкеты авто с отметкой конкурсов в которых оно участвует.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Irokez   
post May 4 2012, 13:07
Відправлено #76


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,746
Реєстрація: 20-March 06
Користувач №: 1,700

Репутация: 40
Авто: Lancer X




QUOTE(Bodja @ May 4 2012, 13:22)
Как я это вижу...
...
Притом спорт мероприятия были бы не только "спортивного" характера (драг, слалом), а и веселящие-бодрящие (авто конкурсы).

Мне как человеку приехавшему на немного нестоковом Ланосе, с нештатной акустикой, не дотягивающей до соревнований, без внешнего тюнинга было обидно, что я авто не могу никуда прилепить кроме как в спорт соревнования.
Но учитывая достаточную дальность от дома и подуставшее техническое состояние авто (плюс наличие ребенка которого в любом случае нужно везти домой), в "спорте" я не участвовал.
Думаю у многих так было. Вроде приехал в авто клуб, а как-то в стороне со своим авто.
Нужно как-то привлекать всех участников...
*


В целом согдасен. Надо продумать вариант "облегченного спорта", не требуещего спецподготовки и авто и пилота.
В Киеве на МВ-4 нечто подобное пытались сделать - был конкурс "водительского мастерства" - этакий облегченный вариант слалома, причем с параллелльным стартом.
Только надо четко рассчитать время - ведь массовость возрастет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барсук   
post May 4 2012, 22:59
Відправлено #77


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,774
Реєстрація: 20-September 08
Користувач №: 13,312

Репутация: 67
Авто: Mitsubishi Lancer X 2.0




QUOTE(Скво @ May 4 2012, 10:09)
Пожалуйста, предложи свой вариант программы.
*



Ну во первых меня в оргкомитет МВ 10 никто не звал.
Во вторых - то что я предлагаю (3 дня) было реализовано нами во Львове. Если администрация клуба посчитает такой формат приелимым, то пусть берут на вооружние. Были. Видели.
В третьих - тут надо еще оценивать расстояние от города проведения мероприятия к базе.
В четвертых - если б не было форсмажора - то когда вы бы планировали проводить прогулки по Днепру и екскурсию по городу? Людям, которые лыка не вяжут после гала ужина. Вот как раз третий день для этого и нужен. И конкурс рыболова можно было бы делать в этот день.
В пятых - вы все провели хорошо. Никаких претензий. Молодцы что быстро среагировали на ситуцию в Днепре.

Я высказал свою точку зрения. А если даже и соберутся кучками, ничего в этом плохого нет. Типа в первые дни не по кучкам народ тусовался. Исключение гала ужин.

p/s/ Раньше это были просто Мега встречи, куда ездила и балдела молодеж. А теперь Мега встреча приняла дополнительный статус - семейная Мега встреча. Ну и как бы два дня маловато типа... А может и нет....

beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viva   
post May 4 2012, 23:15
Відправлено #78


администрация клуба
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 5,821
Реєстрація: 24-January 06
Користувач №: 1,387

Репутация: 83




QUOTE(Romik @ May 3 2012, 15:16)
По поводу конкурсов однозначно согласен!!!
Еще с самой первой моей МВ в Харькове - было немного непонятно в чем смысл конкурсов если многие голосуют тупо за "своих" причем все это понимали ,отсюда и нежелание многих выставлять свои авто, к чему то стремиться, улучшать в течении года. я старался быть объективным но компетентность в некоторых вещах мягко говоря невысокая ,и таких как я очень много!!! т.е
*


ДА нетрынди ты ж знаешь как я ежжу на МВ - каким количеством - больше 4-х небыло
Какбы выигрывал вроди
О вспомнил предлагаю конкурс -ккто быстрее помоет машынку- причем ето немужского рода существо)))
Второе - спускаем все 4 колеса - выбираем в команду по 4 человека и погнали качать cg.gif
Или допустим девушка за рулем а мужыки толкают - и на линии ленточка - кто выиграл тому и девушка - ой тому и приз fa-fa.gif
Короче у мня идей много но впадло писать..
Мож канить в Киев сгонять - поговорить bz.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post May 4 2012, 23:18
Відправлено #79


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




Днепр, что вы сделали с ВивО ???
У него после МВ одни девки в голве!

Может расскажет кто правду что там было и чем он занимался?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrulik   
post May 5 2012, 00:01
Відправлено #80


вице-президент клуба
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,028
Реєстрація: 23-July 07
Користувач №: 8,837

Репутация: 97




QUOTE(ALF GROUP @ May 4 2012, 13:57)
Поддерживаю эту идею. Будущим оргам надо взять на вооружение. Кстати, если кто помнит я лично выводил машинки в Днепре на конкурсы. Если бы Серж84 раньше сказал, была бы и апробация на практике.

Есть еще один прикол, когда машинки заявляются в конкурсе а потом снимаются. Предлагаю разработать четкие правила (простые и понятные) и критерии оценки по каждой из номинаций. Например мою ласточку, многие критикуют мол цыганский тюних (хром комплект), хотя ИМХО для меня она самая лучшая и отличающаяся, в хорошем смысле этого слова. Почему-то на майбахе или БМВ это цыганщиной не называется. Тем более когда все в меру и сочетается.
Так вот критерии должны быть объективными. Как и когда их разработать - это вопрос.

Кстати никто не отписался за нашу идею раздать правила проживания и напечатать правила голосования на обороте анкеты. Не менее важным для нас было заполнение анкеты авто с отметкой конкурсов в которых оно участвует.
*


идея хорошая. но боюсь, по времени затянется. в этом вопрос. smile.gif

QUOTE(Барсук @ May 4 2012, 23:59)
Ну во первых меня в оргкомитет МВ 10 никто не звал.
Во вторых - то что я предлагаю (3 дня) было реализовано нами во Львове. Если администрация клуба посчитает такой формат приелимым, то пусть берут на вооружние. Были. Видели.
В третьих - тут надо еще оценивать расстояние от города проведения мероприятия к базе.
В четвертых - если б не было форсмажора - то когда вы бы планировали проводить прогулки по Днепру и екскурсию по городу? Людям, которые лыка не вяжут после гала ужина. Вот как раз третий день для этого и нужен. И конкурс рыболова можно было бы делать в этот день.
В пятых  - вы все провели хорошо. Никаких претензий. Молодцы что быстро среагировали на ситуцию в Днепре.

Я высказал свою точку зрения. А если даже и соберутся кучками, ничего в этом плохого нет. Типа в первые дни не по кучкам народ тусовался. Исключение гала ужин.

p/s/ Раньше это были просто Мега встречи, куда ездила и балдела молодеж. А теперь Мега встреча приняла дополнительный статус - семейная Мега встреча. Ну и как бы два дня маловато типа... А может и нет....

beer2.gif
*


Иллюха! никто в ЭТО не зовет! сами ввязываются. smile.gif
но к сожалению. не мы диктуем условия реальности, а наоборот! поэтому и исходим из того, что возможно! а не из того что хотим! к сожалению...
А ребята в Днепре, проявили необыкновенную гибкость, и быстроту реакции! молодцы! beer2.gif
МВ10 будет сложной по многим причинам. но я уверен, что МЫ это сделаем! или закидаете МЕНЯ камнями! sad.gif
fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

Спрощена версія Зараз: 29th April 2024 - 09:29