Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> CHERY TIGGO, Выбор уже голова болит.

Zmej   
post Aug 24 2008, 22:03
Відправлено #161


Мудрый КАА
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,114
Реєстрація: 23-August 06
Користувач №: 2,627

Репутация: 8




QUOTE(Доктор Ливси @ Aug 24 2008, 21:42)
Змей.....то росиян не от обладания китайским автомобилем так крутит..то просто их гнилое нутро вылазит так....

*



Лифси, ты не прав! Или ты руслфоб?
Нутро, оно у всех есть! И у многоих оно не первой свежести! И равнозначно у всех национальностей, если отстранённо...
А вот именно от форума этого я просто оторопел! Я думаю, шо он и на Неньке Українє такой может быть. Дело не в национальносте!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Aug 24 2008, 22:03
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex SWM   
post Aug 24 2008, 22:07
Відправлено #162


Старая гвардия
******

Група: Members3
Повідомлень: 6,679
Реєстрація: 31-March 06
Користувач №: 1,751

Репутация: 78
Авто: W639




QUOTE(Zmej @ Aug 24 2008, 22:03)
Лифси, ты не прав! Или ты руслфоб?
Нутро, оно у всех есть! И у многоих оно не первой свежести! И равнозначно у всех национальностей, если отстранённо...
А вот именно от форума этого я просто оторопел! Я думаю, шо он и на Неньке Українє такой может быть. Дело не в национальносте!
*



+1 shuffle.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Доктор Ливси   
post Aug 24 2008, 22:27
Відправлено #163


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,247
Реєстрація: 1-August 05
Користувач №: 684
Репутация: 1



Прав или нет....но я со многими росийскими форумами сталкивался..и у них явное предвзятое отношение к человеку с Украины...так что, так что...извини....что вижу, то и написал...

А по мне..чего на росийский то лазить сайт, если есть такой же национальный?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zmej   
post Aug 24 2008, 23:09
Відправлено #164


Мудрый КАА
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,114
Реєстрація: 23-August 06
Користувач №: 2,627

Репутация: 8




QUOTE(Доктор Ливси @ Aug 24 2008, 22:27)
..и у них явное  предвзятое отношение к человеку с Украины...так что, так что...извини....что вижу, то и написал...
*



Да хто ж говорил, шо они к нашему брату-хохлу (или другим) предвзяты?! Они своих же, москалей, заклевали сходу! Ибо: цитата из моего поста "...Недай Бог хоть что-то похожее на плохое слово про ТИГУ сказать - сожрут не разбираясь абсолютно! Впечатление: их там в России чмырят дико за этот Китай, вот у них и выработался комплекс, переросший в инстинкт "убей всё, что косо смотрит на твоё ТИГО!"..." Им пох... Похожи на стаю диких собак, которые только и ждут агрессии в свой адрес со стороны общественности.

Мож и мы так же выглядим в отношении к другим автовладельцам? Т.е. к владельцам других авто...

Да и жена у меня с России. И езжу туда постоянно. И вроде всё норм. И на таможне не раз хохлы оказывались большими пи...ми, чем кацапы. Да и ты, Артём, вроде застал "весь расцвет Союза без границ". И зачем же так необосновано...? Да и к нам люди с Белгорода заходили... И с Москвы! Ненадо всех под одну гребёнку!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алиса Селезнёва   
post Aug 25 2008, 09:13
Відправлено #165


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 35
Реєстрація: 6-December 06
Користувач №: 4,178



2 Ливси

Полноприводный только на ручке, если верить оф.сайту и стоит дешевле переднеприводного автомата
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Доктор Ливси   
post Aug 25 2008, 09:27
Відправлено #166


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,247
Реєстрація: 1-August 05
Користувач №: 684
Репутация: 1



QUOTE
Полноприводный только на ручке, если верить оф.сайту и стоит дешевле переднеприводного автомата

да....верно..то я с росийской комплектацией спутал...в Украине с АКПП тока с передним приводом продают!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Доктор Ливси   
post Aug 25 2008, 11:38
Відправлено #167


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,247
Реєстрація: 1-August 05
Користувач №: 684
Репутация: 1



Постоянно говорят,что китайские машины воняют....чтож...читаем....

QUOTE

Американские ученые обнародовали данные последнего исследования токсичности салонов новых автомобилей. Как известно, в течение трех лет после выпуска машины отделочные материалы интерьера представляют наибольшую опасность для водителя и пассажиров. Причем невольными токсикоманами становятся не только покупатели дешевых моделей, но и владельцы автомобилей так называемых премиум марок. И те, и другие в буквальном смысле слова травятся в салонах своих любимцев. Интерьеры источают бром, ртуть, свинец и другие вредные для здоровья человека вещества. Причем в очень многих новых автомобилях концентрация этой отравы превышает предельно допустимую норму в несколько раз!
Итак, самым токсичным американские экологи назвали кабриолет Mitsubishi Eclipse Spider GT. Впрочем, таких машин в России вы почти не встретите. Зато на втором месте в печальном списке оказался один из российских бестселлеров – Chevrolet Lacetti. Третье место поделили опять-таки кабриолеты – BMW128i и VW Beetle. Кроме того, в первую десятку попали популярные в нашей стране Mazda6, Mercedes E-класса, Lincoln Navigator и Audi TT.
А самой экологически чистой моделью участники исследования назвали Acura RDX. Впрочем, по мнению экологов, лучший способ защитить здоровье от токсичных выделений в салоне автомобиля – покупать подержанные машины.

http://www.second-car.ru/news.php?id_news=20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marko   
post Aug 25 2008, 15:35
Відправлено #168


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,175
Реєстрація: 4-April 05
Користувач №: 274

Репутация: 16

Город: UA



Смысл приводить ссылку, если они не знают что такое китайское авто? Так же как и Вазы, Ланосы и пр. недорогие авто?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
evg   
post Aug 26 2008, 12:04
Відправлено #169


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 139
Реєстрація: 8-May 07
Користувач №: 7,289
Репутация: 3



QUOTE(Доктор Ливси @ Aug 22 2008, 08:47)
ну не знаю,что там Вам воняло...у моих 2 друзей Тиго....ездил я на них, ничего не воняет...да пластик не из дорогих, но и машина то стоит не 30 тонн баксов.....Ведь нельзя купить машину за 18 тонн, и хотеть,чтобы было внутри на все 50000.....
*


Я не имею претензий к пластику (не тот класс, согласен с Вами) но запах этот присутствует и весьма выразительно, что в той Тиго, что у амулета родственника (а както у родственника машина на солнце накалилась, решили поехать за пивом wink.gif так в накаленной вобще ощущения просто сказка и не только мне). Потому готов не спорить за пластик и салон в целом (все тот же класс) но за запах буду стоять до конца smile.gif. Более того я еще не уверен: что лучше ланос или амулет по цене качеству (если б не этот запах). Это я к тому, что не предвзято отношусь к китайцам и сам чуть не купил амулет, но не оказалось в салоне..
А по цене с Тиго сравнивать только Ниву шевроле (тайгу) или патриота. Но думаю что Тиго их переплюнет по всем параметрам (если б не запах). Жена работала в салоне который продавал российский автопром. Так они эти драчи главное подписать акт и вытолкнуть за предел салона - дальше твои проблемы. А проблемы бывали такие что люди до мрев не доезжали и возвращались ругаться smile.gif. Но акты подписаны.
Потому в Тиго нету конкурентов у нас. А если у Ваших друзей без запаха - то тогда и думать нечего... Единственное, что продать будет очень сложно (в риэлторскую кантору купили китайский джип - показывать клиентам участки за городом, после двух заездов в дождь на поле - шеф сказал продать и что б больше не видел (но то был не Тиго) продали 3 месячный джип за пол стоимости с трудом - боятся еще их) Купили обычную Ниву..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tabib   
post Aug 26 2008, 13:35
Відправлено #170


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,391
Реєстрація: 23-October 07
Користувач №: 9,824
Репутация: 23




QUOTE(evg @ Aug 26 2008, 13:04)
Я не имею претензий к пластику (не тот класс, согласен с Вами) но запах этот присутствует и весьма выразительно, что в той Тиго, что у амулета родственника (а както у родственника машина на солнце накалилась, решили поехать за пивом wink.gif так в накаленной вобще ощущения просто сказка и не только мне). Потому готов не спорить за пластик и салон в целом (все тот же класс) но за запах буду стоять до конца smile.gif. Более того я еще не уверен: что лучше ланос или амулет по цене качеству (если б не этот запах). Это я к тому, что не предвзято отношусь к китайцам и сам чуть не купил амулет, но не оказалось в салоне..
А по цене с Тиго сравнивать только Ниву шевроле (тайгу) или патриота. Но думаю что Тиго их переплюнет по всем параметрам (если б не запах). Жена работала в салоне который продавал российский автопром. Так они эти драчи главное подписать акт и вытолкнуть за предел салона - дальше твои проблемы. А проблемы бывали такие что люди до мрев не доезжали и возвращались ругаться smile.gif. Но акты подписаны.
Потому в Тиго нету конкурентов у нас. А если у Ваших друзей без запаха - то тогда и думать нечего... Единственное, что продать будет очень сложно (в риэлторскую кантору купили китайский джип - показывать клиентам участки за городом, после двух заездов в дождь на поле - шеф сказал продать и что б больше не видел (но то был не Тиго) продали 3 месячный джип за пол стоимости с трудом - боятся еще их) Купили обычную Ниву..
*


А я б купил 3-х месячный Тиго за пол цены smile.gif Если бы он конечно был не убитый и не битый!
С вонью думаю на остаток денег можно справиться?! Не так ли? Даже наверное можно салон из японского донора кинуть biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
urez   
post Aug 26 2008, 13:40
Відправлено #171


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 78
Реєстрація: 18-October 07
Користувач №: 9,779
Авто: Daewoo Lanos 1.5



Не знаю кто там как, но я когда первый раз сел в Тигго, первое что бросилось в глаза - это протертые серебристые накладки на ручках дверей. И когда я спросил скоко машине, а мне ответили 5 мес. После ответа, я больше вопросов по машине не задавал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_VICTOR_   
post Sep 16 2012, 13:03
Відправлено #172


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 175
Реєстрація: 16-August 10
Користувач №: 22,226
Репутация: 4




Тиго очень неплохая машинко, у меня у отца такая, но вот что в ней очень нехорошо так это покраска. Очень тонкий слой краски и лака и слабая подготовка метала. Мнего сколов на арках передних крыльев от камешков из покрышек в поворотах (произвогдители подкрылок всетаки КАЗЛЫ моглиб и побольше сделать выход подкрылка на арку), рыжие места от резинок-упоров капота и дверей. Ну и слабый ресурс на наших "дорогах" деталей подвески в основном сайлентов и растяжек. Ну и от себя, машина абсолютно не подходит для ответственных родителей с маленькими детьми в автокреслах, расположение верхней петли ремня безопасности не позволяет крепить автокресло и изофикса в ней тоже нет.
А так - очень неплохое авто за 140000 грн. И по трассе нормально едет и по проселку, в говна на нем лезть не стоит, даже на 4х4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барсук   
post Sep 16 2012, 14:24
Відправлено #173


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,774
Реєстрація: 20-September 08
Користувач №: 13,312

Репутация: 67
Авто: Mitsubishi Lancer X 2.0




QUOTE(_VICTOR_ @ Sep 16 2012, 14:03)
А так - очень неплохое авто за 140000 грн. И по трассе нормально едет и по проселку, в говна на нем лезть не стоит, даже на 4х4
*



за 140 кусков старый тиго - вы меня конечно простите, но помоему это круто.

Вот тиго new http://lada-chery.com.ua/models/chery/tiggo-new.php#compl за 122 - еще можно подумать. И то, лучше за эти деньги взять еще один аутлендер в семью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ryzhkov   
post Sep 16 2012, 15:00
Відправлено #174


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,593
Реєстрація: 22-October 10
Користувач №: 23,631

Репутация: 18




проснулись gigi.gif не прошло и 4 лет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JemJem   
post Sep 16 2012, 16:16
Відправлено #175


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 876
Реєстрація: 10-December 07
Користувач №: 10,351
Репутация: 8




У вашего аутлендера нифига багажника нет. dn.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барсук   
post Sep 16 2012, 22:34
Відправлено #176


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,774
Реєстрація: 20-September 08
Користувач №: 13,312

Репутация: 67
Авто: Mitsubishi Lancer X 2.0




QUOTE(JemJem @ Sep 16 2012, 17:16)
У вашего аутлендера нифига багажника нет. dn.gif
*



Зато в тиго он супер мега большой beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PILIGRIMM   
post Sep 17 2012, 08:22
Відправлено #177


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,145
Реєстрація: 26-April 08
Користувач №: 11,825

Репутация: 15
Авто: Lanos 1.6 SX




Мы восхищаемся качеством отделки более дорогих автомобилей ,мягкостью пластмассовых(полеуретановых)панелей торпеды и дверей - только они и более выбрасывают всякой каки в салон при нагреве.Так что Ланос со своими твердыми пластмасками в плане вредности для здоровья очень даже экологически чистая машинка,а со скрипами мы все бороться умеем...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
python   
post Sep 17 2012, 08:28
Відправлено #178


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 2,038
Реєстрація: 24-September 07
Користувач №: 9,543
Репутация: 19
Авто: Lanos 1.4, AC, 256ATE,TRW2

Город: dn.ua



бороться то умеем, а вот найти где этот скрип спрятался задача нифига не простая rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th April 2024 - 14:44