Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Fasttech.com, Магазин электроники.

Santanic   
post Sep 24 2013, 13:18
Відправлено #1


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,547
Реєстрація: 19-May 10
Користувач №: 20,468

Репутация: 28




Всем хай.
Вот решил попробовать заказать с этого сайта www.fasttech.com
Вроде с него заказывают и нормально приходит. Оплата только Палкой, поэтому особо не переживаю.
Заказал фонарик Convoy M2 Cree XM-L T6-3C 2-Group 3/5-Mode LED Flashlight
и мелочевку:

user posted image

Фонарик светит вот так:

user posted image

Только тут свет чуток теплее (желтоватый), потому что 4С. Я же заказал нейтральный белый свет - 3С.

Как приедет - отпишусь что и как...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Sep 24 2013, 13:18
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Santanic   
post Oct 22 2013, 14:02
Відправлено #2


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,547
Реєстрація: 19-May 10
Користувач №: 20,468

Репутация: 28




Ну что ж. Получил сегодня посылку.
Оплачено палкой 24.09.2013, прибыло на почту вчера 21.10.2013.
Почти месяц в пути с момента оплаты.
Прибыло в стандартном желтом почтовом пакете. Фонарь в обычной белой коробочке, перемотанный пупыркой и скотчем. Остальные безделушки в пакетиках и только кейс с аккумуляторами был обернут в фольгу! За что респект и уважуха, а то есть вариант, что посылка, вернулась бы с таможни продавану, в виду последних событий.
Ну и как бы сам виновник торжества:

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Качество на высоте. Резьбы аккуратные в смазке. Два уплотнительных кольца, аля водонепроницаемый, но я еще не проверял. Разбирать драйвер и мерять напругу не вижу смысла. И так в сети хватает информации и обзоров. В комплекте шло дополнительное кольцо, которое кстати фиксирует стекло головы. Темляк как раз на мою руку, но мог бы быть и длиннее. Рефлектор "мятый" что дополнительно дает хотспот для прогулок по темноте. А с его дальнобойностью - это адская смесь smile.gif
Есть 2 режима по 3 и 5 подрежимов соответственно.
1 - мин, средний, мах.
2 - стобоскоп, сос, мин, средний, мах.
Второй мне не нужен, поэтому я сразу перешел на первый и на нем и останусь продолжительное время.
В режиме мах - нещадно греет ладон и по истечении 5-ти минут голова нагревается градусов до 45-50. На более подолжительное время не включал. Если будет проблема с охлаждением - буду разбирать и колдовать с термопастой.
Сами режимы переключаются хитрым образом. При минимальном режиме, светодиод кратковременно моргнет через 5 секунд после включения. Вот тогда нужно сразу жмакнуть на кнопку и фонарь перескочит во второй режим и соответственно так по кругу.

Я не стал баловаться с выдержкой, фокусом, освещением. Тупо заклацал зеркалкой на автомате основные подрежимы:
Мин
user posted image
Средний
user posted image
Мах
user posted image

Скажу что в минимальном режиме, светодиод довольно сложно удержать в направлении глаз с полметра. Я пару секунд выдержал и пошел гонять зайчиков.

Аккумуляторы, как и положено, пришли в состоянии хранения на половину заряженными. Один сразу впихнул и стал баловаться, второй закинул через пришедшую кассету на зарядку:
user posted image
Как видно один уже набрал 1300 емкости и продолжает заряжаться.
Сами аки защищенные. Т.е. их можно до конца разряжать (ак сам определит остаточное напряжение и отрубится, не дав себя угробить на смерть) и можно заряжать обычным, не интеллектуальным зарядным, без боязни его перезярядить во избежании взрыва (акки то литиевые). Но у меня и зарядка с интеллектом, так что я обезопасился в двойне.
user posted image

Так же заказывал крепление на лобовое для регистратора. У меня модель с родным креплением не позволяет вертеться вокруг оси, а при общении с ДПС, это не есть плюс. В принципе вот и оно:
user posted image

На этом разрешите откланяться, дождаться темноты и пойти пугать живность по району biggrin.gif
По поводу магазина - я доволен. Думал будет идти дольше посылка, думал с упаковкой накосячат, но все норм - рекомендую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ser_G   
post Oct 22 2013, 14:22
Відправлено #3


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,307
Реєстрація: 20-August 09
Користувач №: 17,441

Репутация: 22
Авто: Lanos Hatchback 2008 + chip by Powder




Сколько получилось крепление для регистратора?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Oct 22 2013, 14:23
Відправлено #4


Unregistered









По аккумуляторам - хороший выбор! Я их продал несколько десятков - ни одного нарекания. Еще, очень неплохие у Самсунга. Цена сопоставима, а емкость чуть больше.
Go to the top of the page
+Quote Post
Santanic   
post Oct 22 2013, 14:37
Відправлено #5


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,547
Реєстрація: 19-May 10
Користувач №: 20,468

Репутация: 28




QUOTE(Ser_G @ Oct 22 2013, 15:22)
Сколько получилось крепление для регистратора?
*


А в первом сообщении на первой фотке видно все цены справа. В частности крепление - 3.79 бакинских.

QUOTE(ZHALo @ Oct 22 2013, 15:23)
По аккумуляторам - хороший выбор! Я их продал несколько десятков - ни одного нарекания. Еще, очень неплохие у Самсунга. Цена сопоставима, а емкость чуть больше.
*


Я долго мыкался, читал обзоры, тесты, отзывы. В итоге на них и остановился. Самсунг тоже был в числе претендентов, но по какой-то причине их не взял. Уже и не вспомню. Как эти лягут - может и попробую гнусмас smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 11:55