Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
64 Сторінки < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Авео -III, Белый Сток, блондинка-красотка

Romych   
post Jun 4 2012, 11:00
Відправлено #41


Полиграфист
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 6,218
Реєстрація: 11-February 08
Користувач №: 10,990

Репутация: 59
Авто: Jeep Patriot 4*4, Lacetti Black




Таки правильная чиповка делает своё делоsmile.gif))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jun 4 2012, 11:00
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jun 10 2012, 14:37
Відправлено #42


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




По случаю начала Футбольного Праздника в Украине украсил машинку флажком-как по мне-Патриотично)))

Приєднані ескізи
Приєднане зображення
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DENIS LS   
post Jun 10 2012, 16:26
Відправлено #43


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,924
Реєстрація: 20-October 10
Користувач №: 23,593

Репутация: 28
Авто: Kia cerato 3




QUOTE(Patriot @ Jun 10 2012, 14:37)
По случаю начала Футбольного Праздника в Украине украсил машинку флажком-как по мне-Патриотично)))
*


где дают smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serg85   
post Jun 10 2012, 17:59
Відправлено #44


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,982
Реєстрація: 13-September 09
Користувач №: 17,637
Репутация: 22




В эпицентре. bm.gif Лёха....................опередил.А где фото отчёт об установке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jun 11 2012, 05:12
Відправлено #45


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




QUOTE(DENIS LS @ Jun 10 2012, 16:26)
где дают smile.gif
*


варианта получения флага два-купить или заправить 25 литров топлива на азс Шелл и получить его за 1грн(товарищ правда за 5грн у операторов азс покупал).Я купил в Епицентре за 13грн.Были и по 41 такие же)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jun 23 2012, 12:50
Відправлено #46


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




Почти 60тыс. заменил масло.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DENIS LS   
post Jun 23 2012, 13:41
Відправлено #47


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,924
Реєстрація: 20-October 10
Користувач №: 23,593

Репутация: 28
Авто: Kia cerato 3




QUOTE(Patriot @ Jun 23 2012, 12:50)
Почти 60тыс. заменил масло.
*


готовишься к ремням,роликам smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jun 23 2012, 14:12
Відправлено #48


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




Ну да.Поэтому масло чуть раньше сменил ,а через недельку ремни и ролики -чтоб не так накладно было сразу)))Поеду пробивать продавцов насчет цен на все это добро.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jun 29 2012, 19:38
Відправлено #49


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




60 тык.еду на Лоск ,впервые ,за серьезной закупкой для авео.Не изменяя традиции обошев весь рынок нахожу во втором ряду продавщицу кушающую мороженное,дай думай наломаю кайф(кстати только сейчас дошло,мороженное она либо проглотила либо где то на улице "забычковала" как сигарету,так как общались долго и я его не видел больше))).Вобщем добросовестный продавец продала мне:
Два ремня Гейтс по 90р.
Ролик Инна за 200+ролик ремня генератора и кондея с ГУРом за 120
Фильтр воздушн.GM-30р
И порывшись в заначке и пообщавшись поняв ,что продавец реально в теме что подвеска у авео гавно сопливое и знает то же,что и я и эти детали у нее есть я беру:
Сайлентблоки вертикальные переднего рычага от Форд Мондео фирмы Рувиль по 80р
Опоры аналог Фольцвагена Поло,но без колхоза и шайбочек под подшипники ,а уже сделанные под авешную стойку по 110грн
И стойки стаба росийского произаодства в которых палец сделан не так, как шаровая или рулевой наконечник-в сухарях,а запресован в резине и запресован в корпус стойки по типу сайлентблока-читал,что росияне уже полным ходом ставят вечные такие стойки,только вместо резины палец в полиуретане-на рынке такого не нашел.цена за мои кажется по 80грн.
Продавец не дала мне резинки стаба-сказала -возьми полиуретан ,если знаеш где,показав, как выглядят стоковые я и сам бы их не взял-они раза в два тоньше ланосячих.
итого:1070минус скидка за крупную покупку 70грн=1000грн.Из приятного-взял визитку и как оказалось у нее магазин в центре города,цены там дороже,но вроде пообещала что если созвониться и с ней все обсудить,то запчасти можно забрать в магазине по цене базара и даже в понедельник,когда рынок выходной.Теперь подкоплю ьабла и машинка пойдет на ночное ТО.Жду что от ходовки уйдут многие шумы и стуки и появится некая собранность и четкость,к которой я привык.Посмотрим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DENIS LS   
post Jun 29 2012, 21:54
Відправлено #50


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,924
Реєстрація: 20-October 10
Користувач №: 23,593

Репутация: 28
Авто: Kia cerato 3




если я ничего не попутал с продавщицей ,то у нее магазин на Клочковской на заправке Овис???Меня этот магазинчик пару раз выручал smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jun 29 2012, 22:48
Відправлено #51


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




прямо в точку,кажись Лиза или Луиза зовут,на визитке написано.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DENIS LS   
post Jun 30 2012, 07:23
Відправлено #52


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,924
Реєстрація: 20-October 10
Користувач №: 23,593

Репутация: 28
Авто: Kia cerato 3




QUOTE(Patriot @ Jun 29 2012, 22:48)
прямо в точку,кажись Лиза или Луиза зовут,на визитке написано.
*


Лиза smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jul 7 2012, 18:55
Відправлено #53


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




Авто на замене ремней,роликов,опор,сайлентов,стоек стаба и выжимного подшипника,который зашуршал пару дней назад,а сегодня подвывать начал,видать заклинил или подклинивает.Купил у вышеупомянутой Лизы Валео за 130грн,как на Лоске,но в магазине у нее же где они по 170.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zim   
post Jul 7 2012, 19:36
Відправлено #54


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 317
Реєстрація: 22-January 08
Користувач №: 10,767
Репутация: 8




опоры от поло не панацея! ставил новые конусные!сайленты от форда не советовал бы жестковато cry2.gif !опять же есть усиленый оригинал!по втулкам и стойкам стаба кинь ссылку! бо бубнеж достает! fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zim   
post Jul 7 2012, 19:45
Відправлено #55


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 317
Реєстрація: 22-January 08
Користувач №: 10,767
Репутация: 8




http://hardlock.org.ua/viewtopic.php?f=25&t=82#p5753 вот ссылочка !новые опоры сайленты и втулки! fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jul 7 2012, 20:35
Відправлено #56


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




опоры точ в точ как на фото, по твоей ссылке, я ж писал,что они как Половские,но нутро,там, где уложен подшипник -сделано,как у АВЕО,тоесть колхозить шайбочки,как в случае с оригиналом поло не придется.Ремни точ такие,ролик ИННА мэйд ин Канада,а пыльник в нем зелененький мэйд ин чина-точ как по фоткам,но вот ролик ремня навесного оборудования не пластиковый, а металлический cg.gif .
Сайлент форда от Рувиль выглядит явно добротнее (фото с инета,но мои как то поаккуратнее обработаны,более вылизаны,что ли),жесткость в меру я люблю,точнее я ненавижу сопли и виляния подвески на резинках )-это первое,что побудило меня вникнуть в ходовку,которая еще работает без явных признаков смерти.
Стойки стаба в инете не нашел,на пальцах они выглядят как в обойму приваренную к прутку(сама стойка) впресован резиновый сайлентблок из которого торчит болт с гайками. ck.gif

Приєднані ескізи
Приєднане зображення
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zim   
post Jul 8 2012, 10:43
Відправлено #57


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 317
Реєстрація: 22-January 08
Користувач №: 10,767
Репутация: 8




у меня тоже авео но китаец! перебирал подвеску 2 месяца назад сайленты как у тебя опоры рувиль( конусом )!просто после оригинальных с прорезями ну уж сильно жестко вот и думаю о усиленом оригинале!а ссылку я дал для примера beer2.gif ! fa-fa.gif вчера перерыл авео форум россиян так они ставят стойки стаба от шеви реззо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jul 8 2012, 12:34
Відправлено #58


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




В чем проявляется жесткость сайлентов??ЖЕсткойсть стойки и табуретное авто-это меня бы может и напрягло, а вот нерасхлябанное поведение и не елозанье колес вперед и взад,когда проезжаеш трамвайные рельсы и стыки плит с ямами- это мне кажется больше + чем недостаток.Вобщем сегодня уже проедусь на авто от СТо до дома (6-7 км) проверим как раз и на "стиралке" и на ямах и на рельсах.Завтра на развал и отзывы в бортовик будут готовы.)))Надеюсь не розачаруюсь в выборе расходников.
з.Ы. Мастера сказали,что выжимной практически рассыпался,вовремя я остановился и загнал машину на ремонт.
З.Ы.Ы http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=95647.0 вот набрел на тюнинг ходовки,на такое не решусь,явно но мысль совпала с реализацией в моих стойках ,именно резиновых сайлентов с пальцем внутри,а не на сухарях,как в стоке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Aug 3 2012, 19:54
Відправлено #59


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




65,5 тык. Засобирался я на море.И тут накануне после часа простоя машина как то вяло завелась,начал наблюдать,проявляется очень редко и если постоять долго.Звоню на свое СТО, а они на море, но завтра будут в обед в Харькове и готовы сделать все перед моим отъездом до ночи.С утра я вобще не завелся-померял напругу 12.2 вольта-дернули меня и все ок,думаю заеду проверю акум.Проверили все и емкостные и пусповые и зарядочные параметры и даже падение тока при закрытом авто и без охраны-все в норме.Ну я и решил,что это стартер пприт меня.Беру щетки бендекм и втулки,жду Стошников-делаем вуаля все четко,еду на море.Постояв два дня под базой акум сел и роказал напругу в 6.6 вольт.Вот так я купил акум Веста за 650 грн в Евпатории с годовой гарантией)))))Правда привезя свой старый мне вернули 60грн.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Aug 15 2012, 17:16
Відправлено #60


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




почти 70 тык.
стала с утра заводиться со второй-третьей попытки -бензонасос думал я,но даьы исключить все "а может все таки....",сначала сменил фильтр воздуха(все равно пора почти) и свечи,купив бриск cng/lpg ,оказалось что на авто стояли точно такие же и были они в хорошем состоянии и судя по отсутствию следов пробоя на них -провода тоде в норме.Проблема осталась.Значит насос?!?!?!Сегодня меняем засранную сетку бензонасоса и топливный фильтр.Инженера шевролета заставили меня заплатить за замену фильтра аж 20 грн.Так как он возле задней балки,а гаража и ямы у меня нет,но и менять его геморнее чем в ланосе,зато бензонасос разбирается ооочень просто,никаких подрезок и дерганий колбы,освободил фиксаторы и вынул потроха с насосом и сеткой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

64 Сторінки < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 22:13