Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
95 Сторінки « < 89 90 91 92 93 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Точка зрения, Всё и обо всём

ЗаВхОз   
post Jun 12 2014, 15:45
Відправлено #1801


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,533
Реєстрація: 1-May 09
Користувач №: 16,253
Репутация: 20




Всем привет! Может у кого то есть багажник на крышу, но именно рейки а не сетка? Хочу примерить на свою подойдет или нет, или валяются крепления для жигулевского, тоже примерить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jun 12 2014, 15:45
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
S.T.A.R.   
post Jun 15 2014, 23:14
Відправлено #1802


Злопастый Брандашмыг
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,410
Реєстрація: 9-April 07
Користувач №: 6,628
Репутация: 35




Вовчик, скоро приеду побждать коррозию к тебе. С временем сейчас попроще.
Одесса! Надо правая часть переднего бампера. У тестя чуть машина не сгорела, был пожар на стоянке. Желательно конечно половинка, но подойдет и четверть скорлупы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЗаВхОз   
post Jun 16 2014, 11:47
Відправлено #1803


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,533
Реєстрація: 1-May 09
Користувач №: 16,253
Репутация: 20




QUOTE(S.T.A.R. @ Jun 15 2014, 23:14)
Вовчик, скоро приеду побждать коррозию к тебе. С временем сейчас попроще.
Одесса! Надо правая часть переднего бампера. У тестя чуть машина не сгорела, был пожар на стоянке. Желательно конечно половинка, но подойдет и четверть скорлупы.
*


Вова, я посмотрю между гаражей ( я туда выкинул бампер целиком) если еще лежит- наберу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
S.T.A.R.   
post Jun 17 2014, 11:35
Відправлено #1804


Злопастый Брандашмыг
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,410
Реєстрація: 9-April 07
Користувач №: 6,628
Репутация: 35




Угу, пасиб. Что-то мне подсказывает, что не лежит. У нас народ хозяйственный. Тянет к себе все что ни попадя cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dachnik   
post Jun 23 2014, 10:22
Відправлено #1805


Старая Гвардия, Дедушка-2
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,350
Реєстрація: 5-January 05
Користувач №: 14

Репутация: 24



Кто знает, в каком состоянии дорога от Одессы до Кодымы, если ехать через Кучурганы, В.-Михайловку, Котовск? Нужно везти прицепом очень хрупкий груз, через Любашевку-Балту ехать боюсь, там реально нет дороги, особенно после Балты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
S.T.A.R.   
post Jun 25 2014, 08:05
Відправлено #1806


Злопастый Брандашмыг
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,410
Реєстрація: 9-April 07
Користувач №: 6,628
Репутация: 35




Дороги скорее всего нет. Но и выбора я так понимаю тоже нет. Посему пакуй груз, едь осторожно и будет все ок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dachnik   
post Jun 25 2014, 08:49
Відправлено #1807


Старая Гвардия, Дедушка-2
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,350
Реєстрація: 5-January 05
Користувач №: 14

Репутация: 24



QUOTE(S.T.A.R. @ Jun 25 2014, 08:05)
Дороги скорее всего нет.
*



Дорога есть между Балтой и Кодымой, но ее больше нет, чем есть((( Ям намного больше, чем асфальта, поэтому пытаюсь через Котовск рискнуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
S.T.A.R.   
post Jun 30 2014, 10:02
Відправлено #1808


Злопастый Брандашмыг
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,410
Реєстрація: 9-April 07
Користувач №: 6,628
Репутация: 35




и Как? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SAPY   
post Jul 1 2014, 20:29
Відправлено #1809


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,325
Реєстрація: 10-June 05
Користувач №: 502

Репутация: 14




Зашел на форум , почитал разные темы, как на другую планету попал. Тишина и спокойствие. Может мне всё снится.... ???

Dachnik Я бы ехал по Киевской трассе, до Кривого Озера, потом налево через Балту на Кодыму. Выходит дальше по расстоянию, но по времени быстрее. (Ездили так на служебном "Соболе " в прошлом году зимой.) Дорога от Кривого Озера до Кодымы на троечку (по 5ти бальн.), зато по Киевской трассе можно "притопить".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
S.T.A.R.   
post Jul 3 2014, 09:57
Відправлено #1810


Злопастый Брандашмыг
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,410
Реєстрація: 9-April 07
Користувач №: 6,628
Репутация: 35




Основные драки в разделе "политика" Отпишись модерам для получения доступа. Хотя... Оно сильно надо?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dachnik   
post Jul 17 2014, 15:25
Відправлено #1811


Старая Гвардия, Дедушка-2
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,350
Реєстрація: 5-January 05
Користувач №: 14

Репутация: 24



QUOTE(SAPY @ Jul 1 2014, 20:29)
Dachnik  Я бы ехал по Киевской трассе, до Кривого Озера
*


Именно так я планирую, спасибо.

Еще вопрос по комарам на курорте Рассейка в Татарбунарском районе. Кто отдыхал, если там комарня, способная испаганить весь отдых на море? beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoMo   
post Jul 24 2014, 17:35
Відправлено #1812


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 3,218
Реєстрація: 15-June 09
Користувач №: 16,815

Репутация: 42




Никто не утонул сегодня? У всех все хорошо?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vitamin4   
post Jul 24 2014, 21:13
Відправлено #1813


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,083
Реєстрація: 15-May 10
Користувач №: 20,378
Репутация: 18




QUOTE(MoMo @ Jul 24 2014, 17:35)
Никто не утонул сегодня? У всех все хорошо?
*


почти не утонул, при штурме водной преграда перед Пересыпью, запахло антифризом, поехал километра 3, заметил рост температура, при осмотре расширительного бачка, антифриза не обнаружил, как оказалось, лопнул пластиковый патрубок, который продавцы называют саксофон, трещина на сантиметров 15. Часа 3 е...ся, победил, завтра проверю "косяки", поскольку после того, как завел авто, на некоторых патрубках капало на стыках, и почему то капало с бачка радиатора, но я залил дистиллят а не антифриз-пока, дальше видно будет. А на пересыпи воды было по карманы штанов, при росте 1,7.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
narcis   
post Jul 29 2014, 21:16
Відправлено #1814


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 215
Реєстрація: 8-October 07
Користувач №: 9,674
Репутация: 6
Авто: SENS



Всем привет. Интересный Ваш город Одесса! Живу вторую неделю тут. Приехал из Луганска. Дороги по-сравнению с нашими классные, но парит организация дорожного движения. Два ряда для поворота налево или кольцевые движения с кучей съездов. И уж очень долгие двойные сплошные... Как на их пересечение реагируют гаишники? Местные водители смотрю на эту линию внимание не обращают особо. А еще на знак на светофоре разрешающий поворот направо при красном свете. У нас обычно в этом ряду только те кто действительно хотят повернуть направо. А какие заправки нормальные? WOG вроде ниче но дороговато. Машину под подъездом можно оставлять? И вообще по какой дороге вы ездите на Днепропетровск??? Я ехал через Кривой Рог и Баштановку это просто попа, новую ходовую ушатал наухнарь... Опять сзади что-то стучит. Ищу умельца чтобы полечил мою ласточку. Подскажите такого?
Блок посты тут увидеть не ожидал. Но они довольно лояльные. У нас шмонают по полной. Люди я смотрю тоже в двух лагерях. Но не дайте довести до такого что на Донбассе. Не дайте захватить ни одного здания... Это того не стоит...
Все рекомендуют купить на "Привозе" тюлечки) Говорят Одесситы ее любят) Как ее выбирать? Какую тюлечку вы любите?))) Хочу на морскую рыбалку. Но в ней ноль полный. Какие снасти? На что ловиться? Когда? Где? Из-за нашей войны вся рыбалка в этом году накрылась. Теперь только мечтаю выудить рыбку другую.

В целом город понравился. У людей особый диалект. Я когда с местными общаюсь то они у меня всегда спрашивают "а вы из Донецка?")). Но чувство чужого ощущается, будто другая страна. Живу на Таирова. Все другое... И люди, и улицы, и погода... Будим осваиваться ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RIO   
post Jul 29 2014, 21:58
Відправлено #1815


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,515
Реєстрація: 30-November 08
Користувач №: 14,052

Репутация: 28

Город: -=16=-



Ой, я Вас умоляю! И шо тут осваиваться, бери и живи на здоровье. А вообще, добро пожаловать на ежепятничные встречи.
С нарушение ПДД надо быть аккуратным, гайцы иногда могут нарисоваться в самый неподходящий момент.
К движению привыкнешь быстро, оно у нас слегка того, "нервное". Улочки узкие, машин много и всем надо. Наша возня даже киевлян в ступор вводит, о как.
По заправка всё так же как и везде, но вот только на Мустанге НЕ заправляйся - ацетон льют.
За машину под подъездом сказать сложно, зависит от двора и местного "бомонда" - лучше пока присмотреться.
По доктору народ ещё отпишет, сам на приём к нему ещё не ходил за шесть лет.
Рыбалка, тут такое, или с удочкой утром на пирс или без ничего, но с деньгами на Днестровскую или какую-то там "банку" в море на арендном катерке. Из всего многообразия фауны там только бичок.
Проще говоря, welcom to friday's invite!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
narcis   
post Jul 30 2014, 00:02
Відправлено #1816


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 215
Реєстрація: 8-October 07
Користувач №: 9,674
Репутация: 6
Авто: SENS



RIO. Спасибо большое за доброе слово. Но сходка обламывается( Работаю в это время (
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoMo   
post Jul 30 2014, 08:51
Відправлено #1817


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 3,218
Реєстрація: 15-June 09
Користувач №: 16,815

Репутация: 42




К движению привыкнешь быстро. Я заправляюсь постоянно на катрале и броме... цена качество меня устраивает... по поводу ремонта авто в лс ответил... Тюльку как и всю рыбу выбирай ту, что на вид посвежее и не пованивает biggrin.gif Они тебе ее обязательно дадут попробовать... только на пробу бери оттуда откуда она тебе в дальнейшем насыпать будет, а то из под стола даст тебе свеженькую а насыпет яда=) По поводу рыбалки... вокруг Одессы достаточно водоемов для рыбалки, если морскую хочется, то тебе проще пообщаться с SAPY он частенько катается на морскую рыбалку.... так тебе не опишешь... заезжай на встречи или будешь в центре подъезжай просто поговорим=))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
narcis   
post Jul 30 2014, 13:02
Відправлено #1818


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 215
Реєстрація: 8-October 07
Користувач №: 9,674
Репутация: 6
Авто: SENS



Спасибо за помощь друзья) fa-fa.gif Увидите на дороге фафакайте)) Только я без наклеек уже(

Приєднані ескізи
Приєднане зображення
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoMo   
post Jul 30 2014, 13:04
Відправлено #1819


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 3,218
Реєстрація: 15-June 09
Користувач №: 16,815

Репутация: 42




QUOTE(narcis @ Jul 30 2014, 13:02)
Спасибо за помощь друзья)  fa-fa.gif Увидите на дороге фафакайте)) Только я без наклеек уже(
*


цепляй назад=))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dachnik   
post Jul 30 2014, 16:33
Відправлено #1820


Старая Гвардия, Дедушка-2
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,350
Реєстрація: 5-January 05
Користувач №: 14

Репутация: 24



QUOTE(narcis @ Jul 29 2014, 21:16)
Всем привет. Интересный Ваш город Одесса! Живу на Таирова. Все другое... И люди, и улицы, и погода... Будим осваиваться ...
*



Привет бывшему земляку!!!!! Как говорили в тогдашнем Ворошиловграде, "нагада" осваиваться? Хотя и сейчас так говорят))) "Вы встаете на следующей остановке?")))) Ну а луганский говор (твердая буква "Г"), равно как и донецкий или харьковский не перепутать с другим. Поэтому и узнают на улицах. Одесская рЭчь тоже оригинальна по своему. Нужно просто жить и радоваться миру и спокойствию в нашем городе. В прошлом году только ездил в Луганск с женой, а теперь даже в голову не укладывается, что творится. Остался друг на Заречном квартале, вторую неделю нет с ним связи. Ехали через Николаев, Новую Каховку, Мелитополь, мимо Мариуполя сразу на Донецк по окружной. Как сегодня ехать лучше, не знаю(((
Удачно влиться в наши ряды!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

95 Сторінки « < 89 90 91 92 93 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 29th April 2024 - 19:15