Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
26 Сторінки < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Апагаварить?

eraze   
post Nov 8 2009, 21:56
Відправлено #21


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 581
Реєстрація: 8-September 09
Користувач №: 17,592
Репутация: 8




QUOTE(Vados @ Nov 7 2009, 17:41)
Андрюша, даффай тут. Лично я до релиза прошивки больше ни знака по этому поводу писать не буду.
З.Ы. Эх, знал бы твой друг чиповщег что ты тут пишешь......
*


Вадик ты же знаеш я не заробатываю на жизнь чип тюнингом и продовать прошивки серийно не собираюсь .Для этого есть ребята чип тюнэры которые живут за счот прошивок.Отдавать на всеобщую критику свою работу я тоже не имею желания и обьяснять как это стало возможным нет смысла так как многие чип тюнеры не умеют править прошивки а зачастую покупают комерческие и были бы непротив халявы . НА ЛАНОСЕ 1.5 1.6 МОЩНОСТЬ МОТОРА МОЖНО ПОДНЯТЬ ЗА СЧОТ ПРОШИВКИ на 20% КТО НЕ ВЕРИТ НЕ ПОНИМАЕТ НЕ ДОГОНЯЕТ ЭТО ПРОБЛЕМЫ ЛИЧНО КАЖДОГО
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Nov 8 2009, 21:56
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex084418   
post Nov 8 2009, 22:05
Відправлено #22


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 318
Реєстрація: 1-June 06
Користувач №: 2,099
Репутация: 6



Дайте координаты чиповщика на ГАИ...плз...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RDK   
post Nov 9 2009, 01:27
Відправлено #23


Отчипованный!
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,752
Реєстрація: 19-June 06
Користувач №: 2,207

Репутация: 46
Авто: Aveo 1.5akpp+CAMRY3.0V6+LanosHB+Rally kadet

Город: KIEV



я могу рекомендовать очень толкового человека которого знаю не первый день ....0974418998 и 0996404979 Саша он у вас в городе по форумам о его работе отзывов нет но человек надежный ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЮРИСТ АВТОМОБИЛИСТ   
post Nov 9 2009, 08:07
Відправлено #24


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 409
Реєстрація: 5-November 09
Користувач №: 18,263
Репутация: 5



QUOTE(alex084418 @ Nov 8 2009, 21:05)
Дайте координаты чиповщика на ГАИ...плз...
*


записывай 067 917 89 58 (чиповка на ГАИ)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vados   
post Nov 9 2009, 10:04
Відправлено #25


пелод красной гонки
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,610
Реєстрація: 3-April 08
Користувач №: 11,577

Репутация: 60
Авто: Opel Vectra OPC




Андрей, мне несколько неясна твоя позиция. Ты озвучил на форуме, что 20% реально. Всё что от тебя требуется - подтвердить свои слова. Уже даже предложили вариант, при котором делится чудо прошивкой с кем-то не нужно. Проедься с Коляном. У вас ведь мощность сейчас одинаковая. Заезд справедливй, даже несмотря на то что SX тяжелее и с идиотской КПП. Так что?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eraze   
post Nov 9 2009, 18:18
Відправлено #26


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 581
Реєстрація: 8-September 09
Користувач №: 17,592
Репутация: 8




QUOTE(Vados @ Nov 9 2009, 10:04)
Андрей, мне несколько неясна твоя позиция. Ты озвучил на форуме, что 20% реально. Всё что от тебя требуется - подтвердить свои слова. Уже даже предложили вариант, при котором делится чудо прошивкой с кем-то не нужно. Проедься с Коляном. У вас ведь мощность сейчас одинаковая. Заезд справедливй, даже несмотря на то что SX тяжелее и с идиотской КПП. Так что?
*


Ну ты и настырный никак не успокоишся .Вадик ну зачем тебе разочаровываться ты же уже наобищал что на взлётке ты будеш первый и всем утверждал что я не слил а проиграл тебе на Андрюлика машине ,и ещё предлагаеш мне варианты.P.S Ты же сам писал что на Днепровской прошивке ,стронгером и нуливиком в штатном месте ты на ручке разрывал 1.6 сток, а я разорвал тебя и ты был уже на харьковской (по твоим словам намного интересней прошивке чем Днепровской) какой тогда 1.6 может быть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vados   
post Nov 9 2009, 21:39
Відправлено #27


пелод красной гонки
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,610
Реєстрація: 3-April 08
Користувач №: 11,577

Репутация: 60
Авто: Opel Vectra OPC




Ты забыл один нюанс. Коля тогда был 100% сток с забитым катом и с идиотской стоковой прошивкой. По поводу того случая на взлётке. Просто в день когда заезжал с тобой на Андрюлика машине был убеждён что ты не сливал, т.к. не видел в этом смысла. У нас даже мысли в тот день не было гоняться. Сам подошёл, сам попросил проехаться и слил? Зачем? Мне до сих пор не ясно твоё поведение на следующий день. Андрюха тогда был на спорте Колобка. Через пару дней пол города знало что ты мне слил. Меня это возмутило. И чтобы всё было наверняка был заказан спорт (правильный) у Павдера. Вот поэтому и была уверенность что я тебя объеду. Спорт Павдера ехал намного лучше. Вот в принципе и вся история.
З.Ы. После заезда с тобой я сразу позвонил Павдеру. На мои вопросы был сразу дан ответ: " Больше на родных мозгах при 95м бензине не снять. И вспомни, что я говорил про базу". Таки действительно вспомнились его слова, что нормально чипованную базу SE не догнать никогда.
З.Ы. В этой истории так получилось что твои слова (20% прироста) противоречат словам Павдера. Так вот именно поэтому у меня и возник такой интерес. Давай заканчивать писанину. Ближе к делу. Ты заявил 20%. Речь даже не идёт о деньгах, продаже прошивки. Подтверди свои слова любым способом. В противном случае это будет выглядеть мягко говоря некрасиво.
З.З.Ы. Пускай Робер отзовётся. Он знает как 1,5 со спортом едет против Лача 1,8 с чипом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Nov 9 2009, 21:54
Відправлено #28


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




Нормальные пасаны все споры решают боем... на 402 метра.
Давить клопов на клаве - много ума не надо. dx.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vados   
post Nov 9 2009, 21:57
Відправлено #29


пелод красной гонки
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,610
Реєстрація: 3-April 08
Користувач №: 11,577

Репутация: 60
Авто: Opel Vectra OPC




Дык не хочет ведь. Нормальную ведь тему предлагаю. Проехаться с 1,6 и всё встанет на свои места. Тем более что у 1,5 базы плюсов уйма по сравнению с SX
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Robson   
post Nov 9 2009, 22:03
Відправлено #30


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 369
Реєстрація: 3-January 08
Користувач №: 10,570
Репутация: 1
Авто: Lacetti 1,8 SS)




QUOTE(Vados @ Nov 9 2009, 21:39)
З.З.Ы. Пускай Робер отзовётся. Он знает как 1,5 со спортом едет против Лача 1,8 с чипом.

Мой чип трудно назвать чипом,просто провалы убраны,но то что Харьковская прошивка едет хорошо,то это факт,я был удивлён.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Nov 9 2009, 22:05
Відправлено #31


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




Даешь бой!
Скажем нет пустым словам! kruto.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shel   
post Nov 9 2009, 22:06
Відправлено #32


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 904
Реєстрація: 11-February 07
Користувач №: 5,445
Репутация: 10
Авто: Daewoo Lanos Hatch



QUOTE(Vados @ Nov 9 2009, 21:57)
Дык не хочет ведь. Нормальную ведь тему предлагаю. Проехаться с 1,6 и всё встанет на свои места. Тем более что у 1,5 базы плюсов уйма по сравнению с SX
*





давайте заедем.... может Eraze в хексе редакторе лучше подшаманил чем в все остальные чиповщики в чип-експлорере... давайте на среду на 20.00 на обувке...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vados   
post Nov 9 2009, 22:07
Відправлено #33


пелод красной гонки
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,610
Реєстрація: 3-April 08
Користувач №: 11,577

Репутация: 60
Авто: Opel Vectra OPC




Вася, а ты как думаешь. Есть шансы у 1,5vs1,6, при условии что оба чипованные? Правда второй с овощной прошивой.
З.Ы. Андрюха, думаю есть смысл узнать сначала у Коляна получится ли у него в среду на 20-00 =)))
З.З.Ы. +1 за 20-00. Как раз успею после работы 100й бенз привезти. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Nov 9 2009, 22:08
Відправлено #34


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




Я думаю, точнее даже уверен, что 3.14здеть - не мешки ворочать!
В БОООООООЙ! gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eraze   
post Nov 9 2009, 22:08
Відправлено #35


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 581
Реєстрація: 8-September 09
Користувач №: 17,592
Репутация: 8




QUOTE(Vados @ Nov 9 2009, 21:39)
Ты забыл один нюанс. Коля тогда был 100% сток с забитым катом и с идиотской стоковой прошивкой. По поводу того случая на взлётке. Просто в день когда заезжал с тобой на Андрюлика машине был убеждён что ты не сливал, т.к. не видел в этом смысла. У нас даже мысли в тот день не было гоняться. Сам подошёл, сам попросил проехаться и слил? Зачем? Мне до сих пор не ясно твоё поведение на следующий день. Андрюха тогда был на спорте Колобка. Через пару дней пол города знало что ты мне слил. Меня это возмутило. И чтобы всё было наверняка был заказан спорт (правильный) у Павдера. Вот поэтому и была уверенность что я тебя объеду. Спорт Павдера ехал намного лучше. Вот в принципе и вся история.
З.Ы. После заезда с тобой я сразу позвонил Павдеру. На мои вопросы был сразу дан ответ: " Больше на родных мозгах при 95м бензине не снять. И вспомни, что я говорил про базу". Таки действительно вспомнились его слова, что нормально чипованную базу SE не догнать никогда.
З.Ы. В этой истории так получилось что твои слова (20% прироста) противоречат словам Павдера. Так вот именно поэтому у меня и возник такой интерес. Давай заканчивать писанину. Ближе к делу. Ты заявил 20%. Речь даже не идёт о деньгах, продаже прошивки. Подтверди свои слова любым способом. В противном случае это будет выглядеть мягко говоря некрасиво.
*


За тест как ты выражаешся мега прошивки забудь его ты не увидиш а только услышеш от других одноклубников и то когда я этого захочу , а проехаться с тобой ещё разок и дать тебе фору я согласен и посмотреть как ты будеш грысть себе руль проламывая полик под педалью газа и потом я в нете дам тебе рекламу офигенного гонщига(как ты критикавал тот момент когда я слил и когда я тебе дал неоднократно посмотреть в чорную трубу моей машинки на стоке С ПОЛУ МЕГА прошивкой и пошли слухи типа у меня маховик паук .Как ты счетаеш сколько мне надо усадить человек чтобы ты и ПОВДЕР единогласно сошлись во мнении что моя машина стала как СЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RDK   
post Nov 9 2009, 22:09
Відправлено #36


Отчипованный!
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,752
Реєстрація: 19-June 06
Користувач №: 2,207

Репутация: 46
Авто: Aveo 1.5akpp+CAMRY3.0V6+LanosHB+Rally kadet

Город: KIEV



и Бормана не забудте пригласить !! bm.gif bm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Nov 9 2009, 22:13
Відправлено #37


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




Судя по всему Бормана звать не надо, т.к. намечается прямой родственник оного, кот. надо уговаривать ползая в ногах выпрашивая заезд. bt.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eraze   
post Nov 9 2009, 22:14
Відправлено #38


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 581
Реєстрація: 8-September 09
Користувач №: 17,592
Репутация: 8




QUOTE(Shel @ Nov 9 2009, 22:06)
давайте заедем.... может Eraze в хексе редакторе лучше подшаманил чем в все остальные чиповщики в чип-експлорере... давайте на среду на 20.00 на обувке...
*


Андрюлик в среду заедите но без меня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vados   
post Nov 9 2009, 22:16
Відправлено #39


пелод красной гонки
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,610
Реєстрація: 3-April 08
Користувач №: 11,577

Репутация: 60
Авто: Opel Vectra OPC




1. Я критикую только друзей. Тебя я ни коем образом критиковать не мог.
2. О велики чиповщег, т.к. твоя прошива никоим образом не присрётся к ХЕ, ценности для меня на данный момент она не представляет. Неужели ты думаешь, что я не могу заставить 1,5 поехать быстрее тебя)))) Просто давно решил ездить на стоке и копить на ХЕ.
3. Речь идёт о заезде с 1,6. Твои +20% это как раз в ту весовую категорию.
З.Ы. Андрей, откуда столько злости? Я что в прошлой жизни твоей тёщей был?)))) Эпизод то простой, а ты раздул. Сказал - докажи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eraze   
post Nov 9 2009, 22:17
Відправлено #40


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 581
Реєстрація: 8-September 09
Користувач №: 17,592
Репутация: 8




Вадик ты уже посчитал сколько мне надо сьесть и накормить пасажиров чтоб стать как СЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 9th May 2024 - 14:14