Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Хлопоты перед покупкой

Solar   
post Apr 13 2006, 18:24
Відправлено #21


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 56
Реєстрація: 19-January 06
Користувач №: 1,363
Авто: Daewo Lanos 1.5



О super.gif недавно в газете попался рекламный проспект о том, что на Роменской, 98 АО «Сумы-Авто» проводят тест-драйв (каждый день с 8-17), можно посмотреть, пощупать, покататься. Наверно завтра съезжу, заодно узнаю цены на дополнительное оборудование.
Надоело уже ждать blink.gif, может психануть и Сенсик взять. Ладно, глупости это. Ланос хочу. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Apr 13 2006, 18:24
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
COD   
post Apr 13 2006, 19:48
Відправлено #22


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 209
Реєстрація: 7-December 05
Користувач №: 1,188
Репутация: 1



QUOTE(Solar @ Apr 13 2006, 04:24 PM)
...можно посмотреть, пощупать, покататься. ...


Неужели свой бензин будут заливать? Тогда я тоже покататься приду... Всю неделю туда ходить буду biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Solar   
post Apr 14 2006, 16:21
Відправлено #23


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 56
Реєстрація: 19-January 06
Користувач №: 1,363
Авто: Daewo Lanos 1.5



QUOTE(COD @ Apr 13 2006, 05:48 PM)
Неужели свой бензин будут заливать? Тогда я тоже покататься приду... Всю неделю туда ходить буду  biggrin.gif
*


Бог его знает сегодня так и не выбрался.
Когда сьезжу обязательно отпишу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Solar   
post Apr 20 2006, 16:13
Відправлено #24


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 56
Реєстрація: 19-January 06
Користувач №: 1,363
Авто: Daewo Lanos 1.5



Ходил, узнавал на тест драйв предоставлены машины опель, хотя в рекламе этого не сказано sad.gif
Эту неделю пытался заниматься покупкой автомобиля и был очень раздосадован сервисом. Такое впечатление как будто ты пришел покупать не машину за 45 кусков, а семечки у бабки на базаре.
В Сумах всего две машины нужной комплектации, одна из них (темно-красная) не смотря на сильное желание менеджеров так и не завелась, ну а другая, серебристый ланос в данный момент должна проходить предпродажную подготовку, по завершении которой мне должны перезвонить, пока ждемссс
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
COD   
post Apr 20 2006, 22:58
Відправлено #25


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 209
Реєстрація: 7-December 05
Користувач №: 1,188
Репутация: 1



Если нацелился именно на эту машинку, то советую самому перезвонить им, некоторые менеджеры часто страдают тяжелыми формами склероза sad.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Solar   
post Apr 21 2006, 11:10
Відправлено #26


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 56
Реєстрація: 19-January 06
Користувач №: 1,363
Авто: Daewo Lanos 1.5



QUOTE(COD @ Apr 20 2006, 08:58 PM)
Если нацелился именно на эту машинку, то советую самому перезвонить им, некоторые менеджеры часто страдают тяжелыми формами склероза sad.gif .
*



М- да, так и оказалось. cry2.gif Машина уехала на Киев по "спец" заказу, когда будет следующая партия не известно, обещали перезвонить. Но как мне сказали эти машины уже будут соответствовать Евро-2 и стоить на 2000 гр дороже. sad.gif
Вот Вам и сервис, нет слов! down.gif
И как издевательство на тебя с афиши красуется улыбающиеся лицо: "Утром в рекламе. Вечером с Вами!"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vladsam   
post Apr 21 2006, 14:41
Відправлено #27


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 144
Реєстрація: 20-April 06
Користувач №: 1,879
Репутация: 1



Привет всем!!!

Я покупал сеню в Сумах на Кооперативной.
Выбирал машину долго, месяца 2 тоже думал лан или сеня плюс ещё 2 недели ждал серебристый металик, его перегонали из харькова.

Лан меня привлекал своей комплектацией и хорошим двигателем с коробкой, а сеня своей простотой и економичным двигателем, плюс дешевле обслуживание!!!(пример обслуживания: менял втулку стабилизатора работа на сенс 20 грн, а на лан 50-60грн.)

Но все таки остановился не сене из-за того что расход меньше, и наверное что патриот.
И на даный момент я ни капли не жалею, у меня довольно неплохой пробег и если пересчитать в гривны то выходить очень даже не мало!!!!

Насчёт сигрнализации и остального лучше ставить там а то так запудрять мозги что мало не покажеться!!!

Если вдруг выдить что то из строя по гарантии, то ждать прийдёться очень долго(ждал переключатель поворотов 6-7месяцев, а амортизатор так и не долждался гарантия кончилась), но если приплатишь немного гарантийшику, окажеться что такая запчасть случайно оказалась на складе(по практике знакомого)!!!

А вообще очень рад что нас становиться больше, любителей простых но очень красивых машин!!!

Удачи на дорогах!!! fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Solar   
post Apr 22 2006, 10:31
Відправлено #28


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 56
Реєстрація: 19-January 06
Користувач №: 1,363
Авто: Daewo Lanos 1.5



Общался я по поводу дополнительного оборудования на Роменской, Кооперативной, Черепина. Однозначно ставить сказано было только на первых двух, а на Черепина менеджер, так не для прессы сказал: «а на это ни кто и не смотрит где и что установлено»
Ну для сравнения установка сигнализации с двухсторонней связью: 1126 гр (можно ставить только их сигнализацию), ну а что-то попроще 650 гр. Для сравнения на обычной СТО это будет стоить около 600 гр. сигналка + 250 гр установка = 850 гр!
И так буквально на всем.
Ну а с таким сервисом, извините, но только не у них!

Повідомлення відредагував Solar - Apr 22 2006, 10:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Solar   
post Apr 29 2006, 16:15
Відправлено #29


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 56
Реєстрація: 19-January 06
Користувач №: 1,363
Авто: Daewo Lanos 1.5



Ну вот свершилось! smile.gif
Вчера в Интернете нашел инфу, что новые Ланосы Евро-2, уже в продаже и стоят 47435 (+ 600 гр. металик), утром с тестем были уже на Роменской, выбрали цвет, началось оформление. Все заняло около 4 часов. Пока делали предпродажку, походили, посмотрели новую шевроле Авео, поплевались на убогие Вазики. Время пролетело быстро и вот я, счастливый обладатель Ланоса выехал из-за ворот. Сразу по рекомендации менеджера заехали на заправку.
И вот оно первое разочарование: указатель топлива не работает sad.gif . Вернулись обратно, но так как мастеров не было, нам предложили приехать в среду.
Покатались по городу. В целом, сравнивая с учебной волгой и тестиным москвичом машинка понравилась, очень легкая в управлении, маневренная. И вот второе разочарование: выпросила жена прокатиться и ехала около 10 км с включенным ручником, пока не завоняло в салоне cry2.gif . Я человек тоже с небольшим стажем и поэтому сразу не сообразил что к чему. В связи с этим два вопроса:
1. Что с датчиком уровня, как лечиться?
2. Чем чревата езда на ручнике?
Заранее спасибо за ответы.
З.Ы. ну а сейчас обмывать beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Леха   
post Apr 30 2006, 19:15
Відправлено #30


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 875
Реєстрація: 25-April 05
Користувач №: 378
Репутация: 3



Поздравляю с приобретением! Надеюсь машинка тебя не разочарует! fa-fa.gif

По поводу указателя топлива: его наверное просто забыли подключить. У меня с салона не горела лампочка разрядка аккумулятора, оказалось что штекер на генераторе забыли подключить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Solar   
post May 2 2006, 20:46
Відправлено #31


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 56
Реєстрація: 19-January 06
Користувач №: 1,363
Авто: Daewo Lanos 1.5



QUOTE(Леха @ Apr 30 2006, 05:15 PM)
Поздравляю с приобретением! Надеюсь машинка тебя не разочарует! fa-fa.gif

По поводу указателя топлива: его наверное просто забыли подключить. У меня с салона не горела лампочка разрядка аккумулятора, оказалось что штекер на генераторе забыли подключить.
*



Спасибо, машинка просто супер пока только радует. up.gif
И не смотря на не совсем умелое пользование ей, продолжает заводиться с пол-оборота и пристойно ездить.
Завтра еду на СТО, что бы что-то порешали с датчиком топлива, дай Бог, что бы это было так легко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роман   
post May 3 2006, 13:07
Відправлено #32


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 407
Реєстрація: 11-April 05
Користувач №: 314
Репутация: 4




ПОЗДРАВЛЯЮ! fa-fa.gif
От всех Ланосоводов! cool.gif
Ждем на beer2.gif

Ибо Ланос/Сенс - это правильный выбор! super.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 27th April 2024 - 21:39