Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Как дорога Херсон-Киев-Ужгород, дорога и как ее пережить

Женя Херсонский   
post Apr 3 2010, 19:48
Відправлено #1


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 225
Реєстрація: 24-May 08
Користувач №: 12,130
Репутация: 4



Привет всем кто не равнодушен ко мне
На этой неделе еду с женой на операция в Словакию Прошу написать
-- Как состояние дороги Херсон-Киев - Житомир - Ровно - Львов - Ужгород.
-- Какие заправки по пути следования считаются хорошими
-- Где можно переночевать Львов Ужгород
-- Если кто был в Словакии о их порядках и ценах на еду и бензин

Буду премного благодарен fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Apr 3 2010, 19:48
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marko   
post Apr 5 2010, 07:40
Відправлено #2


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,175
Реєстрація: 4-April 05
Користувач №: 274

Репутация: 16

Город: UA



Взял на другом форуме.
QUOTE
QUOTE
А в Ужгороде дороги - мрак. Как в Киеве.
да вроде без особых из менений.. днём там тусовался - намана вроде.. хотя раньше тока на прадо, а сейчас вот на носке порулил. ну намана - мона ездить. дороги латают по трохи
QUOTE
Вот так. Обратно думаю ехать через Ямполь и Любар. Сравним wink.gif
вчера вечером ехал киев-лумшоры..
киев житомир - мрачновато, но не мешает 130-140 топить. колеса на месте, ничего не отвалилось.
после житомира на любар двинул - ну прям порадовался - состояни дорожки после "житомирки" пордовало. 110-120 легко. после переезда лучше не отжигать - до ближайшего села не только горбатость, но и иямы из раскрошившегося асфальта на всю ширину дороги. не глубого, но яма комплектуется горбом из гравия, который из ямы выбили.
любар-ямполь - практически без изменений. причем даже латают (уже и исправленные участки есть). ехалось 120.. солнышко к вечеру не тока глаз "радовало", но и "пузо" грело - немного расслабляло.. поэтому 140 весьма редко набиралось..
а теперь [color:"red"]ахтунг![/color] ахтунг между ямполем и перекрестком с поворотом на лановцы/тернополь.. грузовики+слабая оснвоа дороги+ зима=имем ямы из раскрошившегося асфальта. но ахтунг в том, что ямы засыпаны песком.. и грузовкики из песка колею накатали, но на "вершинке" горбиков часто встречаются кусманы асфальта.. я по привычке после прадо пропустил такое чудо между колес - получил звонкий удар по глушако.. с перепугу стал и полез смотреть точно ли глушак - обошлось. следов нет.
далее не скажу поехал на тернополь - тут нормально
тернополь-бережанжаны-стрий - практически без изменений - местами обновлен, местами брошен на добивание.

не по теме топика, но в рамках путешествия: стрий-нижние ворота - как обычно порадовал, хотя таки пару-тройку ямок найти мона. так шо смотрим на дорогу. впрочем я на радостях так ввинчивался в пару повоторов, что мне не до ям было - надо было в рамках дорожного покрытия остатся.
дальше уже мона сказать местная дорога - нижние ворота-пидполоззя-поляна-турья-ремета-лумшоры - в среднем скажем как участок житомир-любар или любар-ямполь - изменений не много, но и потоки не такие большие чтоб разбомбить.

ещё сегодня в ужгород смотался - перечин-ужгород без изменений - к как и год назад..

носок обут в зиму 175/70R13 (у меня на базе в лумшорах ещё не весь лёд растаял, хотя днём не меньше +15)

QUOTE
Через Ужок заезжал в закарпаття ? Как там погода ? что слішно про паводки ?
перевал намана, но спуск в закарпаття грузовиками таки местами помят.. погода отличная - в Ужгороде почустовал днём реальную весну :s56: паводки - спецом возле мостика пешеходного постоял - вода прозрачная. по уровню - не сильно от летнего уровня отличается. ужо ки выше - в районе перечина чистый и прозраяный, и в привычном русле.
а вот про реальный Ужок - есть желание через В.Березный-Ужок-Пидполоззя назад поехать - глянуть на тамошние красоты - ещё не ездил. посмотрим как в пятницу сложится с настроением и временем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marko   
post Apr 5 2010, 07:43
Відправлено #3


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,175
Реєстрація: 4-April 05
Користувач №: 274

Репутация: 16

Город: UA



http://www.dars.si/Dokumenti/Vignette_308.aspx
Стоимость виньеток.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Женя Херсонский   
post Apr 5 2010, 20:20
Відправлено #4


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 225
Реєстрація: 24-May 08
Користувач №: 12,130
Репутация: 4



СПАСИБО fa-fa.gif fa-fa.gif fa-fa.gif
до встречи у вас на дороге
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 29th April 2024 - 03:56