Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Чейндж Lanos 1.5 на Geely Mk, муки выбора (нужен совет)

Чейндж Lanos 1.5 на Geely Mk
 
1.менять [ 20 ] ** [21.98%]
2.Срочно менять [ 7 ] ** [7.69%]
3.Не менять [ 32 ] ** [35.16%]
4.Не вздумай менять! [ 32 ] ** [35.16%]
Всього голосів: 91
Гости не могут голосовать 
Sanya-Stahanov   
post Sep 10 2012, 19:59
Відправлено #41


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 270
Реєстрація: 12-November 08
Користувач №: 13,838
Репутация: 5
Город: _



QUOTE(E.Borisich @ Sep 9 2012, 20:30)
... динамики никакой, после нее сел в ланос как в самолет. Запчасти дороже, да и в целом ланос как-то добротнее собран как по кузову так и по салону.


Я думал что только у меня такие субъективные ощущения. smile.gif


Ребят, всем-всем огромнейшее спасибо beer2.gif , в принципе поднятый вопрос решен.

Я, покатавшись недельку...наигравшись с кондиционером, люком и другими цацками...почитав все ваши отзывы, ответы, советы... возвращаюсь к своему ланосу.

Нет конечно в нем не абс, нет кондиционера и т.д....но блин...чет мне так сегодня на нем (ланосе) приятно было ехать после МК. МК уходит младшему родственнику - это будет его первая машина...пущай учится крутить гайки.

Кстати такие вот на мой взгляд значимые нюансы из моих наблюдений:

- динамика - двигатель 16 клапанный 1,6....а по ощущениям что там не больше 1,1 - 1,3 (пробег конечно 10 тыс...может она (динамика) появится к 15-20 тыс...хз).

- абс - возможно именно на этой МК что-то не в порядке с этим узлом...но это не абс.
Ровная асфальтная "поляна" - скорость 50 км/ч - и резко педаль тормоза в пол...и...и....и нифига...писк резины и юз. Чуть-чуть заметная дрожь (дерганье, вибрация) педали тормоза под правой ногой. Я катался на 9 лансере - так там во время работы абс педаль тормоза чуть ли не прыгает по ногой и авто таки тормозило без юза и жженой резины. Вообщем МК сделала "приятный" сюрприз.

- Под капотом нашел аккуратную табличку - ООО "ПО "Кременчугский автосборочный завод"....получается китаец собранный в Украине. ??? gd.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Sep 10 2012, 19:59
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 25th April 2024 - 13:30