Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> КИДАЛОВО в ИНТЕРНЕТ, Мошенник denissuss!

Tolyann   
post Jan 9 2015, 10:53
Відправлено #1


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 7
Реєстрація: 9-January 15
Користувач №: 45,056
Репутация: 1




В данном клубе зарегистрированн пользователь denissuss который увлекается разводами в инете при продажах (просит предоплату за отправку и знай как знали).
Просто хотелось предупредить всех членов КЛУБА!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jan 9 2015, 10:53
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marko   
post Jan 9 2015, 10:56
Відправлено #2


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,175
Реєстрація: 4-April 05
Користувач №: 274

Репутация: 16

Город: UA



Если не затруднит, дай больше информации. А так пока выглядит не очень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tolyann   
post Jan 9 2015, 16:11
Відправлено #3


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 7
Реєстрація: 9-January 15
Користувач №: 45,056
Репутация: 1




QUOTE(Marko @ Jan 9 2015, 10:56)
Если не затруднит, дай больше информации. А так пока выглядит не очень.
*


Человек просит предоплату, после ее получения говорит что товар (в данном случае телефон) уехал с другим человеком на неопределенный срок и он уже его не продает а деньги вернет позже. Не вопрос, все бывает.
НО
Следом по этому обьявлению звонит мой знакомый и как ВЫ понимаете телефон (который уехал) продается опять, как не в чем не бывало.
Являясь свидетелем подобных манипуляций в прошлом и нынче довольно участившихся, и при отсутствии обещанного возврата денег в течении трех дней кряду, у меня и напросился вывод о мошенничестве. А так как телефон с которого человек мне перезванивал является подписью denissuss, напросился вывод о его не посредственном участии.

С Уважением,
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sirenkuy   
post Jan 9 2015, 16:19
Відправлено #4


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,476
Реєстрація: 12-August 09
Користувач №: 17,356
Репутация: 120




QUOTE(Tolyann @ Jan 9 2015, 11:53)
В данном клубе зарегистрированн пользователь  denissuss который увлекается разводами в инете при продажах (просит предоплату за отправку и знай как знали).
Просто хотелось предупредить всех членов КЛУБА!
*


и сколько предоплаты отправили?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jaguarrr   
post Jan 21 2015, 23:14
Відправлено #5


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 41
Реєстрація: 7-July 14
Користувач №: 43,948
Репутация: 1
Авто: Vectra B




номер карты и номер телефона в студию
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Jan 21 2015, 23:46
Відправлено #6


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



я так понял там не так все просто и Тс явно что то не договаривает
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimonn   
post Jan 22 2015, 15:58
Відправлено #7


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 307
Реєстрація: 31-August 11
Користувач №: 29,965
Репутация: 6
Авто: 21063>21074>Lanos>Lancer 9>Lacetti>Superb>Mazda 3>Tucson




Да, есть такое последнее время.Сам недавно столкнулся на ОЛХ.
Первый пассажир-покупает у меня 2 б/у шины,говорит что нужны очень,по голосу вменяемый,отправляю в Киев наложкой,кормит он меня 4 дня что заберёт,наверное хотел дотянуть до пени за сбережение bm.gif ,я возвращаю шины обратно,трубку он уже не берёт естественно,итог- попал на 100 ре,понимаю что не взял предоплату за перессылку сам виноват.
Второй пассажир-хочу купить у чела планшет,звоню,всё устраивает,хочет предоплату,говорю что скину 30 грн на перессылку,для его уверенности,сбрасываю.Звоню продавану,говорит что отправил.По сей день едет ко мне планшет biggrin.gif ,номер уже отключён.Кинул на 30-ку))).Получается опять сам виноват. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
denissuss   
post Feb 5 2015, 09:44
Відправлено #8


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 687
Реєстрація: 7-February 11
Користувач №: 26,068
Репутация: 9




приветствую всех форумчан. вот наконец-то добрался до форума чтобы отписаться по этой теме.
я тут уже довольно давно, и все кто со мной имел дело могут подтвердить мою порядочность - Роджер, Назар, Серий, и многие другие, у кого я что-то покупал - без проблем загоняя пердоплату не на одну сотню долларов, или продавал без предаплат.
по ситуации:
да, действительно, я продавал свой моб. телефон через ОЛХ, и был разговор о покупке моего тел. с ТС. я получил предоплату в 50 грн.(!) в канун рождества, но приехав домой узнал, что у жены заглючил айфон 5 купленный 5 мес. назад, и она временно взяла этот тел. я позвонил покупателю, извинился, и пообещал в близжайшее время отправить назад задаток. потом бвло рождество, с приватовскими терминалами проблема - не принимали деньги.
приехав на работу обнаружил, что данная одиозная личность запаниковала, понаписывала всякую чушь модерам ОЛХ и мою обьяву сняли вообще, хотя я ее приостановил, дабы не вводить в заблуждение людей. потом ТС начал писать мне всякую чушь в смс, что я кидала, итд. в общем - по сути - МНЕ ЧУЖИХ ДЕНЕГ НЕ НУЖНО
ТС. - ТЫ ГНИДА, МУДАК И ИСТЕРИЧКА! С ТАКИМИ КАК ТЫ ОБЫЧНО РАЗГОВАРИВАЮТ ПО ДРУГОМУ, И СПЯТ ОНИ В ОСНОВНОМ ПОД НАРАМИ!
ЭТИ 50 ГРН Я ПОЖЕРТВОВАЛ В ЦЕРКВИ АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО!
если у тебя м*дак Толян имеешь ко мне кокие-то вопросы встречаемся в З.П., одеваем перчатки и в ринге выясняем все, дабы не было притензий со стороны органов...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Feb 5 2015, 10:22
Відправлено #9


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




если всё так по пацанячи - нужно было продать телефон коль уже зашла предоплата

а так из-за 50 грн два ведра говна

п.с чужие деньги нельзя давать на пожертвование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sasha_lion   
post Feb 5 2015, 10:25
Відправлено #10


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 193
Реєстрація: 4-November 08
Користувач №: 13,755
Репутация: 3
Авто: lanos hetch

Город: Fastov-sity



QUOTE(denissuss @ Feb 5 2015, 10:44)
приветствую всех форумчан. вот наконец-то добрался до форума чтобы отписаться по этой теме.
я тут уже довольно давно, и все кто со мной имел дело могут подтвердить мою порядочность - Роджер, Назар, Серий, и многие другие, у кого я что-то покупал - без проблем загоняя пердоплату не на одну сотню долларов, или продавал без предаплат.
по ситуации:
да, действительно, я продавал свой моб. телефон через ОЛХ, и был разговор о покупке моего тел. с ТС. я получил предоплату в 50 грн.(!) в канун рождества, но приехав домой узнал, что у жены заглючил айфон 5 купленный 5 мес. назад, и она временно взяла этот тел. я позвонил покупателю, извинился, и пообещал в близжайшее время отправить назад задаток. потом бвло рождество, с приватовскими терминалами проблема - не принимали деньги.
приехав на работу обнаружил, что данная одиозная личность запаниковала, понаписывала всякую чушь модерам ОЛХ и мою обьяву сняли вообще, хотя я ее приостановил, дабы не вводить в заблуждение людей. потом ТС начал писать мне всякую чушь в смс, что я кидала, итд. в общем - по сути - МНЕ ЧУЖИХ ДЕНЕГ НЕ НУЖНО
ТС. - ТЫ ГНИДА, МУДАК И ИСТЕРИЧКА! С ТАКИМИ КАК ТЫ ОБЫЧНО РАЗГОВАРИВАЮТ ПО ДРУГОМУ, И СПЯТ ОНИ В ОСНОВНОМ ПОД НАРАМИ!
ЭТИ 50 ГРН Я ПОЖЕРТВОВАЛ В ЦЕРКВИ АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО!
если у тебя м*дак Толян имеешь ко мне кокие-то вопросы встречаемся в З.П., одеваем перчатки и в ринге выясняем все, дабы не было притензий со стороны органов...
*


Ну а деньги вы ТС хоть вернули? Рождество уже давно прошло!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Feb 5 2015, 11:00
Відправлено #11


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




развод чистой воды! Телефон и бабло ТС получил или до сих пор нет???Если да-то задержка в сроках и не более того, если нет- развод на бабло как пить дать и чтобы ты там не писал в отговорках про різдво (на дворе уже 5 февраля если че, ну и это про ПРИВАТ - терминалы и банкоматы принимали и выдавали бабки даже в новогоднюю ночь, как собственно и Приват 24, который с высокой долей вероятности есть у каждого кто активно юзает карту приват для продаж/покупок и взаиморасчетов, дабы не быть голословным вот адреса терминалов и банкоматов и график их работы Терминалы Приват г.Запорожье ) і ІPhone. Бабло возвращай и закрывай финансовую часть данного вопроса !
з.ы. и у обоих в профиле указано что вы из Запорожья ck.gif вы че лично не могли пересечься чтобы бабло вернуть или тел купить без предоплат на карты?????????????????????????????????????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
denissuss   
post Feb 5 2015, 12:32
Відправлено #12


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 687
Реєстрація: 7-February 11
Користувач №: 26,068
Репутация: 9




принципиально возвращать этой гниде ничего не собираюсь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DonTigra   
post Feb 5 2015, 12:57
Відправлено #13


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 263
Реєстрація: 31-August 10
Користувач №: 22,562
Репутация: 11




Прикольная позиция: деньги взял, по каким-то своим личным причинам покупателя прокидал, а теперь покупатель гнида и деньги возвращать не буду.

Tolyann, я бы на вашем месте написал заявление в милицию. Тем более продавец во всеуслышание заявил, что да, деньги он брал - и возвращать не собирается, а если не устраивает, то давай решать мордобоем. Вы потратите на это ещё пять раз по 50грн, но по-моему мошенничество должно наказываться. Особенно такое наглое, когда человек на форуме во всеуслышание заявляет что он кинул и не собирается поступать по договоренности, т.к. его, видите ли, обидели.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zip_donetsk   
post Feb 5 2015, 13:00
Відправлено #14


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,114
Реєстрація: 6-October 10
Користувач №: 23,334
Репутация: 8
Авто: SY Kyron 2.3




ну как-бы все косяки за тобой, следовало вернуть эти 50 грн и не париться
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sytnik   
post Feb 5 2015, 13:02
Відправлено #15


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 187
Реєстрація: 22-October 07
Користувач №: 9,811
Репутация: 2
Авто: Caddy, Corolla




QUOTE(denissuss @ Feb 5 2015, 09:44)
приветствую всех форумчан. вот наконец-то добрался до форума чтобы отписаться по этой теме.
я тут уже довольно давно, и все кто со мной имел дело могут подтвердить мою порядочность - Роджер, Назар, Серий, и многие другие, у кого я что-то покупал - без проблем загоняя пердоплату не на одну сотню долларов, или продавал без предаплат.
по ситуации:
да, действительно, я продавал свой моб. телефон через ОЛХ, и был разговор о покупке моего тел. с ТС. я получил предоплату в 50 грн.(!) в канун рождества, но приехав домой узнал, что у жены заглючил айфон 5 купленный 5 мес. назад, и она временно взяла этот тел. я позвонил покупателю, извинился, и пообещал в близжайшее время отправить назад задаток. потом бвло рождество, с приватовскими терминалами проблема - не принимали деньги.
приехав на работу обнаружил, что данная одиозная личность запаниковала, понаписывала всякую чушь модерам ОЛХ и мою обьяву сняли вообще, хотя я ее приостановил, дабы не вводить в заблуждение людей. потом ТС начал писать мне всякую чушь в смс, что я кидала, итд. в общем - по сути - МНЕ ЧУЖИХ ДЕНЕГ НЕ НУЖНО
ТС. - ТЫ ГНИДА, МУДАК И ИСТЕРИЧКА! С ТАКИМИ КАК ТЫ ОБЫЧНО РАЗГОВАРИВАЮТ ПО ДРУГОМУ, И СПЯТ ОНИ В ОСНОВНОМ ПОД НАРАМИ!
ЭТИ 50 ГРН Я ПОЖЕРТВОВАЛ В ЦЕРКВИ АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО!
если у тебя м*дак Толян имеешь ко мне кокие-то вопросы встречаемся в З.П., одеваем перчатки и в ринге выясняем все, дабы не было притензий со стороны органов...
*


Принципиально, дал бы тебе dz.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romych   
post Feb 5 2015, 13:16
Відправлено #16


Полиграфист
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 6,218
Реєстрація: 11-February 08
Користувач №: 10,990

Репутация: 59
Авто: Jeep Patriot 4*4, Lacetti Black




Со стороны Денисиуса явный косяк. Это то, что можно понять из это переписки. Типа "бабки взял, но не отдам, т.к. ты мудак. Не согласен - приезжай на мордобой".
Как в 90-х, млядь. bt.gif
Цена вопроса 50 грн. при чем чужих.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
denissuss   
post Feb 5 2015, 14:02
Відправлено #17


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 687
Реєстрація: 7-February 11
Користувач №: 26,068
Репутация: 9




в том-то и дело, я его предупредил, что в тот же день ветнуть не смогу подожди когда праздники пройдут, он сказал - Хорошо, и тут же поносить начал, если бы он гавна не писал за очно все было нормально, и мне пох. на 50 грн. это принцип
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
denissuss   
post Feb 5 2015, 14:03
Відправлено #18


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 687
Реєстрація: 7-February 11
Користувач №: 26,068
Репутация: 9




QUOTE(DonTigra @ Feb 5 2015, 13:57)
Прикольная позиция: деньги взял, по каким-то своим личным причинам покупателя прокидал, а теперь покупатель гнида и деньги возвращать не буду.

Tolyann, я бы на вашем месте написал заявление в милицию. Тем более продавец во всеуслышание заявил, что да, деньги он брал - и возвращать не собирается, а если не устраивает, то давай решать мордобоем. Вы потратите на это ещё пять раз по 50грн, но по-моему мошенничество должно наказываться. Особенно такое наглое, когда человек на форуме во всеуслышание заявляет что он кинул и не собирается поступать по договоренности, т.к. его, видите ли, обидели.
*


ты мля, посты перечитай, а потом пиши

теперь все поставьте себя на мое место - вы еще ничего не успели плохого сделать, а вас уже везде гавном полили! какая бы была у вас позиция???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
denissuss   
post Feb 5 2015, 14:08
Відправлено #19


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 687
Реєстрація: 7-February 11
Користувач №: 26,068
Репутация: 9




QUOTE(Sytnik @ Feb 5 2015, 14:02)
Принципиально, дал бы тебе dz.gif
*


еще один защитник офисного плангтона!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Feb 5 2015, 14:11
Відправлено #20


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




ВОПРОС!- а напоркуа ты его кенту (и был ли данный факт) трубу по телефону "продавал" после того как 50 грн были уже у тебя??? Ну и пытання про Запорожье остается открытым-обычно люди из одного города задатки за товар не требуют а встречаются в обусловленном месте в огоовренное время и тупо обменивают девайсы на деньгу!Нетак ли?
И второй вопрос- выражения офисный планктон,мудак, спать под нарами и гнида- как бы не делают тебе лично чести, не хватает словарного запаса-верни молча деньги и сойди с темы по людски, а то выходит я отжал ваш полтос и вы гнида, а если не согласны дайте мне песды, а если дадите то я все равно вам ПРИНЦИПИАЛЬНО деньги не отдам ибо вы гнида. Вот же одноклубники пошли....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 чол. читають цю тему (2 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 17:13