Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
9 Сторінки < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Блэк-лист продавцов/покупателей (кидки), Внимание, всем читать!!!

~mariner~   
post Sep 24 2011, 16:54
Відправлено #41


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 90
Реєстрація: 13-July 10
Користувач №: 21,616
Репутация: 3
Авто: Suzuki Club
Город: Izmail



Виноват водила, т.к. всё можно было на месте решить по телефону.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Sep 24 2011, 16:54
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ol_zy   
post Oct 5 2011, 22:12
Відправлено #42


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 5
Реєстрація: 29-April 10
Користувач №: 20,086
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.5 SE 2007



QUOTE(~mariner~ @ Oct 2 2010, 17:07)
Заказал, как оказалось в кидаловом магазине REZINA.CC себе 235/70 R16 107T XL Hankook DynaPro ATM RF10 по 937грн. Заказ приняли, а через 2 дня моих настойчивых звонков, разродились клоуны что оказывается её уже нет на складе.... Начал искать, где о них накатать отзыв и прозрел- там таких полно...

Деньги не отсылал, но потерял за это время появившиеся более лучшие шины, которые и отдавал человек даже дешевле!
Вообще... кидал и попадалова в этой стране сильно много!???
*


Тут не соглашусь - это не кидалово, а плохая организация инет магазина. Но таких магазинов около 90%, часто либо нет в наличии, либо цена уже не та. Поскольку уже не один десяток раз пользовался услугами магазинов, то совет: ищи десятка 2 магазинов с нужным тебе товаров и начинай с наименьшей стоимости. Сделал заказ сразу звони и уточняй, та ли цена и есть ли на складе. Во-первых не потеряешь время, во-вторых, если телефон не берут, то лучше не связываться, т.к. может быть кидалово. И случай недавний, заказал телефон, в надежде, что позвонят и уточнят, чья сборка, какова цена. Молчание. Заказал в другом все оформил и тут приходит смс, что пришла посылка, оказалось, что первые кадры без звонка выслали телефон в надежде, что я его куплю. Я конечно отзвонился им, что мол забирайте назад и в будущем звоните перед отправкой. Но телефон еще недели 2 на складе у перевозчика пролежал. И так бывает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ol_zy   
post Oct 5 2011, 22:42
Відправлено #43


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 5
Реєстрація: 29-April 10
Користувач №: 20,086
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.5 SE 2007



QUOTE(~mariner~ @ Sep 24 2011, 17:54)
Виноват водила, т.к. всё можно было на месте решить по телефону.
*


Вообще-то, виноват, тот кто отправил водилу без четких указаний, заплатить 420грн и не более, если что не так, то звони или не бери. И если что не так, то поехать самому и решить вопрос. А тем более, если берешь с рук у не проверенного, так приедь сам посмотри, что тебе прислали и либо бери, либо нет. На новой почте как раз такие условия, перед оплатой можно открыть и посмотреть, что внутри и если визуально все Ок, то только тогда платить. А будут крутить носом мол заплатить надо сначала, то говорить возвращайте продавцу разворачиваться и уходить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jim-Jim   
post Dec 15 2011, 13:37
Відправлено #44


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 215
Реєстрація: 10-December 09
Користувач №: 18,676
Репутация: 3
Авто: Iveco



Улизко Олег Игоревич
Винница
известный кидала из интернета
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vlad11   
post Dec 15 2011, 14:02
Відправлено #45


КЕНоГУРУ
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 19,977
Реєстрація: 5-May 06
Користувач №: 1,950

Репутация: 130
Авто: SsangYong Rexton II, 2,7 XDI 5AT Full AWD




Есть в Киеве контора "Фотомастер" сайт: http://photo-master.kiev.ua/

Очень "честные" бизнесмены down.gif

Если вы надумаете у них ремонтировать технику (любую) и на руках у вас будет их визитка в которой помимо рекламы написано предъявителю скидка в 5%, то будьте уверены что данная контора никакой скидки вам не предоставит.

Её (конторы) сотрудники с очень "умным" видом вам скажут:

1. Скидка уже заложена в озвученную вам стоимость ремонта.
2. О скидке необходимо говорить до озвучивания ими вам стоимости ремонта (надеюсь понятно зачем).
3. Будут молча клипать глазками и твердить по очереди п.1, п.2

Поэтому не рекомендую обращаться именно к ним, конкурентов и порядочных масса.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LonelyWolf   
post Jan 25 2012, 16:01
Відправлено #46


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 26
Реєстрація: 27-November 10
Користувач №: 24,506
Репутация: 1
Авто: Lanos 1,5
Город: Donetsk



http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=6718
Человек продает машины по низкой цене, мотивируя тем,что нужны деньги срочно. По телефону просит задаток на приватовскую карту. Затем исчезает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post Jan 25 2012, 16:11
Відправлено #47


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




LonelyWolf спасибо, познавательно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valetx83   
post Jan 30 2012, 10:26
Відправлено #48


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 35
Реєстрація: 17-June 10
Користувач №: 21,123
Репутация: 4



Настоятельно не советую связываться с неким valetx83 , с этого форума , 068 8504322 Валерий. Купленное у него на поверку оказалось неработоспособным , о чем он на момент продажи умолчал.

Объясняю ситуацию: человек (ник WerW0LF Кравченко Игорь Николаевич , т. 0667150234) покупает у меня две б/у приборки в октябре 2010 года, а в январе 2012 года я узнаю, что ему там что-то не понравилось и он записал меня в список нечестных продавцов. При этом мне ничего не сказав, хотя я на форуме бываю каждый день и у него есть мой номер телефона. Если бы он мне сообщил что у него там что-то не работает, мы бы решили эту проблему(обмен, возврат, может у человека руки не из того места растут и его просто нужно было проконсультировать). Не для кого не секрет, что б/у это лотерея, я не отрицаю, детали могли некорректно работать, но почему он мне ничего не сообщил - непонятно. Так что советую остерегаться этого человека.
В список нечестных покупателей я его вносить не буду, пусть это останется на его совести.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerW0LF   
post Jan 30 2012, 12:24
Відправлено #49


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 536
Реєстрація: 7-January 09
Користувач №: 14,469
Репутация: 49




QUOTE(valetx83 @ Jan 30 2012, 10:26)

В список нечестных покупателей я его вносить не буду, пусть это останется на его совести.
*



Изречения о совести можешь оставить себе .

Мотивируй , в чем моя нечестность как покупателя. Товар поехал только после 100% оплаты с моей стороны.

Далее , о чем была речь . Приборки которые покупались . Утверждалось что они полностью работоспособны. По факту в обеих оказались неисправны приводы одометров.
Заявленное не соответсвовало действительному, то бишь .
За давнстью времени деталей не помню(прошло больше года ) , но в личку продавцу точно писал . Ответа не получил.
До сего дня ничего не было слышно, да я об этом уже и забыл давно, , а сегодня продавец объявился по телефону , с гневными требованиями убрать мое сообщение , ссылка на которое выше в теме , и обещаниями в противном случае "абасрать" мою репутацию по всему интернету .
Изречения о совести можешь оставить себе .





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valetx83   
post Jan 30 2012, 13:46
Відправлено #50


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 35
Реєстрація: 17-June 10
Користувач №: 21,123
Репутация: 4



Я не желаю с тобой здесь гадостями перебрасываться, я людям прояснил ситуацию. Тебе похоже бесполезно что-то объяснять. Если тебе есть что сказать, звони или пиши в личку. bt.gif Хотя... если ты в прошлый раз не смог так сделать...

Повідомлення відредагував MAE$TRO - Jan 30 2012, 13:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
masta   
post Feb 13 2012, 16:39
Відправлено #51


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 219
Реєстрація: 7-October 10
Користувач №: 23,341
Репутация: 4

Город: Simferopol



Ну, шо... Отмечусь и я тут впервые...
Уже прошло несколько недель, как я искал себе подходяшую резину на лето... И чисто случайно наткнулся на ЭТО объявление о продаже резины yokohama 195/50R16 в состоянии новой (в реале даже пупырышки на протекторе остались, т.е. пробег до 200км) по цене 1600грн за 4 шины... Думаю, что при цене такой новой покрышки в 1400грн это вообще халява... Позвонил по номеру, указанному в объяве и оказалось, что резина еще в продаже...
Пообщавшись с продавцом, было принято решение забирать такой халявный комплект, но что-то внутри подсказывало, что возможен кидок... Слово за слово, и продавец, поняв мои намерения, говорит, что отправит тока после предоплаты, которая покроет ему расходы на тот случай, если я вдруг пропаду... И предоплату он захотел 200грн... Как бы это совсем немного и рискнуть можно, и я скидываю ему те нещастные 200грн...
Все вроде бы неплохо, он отсылает резину и я получаю номер декларации, но когда я приезжаю получать резину, то уже на интайме выясняется, что сумма наложенного платежа указана без учета тех 200грн... Я перезваниваю продавцу, чтобы узнать, почему вдруг цена выросла на 200грн, а он в ответ говорит, что это вообще не его резина и цена реальная 450грн за покрышку, хозяин подвигаться не будет и, если я отказываюсь, он отзывает посылку, а 200грн моих оставляет себе, т.к. его товар меня не устроил... И это при том, что я цену не раз переспрашивал перед отправкой... В итоге плюнул и забрал как есть, хоть и неприятно...
Вот еще на всякий случай номер карты продавца: 4149605051033249 Цветков Владимир Генрихович.
Будьте внимательны, товарищи...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post Feb 13 2012, 17:49
Відправлено #52


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




уточнить бы, что за обьявление, на каком форуме, что за ник( если он есть)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
masta   
post Feb 13 2012, 19:16
Відправлено #53


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 219
Реєстрація: 7-October 10
Користувач №: 23,341
Репутация: 4

Город: Simferopol



QUOTE(WerШинин @ Feb 13 2012, 18:49)
уточнить бы, что за обьявление, на каком форуме, что за ник( если он есть)
*


Блин, ссылка не вставилась. Вот ЭТО объявление.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Norflox   
post Feb 13 2012, 19:26
Відправлено #54


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,892
Реєстрація: 24-August 08
Користувач №: 13,035
Репутация: 27
Авто: Daewoo Sens + Ford Focus II Restyle




Не советую связываться с инет магазином Sota ...
Пример : заказываю телефон Samsung Gio ,цена 1414 грн.
Приезжаю по месту и тупо перед фактом ставят : телефона нет и цена указана за не ГосКом.
Есть госком но цена уже 1680 грн.
Хотя на сайте не указано ,что тело не Гос Ком , и указано в наличие...
Мне честно говоря не интерессно, почему их манагеры так поздно видели мой заказ и не привезли в указаный магазин.. почему не указали инфу..
но осадок остается..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Helge   
post Feb 13 2012, 20:21
Відправлено #55


добрый доктор
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 2,118
Реєстрація: 14-November 09
Користувач №: 18,393

Репутация: 34




На сегодняшний день очень много интернет-магазинов работают по схеме "абы как приманить клиента, может что и купит". В ассортименте либо нереально низкие цены либо нет в наличии.

Товарищ почти год назад покупал телек. Нашли в одном интернет магазине по низкой цене. Звоним - нет ни телека, ни такой цены. На вопрос, почему такое разводилово, ответ - это была новогодняя акция! (на дворе апрель месяц, а акция появилась совсем недавно) aq.gif

Другой товарищ увидел акцию в одной крупной сети магазинов - "Цена дня". То есть только в определённый день, только одна модель по реально неплохой цене! Магазин открывается в 10.00, товарищ приезжает в 9.50 (ещё закрыто, охранник не пускает). Без 2х минут 10, пускает. Интересующий товар находится на втором этаже. Ровно в 10.00 он в необходимом зале - ЕДИНСТВЕННЫЙ покупатель в магазине, в нужное время в нужном месте и первый!!! Подходит к консультанту и просит товар, на что получает ответ, что товара нет! В ответ законный вопрос по поводу суперакции и то, что он первый покупатель в магазине, консультант начинает предлагать другие модели по откровенно жирным ценам. Мой товарищ поднимает скандал и требует именно эту модель именно по акционной цене. Разговаривать было не с кем...
Для справедливости была написана соответствующая бумага и сделан звонок в региональное представительство этой сети. Надеюсь, результативный.

Лично у меня был тоже не сильно приятный момент с одним крупным магазином. Приехал, выбрал товар, но оказалось, что он забронирован и в единственном экземпляре. Консультант предлагает аналогичную модель, но с прибамбасами (совсем неинтересными) и естественно за значительно большую цену. Что делать... денег чуть не хватает, еду домой за недостающими, приезжаю и глазами ищу того консультанта - вроде как потратил на меня 20 мин, рассказывая о товаре... нету его((( Подходит другой консультант и спрашивает, что меня интересует. Я говорю, что хотел ту модель, которая в броне и одна, но учитывая ситуацию, согласен и на ту, которая моделью старше. Получаю ответ - так на складе есть первая модель и я могу без проблем её купить. (вещь габаритная и для меня в любом случае нужна была доставка, то есть что так, что так получаю в руки на следующий день). Поблагодарил консультанта, заказал товар и поехал домой.

Немного не в тему, но кому-то может пригодиться)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
respons   
post Feb 24 2012, 20:42
Відправлено #56


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 56
Реєстрація: 15-December 10
Користувач №: 24,918
Репутация: 4
Авто: Sens



Лефтеров Дмитрий Сергеевичь,на форуме Invisible, проживающего М.ДОНЕЦЬК, ВУЛ. КАРПИНСЬКОГО, буд......, кв........


Суть дела такова,заказал этот человек пару зимней резины Р15 которую я продавал через наш форум.В итоге резину я отправил 27.01.2012,а Дмитрий видемо забыл о нашей договоренности и не сбросил 400грн на карточку П.Б.Прошло два дня и он сам мне позвонил и попросил прощения,говорит мол пока денег нет но за пару дней он их заработает и отдаст.С момента его звонка прошла неделя и в воскресение позвонил ему я.Дмитрий сказал что сделает все в понедельник.Короче на звонки не отвечает(не берет трубку) денег так и не перечислил.

Короче лохонулся я!

Не знаю как это назвать,вот ссылка на дружественном форуме http://lanos.com.ua/forum/index.php?/topic..._1#entry1175187
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post Feb 24 2012, 22:24
Відправлено #57


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




тот что на дружественном форуме по ссылкам контакта и одноклассников, очень не похож на него
я давно его видел, постараюсь навести справки ..но чот пропал он ..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
respons   
post Feb 24 2012, 23:30
Відправлено #58


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 56
Реєстрація: 15-December 10
Користувач №: 24,918
Репутация: 4
Авто: Sens



QUOTE(WerШинин @ Feb 24 2012, 22:24)
тот что на дружественном форуме по ссылкам контакта и одноклассников, очень не похож на него
я давно его видел, постараюсь навести справки ..но чот пропал он ..
*


каг бе номер телепона совпадает с тем что на форуме и с которого он мне звонил.
Инфа которая была на комовском сайте не точная и больше похожа на предположения.Ну а сейчас уверен что это он
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
catac   
post Apr 3 2012, 15:41
Відправлено #59


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 105
Реєстрація: 8-June 08
Користувач №: 12,293
Репутация: 2
Авто: Daewoo Lanos



СТО и магазин Tuning-S (http://tuning-s.com.ua)
Адрес: г. Киев, ул. Красногвардейская, 5 (Метро "Черниговская")
Телефоны: (044) 360-84-83, 063 360-88-84, 095 616-43-51, 098 702-58-34

Они же
СТО и магазин Tuning-S (http://dectane.com.ua)
Адрес: г. Киев, ул. Красногвардейская 5.
Телефоны те же

Они же
Безымянное СТО
г. Киев, ул. Туманяна, 15
Телефоны те же

Контактное лицо
Тимошин Александр Борисович

25.08.2011 была отправлена предоплата за сидения. До сих пор нет ни сидений, ни денег. На данный момент возбуждено уголовное дело по факту мошенничества и фиктивного предпринимательства. Если есть пострадавшие от этих людей - пишите в личку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
K___K   
post Apr 8 2012, 22:13
Відправлено #60


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 81
Реєстрація: 10-August 11
Користувач №: 29,677
Репутация: 3




Вот получилось как:
Продавец продав свой товар, который в итоге не пригоден в пользовании и не был мною использован, против его принять обратно! Прислал дырявый радиатор, и под предлогом что претензии не поступили в течение месяца после покупки отказывается его забирать

-roger-
http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showuser=13478
г. Днепр
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 Сторінки < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 19th March 2024 - 10:02