Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
6 Сторінки « < 3 4 5 6 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Ebay.com, мега шопинг

Ko$$   
post Jun 27 2013, 16:46
Відправлено #81


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,045
Реєстрація: 4-January 08
Користувач №: 10,586
Репутация: 23

Город: .



Жена заказывала шмотки для малой в конце мая - до сих пор не пришло ничего тоже
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jun 27 2013, 16:46
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KrosS   
post Jun 27 2013, 22:55
Відправлено #82


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,246
Реєстрація: 1-April 09
Користувач №: 15,745
Репутация: 32
Авто: FoFik

Город: Donbass-Kiev



Вот. Тоже в конце мая 28-29 заказывал. Надеюсь приедет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KrosS   
post Jun 29 2013, 14:32
Відправлено #83


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,246
Реєстрація: 1-April 09
Користувач №: 15,745
Репутация: 32
Авто: FoFik

Город: Donbass-Kiev



Ну вот, стоило написать и сегодня уже получил уведомления и забрал обе посылки smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Santanic   
post Sep 10 2013, 10:34
Відправлено #84


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,547
Реєстрація: 19-May 10
Користувач №: 20,468

Репутация: 28




У меня на шуруповёрте слег второй аккумулятор. Фирма DEWALT
Решил поискать по месту - 600 гривен за ак 1300mA.
Решил поискать в Китае - нихрена не нашел.
В итоге заказал на ибее 2500mA наборку аков за 15$

Заказал. Посылка вовремя не пришла. Я оформил диспут на палке. Продавец извинился, вернул мне полную стоимость и написал положительный отзыв.
На следующий день мне звонят с почты - заберите вашу посылку. Я пошел забрал - те самые аки. Написал продавану что мне всё таки пришло и я ему хочу опять за них заплатить. Он выслал на палку запрос по которому я опять оплатил товар. Чувак сильно шибко благодарил за порядочность.

Решил перепаивать и понял что я протупил с размером банок. Реально мне нужны были такие
Наш электрик увидел такое безобразие и вспомнил про свои шуруповерт на котором уже давно сдохли аки. Разобрал его и о чудо - там именно такие банки по размеру. Только у него не 12V как у меня, а 18V. Т.е. не 10 банок, а 15.
Решили что он купит если я ему довезу еще 5 шт.
Написал продавану что я полный лох и хочу вот такие же, только поменьше. У него таких не оказалось, хотя по ибею таких полно. Он попросил подождать пару дней, что бы специально для меня их где то купить. Через пару дней кинул мне ссылку на аукцион.
Я опять оплатил за 10шт 4/5 SubC и 5шт Sub C.

В субботу забрал посылку
Вчера электрик удачно мне перепаял - и теперь шуруповерт ипашитшодурной. Вчера и навесы для дверей засверлил и поназакручивал кучу метала, а он даже и намека на слабину не дал.
Сегодня электрик перепаял и себе наборку - даволен что слон.
В итоге немного внимательности, терпения и вместо 600 купонов за ак 1300 mA, получаем 120 купонов за 1600mA.

Короче очень доволен и рекомендую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maxwell_c   
post Sep 10 2013, 17:53
Відправлено #85


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,622
Реєстрація: 28-December 09
Користувач №: 18,861
Репутация: 15
Авто: 308 sw




QUOTE(Santanic @ Sep 10 2013, 11:34)
Продавец извинился, вернул мне полную стоимость и написал положительный отзыв.
На следующий день мне звонят с почты - заберите вашу посылку. Я пошел забрал - те самые аки. Написал продавану что мне всё таки пришло и я ему хочу опять за них заплатить. Он выслал на палку запрос по которому я опять оплатил товар. Чувак сильно шибко благодарил за порядочность.



А меня за подобное действие прозвали лохом sad.gif Мол нафига было платить, халява же получается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KrosS   
post Sep 10 2013, 18:16
Відправлено #86


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,246
Реєстрація: 1-April 09
Користувач №: 15,745
Репутация: 32
Авто: FoFik

Город: Donbass-Kiev



Продавец назвал или кто то из знакомых? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Влад23   
post Sep 10 2013, 18:29
Відправлено #87


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 68
Реєстрація: 31-July 09
Користувач №: 17,239
Репутация: 6



В пятницу в 22-00 заказал мультиварку и телефон- в понедельник получил. Повезло наверно, но доволен bp.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maxwell_c   
post Sep 10 2013, 20:59
Відправлено #88


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,622
Реєстрація: 28-December 09
Користувач №: 18,861
Репутация: 15
Авто: 308 sw




QUOTE(KrosS @ Sep 10 2013, 19:16)
Продавец назвал или кто то из знакомых? smile.gif
*


Знакомые, продаван "сильно шибко благодарил за порядочность" smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Santanic   
post Sep 10 2013, 21:39
Відправлено #89


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,547
Реєстрація: 19-May 10
Користувач №: 20,468

Репутация: 28




QUOTE(maxwell_c @ Sep 10 2013, 18:53)
А меня за подобное действие прозвали лохом sad.gif  Мол нафига было платить, халява же получается.
*


Ну, это у кого какие взгляды на жизнь и самого себя.
Во первых, если все в мире будут действовать таким образом - ничего из этого хорошего не получится и в конечном счете это коснется и тебя.
Во вторых, если уж, ты пошел в гости к порядочным людям (за бугор), за ихним товаром - то будь любезен, веди себя подобающе.
В третьих, лично я убедился - как оно тебе достанется по жизни, так оно от тебя и уйдет. Не зря говорят - делай добро и оно к тебе вернется.
Все ИМХО и не для руководства кому либо. У каждого своя голова на плечах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alpine   
post Nov 10 2013, 19:17
Відправлено #90


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,062
Реєстрація: 1-February 06
Користувач №: 1,428
Репутация: 19
Авто: VW




Возник вопрос с PayPal. bt.gif
Зарегил аккаунт, привязал карту, выиграл лот на ебее, оплатил, лот доставляется, все норм. Сегодня выигрываю еще один лот, но так как денег на карте не хватает, думаю завтра положу в банке и заплачу. Но Часа в 3 приходит письмо на е-майл что мой счет Пейпел блокирован, так как "были замечены какие-то необычные действия с картой привязанной к пейпэлу" aq.gif Захожу на пейпел - в центре решения проблем предлагают отправить документ удостоверяющий личность и выписку по счету. Отправляю водительское удостоверение - пишет что документ отправлен и решение выполняется. А вот выписку по счету заказ в Привате, отправил им, документ добавился, все норм, а написано : Ожидаем Вашего ответа!!! И еще прочиатл что как только будут выполнены все шаги, так сразу будем рассматривать ваш вопрос... А у меня получается по их статусам что выполнен только первый шаг, а выписку он почему-то не засчитывает(((
В общем, интересует любая информационная помощь в этом вопросе. А то продавец ждет, надо заплатить, а я тут завис вообще непонятно почему. ck.gif ck.gif Написал еще в пейпел, об этой же проблеме и указал что срочно нужен активный счет! Посмотрим, что ответят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViZar   
post Dec 2 2013, 17:12
Відправлено #91


Видеорегистратор клуба
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,496
Реєстрація: 28-July 08
Користувач №: 12,816
Репутация: 26
Авто: Lanos 1.5




Видеоинструкция:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Seawolf   
post Apr 29 2014, 18:49
Відправлено #92


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 311
Реєстрація: 3-November 09
Користувач №: 18,253
Репутация: 7
Авто: Suzuki SX-4




Народ, подскажите, 4 марта продавец отправил посылку First Class Mail, 9 марта она билась в JAMAICA, NY и тишина! sad.gif Скоро уже 2 месяца со дня заказа а ее все нет! Это нормально для этого способа пересылки, али уже можно паниковать? bt.gif Покупал первый раз, еще не все знаю! rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Apr 29 2014, 20:59
Відправлено #93


Unregistered









Открывай диспут по графе "я все еще не получил свой товар". Текстом отпиши продавцу, что учитывая такую задержку, очень волнуешься, а у тебя нервы слабые, тебе это вредно. И для сохранения твоего спокойствия ты желаешь получить свои деньги обратно. Ну а в случае если товар все же придет, ты проинформируешь продавца об этом, и он выставит счет для повторной оплаты.
Go to the top of the page
+Quote Post
Seawolf   
post May 2 2014, 09:12
Відправлено #94


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 311
Реєстрація: 3-November 09
Користувач №: 18,253
Репутация: 7
Авто: Suzuki SX-4




Спасибо! fa-fa.gif Буду пробовать!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим.cv.ua   
post Oct 7 2014, 12:44
Відправлено #95


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 895
Реєстрація: 25-September 08
Користувач №: 13,369
Репутация: 12




Вопрос к знатокам Ибэя.
Решил я себе смартфон прикупиить. Определился с моделью. Начал искать где подешевше.
Полез в Ибэй, и вот какая непонятка.
В предложенных вариантах нашел новый аппарат за
user posted image
Далее открываю данное предложение, а цена уже указана иная
user posted image

При переходе по ссылке "купить", окончательная цена также более высокая.
Че за нах, собственно?!

Еще, вчера зарегистрировался на Пэй Пале. Привязал свою зарплатную гривневую карту Аваля.
Сняло 1,95 долл. для регистрации. Сегодня проверил счет - списало 40 грн. bm.gif
Никуевая такая конвертация вышла.
Видимо, стоит придумать виртуальную валютную карту от Привата. Ту, за обслуживание которой платить не нужно, просто списывают дополнительно 0,35 долл. при каждой покупке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Oct 7 2014, 13:24
Відправлено #96


Unregistered









На Ебее встречаются цены в разных валютах - долларах США, евро, йенах, австралийских долларах и т.д. Для удобства покупателя, система всегда показывает примерную стоимость товара в долларах США (валюту можно изменить в настройках).
В данном случае все правильно, ошибки нет. Товар стоит 217 австралийских долларов, либо же 189 долларов США (что указано чуть ниже).
По Пейпелу - при первичной регистрации и привязке карты, для ее проверки списывается определенная незначительная сумма. Через день-два она вернется.
Касательно курсов, конвертаций и прочего... Увы, сейчас не лучшее время для покупок за границей. ПриватБанк ограничил (читай - прекратил) продажу валюты, в т.ч. и на электронную карту. А при оплате через гривневую карту Пейпел может посчитать по такому курсу, что мало не покажется (последний раз у меня посчитало больше 15 грн за доллар bt.gif )

П.С. И да, напоминаю, что дабы не попасть на растаможку, сумма посылки не должна превышать 150 евро (без стоимости доставки).
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим.cv.ua   
post Oct 7 2014, 13:36
Відправлено #97


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 895
Реєстрація: 25-September 08
Користувач №: 13,369
Репутация: 12




QUOTE(ZHALo @ Oct 7 2014, 13:24)
На Ебее встречаются цены в разных валютах - долларах США, евро, йенах, австралийских долларах и т.д. Для удобства покупателя, система всегда показывает примерную стоимость товара в долларах США (валюту можно изменить в настройках).
В данном случае все правильно, ошибки нет. Товар стоит 217 австралийских долларов, либо же 189 долларов США (что указано чуть ниже).
По Пейпелу - при первичной регистрации и привязке карты, для ее проверки списывается определенная незначительная сумма. Через день-два она вернется.
Касательно курсов, конвертаций и прочего... Увы, сейчас не лучшее время для покупок за границей. ПриватБанк ограничил (читай - прекратил) продажу валюты, в т.ч. и на электронную карту. А при оплате через гривневую карту Пейпел может посчитать по такому курсу, что мало не покажется (последний раз у меня посчитало больше 15 грн за доллар bt.gif )

П.С. И да, напоминаю, что дабы не попасть на растаможку, сумма посылки не должна превышать 150 евро (без стоимости доставки).
*




Спасибо!
Относительно карты - думаю открыть, а пополнять купленной валютой на сумму необходимую для покупки. Покупки я делаю крайне редко.
Кстати, нашел этот же телефон на сайте Алиэкспрес за меньшие деньги, но опасаюсь нарваться на копию, да и оплата там не через Пэй Пал. Могут быть варианты.
С другой стороны, там можно выбирать валюту оплаты.
Короче, буду думать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим.cv.ua   
post Oct 7 2014, 13:49
Відправлено #98


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 895
Реєстрація: 25-September 08
Користувач №: 13,369
Репутация: 12




И еще. Раз уж поднял тему.
Кто-то имел опыт покупки б/у вещей с Ибэя?
Есть предложение по продаже этого аппарата за небольшие деньги. Продаван с медалькой. Но, все-таки это б/у.
За гарантии нужно договариваться непосредственно с продаваном, и если что, поднимать спор?
Я, как бы не настроен на б/у, но для общего развития...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Oct 7 2014, 14:21
Відправлено #99


Unregistered









Б/у - это и в Африке б/у. Степень б/у-шности по фото и описанию оценить адекватно тяжело. Даже если не рассматривать вариант обмана, есть еще банальный языковый барьер, разночтения, недопонимания друг друга.
В итоге, если товар не понравится, деньги возможно получится вернуть, но вот товар придется отправлять обратно. За свой счет. Гарантия... ага, возможно, то тоже при условии отправки товара за свой счет. Стоит поинтересоваться на почте стоимостью отправки бандероли в США или Китай... smile.gif В общем, я бы не рисковал, тем более с электроникой.
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Oct 7 2014, 21:36
Відправлено #100


Unregistered









Танунафик играть в игру с растаможкой повезет/неповезет... Где-то может и пронесет, а где-то как стрельнет... Лучше заранее быть к этому готовым, и морально и финансово. Ну, либо же избегать подобных вариантов.

А по оплате товара - тут уж только продавец волен решать в какой валюте он продает товар. И если товар в австралийских долларах - то таки придется покупать в них (по курсу). Эквивалент цены в долларах США приведен Ебеем исключительно для ориентира.
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 17:59