Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
7 Сторінки  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> вчерашней темой нахлынуло, возникли вопросы

Barracuda   
post Feb 11 2011, 09:12
Відправлено #1


Человек-амфибия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,151
Реєстрація: 29-February 08
Користувач №: 11,199

Репутация: 129




вопросы ко всем,и парням ,и девушкам!вот вы познакомились,встретились,понравились друг другу и начинается конфетно-цветочный период!мы встречаемся ,гуляем,ходим в парки,ездим на ставки купаться,ходим в кафе....провожаем вечером домой....потом первый поцелуй...через время первый секс...и потом может влезть в голову мысль что ты не можешь без этого человека(ну проше говоря-любовь)!и вот тебе уже никто не нужен..ты никого не слышишь....вы одни во всем мире(это самая приятная часть в отношениях smile.gif )...вы находите сьёмную квартиру...обустраиваете своё гнездышко и свою личную жизнь...устраиваетесь на работу,учитесь и всегда хотите быстрее домой к своей половинке...и теперь самое главное...и так каждый день...вы стараетесь разбавлять всё походами в кино,на дискотеки....но все равно каждый день как будто повторяется!!проше говоря нас начинает жрать бытовуха!и я не верю в слова что любовь проходит....мы просто её игнорируем!!если тебе действительно тяжело без человека ты это понимаешь при большой ссоре и когда он от тебя уходит!тогда внутри человека опять начинает просыпаться былые чувства(если чувства не нахлынули любви наверно и небыло вовсе sad.gif )...он понимает что без своей половинки он никто!и ещё:
раньше нам не нужны были деньги(не конкретно мне с Леной...просто обобшающее smile.gif )...нам было хорошо и без них...все было хорошо и красочно....с появлением денег начинают появлятся вечные проблемы,возрастают потребности...мы морально устаём от всего и от этого страдают любимые...мы начинаем срываться по мелочам,мы начинаем выпивать...начинаем любым способом довести до слёз любимого человека не просто из-за кайфа...просто так....орём до тех пор пока она не расплачется а потом в нас просыпается этот маленький добрый человечек который хочет успокоить!короче бытовуха убивает...нет не убивает...она замораживает наши чувства и делает их холодными!и при случаях в жизни(большая ссора,авария,ит.д.)они проявляются!так вот к чему я!как же многие из нас борятся с бытовухой!!как возврашают чувства свои и своей половинки в прежднее русло...просто мало вернуть это себе...теперь снова их нужно доказать и своей половинке!!вот он и сам вопрос!!просто мы вчера с Леной вечером лежали и столько всего вспоминали и начали вспоминать а что же есть сейчас...такого как раньше уже практически нет!!и я думаю так у многих!но мы с ней чётко знаем что мы друг без друга никто!и вот у меня есть такой вопрос:как вернуть краски(с малярными красками не путать...у меня их много bm.gif )в отношение и вообше стать проше относиться к бытовухе и деньгам!деньги-зло...люди-всё! beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Feb 11 2011, 09:12
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artem_artem   
post Feb 11 2011, 09:16
Відправлено #2


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,516
Реєстрація: 3-June 08
Користувач №: 12,218
Репутация: 43
Авто: Lanos`08 1,6 SX FSO silver

Город: Lugansk



Ден пора детей заводить!!! Тогда года на два в голове не будет места таким вопросам!!! lol.gif lol.gif lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barracuda   
post Feb 11 2011, 09:21
Відправлено #3


Человек-амфибия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,151
Реєстрація: 29-February 08
Користувач №: 11,199

Репутация: 129




знаешь..честно пока вообше не хочю!!я не готов быть папой!я вообше боюсь в этот мир пускать ребёнка..я сам в душе ребёнок...я хочю чтоб пока были только я и она....пока что третий лишний! smile.gif
Кстати ты говоришь завести ребёнка тогда на два года вопросы отпадут!вот ещё один наш порок-мы не решаем проблемы которые есть...мы грубо говоря заводим ребёнка..нарашиваем ещё кучю вопросов в голове...потом кто-то понимает что ему такая жизнь нахрен не нужна и люди расходятся.....и что остаётся-правильно ребёнок,который живёт с мамой и по выходным видет папу.. at.gif
я сам родился с матерью и родного отца только на фото видел...и вот когда у меня была свадьба этот упырь впервые в жизни решил меня поздравить!да пусть он их себе в жопу засунет,свои поздравления...когда мне нужен был мужской совет у меня кроме деда даже спросить неукого было! sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vlad11   
post Feb 11 2011, 09:22
Відправлено #4


КЕНоГУРУ
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 19,977
Реєстрація: 5-May 06
Користувач №: 1,950

Репутация: 130
Авто: SsangYong Rexton II, 2,7 XDI 5AT Full AWD




+100 Дети, желательно двое... umnik.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авиатор   
post Feb 11 2011, 09:29
Відправлено #5


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 565
Реєстрація: 17-March 09
Користувач №: 15,464
Репутация: 8
Авто: Daewoo Lanos




Да через это все прошли, человеческие отношения это всегда мега сложно и одновременно просто. Мы со своей женой живем уже лет 10 вмести, было все, но после того как я узнал, что у нас будет малыш, все опять загорелось еще больше и лучше...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Stella_   
post Feb 11 2011, 09:54
Відправлено #6


Зіронька
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,257
Реєстрація: 11-November 08
Користувач №: 13,830
Репутация: 25



Деньчик, ты знаешь, тут однозначно сказать трудно. Все индивидуально и ты же сам говоришь, что вы понимаете, что живете друг другом. Скажу, что путешествие, пусть даже на пару дней оживляет размеренное течение жизни. Я например очень люблю куда-то ездить в качестве штурмана, ну так, иногда пересаживаться за руль, если уж очень надо, но при этом, я на подхвате, то бутиком накорми, то кофе из термоса налей, то расскажи че-нить и т.д., я к тому, что в таких поездках заботишься друг о друге, просыпается нежность, сентиментальность... ну все то, когда только тебя начинают завоевывать... сечешь? wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Irokez   
post Feb 11 2011, 10:37
Відправлено #7


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,746
Реєстрація: 20-March 06
Користувач №: 1,700

Репутация: 40
Авто: Lancer X




QUOTE(_Stella_ @ Feb 11 2011, 10:54)
Деньчик, ты знаешь, тут однозначно сказать трудно. Все индивидуально и ты же сам говоришь, что вы понимаете, что живете друг другом. Скажу, что путешествие, пусть даже на пару дней оживляет размеренное течение жизни. Я например очень люблю куда-то ездить в качестве штурмана, ну так, иногда пересаживаться за руль, если уж очень надо, но при этом, я на подхвате, то бутиком накорми, то кофе из термоса налей, то расскажи че-нить и т.д., я к тому, что в таких поездках заботишься друг о друге, просыпается нежность, сентиментальность... ну все то, когда только тебя начинают завоевывать... сечешь? wink.gif
*


+пиццот! У нас с Маришкой так же :-))) И если приходится куда ехать без моего штурмана, чувствую себя жутко одиноко.
Путешествие - отличный способ разбавить серые будни!
И не только путешествия - главное не разучится творить безумства ради любимых. (Блин! Иногда понимаю как это для меня актуально...)


Ден, а то что ты пишешь про деньги, ИМХО, прав лишь отчасти. Деньги мешают, если они становятся самоцелью. А в идеале они дают свободу. Только тратить их надо с легким сердцем! Когда не смотришь вокруг голодными глазами и не рыщешь в поисках зароботка очередной копеечки, то и на любовь остаются силы.
Богатство - это, наверное, таки зло. Это когда сидишь на мешке денег и главаная мысль "а как бы их выгоднее вложить, чтоб стало 2 мешка". И такая жизнь - прямой путь к импотенции и куче других проблем!
Но есть такое хорошее слово ДОСТАТОК - от слова "стать" происходит. Это когда у тебя есть все, чтоб чувствовать себя достойно, стоять прямо. Тогда в жизни будет место и чувствам и хобби. Правда уровень достатка - штука очень индивидуальная...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барсук   
post Feb 11 2011, 10:46
Відправлено #8


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,774
Реєстрація: 20-September 08
Користувач №: 13,312

Репутация: 67
Авто: Mitsubishi Lancer X 2.0




Ден, так устрона жизнь.
Для того чтобы интерсено было, надо ее красить.
А красками могут выступать разные вещи.
Нужно делать в жизни какието шаги серьезные шаги (рождение ребенка, покупка квартиры, покупка машины, открытие бизнеса) и мелкие шаги (покупка дивана домой, кастрюль и т.п.), а для романтики раз в два месяца путешествоать кудато, в холодильнике оставлять записаочики-валентинки и т.п.

Такая жизнь. Мы врослеем. И поверь, это тебе так кажется, что ты не готов к ребенку.
Так или иначе, закон психологии, если пара (+- возраст 25 -27 лет) живет два года, и не планирует заводить детей - потом в большом проценте это плохо заканчивается.
Да, на ближайщие два года, если вы сами, будет тяжело. Именно так. Моему шпондеру сейчас полтора года, помню кадый день от рождения. И веришь, второго ребенка не хочу сейчас. Но с другой стороны понимаю, что года идут, и что хорошо что родился шпондер. Это факт. Он стоко всего красочного приносит.

ТАк что делайте шаги в своей жизни, т.к. прошлый серьезный шаг - это была свадьба, следующий маленьгий шаг - покупка Тигры, а теперь надо чота серьезное подмутить smile.gif Например бомбу заложить гдето gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Stella_   
post Feb 11 2011, 10:57
Відправлено #9


Зіронька
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,257
Реєстрація: 11-November 08
Користувач №: 13,830
Репутация: 25



QUOTE(Барсук @ Feb 11 2011, 10:46)
Например бомбу заложить гдето  gigi.gif
*


Очень дельный совет, но только как это оживит романтику в отношениях? bm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaximOFF   
post Feb 11 2011, 10:58
Відправлено #10


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,747
Реєстрація: 8-April 06
Користувач №: 1,798
Репутация: 19
Авто: FoFo II restyle, 1.6 Anniversary
Город: Donetsk region



QUOTE(_Stella_ @ Feb 11 2011, 10:57)
Очень дельный совет, но только как это оживит романтику в отношениях? bm.gif
*


Ага... редкие свидания... романтика... Научите человека....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барсук   
post Feb 11 2011, 11:01
Відправлено #11


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,774
Реєстрація: 20-September 08
Користувач №: 13,312

Репутация: 67
Авто: Mitsubishi Lancer X 2.0




QUOTE(_Stella_ @ Feb 11 2011, 11:57)
Очень дельный совет, но только как это оживит романтику в отношениях? bm.gif
*



Дык в шутку я tongue.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Stella_   
post Feb 11 2011, 11:01
Відправлено #12


Зіронька
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,257
Реєстрація: 11-November 08
Користувач №: 13,830
Репутация: 25



QUOTE(MaximOFF @ Feb 11 2011, 10:58)
Ага... редкие свидания... романтика... Научите человека....
*


Ты меня почитай, я плохого не посоветую.. cw.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Feb 11 2011, 11:23
Відправлено #13


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




QUOTE(Barracuda @ Feb 11 2011, 09:21)
знаешь..честно пока вообше не хочю!!я не готов быть папой!я вообше боюсь в этот мир пускать ребёнка..я сам в душе ребёнок...я хочю чтоб пока были только я и она....пока что третий лишний! smile.gif

егоизм и проблемы в любви и отношениях

дети это не лишние, это плод любви - это жизнь которую дарит любовь!

дальше писать не буду ибо настроение пропало
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barracuda   
post Feb 11 2011, 11:33
Відправлено #14


Человек-амфибия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,151
Реєстрація: 29-February 08
Користувач №: 11,199

Репутация: 129




я знал что моё сообшение мало кто поймёт!я же говорю...я на жизнь немного по другому смотрю!я не против детей...просто не сейчас!я ещё сам по жизни не наигрался...много чего хочется зделать,попробовать...и так в последнее время столько "сюрпризов" что точно не до ребёнка!мне только 24 исполнилось....Лене 23...куда торопиться...пару годков ещё погуляем! gw.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Feb 11 2011, 11:40
Відправлено #15


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




были у меня знакомые которые также говорили...
при чём это был настрой одно из них, другой же конечно доказывал что он такого же мнения

так они спали с собаками, ездили гулять, и без друг-друга никуда

надолго этого не хватило, живут уже отдельно
у девочки своя семья и ребёнок, а парень так и дальше шастает по клубам и гуляет

24 и 23 не есть такой детский возвраст, как спать то уже не дети - а как делать детей то типо маленькие ещё

самый дорогой ребёнок это по любви, а не запланированно когда кто-то настроится

Barracuda ты всё равно не поймёшь, дальше каждый год становится дороже и дороже. Через годков 7-10 ты сам это поймёшь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Irokez   
post Feb 11 2011, 11:43
Відправлено #16


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,746
Реєстрація: 20-March 06
Користувач №: 1,700

Репутация: 40
Авто: Lancer X




Стараюсь не писать на детскую тему... Но от таких фраз становится страшно:
QUOTE(Barracuda @ Feb 11 2011, 12:33)
...куда торопиться...пару годков ещё погуляем! gw.gif
*


Мы тоже так думали в 24-25 лет... sad.gif Гуляние может затянуться... sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barracuda   
post Feb 11 2011, 11:44
Відправлено #17


Человек-амфибия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,151
Реєстрація: 29-February 08
Користувач №: 11,199

Репутация: 129




пусть будет по твоему! beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Feb 11 2011, 11:47
Відправлено #18


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




так о чём тема? о бытовухе?

какая в Вашем возврасте бытовуха? в 23-24 года ? страшно такое читать .... eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post Feb 11 2011, 11:48
Відправлено #19


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




чувак спорсил, как разнообразить жизнь, а ему раз сразу в мозг, а заведи себе ребенка smile.gif
ИМХО, созреют- заведут

з.ы. я на такие умильно-любные высказывания смотрю с ТАААКИМ скепсисом... циник, что сказать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Feb 11 2011, 11:49
Відправлено #20


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




QUOTE(WerШинин @ Feb 11 2011, 11:48)
а ему раз сразу в мозг

ну мы же не плохое советуем fo.gif fn.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th April 2024 - 20:28