Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
6 Сторінки < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> 31 Мая. День отказа от курения., Что Вы думаете по этому поводу?

exez   
post May 31 2011, 11:11
Відправлено #41


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 31
Реєстрація: 5-May 11
Користувач №: 27,970



QUOTE(pashkin @ May 31 2011, 09:39)
на что этот мир перешёл  bt.gif

почему нету дня поддержки некурящих и непьющих  gigi.gif 

если люди хотят курить и им это нравится, НЕТ им запретили курить в общ.местах, кабаках, поездах, ...  cn.gif
запретили продавать пиво и аодку с 22.00-10.00  cn.gif
в ближайшем будущем нам запретят кушать мясо  cn.gif
потом заниматься сексом потому что какой-то маразматик докажет что лучше дети с пробирки  cn.gif

людей зомбируют
*




Лично я абсолютно не против, чтобы кто то курил. Я лишь хочу помочь тем, кто хочет бросить эту привычку, а если Вам нравится курить - курите пожалуйста и проходите мимо. Ведь Вы в нас видите врагов.

Я лишь хочу, чтоб мой ребенок выходя на детскую площадку не игрался среди пивных бутылок и окурков...

И по возможности не видел и не нюхал этой гадости.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post May 31 2011, 11:11
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим.cv.ua   
post May 31 2011, 11:12
Відправлено #42


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 895
Реєстрація: 25-September 08
Користувач №: 13,369
Репутация: 12




Бросил курить пять лет назад. Реальная причина - надоело smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
exez   
post May 31 2011, 11:13
Відправлено #43


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 31
Реєстрація: 5-May 11
Користувач №: 27,970



QUOTE(Вадим.cv.ua @ May 31 2011, 11:12)
Бросил курить пять лет назад. Реальная причина - надоело  smile.gif
*



Молоток!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vitalj   
post May 31 2011, 11:14
Відправлено #44


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,882
Реєстрація: 18-December 10
Користувач №: 24,991
Репутация: 22




Пробывал курить. но както не сложилось.И в семье никто не курит. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post May 31 2011, 11:22
Відправлено #45


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




QUOTE(exez @ May 31 2011, 12:11)
Ведь Вы в нас видите врагов.

уважаемый врагов ищете Вы! я же в ответе за свои окурки и пивные бутылки а не ваших соседей которым Вы не делаете замечаний!

тема именно больше для курильщиков, ибо Вам не курящим бросать нечего

п.с может из того что вы любите кушать для меня тоже гадость, но я даже сидя с Вами за одним столом в меру воспитанности буду молчать и кушать

потому имейте уважение в каждом слове!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
exez   
post May 31 2011, 11:25
Відправлено #46


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 31
Реєстрація: 5-May 11
Користувач №: 27,970



QUOTE(pashkin @ May 31 2011, 11:22)
уважаемый врагов ищете Вы! я же в ответе за свои окурки и пивные бутылки а не ваших соседей которым Вы не делаете замечаний!

тема именно больше для курильщиков, ибо Вам не курящим бросать нечего

п.с может из того что вы любите кушать для меня тоже гадость, но я даже сидя с Вами за одним столом в меру воспитанности буду молчать и кушать

потому имейте уважение в каждом слове!
*



не хотел никого обидеть. если так вышло - примите мои искренние извинения.

что касается - вам бросать нечего:

я тоже когда то курил... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post May 31 2011, 11:31
Відправлено #47


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




да Вы поймите что вопрос не в курении, вопрос в акциях и прижимании людей которые хотят это делать
я в институтские годы курил до 2х пачек в день
до лет 30-ти курил по пачке в день
сейчас в простые дни курю 2-3 сигареты в день, потому что хочу это делать


никогда не задумывались почему страна не переживает что мы вместо продуктов едим химию и от этого быстрей умрём ?
почему вы не сделаете велопробег в поддержку натуральных продуктов и качественной одежды?

дальше писать не буду, когда-то было модно курить - сейчас модно бороться с курением
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
exez   
post May 31 2011, 11:40
Відправлено #48


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 31
Реєстрація: 5-May 11
Користувач №: 27,970



к сожалению многие люди не задумываются что они вносят в свой организм кучу гадости. Это и плохое молоко, и сыр, и колбаса... Чипсы, сухарики, сладкая вода........... продолжаем в воображении до бесконечности. Или смотрим знак качества по телеку.

Но среди людей есть и такие, которые хотят бросить курить, но не могут или не знают как. Я к примеру 3 года хотел бросить курить. Целых три года мучался. Каждый вечер ложился спать и думал, что завтра брошу курить, и каждое утро вставал, брал кофе и сигарету и валил на балкон.

А ведь если бы мне попался ресурс или форум, который мог бы мне помочь и поддержать меня - возможно я бросил бы раньше и стаж курения был не 17 лет, а 14.

В любом случае курить или нет - личное дело каждого и ни я ни кто бы то нибыло другой не в праве говорить что делать, а чего делать не следует...

В любом случае все кто хотят бросить курить - милости просим! ne-kuri.com (тут ссылку специально не ставлю, дабы не злить администрацию количеством прямых линков)

Кто хочет вечерком прокатится на велике - с радостью познакомимся! 18-00 Майдан.

И неважно курите Вы или нет! Главное чтоб человек был хороший!

Повідомлення відредагував pashkin - May 31 2011, 11:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vkalarash   
post May 31 2011, 11:48
Відправлено #49


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,503
Реєстрація: 19-August 10
Користувач №: 22,278
Репутация: 26




я бы для велопробега собрал бы команду некурящих и команду курящих, пол команды курильщиков заставил бы курить во время велопробега, всё это заснял и продал материалы рекламщикам для соц.роликов...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
exez   
post May 31 2011, 11:51
Відправлено #50


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 31
Реєстрація: 5-May 11
Користувач №: 27,970



QUOTE(vkalarash @ May 31 2011, 11:48)
я бы для велопробега собрал бы команду некурящих и команду курящих, пол команды курильщиков заставил бы курить во время велопробега, всё это заснял и продал материалы рекламщикам для соц.роликов...
*



эксперименты над людьми? lol.gif

зачем же? в спокойном режиме, без напряга, на энтузиазме... так чтоб никого не потерять по дороге...

так лучше. а если у кого то есть возможность заснять это и выложить потом на ютуб - было бы совсем прекрасно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaximOFF   
post May 31 2011, 12:08
Відправлено #51


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,747
Реєстрація: 8-April 06
Користувач №: 1,798
Репутация: 19
Авто: FoFo II restyle, 1.6 Anniversary
Город: Donetsk region



QUOTE(pashkin @ May 31 2011, 12:22)
уважаемый врагов ищете Вы! я же в ответе за свои окурки и пивные бутылки а не ваших соседей которым Вы не делаете замечаний!

тема именно больше для курильщиков, ибо Вам не курящим бросать нечего

п.с может из того что вы любите кушать для меня тоже гадость, но я даже сидя с Вами за одним столом в меру воспитанности буду молчать и кушать

потому имейте уважение в каждом слове!
*


))) pashkin, ты не совсем прав. Если человек "кушает гадость" он ведь не доставляет тебе неудобства, как табачным дымом ))) А если доставляет (ну я не знаю, летит от него эта гадость в разные стороны), то и требования к нему такие же, как к курильщику, имхо ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vkalarash   
post May 31 2011, 12:14
Відправлено #52


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,503
Реєстрація: 19-August 10
Користувач №: 22,278
Репутация: 26




QUOTE(MaximOFF @ May 31 2011, 13:08)
))) pashkin, ты не совсем прав. Если человек "кушает гадость" он ведь не доставляет тебе неудобства, как табачным дымом ))) А если доставляет (ну я не знаю, летит от него эта гадость в разные стороны), то и требования к нему такие же, как к курильщику, имхо ))))


Лично меня выворачивает от одного вида как кто-то пьёт сырые яйца или хавает глазунью (жидкий желток). Бывало что еле до унитаза добегал...С возрастом попустило и даже как-то пришлось самому жрать глазунью (вежливость, будь она неладна...), но я же не устраиваю акций против пожирателей яиц... типа "ударим велопробегом по жидким яйцам!!!" gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaximOFF   
post May 31 2011, 12:18
Відправлено #53


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,747
Реєстрація: 8-April 06
Користувач №: 1,798
Репутация: 19
Авто: FoFo II restyle, 1.6 Anniversary
Город: Donetsk region



QUOTE(vkalarash @ May 31 2011, 13:14)
Лично меня выворачивает от одного вида как кто-то пьёт сырые яйца или хавает глазунью (жидкий желток). Бывало что еле до унитаза добегал...С возрастом попустило и даже как-то пришлось самому жрать глазунью (вежливость, будь она неладна...), но я же не устраиваю акций против пожирателей яиц... типа "ударим велопробегом по жидким яйцам!!!" gigi.gif
*


А я как раз люблю и сырые яйца и глазунью )))) А беганье к унитазу по этому поводу - имхо в психологии. Физического повода для этого нет, а вот дым для окружающих однозначно неприятен и вреден ). Даже курильщики не любят, как правило, быть пассивными курильщиками.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post May 31 2011, 12:24
Відправлено #54


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




QUOTE(MaximOFF @ May 31 2011, 13:18)
Даже курильщики не любят, как правило, быть пассивными курильщиками.

подтверждаю, но никто не делает специальных мест с хорошей вентиляцией для курильщиков

просто вспоминая курильщиков у многих образ пьяного быдла за соседним столиком которому всё пох...

п.с хоть и курю, но всегда стараюсь выбирать заведение или зал для некурящих smile.gif Покурить всегда можно на улице на свежем воздухе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
poz69   
post May 31 2011, 12:24
Відправлено #55


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,078
Реєстрація: 11-May 08
Користувач №: 11,987
Репутация: 10

Город: Donetsk



Да уж, я вот как-то ролик по ютубу нарыл, там где китайцы дегустируют жаренную саранчу и тараканов ... НО КОМЕНТ.
Вот если хочу закурить стараюсь это делать так чтоб это никому не мешало, да и сам не люблю накуренные помещения.
1-е правило для тех кто хочет бросить курить, не курить на голодный желудок, не курить перед сном (1-2 часа до сна), не совмещать курение с потреблением пищи(с кофе например). Лично мне помогло постепенно снизить количество потребности примерно в 2 раза.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vkalarash   
post May 31 2011, 12:25
Відправлено #56


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,503
Реєстрація: 19-August 10
Користувач №: 22,278
Репутация: 26




QUOTE(MaximOFF @ May 31 2011, 13:18)
А я как раз люблю и сырые яйца и глазунью )))) А беганье к унитазу по этому поводу - имхо в психологии. Физического повода для этого нет, а вот дым для окружающих однозначно неприятен и вреден ). Даже курильщики не любят, как правило, быть пассивными курильщиками.


Мы о чём говорим? О причинении неудобств или нанесении вреда здоровью? Так можно и поедание Вами чипсов в общественном месте наносит вред здоровью моего ребёнка ибо дитё видит и хочет тоже (запрет рекламы табачки) и если дитё будет их кушать - это вред организму, если не дать ребёнку - травма психики... Так что пить спиртные напитки из непрозрачных пакетов, курить и жрать - невынимая голову из пакета gigi.gif Я - за справедливость и равноправие!!! cg.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
exez   
post May 31 2011, 12:25
Відправлено #57


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 31
Реєстрація: 5-May 11
Користувач №: 27,970



а я за мир во всем мире. и чтоб упырей поменьше на пути попадалось smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaximOFF   
post May 31 2011, 12:27
Відправлено #58


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,747
Реєстрація: 8-April 06
Користувач №: 1,798
Репутация: 19
Авто: FoFo II restyle, 1.6 Anniversary
Город: Donetsk region



QUOTE(pashkin @ May 31 2011, 13:24)
подтверждаю, но никто не делает специальных мест с хорошей вентиляцией для курильщиков

просто вспоминая курильщиков у многих образ пьяного быдла за соседним столиком которому всё пох...

п.с хоть и курю, но всегда стараюсь выбирать заведение или зал для некурящих  smile.gif  Покурить всегда можно на улице на свежем воздухе.
*


Именно, и это единственно возможная адекватная позиция. Ведь если это моя или твоя вредная привычка, она не должна досаждать окружающим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaximOFF   
post May 31 2011, 12:29
Відправлено #59


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,747
Реєстрація: 8-April 06
Користувач №: 1,798
Репутация: 19
Авто: FoFo II restyle, 1.6 Anniversary
Город: Donetsk region



QUOTE(vkalarash @ May 31 2011, 13:25)
Мы о чём говорим? О причинении неудобств или нанесении вреда здоровью? Так можно и поедание Вами чипсов в общественном месте наносит вред здоровью моего ребёнка ибо дитё видит и хочет тоже (запрет рекламы табачки) и если дитё будет их кушать - это вред организму, если не дать ребёнку - травма психики... Так что пить спиртные напитки из непрозрачных пакетов, курить и жрать - невынимая голову из пакета gigi.gif  Я - за справедливость и равноправие!!! cg.gif
*


Абсолютно поддерживаю. Следом за рекламой табака, алкоголя следует запретить рекламу снеков всевозможных и фастфудов. А МакДональдс запретить в принципе. И я не шучу )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
exez   
post May 31 2011, 12:33
Відправлено #60


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 31
Реєстрація: 5-May 11
Користувач №: 27,970



QUOTE(MaximOFF @ May 31 2011, 12:29)
Абсолютно поддерживаю. Следом за рекламой табака, алкоголя следует запретить рекламу снеков всевозможных и фастфудов. А МакДональдс запретить в принципе. И я не шучу )))
*



думаю, что макдональдз одно из самых малых зол, которые есть в продаже.

лучше бы запретили вредные красители.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 Сторінки < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 11:56