Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Влюбился в Lanos Sport, отговорите

3EBC   
post Jul 23 2012, 08:33
Відправлено #21


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,086
Реєстрація: 29-October 05
Користувач №: 1,016
Репутация: 34




QUOTE(ViZar @ Jul 23 2012, 05:57)
Я ИМХО посоветовал бы не зацикливаться на спорте, а посмотреть и седаны посвежее, может и хэтчи попадутся, вот здесь море предложений: http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showforum=384
Иногда бывает нужен багажник (переобувку довезти до шиномонтажа и др.), друзей подвезти (на 4-х дверке удобней), да и за те же деньги вы получаете больше авто и по з/ч проблем меньше.
*



А я бы советовал искать именно спорт gigi.gif , цены на з/ч такие же, а кузов эксклюзив, который уже не выпускают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jul 23 2012, 08:33
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Irokez   
post Jul 23 2012, 09:28
Відправлено #22


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,746
Реєстрація: 20-March 06
Користувач №: 1,700

Репутация: 40
Авто: Lancer X




QUOTE(ViZar @ Jul 23 2012, 08:57)
Я ИМХО посоветовал бы не зацикливаться на спорте, а посмотреть и седаны посвежее, может и хэтчи попадутся, вот здесь море предложений: http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showforum=384
Иногда бывает нужен багажник (переобувку довезти до шиномонтажа и др.), друзей подвезти (на 4-х дверке удобней), да и за те же деньги вы получаете больше авто и по з/ч проблем меньше.
*


Нет, нет, никаких седанов! Бери бус - грузопассажир, это круто - влезут все друзья и и их резина тоже!

зы: сорри за сарказм. Хотел сказать, что если есть желание и возможность взять непрактичную машину для души - бери. И пох сколько дверей и какой багажник, главное, чтоб нравилась! А на практичных покатаешься позже, когда озаведешься семьей, детишками, хозяйством...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Jul 23 2012, 10:29
Відправлено #23


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




QUOTE(Irokez @ Jul 23 2012, 09:28)
И пох сколько дверей и какой багажник, главное, чтоб нравилась! А на практичных покатаешься позже, когда озаведешься семьей, детишками, хозяйством...
*


жирных +500
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PILOT   
post Jul 23 2012, 10:36
Відправлено #24


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 564
Реєстрація: 2-January 12
Користувач №: 32,067

Репутация: 6
Авто: LANOS SPORT
Город: DONECK



+100000
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gubs.dp.ua   
post Jul 23 2012, 12:24
Відправлено #25


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 894
Реєстрація: 19-September 10
Користувач №: 22,962
Репутация: 10
Авто: Lacetti Wagon CDX




QUOTE(3EBC @ Jul 23 2012, 09:33)
А я бы советовал искать именно спорт  gigi.gif , цены на з/ч такие же, а кузов эксклюзив, который уже не выпускают.
*


+100 и всегда выделяешься из толпы! smile.gif
Сам из Днепра и в свое время, когда искал машинку, в нашем городе ничего хорошего не нашел (хотя через пол-года после покупки таки попался мне на глаза , как по мне, достойный вариант и в нашем городе) за своим Спортом ехал в Одессу почти на границу с Молдавией)))
Аффтару - ищи именно спорт и не заморачивайся по поводу маленького багажника (в хетче он точно такой же, как и в спорте) и 2-х дверей - двери такие, шо только спинку откидываешь и прекрасно назад залазишь, всю сидуху вперед двигать не нужно! За его внешний вид такие мелочи ему прощаешь! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gubs.dp.ua   
post Jul 23 2012, 12:29
Відправлено #26


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 894
Реєстрація: 19-September 10
Користувач №: 22,962
Репутация: 10
Авто: Lacetti Wagon CDX




QUOTE(an-toha911 @ Jul 22 2012, 14:42)
за 6500 спорт - будет труп...
*


не факт, ой не факт!!! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vkalarash   
post Jul 23 2012, 12:46
Відправлено #27


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,503
Реєстрація: 19-August 10
Користувач №: 22,278
Репутация: 26




человек просил его отговорить gigi.gif

Бери тогда уж сразу с люком - пусть папа, мама, бабушки и дедушки оттянутся по полной (им на заднюю сидуху что через дверку что через люк одинаково удобно будет залазить...). Сам отказался от купешки именно из-за непрактичности (но у меня уже была семья). Про выделяться - одна моя знакомая, презрительно относящаяся к ланосам, увидев моё авто сзади сказала "Прикольная машинка" и была сильно удивлена что это - ланос... но не стоит тешить себя иллюзиями - хоть ламбодвери поставь - всё равно это будет ланос.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hack-Stock   
post Jul 23 2012, 13:25
Відправлено #28


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 47
Реєстрація: 7-July 12
Користувач №: 35,339
Авто: Lanos 1.6 SX




Спасибо всем, буду искать спорт wink.gif Иллюзиями себя не тешу, ланос хочу в первую очередь из-за ремонтопригодности и дешевизны запчастей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wioli   
post Jul 26 2012, 12:23
Відправлено #29


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 205
Реєстрація: 30-January 11
Користувач №: 25,895

Репутация: 6




QUOTE(Hack-Stock @ Jul 23 2012, 14:25)
Спасибо всем, буду искать спорт  wink.gif Иллюзиями себя не тешу, ланос хочу в первую очередь из-за ремонтопригодности и дешевизны запчастей.
*




1.6 рулит и едит не плохо и кондишон есть и для семьи удобно особенно если есть мал. ребенок как не удобно содится ето просто ужас ( имею опыт от ваз 2108 ) и багажник больше и удобнее даже с учётом ГБО и запаску всегда вожу с собой (она не мешает!! ) я голосую за 1,6 поляк или кореец
зы.. я не думаю что спорт едит и рулится намного лучше
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Денис87   
post Jul 26 2012, 12:25
Відправлено #30


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 158
Реєстрація: 9-October 09
Користувач №: 17,978
Репутация: 4
Авто: lanos sport




QUOTE(Hack-Stock @ Jul 22 2012, 13:15)
В августе собираемся брать машину  fa-fa.gif Бюджет $6500
Меня очень привлекает Sport, на другие ланосы после него и смотреть не хочется, но как говорится сердце выбирает спорт 2003, а разум говорит брать седан\хэтч 2007-2008 за ту же цену и соответственно помоложе.
Расскажите страшилок про спорт, а то я привык слушать сердце  gigi.gif
*


слушай сердце... ланос спорт нормальный таз... у меня спорт, и когда я его покупал в 2010 году все тоже говорили что смысла нету переплачивать и он ушатаный будет. Понимаеш каждый человек в слово ушатанный вкладывает свой смысл. Одно дело если машина нуждается в капиталке двигла, у нее течет масло из всех щелей, коробка убитая - это я считаю ушатанной машиной. а если по кузову какая то царапина на крыле, на бампере это исправляется, как вариант на это можно забить. Подвеска гремит - тоже не беда, все это исправляется довольно быстро и недорого (если ненадо менять амортизаторы конечно). незнаю как остальные, мой спорт польский, у него оцинкованный кузов и до сих пор ничего не загнило, хотя после того как я полтора года назад поменял крыло и перекрасил его в цвет моей машины, уже на нем появилось вздутие краски и она начала отлетать в некоторых местах. Чесно говоря я бы освежил цвет машины, тогда б она выглядела как новая, но на это денег пока нет.
Спорт и выглядит лучше всех ланосов и фарша у него больше чем у всех. Мой друг продает спорт, у нас с ним 2 одинаковые машины, только у него еще и кожанный салон... если всетки надумаеш брать спортовоз можешь позвонить мне и я помогу с выбором, посоветую, если надо....
Я в свое время послушал сердце и щас не жалею об этом, а если бы взял обычный ланос то сейчас наверно всетки было угрызение совести какоето....это лично мое мнение... если хочешь слушай остальных, здесь все в какойто мере правы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Jul 26 2012, 12:38
Відправлено #31


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(Денис87 @ Jul 26 2012, 13:25)
мой спорт польский
У тебя уникальная машина. Такой даже у Джексона не было...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Денис87   
post Jul 26 2012, 13:52
Відправлено #32


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 158
Реєстрація: 9-October 09
Користувач №: 17,978
Репутация: 4
Авто: lanos sport




QUOTE(Monster @ Jul 26 2012, 12:38)
У тебя уникальная машина.  Такой даже у Джексона не было...
*


ты в чемто сомневаешся??? джексон на ланосе не ездил))) не его уровень))) может ты хочешь сказать что в польше ланосы не собирались?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Jul 26 2012, 14:06
Відправлено #33


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(Денис87 @ Jul 26 2012, 14:52)
ты  в  чемто сомневаешся??? джексон на ланосе не ездил))) не его уровень))) может ты хочешь сказать что в польше ланосы не собирались?
*

Ланосы? Собирали - у меня такой есть. Спорты - очень сомневаюсь (наклейку ФСО мне показывать не надо - это ниачом).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Денис87   
post Jul 26 2012, 14:25
Відправлено #34


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 158
Реєстрація: 9-October 09
Користувач №: 17,978
Репутация: 4
Авто: lanos sport




QUOTE(Monster @ Jul 26 2012, 14:06)
Ланосы?  Собирали - у меня такой есть.  Спорты - очень сомневаюсь (наклейку ФСО мне показывать не надо - это ниачом).
*


незнаю что такое наклейка фсо, а если надписи на кузове и на разных частях написаны на польском это считается за польсукю сборку?? Если нет то наверно тебе повезло больше у тебя одного сборка польская... как ты только это определил?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VypeR   
post Jul 26 2012, 14:30
Відправлено #35


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 654
Реєстрація: 7-July 08
Користувач №: 12,587
Репутация: 15
Авто: Lanos II




Спорт как и ланос 2 поступали в Украину только до 2003 года и все они корейские, на кузове в моторном отсеке со стороны пассажира есть тому подтвержение- это вин код и начинается он у вас могу посмотрить с букв KLATF а это корея.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Денис87   
post Jul 26 2012, 14:49
Відправлено #36


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 158
Реєстрація: 9-October 09
Користувач №: 17,978
Репутация: 4
Авто: lanos sport




QUOTE(VypeR @ Jul 26 2012, 14:30)
Спорт как и ланос 2 поступали в Украину только до 2003 года и все они корейские, на кузове в моторном отсеке со стороны пассажира есть тому подтвержение- это вин код и начинается он у вас могу посмотрить с букв KLATF а это корея.
*


таки да... проверил по вин коду не поленился, сборка корейская... а это хуже чем польская? кузов в корейской сборке не оцинкованный? весь разговор я так понял сходится к этому? почему у меня тогда кузов сохранился так хорошо за 11 лет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gubs.dp.ua   
post Jul 26 2012, 14:54
Відправлено #37


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 894
Реєстрація: 19-September 10
Користувач №: 22,962
Репутация: 10
Авто: Lacetti Wagon CDX




+адын) не бывает Польских спортов, все 3-х дверки делались только в Корее! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Jul 26 2012, 14:58
Відправлено #38


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(Денис87 @ Jul 26 2012, 15:25)
Если нет то наверно тебе повезло больше у тебя одного сборка польская... как ты только это определил?
Да польская сборка только у меня. И он в продаже. Забирай.
Кстати с уникальным мотором в нагрузку. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Jul 26 2012, 15:00
Відправлено #39


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




QUOTE(Monster @ Jul 26 2012, 14:58)
Да польская сборка только у меня.

Васииииилий, ты не прав!

п.с Можно ещё мой купить )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SERG_new   
post Jul 26 2012, 15:02
Відправлено #40


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 576
Реєстрація: 19-April 08
Користувач №: 11,748
Репутация: 8




QUOTE(VypeR @ Jul 26 2012, 14:30)
Спорт как и ланос 2 поступали в Украину только до 2003 года и все они корейские, на кузове в моторном отсеке со стороны пассажира есть тому подтвержение- это вин код и начинается он у вас могу посмотрить с букв KLATF а это корея.
*



А кроме того - если верить аватарке зеленого спорта, то стоит литье корейское которое сроду не на поляков, ни на украинских ланосах не ставили. Вобще афтар если найдете хороший корейский спорт ( а это точно непросто) норм такая машина как для первой. Былоб мне 20-25 2 двери небылиб проблемой. bz.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 19th April 2024 - 18:23