Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> невже пошта почне нормально працювати?, укрпошта на крок попереду.

Rebruk   
post Dec 9 2014, 12:52
Відправлено #1


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 546
Реєстрація: 3-February 09
Користувач №: 14,879
Репутация: 6




ПОСЫЛКИ ИЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ КИТАЯ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ЗА 7-10 ДНЕЙ!!!
Укрпочта и Почта Китая договорились с начала 2015 года отправлять электронные пакеты - посылки с товарами электронной коммерции (до 2 кг), приобретенные на китайских торговых онлайн площадках, в частности: Alibaba, Taobao, Tmall и китайском подразделении eBay. Об этом стороны договорились во время рабочей встречи в Пекине генерального директора Укрпочты с руководством Почтовой группы Китая (China Post Group) - национального почтового оператора Китайской Народной Республики.Технологически для ускорения доставки электронные пакеты будут направляться не общим, а выделенным отдельным потоком. Украинские пользователи смогут получать товары из Китая в течение семи-десяти дней с момента заказа. Для удобства потребителей е-пакеты будут доставляться почтальонами Укрпочты курьерской доставкой, то есть в руки, а не в отделение связи. Пилотный проект с тестовыми отправлениями стартует в декабре. На встрече также обсуждались совершенствование технологии пересылок обычных посылок между Украиной и Китаем. Планируется сократить срок пересылки почти вдвое - с трех недель до 10-14 дней. Во время визита в КНР украинская делегация также обсудила возможности сотрудничества с руководством SF Express - частного почтового. smile.gif оператора.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Dec 9 2014, 12:52
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dp_ua   
post Dec 9 2014, 13:01
Відправлено #2


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,238
Реєстрація: 27-August 10
Користувач №: 22,481
Репутация: 19
Авто: Daewoo Sens



Ну и правильно. Давно пора.

Я заметил еще, что и по Украине народ начал переходить на укрпочту. Особенно после того как новая почта минималку в 25грн сделала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maxwell_c   
post Dec 9 2014, 16:54
Відправлено #3


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,622
Реєстрація: 28-December 09
Користувач №: 18,861
Репутация: 15
Авто: 308 sw




Ну Укрпочта по сравнению с рашкой и была достаточно оперативной, а сейчас и того интереснее должна быть. Хоть бы у нас заработала sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Dec 9 2014, 19:49
Відправлено #4


Unregistered









Не поверю, пока не удостоверюсь на личном опыте smile.gif
Хотя надо отдать должное, большинство посылок приходят в пределах 30-40 дней. Хотя некоторые и задерживаются заметно дольше, а изредка - и пропадают. Но это скорее редкость.
Но все же срок доставки не только от работы почты и таможни зависит. Уже несколько раз сталкивался с ситуациями, когда оплаченный заказ продавец не отправлял по две-три недели... Очевидно, что быстро при этом товар прийти просто не может.
Go to the top of the page
+Quote Post
sens 0538   
post Dec 9 2014, 19:57
Відправлено #5


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 972
Реєстрація: 20-August 13
Користувач №: 41,094
Репутация: 15
Авто: SENS




И мне пока не верится(((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Umatn1k   
post Dec 11 2014, 18:57
Відправлено #6


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 551
Реєстрація: 16-January 11
Користувач №: 25,584
Репутация: 9




А мне когда-то за 12 дней посылка приходила.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
python   
post Dec 12 2014, 09:13
Відправлено #7


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 2,038
Реєстрація: 24-September 07
Користувач №: 9,543
Репутация: 19
Авто: Lanos 1.4, AC, 256ATE,TRW2

Город: dn.ua



Это все хорошо, но вроде у нас укрпочта и так довольно оперативно работала, больше всего таможня тормозила насколько я понимаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Dec 12 2014, 14:53
Відправлено #8


Unregistered









Ну, Укрпочта меня последние пол-года вообще удивлять начала. Приятно удивлять. Начали звонить на мобилку и уведомлять о приходе посылок. Не всегда конечно, но периодически. Пару месяцев назад начали приходить СМС от них аналогичного содержания. Перед выдачей посылки проходят через сканер-считыватель штрихкода... В общем потихоньку, потихоньку, но совершенствуются...
Хочется верить в лучшее, однако разум пока отказывается bm.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Raptiler   
post Dec 12 2014, 17:19
Відправлено #9


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,709
Реєстрація: 14-December 13
Користувач №: 42,334
Репутация: 17
Авто: Daewoo Lanos




Ну у меня впечатления от Укрпочты однозначны. Каждая пятая посылка приходила в мешке - вскрывалась. И конечно же что-то с нее всегда да пропадало. Мне теперь понадобиться не одно десятилетие чтобы вернулось доверие к этой почте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Dec 12 2014, 19:31
Відправлено #10


Unregistered









Хм... видимо мне везло. За несколько лет только три раза приходили посылки, которые вскрывались на таможне. И каждый раз они были заклеены фирменным ярким таможенным скотчем. Один раз даже акт внутрь положили, о вскрытии. При этом содержимое во всех случаях осталось на месте. Более того, два раза - это были не маленькие охотничьи ножи, а один раз - набор клейм для тиснения, нехилый такой набор железяк... smile.gif Это я к тому, что на рентгене таки вопросы к этим посылкам возникали не праздные.
Go to the top of the page
+Quote Post
Raptiler   
post Dec 12 2014, 20:31
Відправлено #11


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,709
Реєстрація: 14-December 13
Користувач №: 42,334
Репутация: 17
Авто: Daewoo Lanos




Не, ну ножи то понятно. А вот конфеты то как на рентгене себя показывают? ck.gif
И вообще, пришел комбинезон без капюшона - вот кому он мог понадобиться??? Так и хожу теперь, в одной шапке ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergio75   
post Dec 22 2014, 19:03
Відправлено #12


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 27
Реєстрація: 30-April 07
Користувач №: 7,142
Репутация: 1
Авто: Daewwo Lanos



После того как на этой чудоукрпочте я провел пол дня. А потом передо мной выставили табличку ушла за почтой. Потом пытались объяснить что они работают почти бесплатно. Я решил сотрудничать только Новой Почтой. Скорость работы и сервис намного приятнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maxwell_c   
post Dec 22 2014, 20:38
Відправлено #13


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,622
Реєстрація: 28-December 09
Користувач №: 18,861
Репутация: 15
Авто: 308 sw




Вы несколько невнимательно читаете. Речь ведется о посылках из-за границы, в данном случае - интернет-магазины китая. Новая почта тут вообще не к месту.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 25th April 2024 - 18:33