Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
11 Сторінки  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Отзывы о Сенсе, опыт эксплуатации, мнение

DIM BIM   
post Jun 30 2005, 09:58
Відправлено #1


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 491
Реєстрація: 23-June 05
Користувач №: 534



Учитывая, то что Сенсе и Ланос имеют ряд отличий, само собой существенных, при этом по устоявшемуся в народе мнению о том, что Ланос "лучше", хотелось бы чтобы владельцы Сенсов поделились своим опытом эксплуатации, впечатлением и т.п.
Своего "Сеню" купил три недели назад, взял с 15-тысячным пробегом, декабрь 2004 г.в. у своего товарища - он взял новенькую Лацетти.
Сеня уже был затонирован, стояла музыка, сигналка, ц.з., мультилок, а также был лопнут бампер, мелкие сколы от камешков в паре мест.
До этого была Славута 1,1люкс 1999 г.в., особых проблем на удивление не доставляла, м.б. потому что из первой партии шла.
Выбор Сени сделал осознанно, так как реально (ну пусть и с некоторым напряжением) мог себе позволить Ланос, также была альтернатива ГОЛЬФ 3, 1.8 с предположительным пробегом в 160 тыс. 1996 г.в. (точно не помню), однако, следующие факторы позволили сделать выбор в пользу Сенса:
- большее количество времени приходится ездить по городу, где достоинства Ланоса (более мощный двигатель) не так уж и заметны, а недостаток - как ни езди, а более высокий расход топлива по сравнению с Сенсом, - налицо;(Добавление)
- внутри ничего не дребезжит, не тарахтит, как это было в Славуте или ВАЗах;
- машина практически новая, и учитывая опыт эксплуатации Славуты, которая проездила практически 60 тысяч без особенных проблем, можно предположить что и Сеня примерно столько проездит не заёб...ая, а дальше видно будет - или на продажу или потихонку ездить и дальше, особенно, учитывая такие многообещающие заверения производителя о ресурсе двигателя в 300 тысяч ;
- по сравнению с Гольфом, точный пробег которого не известен, как не понятно чего ждать от него далее, примерный набор болезней Сени известен, как с ними бороться я надеюсь тоже;
- были ещё реальные мысли о кредите (в смысле чтоб не напрягаться сразу, а постепенно) и выборе в пользу Символа, Гетца или Акцента, Игниса (он немного подешевел), но известная фраза "навіщо платити більше якщо різниці немає" показалась мне достаточно уместной, тем более что действительно для более или менее комфортного перемещения по городу семьи из двух человек Сени вполне достаточно. Также не пользу кредита учитывался и тот факт, что в нашей стране, учитывая неоднозначную экономическую политику "нової влади" (предвижу многие нецензурные комментарии по этому поводу и присоединяюсь) достаточно сложно прогнозировать свой доход даже на пару лет, да и вообще сложно прогнозировать что-либо.
- да чуть не забыл, перед покупкой рассматривал ещё вариант приобретения Логана, ездил несколько раз в автосалон РЕНО, звонил но так и не получил внятного ответа когда же начнутся продажи, можно ли заказать (дело было в начале июня), хотя ЛОГАН очень понравился (четыре штуки стояли на площадке салона РЕНО в Донецке) да и те редкие отзывы о них очень обнадёживали, что это действительно самое оптимальное соотношение цена-качество.
На сегодняшний день скажу честно, что Сеней доволен - за это время успел попробовать его и по трассе (Мариупольской, Константиновской) и за городом - ездил по лесным тропкам в Святогорье.
По трассе наиболее комфортная скорость порядка 120 - 130 , хотя едет и больше, причём с полной загрузкой (5 чел в авто + груз в багажнике), с полной загрузкой машину устойчива на дороге, уверенно тянет на горку.
За городом особо не цеплялся ничем кроме конченых пластиковых брызговиков на волнах песчаных лесных дорожек.
Насколько я понял Сеня немного повыше Ланоса - на тех же лежачих полицейских возле дома на служебном Ланосе (годовалый, около 40 тыс. пробега). цеплялись брызговиками, но на Сене нет проблем.
За это непродолжительное время обладания и пользования Сенсом особых проблем как бы не было (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо, трираза по дереву), единственное, что огорчает, так это вмятина на крыле и царапины - после Славуты не вполне освоился с габаритами в первые дни и сдавая задом (тёмное время суток) зацепил проём ворот на даче у родственника. Теперь имею небольшую проблему, но о ней уже писал в теме "рихтовка и покраска в Донецке".
Обнадёживает и опыт моего другого товарища, который в декабре 2004 года тоже взял Сенса (стального в отличие от моего 42U) и пока может сказать только "сел и поехал" (пробег 12 тысяч).
Кстати очень обрадовало то, что спинки задних сидений разрезные - в быту всё-таки возникает иногда потребность перевезти какую-нибудь негабаритную хрень, что в Славуте решалось очень элементарно плюс преимущества типа кузова то-ли "лифтбэк" то-ли "нотчбэк".
Из перспективных планов в отношении Сени:
- само собой привести в порядок бампер и крыло
- наверное таки нужно будет установить защиту двигателя - хоть и потроха двигателя выше чем у Ланоса, но лишней не будет при наших то дорогах, да и моторный отсек не будет так пачкаться;
- наверное нужно будет поставить подкрылки (машину обработана)
- купить зимнюю резину: проблемка - шипованную или нет, при этом учитывая то, что родственник обещал подарить 14-тидюймовые диски с нубиры будет стоять и проблемка выбора размерности (стоить ли переходить на в зиму на 14 размер, она ведь пошире со всеми вытекающими).
- присутствуют мысли и о литых дисках, но это будет зависеть от финансового состояния.

В общем о дальнейшем опыте эксплуатации и впечатлениях буду информировать - может быть кому-то будет интересно.


П.С. Впереди очередное ТО (20 тыс.) - для меня это первый опыт общения с господами гарантийщиками - впечатлениями поделюсь.
Хочется конечно надеяться что впечатления будут позитивными.
Хотя какие там могут вроде бы проблемы - заменили масло и фильтры, а больше наверняка никто никуда не полезет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jun 30 2005, 09:58
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darkstar   
post Jun 30 2005, 14:05
Відправлено #2


Старая Гвардия
*****

Група: Members2
Повідомлень: 481
Реєстрація: 24-February 05
Користувач №: 144
Репутация: 4




Делать было нечего... напишу и свой отзыв, раз уж тема такая:driving:

О Сене:
выпуск февраль 2003, куплен 5 марта 2003 цвет 62U
пробег на данный момент 65 тысяч километров.

Что ломалось:

1. На первых 10 т.км. отвалилась ручка кулиссы КПП - заклеил эпоксидкой.
2. 30т.км. - замена внешней втулки стабилизатора. (4 грн.)
3. Сигнал заржавелlaugh.giflaugh.giflaugh.gif - поменяли по гарантии.
4. 50 т.км. - замена левой внутренней втулки стабилизатора - по дурости поменял но 8 грн. за нее + 15 грн. работа - не жалко.
5. 60 т.км. - лобовое стекло (оплачено страховой компанией). Правда это не поломка, а каменьsad.gif

Оце й усе, панове.

Что мне не нравиться настолько, что об этом стоит написать.

1. НЕОПРАВДАННО БОЛЬШОЙ для двигателя такого объема городской расход топлива.
Лето - 9-10 л/100
Зима - 11-13 л/100

2. Очень плохая обзорность - мешают передние стойки- особенно при повороте налево. Для Ланоса тоже справедливоgigi.gif

3. Практически полное отсутствие устойчивости в поворотах на высоких скоростях с родными дисками/резиной.

4. Очень маленький клиренс.

К сожалению ни первый (без морального ущерба:smirk:), ни второй пункт побороть нельзя. Остальные пункты - победил.

Все остальное - мелочи, поэтому не буду описывать.

Что сделано:

1. Сигнализация.
2. Mul-T-Lock.
3. ЦЗ на все двери.
4. Передние ПТФ. Включаются одной и той же кнопкой, что и задние, но...
Один клик вкл./выкл. передние, двойной клик вкл./выкл. задние.
5. Защита поддона.
6. Музыка
7. Акустика (+демпфирование).
8. Легкосплавные диски на 14".
9. Летняя резина 185х65х14.
10. Молдинги только на двери.
11. Маршрутный компьютер.
12. BlueTooth автокомплект - уже снят и продан (дерьмо редкостное).
Купил минигарнитуру и вот оно счастье.
13. Светодиодная лампа подсветки салона kruto.giflaugh.gif
14. Наклейка www.lanos.in.ua:D
15. Очень умеренный ЧИП (смещение макс. крутящего момента вниз).
16. Замена ДПДЗ и РХХ на GM - просто так, чтоб голова не болела.

Вроде усе.

Что хотел сделать, но по определенным причинам не сделал:

1. Полный антикор - нужно отдавать машину на 2-3 дня, а я без нее не могуcry2.gif
2. Тонировка оливковой пленкой с пропусканием света 85% - ни одна холера не хочет привезти такую пленку, даже в Польшеdown.gif

З.Ы. забыл 17. Тюнинговая сеточка на решеткуshuffle.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--S.V.A.--   
post Jun 30 2005, 15:51
Відправлено #3


Должник RDK
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,622
Реєстрація: 21-May 05
Користувач №: 451
Репутация: 2



Писал раньше.


Сенс брал в апреле 2004 года.
Кстати брал интересно срочно понадобилась машина т.к. мой любимый Гольф-2 успешно стал на капиталку.Около месяца я ходил ломал что брать Сенса или 99,Взял, Но перед тем как прать приехал в автосалон узнать если в наличии, дать задаток если что. Мне пообещали на следующей недели в пятницу машина будет даже цвет пообещали. Так я и ездил к ним по пятницам больше месяца. Решено было ехать в Запорожье (как раз и Гольфика отремонтировали надобыло обкатать). Поехал со стороны Мариуполя при вьезде в Запорожье после кольца есть автосалон "Прогресс" заехал в него и дальше мне никуда не пришлось больше ехать". Договорился, дал задаток выбрал авто и Поехал домой за деньгами. На следующий день приехал (Машина уже стояла под дверями чисто вымытая.Оформили документы в течении 30 минут.И поехали друг сел на моего фольца, а я на Сеню,Что меня вначали удивило это очень тугой рычаг КПП,И такой момент а стуки подвески.(на гольфе стояли газовый амортизаторы МОНРО - очень жесткие были). Потом я чуть не включил вместо пятой заднюю.
Поездил я недельку и поехал на отдых в Крым. Ужас 90 км/ч ни музыки ни чего.Рсход начал удивлять по кругу в этой поездке вышло от не помню или 5,5 или 6 литров.
Далее пришло ТО-1 делал его у нас На Нике.Обещали, что как поменяют масло в коробке станут лучше включаться передачи. Нифига.
Дальше ездил без приключений поставил Музыку МР-3, сигналку, ц. замки ,тонировочка, всяки прибамбасы(молдинги,спойлерок,ветровечки,коврики и т.д.),оброботал и замовилил.
на 8500 поменял ДПДЗ, подтянул подшипник на левом переднем колесе,заодно пораньше поменял масло залил Кастрол синтетику в двигатель и коробку.
С тех пор я снялся с гарантии.
Передачи стали включаться намного легче.
На 16000 тысячах поменял опять масло и фильтра.Масло решил менять чаще т.к. стиль езды у меня очень рваный.
А теперь впечатления:
машина показала себя на удивление очень выносливой и практичной.в выборе между 99 не жалею вообще. управляемость очень сильно огорчило -это не мой драйверский гольф с мертвым 1,6 но очень отточеной управляемостью, я на нем повороты с ручником обожал проходить, Так же кол-во оборотов от упора до упора-где я на гольфе обьежал ямы не перкладывая руки Сенс уже требет это сделать.комфорт на высоте это не БМВ, но что вы хотите за такию цену. немного стал попискивать салон в районе водительского окна, задней полки и торпеды.
Планируется Тюнинг его я расписал в части Форума посвященого тюнингу.
В целом автомобилем доволен.
Может,что то и забыл рассказать. О дальнейшей эксплуатации раскажу далее тем более лето путешествия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hockey   
post Jul 19 2005, 23:32
Відправлено #4


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 619
Реєстрація: 2-June 05
Користувач №: 482
Репутация: 10
Авто: Schwinn Mesa




Сеню купил в апреле 2003. Проехал 72000 ремонтировал КПП на 40000 менял помпу по гарантии на 6000.К 50000 поменял все резинки на стабилизаторе поперечной устойчивости.Хочу поменять двиг тормоза амортизаторы, поставить газ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIM BIM   
post Oct 11 2005, 16:20
Відправлено #5


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 491
Реєстрація: 23-June 05
Користувач №: 534



дополнение:
- наклеил клубную наклеечку
- сделал антикор днища и скрытых полостей
- поменяли сальник коленвала по гарантии (на очередном ТО)
- закрепили хомутами втулку на рулевом (ТО)
- начала глохнуть на холостом - почистили чего-то там (забыл что) - ТО
- купил зимнюю резину (гиславед) в 13-м размере
- поцарапанное правое переднее крыло покрасил
- запаял бампер, не красил так как впереди зима
- само собой на 20-ти тыс. заменил масло на Комму евролайт (полусинтетика), фильтры и т.п.
сейчас пробег 22 тыс.
"дали буде"

Дали е:
на 25 тыс заменил РХХ
- поставил туманки
- наклеил молдинги
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VAZ   
post Oct 14 2005, 10:27
Відправлено #6


необязательный Партнер клуба
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,150
Реєстрація: 30-July 05
Користувач №: 674
Репутация: 4



взял сеню 3 августа сего года, пробег на данный момент 5тыков!!!!
в момент выбора машины сеня стал единственным авто которое я смог позволить себе в кредит под акциюshuffle.gif ну колебался я между 99й и сеней если быть точным, но подумав что та разница в штуку компенсируется более современным аэродинамичным дизайном и кординально отличающимся в лучшую сторону салоном я свой выбор сделалumnik.gif
что могу сказать по теме......
1) после месяца безвылазно на сене сел в новую 9ку, прокатился и очень обрадовался что всеже взял сенс, после него 9ка - обрубок с абсолютно непродуманным салоном и расположением всяких нужностей!!! super.gif
2) порадовали тормоза, очень чувствительные и мягкие, катался после на 10ке...... чуть не впаялсяshuffle.gif с непривычки!!!
3) с самого начала, как забрал машину, появились траблы с ДПДЗ:mad: (уже разрулил, причем ЖМ попался гавеный, установил родной новый.... работает)
4) бесит меня 4.5 оборота руля от края до края, я просто в бешенстве от этого :mad: :mad: :mad: на скорости в 120-130 по городу неуспеваю маневрировать, сильно много приходится поворачивать, никакой чувствительности управления, это :ass: :ass: :ass: (для справки, на ВАЗ 2106 все теже маневры я проделывал без проблем, чуть повел рулем и ты там де надаkruto.gif)
5) комфорт......... есть такое дело, но его портит КПП которая по прежнему жесткая при включении 1й и 2й требуется усилие (КПП - гавнгоdown.gif)
6) ходовая идеальна для предназначения машины - комфортная и не экстремальная езда, я понимаю что сенс делали не для таких как яshuffle.gif
7)динамика разгона довольно неплохая, учитывая что на этот 1.3 больше тонны веса я делаю 1.5 800ста килограмовые жигули (жигули которые реально неплохо едут а не 1.5 87го годаumnik.gif) стартовал с 6кой с которой я цеплялся на своем ВАЗе, ваз - ваз (а у меня шаха была очень неплохаяkruto.gif) мы ездили в пол корпуса отрыва, ваз - сенс корпус - полтораkruto.gif был в шокеeek.gif
8) что сделал
- магнитофон (установлен самостоятельно так, что при ТО снимается и как и небыло)
- фильтр нулевого сопротивления
- прямоток со стронгером
- руль маленький спортивный (ну и всякие накладки на педали, насадка на коробку)
- сетка в решетку
- ресници собственного дизайна и изготовления
- super.gifклубная наклейка
- зеркала и брынзовики в цвет авто
в планах
- чип
- тонировка
- газ-масло стойки (после зимы)
- 15е колеса (может 14е, еще не решил) (тож после зимы)
- над салоном поработаю немного
- обвес по кругу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PREDATOR   
post Oct 17 2005, 09:31
Відправлено #7


Завсегдатай
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 978
Реєстрація: 13-July 05
Користувач №: 611
Репутация: 1



VAZ

У меня такая же ситуация была с выбором машины. Сначала думал 99, потом 10, а остановился на сене и не жалею, вот иногда рулю на 99, мля..... очччень рад, что взял сеню.
Ресницы собственного дизайна??? интересно, фото в студию плиз.
Чип думаешь, тебя не пугает снижение ресурса двигателя после чипа?
15-е колоеса на сеню??? а как с крутящим моментом, упадет ведь да и придвигле то 1,3 стоит ли? Хотя смотреться будет конечно бомбово.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blekster_for_delete2   
post Oct 17 2005, 13:31
Відправлено #8


Unregistered









[color=green][/color][SIZE=18][/SIZE] ЧТО ТАКОЕ ДПТЗ?
Go to the top of the page
+Quote Post
Blekster_for_delete2   
post Oct 17 2005, 13:33
Відправлено #9


Unregistered









Что такое ДПТЗ?
Go to the top of the page
+Quote Post
LIROY   
post Oct 18 2005, 17:31
Відправлено #10


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 223
Реєстрація: 15-September 05
Користувач №: 823

Репутация: 1
Авто: Evanda



Гость smile.gif)) тачик холостого хода smile.gif) вообщем управляет оборотами
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALAN   
post Oct 19 2005, 15:50
Відправлено #11


Премьер Министр
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 1,128
Реєстрація: 24-February 05
Користувач №: 140

Репутация: 3
Авто: KIA Carens 2.0AT




QUOTE
Что такое ДПТЗ?

Гость Если правильно то - ДПДЗ (Датчик Положения Дросельной Заслонки)

QUOTE
тачик холостого хода ) вообщем управляет оборотами


LIROY это ты малёхо обшипся!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vovan-74   
post Nov 14 2005, 22:34
Відправлено #12


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 7
Реєстрація: 14-November 05
Користувач №: 1,076



smile.gif Привет всем у меня на Сене 61000 тыс.Обороты не держал я почистил заслонку воздушную,продается средство(Карб Шок)производства USA штука супер!!!И выкрутил датчик ХХ и тукда побрызгал ней и стало супер!!!!!!!Попробуйте я сделал тоже своему знакомому тоже помогло.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blekster_for_delete2   
post Jan 3 2006, 14:28
Відправлено #13


Unregistered









Моему сенсу ужо 4 года. Расход по городу 8 всегда был. по трассе 6.5 где то. Серьезных проблем не было. О машине тока хорошие отзывы. Всем советую. С ВАЗом можно даже не сравнивать. Сенс рулит!
Go to the top of the page
+Quote Post
Blekster_for_delete2   
post Jan 3 2006, 14:48
Відправлено #14


Unregistered









Да , и исчо. Может мне повезло, но проблем с ХХ за 4 года вообще не знал. Если честно на форуме впервые услышал что есть такая проблема.
Go to the top of the page
+Quote Post
Bocman-Маэстро   
post Jan 3 2006, 20:50
Відправлено #15


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 296
Реєстрація: 16-October 05
Користувач №: 951
Репутация: 3




Мой отзыв такой: машина хорошая, за год проблем с ней не знал, однако запчасти, которыми комплектуется авто-полный отстой. 2,5т. км- оба рулевых наконечника(заводской брак), 26 т. км-обрыв ручника (трос заклинило), 27 т. км-подшипник ступичный правый разлетелся (при осмотре так и не смогли понять кто его произвёл на свет)
В остальном всё окей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CD__   
post Jan 16 2006, 16:24
Відправлено #16


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 1
Реєстрація: 16-January 06
Користувач №: 1,344



кто покупал сенс с "Регулиуемой рулевой колонкой?" стоящее дело?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
хЕмуль   
post Jan 16 2006, 17:04
Відправлено #17


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 639
Реєстрація: 5-July 05
Користувач №: 572
Репутация: 3



Отзыв о РРК в ланосе подойдет?
Я привык сидеть в классической позе
Не люблю лежать за рулем и не люблю када на педали надо давить почти прямыми ногами
Так вот при моем росте (182) - в сенях и ланосах без РРК мне ОЧЕНЬ неудобно
Или сижу далеко от руля или коленом бьюсь об РК при переносе ноги с газа на тормоз или обратно
В своей машине руль поднял почти в самый верх (второе сверху положение)
Идеально видно приборку, отлично СИЖУ за рулем, видно всю консоль - руль ничего не перекрывает, ни одну кнопочку или рычажок
Если хоть чуток выпрямиться - видно даже край фары smile.gif
Сажусь за руль и вылажу из-за него - не цепляя руль ногами smile.gif
Кроем всего прочего - я сам за собой сажусь на заднюю сидуху и ни во что не упираюсь коленями smile.gif

Но это все очень субъективно
Всем, кто классическую позу не любит - РРК мало что даст:
Ибо большитнство людей в ланосе при такой посадке нервничает - стекло слишком близкол к глазам и интуитивно пытаются отодвинуть сидуху подальше smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cfif   
post Jan 31 2006, 12:01
Відправлено #18


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 48
Реєстрація: 21-December 05
Користувач №: 1,236



Взял Сенс 2003 года (бу). Машина прошла 29.000 км. До нее были (в этой последовательности) ВАЗ 2101, Таврия, Опель Кадетт, Митсубиси Галант, Ниссан-Блюберд, Ваз 2109. Так, что сравнить есть с чем. Ощущения от Сенса следующие:
- не иномарка, но и не отечественное авто. Причем для меня, субьективно, сочетание иномарочного (хоть и бюджетного) комфорта и отечественной доступности ремонтов - идеальное! Перед покупкой авто сильно смущала мощность двигателя - все-таки 1,3, а вес больше тонны... Когда поездил по городу, был приятно удивлен. Конечно не Феррари и не БМВ, но и не последним в городском потоке плетешься. Разражает 1 и 2 передачи в коробке, но об этом уже писали многие, хреновая обзорность - мешает левая передняя стойка, плохая устойчивость на трассе (компьют. диагностика ходовой и развала показала - ок!). Коробка вообще странная. Мое мнение - если взять сенсовский мотор, девяточную коробку и затолкать в ланос - получилось бы оптимальное сочетание цена - качество. Кстати коробка сенса заметно улучшилась после замены масла на полусинтетику. Стоимость двигателя (без навесного) смешная. Расход по городу/трассе - 9/6,5 (зима!)
Считаю, что за 6500 енотов взять машину лучше и моложе просто нереально. А с недостатками можно бороться!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YuriyI   
post Jan 31 2006, 13:17
Відправлено #19


автоцентр
****

Група: Members2
Повідомлень: 221
Реєстрація: 6-February 05
Користувач №: 106

Репутация: 1
Авто: Touran 1.4 biturbo
Город: Kiev



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sasha   
post Feb 7 2006, 16:41
Відправлено #20


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 21
Реєстрація: 2-November 05
Користувач №: 1,032



Взял сенса в 2003году с салона. Пробег 40 тыс.:driving:
Менял только диск сцепления и то по дурости., масло, фильтр.
В целом машиной доволен. За 31000грн в то время (из новых машин) лучше я б не нашел, да и сейчас тоже.
Раздражает 4 оборота руля, шумный двигатель.:mad:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th April 2024 - 15:11