Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Чем отчистить туш с оббивки потолка, ... это ж надо было умудриться 8-/

bbruder   
post Jul 10 2008, 21:26
Відправлено #1


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 573
Реєстрація: 31-July 07
Користувач №: 9,019
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.6SX FSO



В общем моя прекрасная половина каким то макаром (только не спрашивайте как - и так крышу рвет rolleyes.gif ) вымазала тушью для глаз оббивку потолка возле ручки над дверью.
Внимание вопрос, как ее теперь оттуда убрать? mol.gif Еще ничего не пробовал, боюсь с локального черного пятна сделать большое размазанное, все таки черное на светло серой ткани очень видно cry2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jul 10 2008, 21:26
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jul 10 2008, 21:32
Відправлено #2


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




QUOTE(bbruder @ Jul 10 2008, 21:26)
В общем моя прекрасная половина каким то макаром (только не спрашивайте как - и так крышу рвет  rolleyes.gif ) вымазала тушью для глаз оббивку потолка возле ручки над дверью.
Внимание вопрос, как ее теперь оттуда убрать?  mol.gif Еще ничего не пробовал, боюсь с локального черного пятна сделать большое размазанное, все таки черное на светло серой ткани очень видно  cry2.gif
*


если велико желание сделать самому-возьми тряпочки из материала более ли менее,схожего с оббивкой потолка!Попроси половинку повторить подвиг)))пусть запачкает тушью,а потом пробуй оттирать,ацетончик,водичка,и самое ,на мой взгляд действенное ВАНИШ розовый!Если буедт реальный эффект,и без вымывания цвета полотна,то можно аккуратно и на потолке стирать,а если нет то или смириться или на химчистку к профессионалам,но они за это возьмут деньжат,но и сделают все суперово!
А еще есть типа аэрозоли на авторынках-пшикаеш на пятно-и он вспениваясь как бы на поверхность ткани с пеной поднимет грязь!-если ваниш не поможет,то на тряпке можно испытать и этот аэрозоль!УДАЧИ!не забудь результат отписать-полезно будет знать многим!))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vlad11   
post Jul 11 2008, 07:11
Відправлено #3


КЕНоГУРУ
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 19,977
Реєстрація: 5-May 06
Користувач №: 1,950

Репутация: 130
Авто: SsangYong Rexton II, 2,7 XDI 5AT Full AWD




А эта девушка как тушь с ресниц смывает? Попробуй именно этой жидкостью....ИМХО gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MS156   
post Jul 11 2008, 07:32
Відправлено #4


Повелитель ДРАКОНОВ
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 5,654
Реєстрація: 8-June 07
Користувач №: 7,898

Репутация: 6786893066490506




если с пятном ничё не выйдет, или оно размажется и станет ещё больше, - не расстраивайся!!! Это удачный повод чтобы заняться тюнингом салона и перетянуть потолок....... например алькантарой.... gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Васюня   
post Jul 11 2008, 10:04
Відправлено #5


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,536
Реєстрація: 22-June 07
Користувач №: 8,178

Репутация: 13
Авто: lanos 1.5 SX




QUOTE(bbruder @ Jul 10 2008, 22:26)
В общем моя прекрасная половина каким то макаром (только не спрашивайте как - и так крышу рвет  rolleyes.gif ) вымазала тушью для глаз оббивку потолка возле ручки над дверью.
Внимание вопрос, как ее теперь оттуда убрать?  mol.gif Еще ничего не пробовал, боюсь с локального черного пятна сделать большое размазанное, все таки черное на светло серой ткани очень видно  cry2.gif
*



Походу новую позу придумали? Колись! lol.gif
Не сдержался fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panda   
post Jul 11 2008, 10:46
Відправлено #6


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 1,070
Реєстрація: 12-June 08
Користувач №: 12,324

Репутация: 12




QUOTE(vlad11 @ Jul 11 2008, 07:11)
А эта девушка как тушь с ресниц смывает? Попробуй именно этой жидкостью....ИМХО gigi.gif
*



средством для снятия макияжа лучше не пользоваться в данном случае - размажется в большое пятно.
Можно попробовать как минимум мылом или, как уже говорил товарищ Patriot, Ванишем. Но думаю даже мыло может спасти обивку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kmjif   
post Jul 11 2008, 12:49
Відправлено #7


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,162
Реєстрація: 9-July 07
Користувач №: 8,544

Репутация: 39
Авто: VW 1.4 TSI




QUOTE
А еще есть типа аэрозоли на авторынках-пшикаеш на пятно-и он вспениваясь как бы на поверхность ткани с пеной поднимет грязь!

+1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vadeda   
post Jul 11 2008, 13:35
Відправлено #8


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 84
Реєстрація: 30-May 08
Користувач №: 12,183
Репутация: 1
Авто: sens
Город: chernovtsi



C личного опыта не советую брать аэрозоль!!! Я по аналогичному совету взял как мне сказали "сасый-самый" называестя "Tuff Stuf" (вроде так). Так он типа выталкивает, НО со временем грязь покрывает потолок равномерно и цвет становится серым ВЕСЬ. Так вот когда пшикаешь этой херней, то потолок идет пятнами. Единственный способ - залить этой ерундой весь потолок ОДНОВРЕМЕННО, но это не реально. После этого я загнал на мойку и за 50 грн. и 3 часа работы мастера все сделали "супа гут". Чего и тебе советую...
Все вышесказанное мое личное ИМХО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Типочек   
post Jul 11 2008, 13:43
Відправлено #9


Твистер-Мэн
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,497
Реєстрація: 13-November 07
Користувач №: 10,050

Репутация: 28




На мойку и тлько на мойку, сам ни чего не пробуй, особенно водичкой - на ланосе\сенсе просто потолок из гофрокартона зделан. Я думаю о последствиях расказывать нестоит.

З.Ы. Неудержусь тоже, это ж какая должна была быть поза tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panda   
post Jul 11 2008, 15:01
Відправлено #10


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 1,070
Реєстрація: 12-June 08
Користувач №: 12,324

Репутация: 12




QUOTE(Типочек @ Jul 11 2008, 13:43)
На мойку и тлько на мойку, сам ни чего не пробуй, особенно водичкой - на ланосе\сенсе просто потолок из гофрокартона зделан. Я думаю о последствиях расказывать нестоит.

З.Ы. Неудержусь тоже, это ж какая должна была быть поза tongue.gif
*



вода, мыло, фен - и ничего с потолком не случится. Я думаю девушка сможет помочь "застирать" это пятно.
Еще можно подождать пока хорошенько засохнет, отшкрябать верхний слой (отпадет в виде пыли) gigi.gif , а впитавшуюся часть туши оттереть вышеуказанным способом. Гнать машину на мойку из-за этого - не рационально ИМХО fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zmej   
post Jul 11 2008, 19:47
Відправлено #11


Мудрый КАА
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,114
Реєстрація: 23-August 06
Користувач №: 2,627

Репутация: 8




QUOTE(vlad11 @ Jul 11 2008, 07:11)
А эта девушка как тушь с ресниц смывает? Попробуй именно этой жидкостью....ИМХО gigi.gif
*



+1

Вспомнился шуточный сабж: "Вчера разогнал десятку до 200 км/ч!.. Подскажите, чем отмывается гавно с вилюра?"
ОФФТОПИК, но не удержался...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bbruder   
post Jul 11 2008, 21:21
Відправлено #12


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 573
Реєстрація: 31-July 07
Користувач №: 9,019
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.6SX FSO



lol.gif от вам бы все хихоньки-хаханьки.... позы-розы... tongue.gif не скажу - мучайтесь!

А серьезно - всем спасибо за ворох советов - beer2.gif fa-fa.gif
Буду пробовать в порядке возрастания сложности... а может того... сразу перейти к алькантаре shuffle.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FOXXX   
post Jul 11 2008, 22:04
Відправлено #13


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 352
Реєстрація: 21-July 05
Користувач №: 639
Репутация: 1
Авто: Daewoo Sens



"Вчера разогнал десятку до 200 км/ч!.. Подскажите, чем отмывается гавно с вилюра?"

Ну просто выжег!!! Валяюсь... lol.gif lol.gif lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kvaz   
post Jul 11 2008, 22:42
Відправлено #14


МЕГО ДЯДЬКО
**********

Група: Members2
Повідомлень: 12,058
Реєстрація: 28-February 05
Користувач №: 151

Репутация: 22



Чем-чем.....руками жены! wink.gif biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bbruder   
post Jul 14 2008, 20:57
Відправлено #15


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 573
Реєстрація: 31-July 07
Користувач №: 9,019
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.6SX FSO



В общем все закончилось благополучно biggrin.gif
Купил Ваниш, тот который с разбрызгивателем, поболтал его что-бы пена взбилась и раза четыре повторил последовательность: попшикал, 5 минут погулял, бумажной салфеткой снял что отстало. Вчерась было ой-как-жарко, так что все подсохло быстро.

Всем откликнувшимся большое спасибо fa-fa.gif beer2.gif

Зы: тему можно закрывать... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BeastS   
post Jul 14 2008, 22:30
Відправлено #16


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 951
Реєстрація: 27-October 07
Користувач №: 9,857
Репутация: 7




QUOTE(bbruder @ Jul 10 2008, 21:26)
В общем моя прекрасная половина каким то макаром (только не спрашивайте как - и так крышу рвет  rolleyes.gif ) вымазала тушью для глаз оббивку потолка возле ручки над дверью.
Внимание вопрос, как ее теперь оттуда убрать?  mol.gif Еще ничего не пробовал, боюсь с локального черного пятна сделать большое размазанное, все таки черное на светло серой ткани очень видно  cry2.gif
*


повезло тебе что токо тушью, у меня малявка и туш, и помада, всякикие там приколы для макияжа, + я еже грязными руками
я сначала был в гневе а потом просто забал, и когда будет сильно плохо то тоды буду думать
ps просто я серезно забил, малявке четыре с половиной, ну неполучаетсо обяснить biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jul 20 2008, 23:26
Відправлено #17


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




QUOTE(bbruder @ Jul 14 2008, 20:57)
В общем все закончилось благополучно  biggrin.gif
Купил Ваниш, тот который с разбрызгивателем, поболтал его что-бы пена взбилась и раза четыре повторил последовательность: попшикал, 5 минут погулял, бумажной салфеткой снял что отстало. Вчерась было ой-как-жарко, так что все подсохло быстро.

Всем откликнувшимся большое спасибо  fa-fa.gif  beer2.gif

Зы: тему можно закрывать...  smile.gif
*


как и предполагалось-ваниш рулит!!_а еще он без хлора!!!)))),только вот через время плиз отпишись про пыль-как уже кто то писал может неравномерно грязниться теперь потолок,и будет видны пятна обработанные!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PILIGRIMM   
post Aug 22 2008, 13:39
Відправлено #18


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,145
Реєстрація: 26-April 08
Користувач №: 11,825

Репутация: 15
Авто: Lanos 1.6 SX




QUOTE(bbruder @ Jul 10 2008, 22:26)
В общем моя прекрасная половина каким то макаром (только не спрашивайте как - и так крышу рвет  rolleyes.gif ) вымазала тушью для глаз оббивку потолка возле ручки над дверью.
Внимание вопрос, как ее теперь оттуда убрать?  mol.gif Еще ничего не пробовал, боюсь с локального черного пятна сделать большое размазанное, все таки черное на светло серой ткани очень видно  cry2.gif
*


прекрасное срдство...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
84sens57   
post Nov 7 2009, 21:15
Відправлено #19


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 44
Реєстрація: 7-November 09
Користувач №: 18,286



QUOTE(bbruder @ Jul 10 2008, 21:26)
В общем моя прекрасная половина каким то макаром (только не спрашивайте как - и так крышу рвет  rolleyes.gif ) вымазала тушью для глаз оббивку потолка возле ручки над дверью.
Внимание вопрос, как ее теперь оттуда убрать?  mol.gif Еще ничего не пробовал, боюсь с локального черного пятна сделать большое размазанное, все таки черное на светло серой ткани очень видно  cry2.gif
*


Не знаю, как тушь, но всё остальное (мазут, грязь, отпечатки пальцев и т.д. я оттирал сольвентом). Попробуй, хуже не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bbruder   
post Nov 9 2009, 08:49
Відправлено #20


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 573
Реєстрація: 31-July 07
Користувач №: 9,019
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.6SX FSO



QUOTE
Не знаю, как тушь, но всё остальное (мазут, грязь, отпечатки пальцев и т.д. я оттирал сольвентом). Попробуй, хуже не будет.

Спасибо конечно, но посту уже полтора года wink.gif - я уже и забыл, что такое было.

Кстати кто просил отписаться о последствиях применения Ваниша - никаких пятен не осталось - цвет ровный, место применения не видно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 18th April 2024 - 20:09