Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> АЗС в Житомире и области., Отзывы

Newbie   
post Oct 24 2011, 10:13
Відправлено #1


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 16
Реєстрація: 12-October 11
Користувач №: 30,605
Репутация: 2
Авто: ZAZ Lanos Hatchback 1.6 2009



Всем привет!
Недавно купил свой первый авто - Lanos Hatchback 1.6 2009г. и наездил свою первую 1 тыс. км. Заправлялся на разных АЗС и не задавался вопросом о бензине, пока не заправился 20л на Lukoil 95 Euro. sad.gif
В машине по ощущениям ухудшилась тяга, стала менее резвой и начала больше дергаться.
До этого заливал 20л 95 на ANP и 20л 95 на WOG - по ощущениям одинаково хорошее качество.

Посоветуйте, пожалуйста, на каких заправках лучше всего заправляться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Oct 24 2011, 10:13
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex-909   
post Oct 24 2011, 14:56
Відправлено #2


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 27
Реєстрація: 13-April 11
Користувач №: 27,555
Репутация: 1
Авто: Lanos SE



Я лил ANP- 92 не понравился, предыдущую машину заправля только ОККо - вским пульсом, но в связи с подорожанием цен перешел на Кло 92- и цена ниже чем вог и качество вроде норма лью 92 + снял октан коректор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksey   
post Oct 30 2011, 23:48
Відправлено #3


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 4
Реєстрація: 27-October 11
Користувач №: 30,880
Репутация: 1
Авто: Lanos



QUOTE(Newbie @ Oct 24 2011, 10:13)
Всем привет!
Недавно купил свой первый авто - Lanos Hatchback 1.6 2009г. и наездил свою первую 1 тыс. км. Заправлялся на разных АЗС и не задавался вопросом о бензине, пока не заправился 20л на Lukoil 95 Euro. sad.gif
В машине по ощущениям ухудшилась тяга, стала менее резвой и начала больше дергаться.
До этого заливал 20л 95 на ANP и 20л 95 на WOG - по ощущениям одинаково хорошее качество.

Посоветуйте, пожалуйста, на каких заправках лучше всего заправляться.
*



Моя "Лань" с 2007года. Начинал с ОККО 95-м, вскоре грянул кризис и я перешел на 92. На мой взгляд большой разницы между ОККО и WOG нету. На 92-ом машинка также работает отлично, расход тотже что и на 95-том. Сейчас сказать трудно, так как год назад поставил ГБО, но по разговорам слышал, что ОККО немного испортилось. На Lukoil заправлялся только один раз когда ехал в Крым, заливал 20л. и также разницы не ощутил. Вывод по моим наблюдениям такой: заправляться нужно на больших(раскрученных) заправках, разницы между 92 и 95 практически нету (даже можно сказать вообще нет). Р.S. за 4-е года нету проблем с топливной системой, расход в норме (город 8-9л/100км., трасса 6,5-7,5 л/100км. "трасса - зависит от скорости движения"). Заметил, что наилучшие показатели скорость/расход по трассе (оптимальный вариант) 105 км/час
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KruZeR   
post Nov 26 2011, 11:41
Відправлено #4


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 6
Реєстрація: 19-September 11
Користувач №: 30,204
Авто: Lanos



Купил новый ланос 1.5, заправлялся только на окко 95 евро, (динамика и тишина работы двигателя показались мне супер) пару раз 95 puls, и пару раз залил обычного пятого на шеле и павера.

На 3000 начались проблемы на скорости свыше 110 или стабильной езде на 4 при скорости 80 например. горел "чек". думал на форсунки или ещё чего , но читая тесты свечей понял что проблема может быть и в свечах. потому что глюки проявлялись именно при стабильной нагрузке и горячем двигателе.

Так вот, купил свечи нгк выкрутил стоковые чемпионы, и правда, нагар красного цвета.

Вывод:

на окко бадяжат бензин и льют присадки которые способны угробить свечи за очень короткий срок.

И ещё, раз тянул таврию своим джаком, как ехать в сторону чуднова там есть заправка лукоил, так таврия заглохла после заправки на этом лукоиле, а вчера один чел жаловался что после того как заправился на том же лукоиле пропала тяга , машина еле едет, правда не знаю что они лили, второй или пятый.

вывод номер 2 лукоил на трасе в сторону чуднова ацтой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Newbie   
post Dec 6 2011, 17:07
Відправлено #5


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 16
Реєстрація: 12-October 11
Користувач №: 30,605
Репутация: 2
Авто: ZAZ Lanos Hatchback 1.6 2009



QUOTE(KruZeR @ Nov 26 2011, 11:41)
лукоил на трасе в сторону чуднова ацтой.

Именно об этой АЗС я писал в начале темы smile.gif


Сейчас заливаю ОККО 92 при выезде с Житомира в сторону Коростеня. 92й стоит дороже, чем на некорых 95й, но мне пока все нравиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X_senon   
post Dec 13 2011, 01:14
Відправлено #6


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,553
Реєстрація: 5-January 07
Користувач №: 4,686
Репутация: 25
Авто: SENS

Город: citi



Ого сколько житомирян dq.gif ck.gif .
В этой ветке на протяжении года уже никто ни отписывался из житомира.
Я думал что один остался.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 29th March 2024 - 13:38