Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Пошук свідків хабарництва МНС на трасі, Житомир-Київ 23-24 березня

greendim   
post Mar 25 2013, 18:18
Відправлено #1


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 9
Реєстрація: 16-June 12
Користувач №: 35,015
Авто: Lanos
Город: Kiev



23-24 березня завдяки неймовірним зусиллям наших друзів з ОффРоадКлубу вдалося майже повністю розтягнути багатокілометрову пробку на Житомирській трасі. МНС спочатку взагалі не допомогали, а потім почали допомогати за мзду у розмірі 100 грн. В неділю навіть сталася бійка між представниками МНС та ОффРоадКлубу через те, що останні заважали МНС-никам наживатись на людському горі.


МНС робить з нас дурників, кажуть, що нічого такого на Житомирській трасі не було, ніхто грошей не брав і з волонтерами не конфліктував.

Ми звертаємось до всіх водіїв, які зіштовхнулись з випадками, коли працівники МНС були байдужі до вашої ситуації, поки ви не пропонували гроші, а також до всіх водіїв, яким працівники МНС відверто називали таксу за витягання машини - будь ласка, розкажіть свою історію в коментах до цьго повідомлення (http://vk.com/riatuj_kyiv?w=wall-51436794_468), або надішліть на е-мейл 100grn_mns@ukr.net

у своїй історії обовязково вкажіть конкретику - час,дату, місце, можливо ви запм*ятали ім*я, прізвище, звання мнс-ника, чи номер їх авто, чи хоча би бортовий номер їх машини (великі літери на дверцятах), можливо у вас зберігся запис з відеореєстратора.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Mar 25 2013, 18:18
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimk   
post Mar 25 2013, 18:21
Відправлено #2


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 886
Реєстрація: 6-June 09
Користувач №: 16,736
Репутация: 12
Авто: Lanos 1.5 FSO
Город: Genichesk,Kiev



жесть eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
greendim   
post Mar 25 2013, 18:33
Відправлено #3


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 9
Реєстрація: 16-June 12
Користувач №: 35,015
Авто: Lanos
Город: Kiev



QUOTE(Dimk @ Mar 25 2013, 18:21)
жесть  eek.gif
*


Та да... Сподіваюсь ці тварі не будуть більше соромити чесне звання МНС-ників...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Mar 25 2013, 18:44
Відправлено #4


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




по ХИТ ФМ про это пол утра говорили,и про драку и про наезды и про таксу 100 грн,хотя и подчеркнули,официальные коменты вроде были от МНС что якобы просили не больше чем просто на солярку-хотя какого хера,если вас выслали заниматься своей работой в чрезвычайной ситуации вы клянчите на солярку ироды.ОФФроад-красавчики! cg.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
greendim   
post Mar 25 2013, 18:50
Відправлено #5


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 9
Реєстрація: 16-June 12
Користувач №: 35,015
Авто: Lanos
Город: Kiev



QUOTE(Patriot @ Mar 25 2013, 18:44)
по ХИТ ФМ про это пол утра говорили,и про драку и про наезды и про таксу 100 грн,хотя и подчеркнули,официальные коменты вроде были от МНС что якобы просили не больше чем просто на солярку-хотя какого хера,если вас выслали заниматься своей работой в чрезвычайной ситуации вы клянчите на солярку ироды.ОФФроад-красавчики! cg.gif
*


не, я понимаю если б еще просили типа сколько можете помогите на соляру. Но не таксу. И 100 грн.. Они что, 50 км их тащили на галстуке??? Да и ОффРоаду они должны в ножки кланятся. Ибо парни не просто их работу в свой выходной делали, так еще и джипы убивали. Я уже про горючку спаленную не говорю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vitalik229   
post Mar 25 2013, 20:00
Відправлено #6


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,103
Реєстрація: 18-April 10
Користувач №: 19,989
Репутация: 11

Город: donetsk



шикарно нах....мне недавно знакомый рассказывал....вызвал гайцов оформлять дтп...а те приехали и говорят-давай полтинник на бенз..... ck.gif а тут ещё и мчс туда же .....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NikOS   
post Mar 26 2013, 11:16
Відправлено #7


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 980
Реєстрація: 17-May 09
Користувач №: 16,478
Репутация: 72
Авто: Daewoo Lanos SE 1.5 '98




Вспоминается анекдот о сотруднике внутренних органов, который не приходил получать зарплату.......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vitamin4   
post Mar 26 2013, 15:53
Відправлено #8


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,083
Реєстрація: 15-May 10
Користувач №: 20,378
Репутация: 18




QUOTE(vitalik229 @ Mar 25 2013, 20:00)
шикарно нах....мне недавно знакомый рассказывал....вызвал гайцов оформлять дтп...а те приехали и говорят-давай полтинник на бенз..... ck.gif а тут ещё и мчс туда же .....
*


Купил машину в 2007 году. Примерно через пол года, в том же 2007 стою в пробке во втором ряду, слева от меня фура без прицепа, левее фуры на осевой одноногий мудак-попрошайка. Водила фуры, боясь зацепить его, полез в мою полосу, я пытался уходить влево, наехал на осевую первой и второй полосы, но колесо ее не пересекло, фура трет мене 2 левых двери своим габаритником и едет дальше, уехал на метров 15 начал ему сигналить. Результат на лицо, кто виноват. Приехали менты: обоюдка. Какая? Намекают на деньги, предлагаю 100-нее-а, 200 гривен пришлось дать, потому как франшиза по страховой меньше (кстати двери пришлось менять). Случай №2 ежу по дороге в 4 полосы по городу, падает на ходу дерево, бьет лобовое стекло, менты:дай на бензин, даю 50 гривен. Случай №3 : в 4 утра сработала сигналка на машине, стоит мужик с "белкой" на плече, бьет по машине кулаком, на меня не реагирует, объяснял, показывал, что это моя машина, а не его друга, дал ему пару раз по куполу, не помогает, вызываю ментов, девочка "мент на телефоне"спрашивает меня, а что мы можем сделать? Девушка, говорю, ну вы же милиция ... приехали, забрали пассажира, дай на бензин, вынес 50 гривен (нормально в тот момент не соображал, так как лег в 3, разбудили в 4 ночи), кстати бедолага не дошел до своего дома метров 50, "белка" помешала. Случай № 4: поцарапал машину, захотел ремонт по страховке, приехал к дому, поставил машину во дворе так как мне нужно было ( в страховой надоумили: если твой бок, франшиза 500, если бок чужой-100 (полная КАСКа), вызываю, чтобы случайно не раскиснуть и не , вышел без денег. Приехали, не успел рот открыть говорят в лоб, что и это было не здесь, и,что таких как я полно и давай фоткать машину со всех боков и видео снимать и понятых брать, а я сказал, что ДЕНЕГ НЕ ДАМ поскольку уже задолбали , так и сказал открытым текстом. И по базе начали пробивать за штрафы, чтобы если много штрафов, то забрать права на пересдачу, но я получил от них справку совершенно БЕСПЛАТНО
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vitamin4   
post Mar 26 2013, 15:55
Відправлено #9


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,083
Реєстрація: 15-May 10
Користувач №: 20,378
Репутация: 18




в 3-ей строке описка, не влево я уходил, а вправо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kmjif   
post Mar 26 2013, 19:03
Відправлено #10


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,162
Реєстрація: 9-July 07
Користувач №: 8,544

Репутация: 39
Авто: VW 1.4 TSI




QUOTE(vitamin4 @ Mar 26 2013, 15:53)
Случай № 4: поцарапал машину, захотел ремонт по страховке, приехал к дому, поставил машину во дворе так как мне нужно было ( в страховой надоумили: если твой бок, франшиза 500, если бок чужой-100 (полная КАСКа)
*



От у цьому вся наша біда... всі готові одне-одного намахати, даїшник - водія, водій - страхову, страхова намахає іншого і колись цей круг знову до тебе вернеться )
Дуже в нас популярно, брати в страхової гроші, ремонтуватися на гаражах у Дяді Васі, а різницю - в кишеню, і радіємо які ж ми спритні. Зате потім коли страхова банкрутує то всі обурюються, ах які вони нехороші, намахали "чесних" водіїв.
-----
Була в мене ситуація - їхав сонний, на вузькій вулиці мене підрізали і я притер припарковану машину. Навіть не виходив дивитись поїхав далі, по дорозі обдумуючи як би то тепер по КАСКО провернути. А як на роботу приїхав - загризла мене совість, сів в машину і поїхав назад на місце ДТП, став коло тої машини що притер і викликав ДАЇ. А дівчина, що тою машиною керувала коли прийшла навіть і не зрозуміла що трапилося, сіла в машину і хотіла їхати по своїх справах.
Потім все рівно недовірливо на мене дивилася і чекала, що десь я її намахати хочу, її кавалер приїхав "рішати", мабуть думали, що я ДТП на неї повішати хочу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vitamin4   
post Mar 26 2013, 20:45
Відправлено #11


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,083
Реєстрація: 15-May 10
Користувач №: 20,378
Репутация: 18




[quote=kmjif,Mar 26 2013, 19:03]
От у цьому вся наша біда... всі готові одне-одного намахати, даїшник - водія, водій - страхову, страхова намахає іншого і колись цей круг знову до тебе вернеться )
Дуже в нас популярно, брати в страхової гроші, ремонтуватися на гаражах у Дяді Васі, а різницю - в кишеню, і радіємо які ж ми спритні. Зате потім коли страхова банкрутує то всі обурюються, ах які вони нехороші, намахали "чесних" водіїв.
-----

намахал я страховую на целых 400 гривен по франшизе, а деньги на ремонт я получил бы и так и так (полное КАСКо). Между прочим страховики которые насчитывали ущерб, сами и посоветовали так сделать, сумма за ремонт составила 5000 гривен,деньги на руки я не получал, а вся сумма была перечислена на счет СТО Одесса авто, кстати так как они сделали те двери, то лучше бы я делал на гаражах (замененные двери покрашены снаружи вроде бы ничего, со стороны дверной карты не заматовали и краска начинает облазить, по торцу двери ржавчину не могу убрать, причем на обеих дверях) через год-полтора заметил, что левый фонарь, расположенный на левом крыле отличается от правого (левый старее, на нем были видны мелкие возрастные трещинки), вот и не понятно кто кого махал и за какие деньги и кого еще должна мучить совесть. Кстати так же мой случай на СТО Одесса авто: хотел проверить двигатель (на холодную подергивался) нужно было оставить на ночь, чтобы проверить по факту. Пришел СТОшный работник, чтобы загнать мою машину на территорию СТО, а я говорю, что сам заеду, нет, говорит нельзя. При мне заехал, я стоял в метрах 30-ти. Прихожу утром, набежали как цыгане в мультике "Алеша Попович и Тугарин змей и давай бегать вокруг машины и задавать дебильные вопросы не по теме двигателя, а по салону, багажнику, еле от них отбился. Зато проблему не выявили. Забрал документы, подписал бумаги, выехал, приехал домой (2 км), вышел из машины протираю пыль... задний бампер поцарапан, назад к ним, нашел пожарную бочку с песком, на ней следы от моего бампера (почему не проверил машину, повторюсь, машина заезжала при мне и никаких подозрительных звуков не слышал), СТО отморозилось, доказать не вышло, поскольку они не были заинтересованы в этом, стал понятен их "цыганский" интерес к моей машине: рассеять мое внимание. У сотрудника похожая история: отдал машину на ТО, они оттягивали время к темноте. Сотрудник забрал машину, на утро увидел поцарапанное крыло. Так вот вопрос к, Вам, коллега: нахрена нужно такое официальное СТО? Кого еще должна мучить совесть, ведь по моему бамперу даже не предложили оплатить эту самую франшизу за меня, а тупо свалили в кусты и предложили сделать скидку на их ТО, то есть еще раз натянуть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
poltav4anin   
post Mar 26 2013, 23:32
Відправлено #12


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 237
Реєстрація: 23-June 12
Користувач №: 35,122
Репутация: 8
Авто: Daewoo Sens (1.3, 2003)




Это страшно, уважаемые.
Реально страшно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kmjif   
post Mar 29 2013, 13:04
Відправлено #13


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,162
Реєстрація: 9-July 07
Користувач №: 8,544

Репутация: 39
Авто: VW 1.4 TSI




QUOTE
Так вот вопрос к, Вам, коллега: нахрена нужно такое официальное СТО?


Коло замкнулось дуже швидко ) Є два методи боротьби - не їздити а те СТО, або судитися з ними. Щоб ніколи не переживати за франчизу я ланос страхував в "0", в новій машині порахував, якщо взяти страховку з франчизою, втрачу менше на ній, ніж при переплаті за "0".
Але я до чого веду, що рильце в пушку у всіх... Народ сварить комунальників, а з лопатою колос свого будинку виходять одиниці.

Офроуд клуб - молодці


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vitamin4   
post Mar 29 2013, 23:02
Відправлено #14


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,083
Реєстрація: 15-May 10
Користувач №: 20,378
Репутация: 18




QUOTE(kmjif @ Mar 29 2013, 13:04)
Коло замкнулось дуже швидко ) Є два методи боротьби - не їздити а те СТО, або судитися з ними. Щоб ніколи не переживати за франчизу я ланос страхував в "0", в новій машині порахував, якщо взяти страховку з франчизою, втрачу менше на ній, ніж при переплаті за "0".
Але я до чого веду, що рильце в пушку у всіх... Народ сварить комунальників, а з лопатою колос свого будинку виходять одиниці.

Офроуд клуб - молодці
*


С кем я должен был судиться, если я подписал бумаги, что претензий не имею, по поводу франшизы есть одна фраза : "Шоб я был такой умный, как моя жена потом",и не нужно " умных" советов, типа нужно было внимательно смотреть, потому, что я работаю и плачу налоги, а государство должно заботиться обо мне, как прописано в КОНСТИТУЦИИ, и я не должен не верить государственному предприятию, и что-то после него перепроверять, поскольку я приехал и оформил свою заявку официально, скидок на работу не просил, значит я в праве рассчитывать на качественное обслуживание, и не обязан искать везде подвох, по поводу коммунальщиков, а знаете ли Вы, что частников заставляют чистить территорию возле своих офисов, и сбивать сосульки с крыши ( при этом без аренды машины с вышкой здесь не обойтись, почему знаю, потому, что меня, однажды заставили лезть в нее, "а я ему говорю, у меня насморк, а он пасть, пасть" то есть высоты я боюсь, но аргумент железный: ты самый легкий, а высота около 16-ти метров и вышка шатается во все стороны), а результат записывают на счет городских властей. И снег возле своего дома я чищу сам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vitalik229   
post Apr 1 2013, 20:03
Відправлено #15


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,103
Реєстрація: 18-April 10
Користувач №: 19,989
Репутация: 11

Город: donetsk



смахивает на старый совковый принцип-мы делаем вид что работаем, нам делают вид что платят.....за 30 лет ничего не поменялось....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 27th April 2024 - 19:23