Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
6 Сторінки < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Ebay.com, мега шопинг

SergJant   
post May 14 2012, 12:43
Відправлено #41


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 3,280
Реєстрація: 28-April 06
Користувач №: 1,920

Репутация: 56
Авто: Lacetti SX Wagon 1.8




QUOTE(vlad11 @ May 14 2012, 12:25)
Необходимо на Ебай купить мелочь...
*


Влад, позвони мне, закажу и подвезу на встречу...
050три5три4084
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post May 14 2012, 12:43
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vlad11   
post May 14 2012, 12:48
Відправлено #42


КЕНоГУРУ
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 19,977
Реєстрація: 5-May 06
Користувач №: 1,950

Репутация: 130
Авто: SsangYong Rexton II, 2,7 XDI 5AT Full AWD




Вечером, как только дочка покажет что хочет))) fa-fa.gif dx.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post May 15 2012, 12:28
Відправлено #43


Unregistered









QUOTE(ZHALo @ May 13 2012, 15:38)
Вот такие пироги с котятами...
*


Небольшое продолжение истории...
По ультрасонику - в силу того, что устройство я довольно легко починил, то с продавцом нашли консенсус в виде компенсации 50% стоимости прибора.
По кроссовкам сегодня получил уведомление, что еще одна пара (уже с правильным размером smile.gif) выслана, ну и дополнительно серия извинений за инцидент, с большой просьбой не оставлять плохой отзыв. В общем, жду доставки.
К слову, вспоминается поговорка "не было бы счастья, да несчастье помогло". Учитывая то, что изначально кроссовки были выиграны в аукционе, с определенным дисконтом, то фактически за эту цену вышли две пары. Дело редкого случая конечно, но тем не менее, небольшой дискомфорт от инцидента сие компенсирует в полной мере smile.gif

П.С. Добрый ты, Ko$$... bm.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
MaxFil   
post May 22 2012, 11:18
Відправлено #44


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,557
Реєстрація: 25-June 06
Користувач №: 2,242

Репутация: 53
Авто: Sens




Во ттут возник вопрос по покупке у одного продавца нескольких айтемов, но у каждого доставка біла порядка 20 баксов.
Списались. Он сказал, что возможно отправить в одной посілке несколько позиций. Я ему кинул список того, что интересует, он мне посчитал и указал стоимость доставки в одной посілке. Потом сказал как оформить на ибее, так как он только там будет продавать, уточнил, что пересчитает и даст новый инвойс на доставку одной посылкой. Я все сделал по его инструкциям, он в свою очередь выставил инвойс на весь товар, но с новой стоимостью доставки, в результате - экономия на доставке 60 баксов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kruza   
post May 25 2012, 09:37
Відправлено #45


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 144
Реєстрація: 5-April 11
Користувач №: 27,370
Репутация: 4




Конвертація валюти завжди буде вигіднішою через банк, в якому Ви маєте відкриту карточку. Поки не знав і покупки були по 2-5 доларів, уваги не звертав, але з особистого досвіду paypal рахував по курсу 8.29-8.32грн/долар, банк 8.03-8.05, за кілька місяців тільки на тій різниці в курсі 100-150грн переплатив.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ko$$   
post May 29 2012, 23:25
Відправлено #46


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,045
Реєстрація: 4-January 08
Користувач №: 10,586
Репутация: 23

Город: .



Подскажите, если здесь http://www.ebay.com/itm/KHAN-MENS-SHIELD-S...#ht_6916wt_1396 я заказываю 2 еденицы лота, за доставку я плачу уже 10 баксов (6,99+2,99)? Или 2,99 это за другой лот продавца?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KrosS   
post May 29 2012, 23:30
Відправлено #47


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,246
Реєстрація: 1-April 09
Користувач №: 15,745
Репутация: 32
Авто: FoFik

Город: Donbass-Kiev



QUOTE(Ko$$ @ May 30 2012, 00:25)
за доставку я плачу уже 10 баксов (6,99+2,99)?

Все верно smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post May 30 2012, 00:08
Відправлено #48


Unregistered









Ko$$: Как уже написал KrosS, за каждую дополнительную такую же единицу за доставку доплачивается 2,99 доллара.
Если же у этого же продавца предполагается заодно заказать и другие наименования - то стоит предварительно с ним списаться на предмет возможной скидки на общей доставке. Немало продавцов ее предоставляют в этом случае.
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Jun 14 2012, 15:53
Відправлено #49


Unregistered









С доставкой товаров порой случаются чудеса...
Вот сегодня получил несколько неожиданно для себя три посылки. Две - из США, одну из Гон-Конга. Ну никак не ждал их раньше, чем через неделю...
Из Штатов одна шла 5 дней, вторая 6 дней. Из Гон-Конга - 7 дней (вообще пришло срочным заказным).
При этом при покупке во всех трех случаях доставка оговаривалось как наиболее недорогая (экономи шипинг) smile.gif
На фоне этого уже больше месяца зависли на поставке три посылки из Китая... Мдя...
Go to the top of the page
+Quote Post
KrosS   
post Jul 6 2012, 23:19
Відправлено #50


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,246
Реєстрація: 1-April 09
Користувач №: 15,745
Репутация: 32
Авто: FoFik

Город: Donbass-Kiev



Гуглил сегодня инфу по платежным системам и наткнулся на ОЧЕНЬ подробную статью о том как покупать на ebay. От и до, всё самое главное в одной статейке достаточно подробно со скриншотами. Думаю начинающим будет довольно полезной beer2.gif

ССЫЛКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Jul 6 2012, 23:33
Відправлено #51


Unregistered









QUOTE(ZHALo @ Jun 14 2012, 15:53)
На фоне этого уже больше месяца зависли на поставке три посылки из Китая... Мдя...
*


Дві таки прийшли. З півтора та майже двомісячним запізненням. Одну я так ще і не дочекався...
Go to the top of the page
+Quote Post
Capkar   
post Jul 13 2012, 17:17
Відправлено #52


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 574
Реєстрація: 26-January 11
Користувач №: 25,776
Репутация: 4




Доброго дня. У меня вопрос,можно заказать ВОТ ЭТО.И как это сделать. Спасибо.
Искал по Украине,но гуглик выдал только в России,и то Уссурийск. Штаты по-мойму ближе,чем тайга.И будет дешевле и быстрее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Jul 13 2012, 17:33
Відправлено #53


Unregistered









Capkar: Можливо, чому ні... Відписав у лічку.
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Aug 28 2012, 17:35
Відправлено #54


Unregistered









Що то призабулася тема ... smile.gif
В першу чергу хочу сказати про те, з чим доведеться зіткнутися незалежно від того, в якому магазині робити покупки ...
А саме - ще раз хочу висловити своє "фе" роботі нашої пошти. Таке враження, що на машині часу потрапляєш з класичний "совок". Ті ж особи, то ж відношення, та ж організація роботи. На дворі 2012 рік? Ні, не чули ... bt.gif
Товар може загубитися, може затриматися в дорозі (мій "антирекорд" - майже два місяці в дорозі), може бути пошкоджений в процесі доставки (правда в мене таке було лише раз).
І довести / знайти винних - на межі неймовірного.

Тепер про еБей. За кілька місяців роботи з ним було достатньо випадків, коли присилали не те, що замовлялося. Але при листуванні з продавцем особисто я завжди знаходив вирішення проблеми - або в поверненні повному / частковому грошей, або в повторній відправці вже правильного товару. Загалом, по-справжньому лаятися і писати негативні відгуки про продавця так досі і не довелося. Сподіваюся, і не доведеться ...
Поступово складається перелік продавців, з якими приємно працювати (гарна якість товару, упаковка, швидка відправка і т.д.) - відповідно товар намагаюся замовляти у них, навіть якщо він може бути злегка дорожче, ніж в іншого продавця.

Ще, зі спостережень, на еБее дуже багато представників інших, досить великих інтернет-магазинів - TomTop, BuyinCoins і т.д. При купівлі у них товару вони можуть пропонувати знижку на першу покупку в своєму магазині. Але фішка в тому, що ціни у них на еБее як ​​правило нижчі, ніж у своїх фірмових магазинах. І навіть ця знижка не завжди компенсує різницю в ціні smile.gif Хоча є звичайно і виключення.
Go to the top of the page
+Quote Post
maxwell_c   
post Aug 28 2012, 19:20
Відправлено #55


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,622
Реєстрація: 28-December 09
Користувач №: 18,861
Репутация: 15
Авто: 308 sw




Да, темка чутка подзабылась... но.
Как-то сообразилось мне, что скоро то холода будут (ну относительно скоро) и начал я выбирать куртяк себе.
Присмотрел пуховичок отакой, даж нашел по распродаже цену поменьше, но стремает меня угадайка по размерам.
По всем подсчетам выходит XL(грудь 116, талиё 106, руки не мерял) или я может не правильно считаю?
Кто то по зимней одёжке закупается?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Aug 28 2012, 19:30
Відправлено #56


Unregistered









http://www.thenorthface.com/en_US/contact-us/sizing-charts/ ось в них на сайті є таблиця як розрахувати свій розмір.
Go to the top of the page
+Quote Post
maxwell_c   
post Aug 29 2012, 09:05
Відправлено #57


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,622
Реєстрація: 28-December 09
Користувач №: 18,861
Репутация: 15
Авто: 308 sw




Та я ж по ней и считал...кто-то говорит, что большемерят, кто - бери на размер больше rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Aug 29 2012, 10:36
Відправлено #58


Unregistered









Спробуй тоді списатися з продавцем і уточнити розмір, вказавши йому свої параметри.
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Sep 10 2012, 22:05
Відправлено #59


Unregistered









http://habrahabr.ru/post/151199/ Непогана стаття. Також є сенс прочитати каменти до неї.
Go to the top of the page
+Quote Post
python   
post Sep 11 2012, 08:41
Відправлено #60


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 2,038
Реєстрація: 24-September 07
Користувач №: 9,543
Репутация: 19
Авто: Lanos 1.4, AC, 256ATE,TRW2

Город: dn.ua



такое впечатление что у нас на почте и в таможне работают специально тренированные улитки-инвалиды
в сравнении с китайской почтой особенно заметно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 Сторінки < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 17:39