Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
8 Сторінки < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Магазины запчастей в Одессе, Что? Где? Почем?

Visor   
post Apr 5 2008, 21:39
Відправлено #41


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,023
Реєстрація: 24-August 07
Користувач №: 9,292
Репутация: 40
Авто: Daewoo-FSO Lanos 1.6 SX, ZAZ-Tavria 1.2L




QUOTE(-AleX- @ Dec 25 2007, 21:23)
на поселке котовского открыли магазин, в районе конечной 242 и 120 маршрутки, магазин Жигули, Дэу.... по дэу есть всё!!! можно машину собрать!!!
и цены пока ниже чем на рынках
fa-fa.gif
*


Магазин в помещении бывшего благотворительного центра "Светлый дом" бывшего народного депутата Владимира Мазуренко. Сегодня был я там. Магазин действительно хороший. Чистенький, ухоженный. Многие (и я тоже) гоняются за плафоном штурманского света. В Ланос подходит от Нексии - лежит себе тихо на прилавке. Я взял. Видел неплохие фары (вот такие - http://lanos.com.ua/image485.htm). Компоненты Hella. Ближний - ксенон, дальний - галоген.
Цены действительне не выше, чем на "Яме". Для периодической закупки расходников - свечи, фильтры, колодки - очень удобно.

У магазина есть сайт:
http://autozapchasti.com.ua.

Да и магазинов, собственно, в Одессе уже три:

г. Одесса, Днепропетровская дорога, дом. 134
Телефон: +380(48) 755-755-5
Факс: +380(48) 755-78-78

г. Одесса, Овидиопольская дорога, дом 10
Телефон: +380(48) 737-47-47
Факс: +380(482) 396-888

г. Одесса, ул. Садовая, дом 2
Телефон: +380(48) 726-08-01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Apr 5 2008, 21:39
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
madbut   
post Apr 6 2008, 10:17
Відправлено #42


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 153
Реєстрація: 19-April 06
Користувач №: 1,867
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.5



Хороший магазинчик, имею его ввиду
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
madbut   
post Apr 6 2008, 10:38
Відправлено #43


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 153
Реєстрація: 19-April 06
Користувач №: 1,867
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.5



Visor,

А что за зверь "Плафон штурманского света", что дает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Visor   
post Apr 7 2008, 18:56
Відправлено #44


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,023
Реєстрація: 24-August 07
Користувач №: 9,292
Репутация: 40
Авто: Daewoo-FSO Lanos 1.6 SX, ZAZ-Tavria 1.2L




Он не освещает весь салон, как тот, что в центре потолка, а светит более узким лучом на колени правому пассажиру или водителю (там реально две лампы). Удобно ночью штурману смотреть на карту, не отвлекая ярким светом водителя.
Подобные стояли на "Самарах", "ГАЗелях". Кажется, и на 2110 есть.
На некоторых "Самарах" под эти фонари оставляли только место в потолке.
Подробнее об установке в "Ланос" - http://lanos.com.ua/forum/viewtopic.php?t=12802
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
madbut   
post Apr 7 2008, 21:37
Відправлено #45


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 153
Реєстрація: 19-April 06
Користувач №: 1,867
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.5



Ознакомился, там две кнопки на две лампочки, каждую включить/выключить, а как в штатном среднее положении - автовыключение, такого нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Visor   
post Apr 7 2008, 22:53
Відправлено #46


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,023
Реєстрація: 24-August 07
Користувач №: 9,292
Репутация: 40
Авто: Daewoo-FSO Lanos 1.6 SX, ZAZ-Tavria 1.2L




А зачем автовыключение? Включил, почитал, выключил. В крайнем случае можно запитать, например после замка замка зажигания - без ключа гореть не будет. Хотя и на стоянке порой нужен.
Автовыключение на общем светильнике нужно - для "зайти-выйти". Я на штатном очень редко включаю принудительно. В основном на "автомате" стоит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
madbut   
post Apr 8 2008, 05:48
Відправлено #47


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 153
Реєстрація: 19-April 06
Користувач №: 1,867
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.5



Всеж привык, что когда дверь открываешь свет в салоне загорается, туда бы еще 3ю лампочку чтоб работала как штатная.. shuffle.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Visor   
post Apr 8 2008, 08:18
Відправлено #48


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,023
Реєстрація: 24-August 07
Користувач №: 9,292
Репутация: 40
Авто: Daewoo-FSO Lanos 1.6 SX, ZAZ-Tavria 1.2L




QUOTE(madbut @ Apr 8 2008, 05:48)
Всеж привык, что когда дверь открываешь свет в салоне загорается, туда бы еще 3ю лампочку чтоб работала как штатная.. shuffle.gif
*


Так штатный ведь остается на месте! Он и будет подсвечивать посадку-высадку!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
madbut   
post Apr 8 2008, 16:25
Відправлено #49


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 153
Реєстрація: 19-April 06
Користувач №: 1,867
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.5



Ясно, а я думал вместо того
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Glashataj   
post Apr 8 2008, 19:27
Відправлено #50


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 570
Реєстрація: 31-January 07
Користувач №: 5,220
Репутация: 1



QUOTE(Visor @ Apr 5 2008, 21:39)
Магазин в помещении бывшего благотворительного центра "Светлый дом" бывшего народного депутата Владимира Мазуренко. Сегодня был я там. Магазин действительно хороший. Чистенький, ухоженный. Многие (и я тоже) гоняются за плафоном штурманского света. В Ланос подходит от Нексии - лежит себе тихо на прилавке. Я взял. Видел неплохие фары (вот такие - http://lanos.com.ua/image485.htm). Компоненты Hella. Ближний - ксенон, дальний - галоген.
Цены действительне не выше, чем на "Яме". Для периодической закупки расходников - свечи, фильтры, колодки - очень удобно.
*
Был вчера в этом магазине и я. Подтверждаю - цены действительно вкусные super.gif Правда, на Успехе все на 3-5 % дешевле. Для себя сделал вывод - по мелочам можно спокойно отовариваться в этом магазине. Если же покупки выходят за рамки 250-300 грн. - Успех рулит однозначно. Ведь у той же Оксаны кроме более низких цен еще и скидка 5% для нашего клуба, за что ей mol.gif
ЗЫ. Продавец также сообщил, что недели через две в продаже появятся тюнинговые решетки на радиатор, с сеточкой. Цену, правда, пока не озвучил, хотя и заикнулся о 200 грн. eek.gif Надо будет обязательно посмотреть umnik.gif Если с ценой он не ошибся, себе возьму однозначно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tesi2005   
post May 4 2008, 08:05
Відправлено #51


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 1
Реєстрація: 4-May 08
Користувач №: 11,907
Репутация: 1



Увожаемые соклубники! Сам я из Москвы, зовут меня Денис, в прошлом году стал счастливым обладателем Ланика, машинкой доволен как паровоз smile.gif . Ребята у меня такой вопрос я в начале июля собираюсь отдахнуть у Вас конкретно в Коблево п.Татьяна так вот как у Вас там обстановка? и как Вы относитесь к соклубникам из Москвы biggrin.gif up.gif каой у Вас бензинчик по качеству да и по цене ? Да и вот хотел у Вас в городе кой чего прикупить (ресничьки, на порожки накладки, оплётку на руль ну и если получиться накладочку на бампер ) скакжите пожалуста стаким товаром в преобретении проблем не будет или если можно с кем небуть договориться так что бы купил а я у него забрал ну естественно не за спосибо wink.gif я бы был очень признателен а то мотатся не очень хочется cool.gif . Взарание огромное спасибо за любую информацию beer2.gif smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Visor   
post Jul 23 2008, 17:40
Відправлено #52


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,023
Реєстрація: 24-August 07
Користувач №: 9,292
Репутация: 40
Авто: Daewoo-FSO Lanos 1.6 SX, ZAZ-Tavria 1.2L




Заходил сегодня в магазин "Жигули" на Днепропетровской дороге. Есть светодиодных ламп немного - взял парочку в салон и багажник (по 11 грн, 4 светодиода). Хотел на габариты-стопы - двухконтактые закончились.
Видел вставки в панель возле ручника - для 4-х стреклоподъемников (197 грн), для двух с маленькой "помоечкой" и "помоечка" побольше - как у "Сенса" и Lanos-S. Видел кузовные детали - крылья, капот, багажник.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DGEM   
post Jul 23 2008, 19:02
Відправлено #53


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 694
Реєстрація: 1-June 08
Користувач №: 12,193
Репутация: 14



Всем привет! Подскажите пожалуйста какие в Одессе есть магазины по автозвуку, или еще лучше ссылки на ихние сайты. Смысл в чем: подобрал себе сабик Ураловский http://magnitola.com.ua/products/view/1249 , но в Киеве их нет, и неизвестно когда будут. У меня родственники в Одессе, могли бы привезти его, но они не знают магазинов по автозвуку....
Заранее благодарю!! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SAPY   
post Jul 25 2008, 19:39
Відправлено #54


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,325
Реєстрація: 10-June 05
Користувач №: 502

Репутация: 14




QUOTE(Visor @ Jul 23 2008, 18:40)
............ Есть светодиодных ламп немного - взял парочку в салон и багажник (по 11 грн, 4 светодиода). Хотел на габариты-стопы - двухконтактые закончились.
*



beer2.gif Поздравляю! Кажись тебя обокрали на 36 грн. Супер яркие светодиоды белого (да любого) цвета я всегда беру на радибоазаре по 2 грн шт. В лучшие времена цена была 15 грн за десяток.
Хотя если валом лишних денеХ...... то почему бы и не покупать в 5 раз дороже. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Visor   
post Jul 25 2008, 20:46
Відправлено #55


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,023
Реєстрація: 24-August 07
Користувач №: 9,292
Репутация: 40
Авто: Daewoo-FSO Lanos 1.6 SX, ZAZ-Tavria 1.2L




QUOTE(SAPY @ Jul 25 2008, 19:39)
beer2.gif Поздравляю! Кажись тебя обокрали на 36 грн. Супер яркие светодиоды белого (да любого) цвета я всегда беру на радибоазаре по 2 грн шт.  В лучшие времена цена была 15 грн за десяток.
Хотя если валом лишних денеХ...... то почему бы и не покупать в 5 раз дороже.  gigi.gif
*


Не думаю, что обокрали. Это не диоды по отдельности, а собранные на плате, в стеклянной колбе, с цоколем. Салонную лампу вытащил - диодную вставил.
11 грн/4 = 2,75 грн/шт. Это если колбу не считать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SAPY   
post Jul 26 2008, 06:43
Відправлено #56


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,325
Реєстрація: 10-June 05
Користувач №: 502

Репутация: 14






Visor ты же писал: ......
(по 11 грн, 4 светодиода) имелось в виду 11 грн каждый?
значит 4х11=44 грн.
Да ладно, не в этом дело, хватает ли 4-х диодов для освещения салона?
У меня уже 3 года стоит 8 штук (диаметр каждого 8мм) в плафоне, к тому-же светят они гораздо ярче магазинных с цоколем, так как я сам подбирал ограничительные резисторы для каждого, ориентируясь по максимально возможному току через каждый диод.
Да и направление светового потока выбрано - 3 светят вперёд, 2 посередине вниз и 3 назад. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SAPY   
post Dec 9 2008, 22:50
Відправлено #57


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,325
Реєстрація: 10-June 05
Користувач №: 502

Репутация: 14




Наконец-то сдох аккумулятор.
Ещё родной (польский) 2003 года выпуска.
Причём резко сдох. В одно прекрасное утро - перестал крутить стартер. Подзарядка в течение суток ничего не дала. Напруга на аккумуляторе после отключения зарядного устройства быстро падает до 10 вольт без нагрузки.
Хотел поехать на УСПЕХ - так машина без аккумулятора. Сам аккм тяжеловатый будет, да ещё и без ручки.
Недалеко от наших гаражей видел магазинчик. (угол Исцхака Рабина - Ген. Петрова возле СТО. Короче выбрал аккум ИСТА 60 А\ч с индикатором и гарантией 18 мес. Причём были с "правыми"и "левыми" клеммами. Что интересно, гарантийный талон выдавался только после диагностики электрооборудования на соседней СТО (бесплатно). Вышел спец с прибором, проверил ток заряда на автомобиле , ток стартера, потребление с включёнными фарами и тп.
Выдал заключение что всё ОК и поставил штамп в гарантийном талоне.
Цена аккумулятра 470 грн. smile.gif

Да, аккумулятор стал на место как родной. То есть для наших машин нужен аккум. емкостью не более 60 А.ч если емкость больше будет - то и размер больше - не влезет в поддон и крепления не подойдут.
А меньше ёмкость не рекомендуется - ток стратера не маленький у нас.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
netslov   
post Mar 27 2009, 17:40
Відправлено #58


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 5
Реєстрація: 25-March 09
Користувач №: 15,600



Насчет "Одеса-Авто".
Нужно было поменять ручку стеклоподъемника, ав-ль на гарантии.
На 25-й Чапаевской сказали, что в салоне по гарантии не делают, хотя в гарантийных обязательствах сказано только о панелях салона. Ручка у них 35 грн.+ 20 установка, причем мастер заверял, что клиент сам ни в жисть не поменяет.
Результат- на Успехе ручка стоит 20 грн. + 5 минут потребовалось на замену.
Вывод: Фирма зажралась на клиентах по "обязаловке" (гарантийщиках), отсюда цены и "сервис".
Кстати, при ТО-10000 подменили аккумулятор, доказать ничего не смог, т.к. не удосужился записать номер своего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
netslov   
post Mar 27 2009, 17:43
Відправлено #59


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 5
Реєстрація: 25-March 09
Користувач №: 15,600



QUOTE(,Jan 3 2006, 14:20)
Ужесточение контроля поступления запчастей на территорию Украины не является ни инициативой, ни заслугой Одесса-Авто и касается не только ДЭУ или Шевроле, но и всех автомобильных марок официально представленных на украинском рынке. Это логическое развитие  государственной общенациональной программы "Контрабанда-СТОП" и выполнение требований ЕС "О защите авторских прав", в том числе прав на использование в предпринимательской деятельности зарегистрированных товарных знаков. Без выполнения этого требования дорога в ВТО для Украины закрыта. Под контроль попадут все группы запчастей как оригинальные, так и неоригинальные. Не исключением станут и масла, и аксессуары.  Естественным результатом будет исчезновение фальсифицированной некачественной продукции и товаров ввезенных на таможенную территорию Украины без полного растамаживания. В конечном счете выиграют потребители у которых появится возможность гарантировано покупать качественный товар.
*


Насчет "Одеса-Авто".
Нужно было поменять ручку стеклоподъемника, ав-ль на гарантии.
На 25-й Чапаевской сказали, что в салоне по гарантии не делают, хотя в гарантийных обязательствах сказано только о панелях салона. Ручка у них 35 грн.+ 20 установка, причем мастер заверял, что клиент сам ни в жисть не поменяет.
Результат- на Успехе ручка стоит 20 грн. + 5 минут потребовалось на замену.
Вывод: Фирма зажралась на клиентах по "обязаловке" (гарантийщиках), отсюда цены и "сервис".
Кстати, при ТО-10000 подменили аккумулятор, доказать ничего не смог, т.к. не удосужился записать номер своего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
din   
post May 4 2009, 17:25
Відправлено #60


администрация клуба мегапозитивный чувак
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 2,553
Реєстрація: 18-February 09
Користувач №: 15,102

Репутация: 44




Спрыгнул с гарантии в первый же день как взял авто!По совету инкогнето aq.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 Сторінки < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 18:38