Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> И снова о проставках

555   
post Nov 23 2007, 11:26
Відправлено #21


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 585
Реєстрація: 25-May 07
Користувач №: 7,630
Репутация: 2



Я тожу піднімав собі машину. Спереді металеві проставки а взаді резинові і під амікі металеві чашечки. Літом їздив нормально. Їздив в Харків до родичів на трасі вела себе нормально і на поворотах при швидкості більше 120 нічого поганого не вірчував. Взагальному задоволений результатом, але є один мінус в мене появився скрип в задній правій стороні коли машина їде по нерівній дорозі. Я заїжав до майстра який ставив мені це і він сказав шо всьо закрутив нормально. В когось було шось подібне??? Шо робили і шо можите порадити???? sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Nov 23 2007, 11:26
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YUDJIN   
post Nov 23 2007, 15:52
Відправлено #22


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,582
Реєстрація: 12-July 07
Користувач №: 8,627
Репутация: 30




QUOTE(555 @ Nov 23 2007, 11:26)
Я тожу піднімав собі машину. Спереді металеві проставки а взаді резинові і під амікі металеві чашечки. Літом їздив нормально. Їздив в Харків до родичів на трасі вела себе нормально і на поворотах при швидкості більше 120 нічого поганого не вірчував. Взагальному задоволений результатом, але є один мінус в мене появився скрип в задній правій стороні коли машина їде по нерівній дорозі. Я заїжав до майстра який ставив мені це і він сказав шо всьо закрутив нормально. В когось було шось подібне??? Шо робили і шо можите порадити???? sad.gif
*


причин может быть уйма...! Всех и не перечислиш! Но я бы начал именно с резонатора! Ведь он поменял плоскость в которой находился раньше, а когда едиш по неровностям, он раскачивается больше и сильнее, вот может и скрипеть!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tolsty   
post Nov 23 2007, 22:28
Відправлено #23


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 168
Реєстрація: 16-May 05
Користувач №: 435
Репутация: 1



QUOTE(WALKMAN @ Nov 21 2007, 18:56)
Если были установлены только задние проставки,то оно и понятноно,что при торможении задок сильно поднимается,а передок приседает.Следовательно торможение хуже.
А кто что скажет насчет жосткости при установке проставок?Она увеличивается?Дело в том что я не могу сравнить жоще с проставками или нет т.к менял сразу и амортизаторы на газ-масло по кругу и ставил проставки.
*



1. Представляеш, этот мудаг (да простит меня общество защиты жЫвотнЫх) спереди убрал металические вставки!!! maniac.gif mad.gif Точнее ездил без моего ведома к майстрам и переделывал правильно сделанный Ланос, ибо ему казалось, что он слепит встречных. Ну не дятел?! sad.gif Так что все объяснимо с ДТП.

2. Про жесткость: конечно же увеличивается. У меня как раз этот случай: Каяба Эксель-Ж все 4 колеса, спереди пружины родные еще, задние заменены на вектровские (опель вектра А) усиленной жесткости (чуть более толстые). Пробоев на кузов практически не бывает. Опасность представляет только крупная "стиральная доска" в смысле пропусков "холмик-впадина" при торможении на скорости.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 27th April 2024 - 23:40