Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> угнали ланос 2010 г. хетчбек панакота Киев

Тёмик   
post Dec 21 2010, 21:00
Відправлено #41


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,486
Реєстрація: 8-February 06
Користувач №: 1,447

Репутация: 3



надо на знакомых в ментовке выходить.
точно тебе говорю что всё что делается на подотчетной территории делается С РАЗРЕШЕНИЯ.
они всё знают и кроют.
Но дать им бабла не поможет. т.к. надо будет кого-то закрыть. А они это делать не будут т.к. те воры им бабло носят.
Потому надо найти выход на нужных ментов и убеждать их по знакомству что пусть авто отдадут, а ты никого и ничо делать никому не будешь и заяву заберешь.
Иначе в нашей стране никак...

Знаю так как был в семье случай. Вернули всё кроме денег, причем через пол часа после общения с нужными людьми. Менты же и вернули (РОВД). Сказали нашли в мусорнике))) Документы на недвижимое и движимое имущество (ОРИГИНАЛЫ), ствол (без патронов), все свидетельства, пропуски и ПАСПОРТА, загранки, ключи от квартиры, машины, документы на авто и тп.
Заяву на кражу ствола таки накатали т.к. хз может кого-то с него завалили!

руководство извинилось, сказали что "залетные" были и не согласовали что можно бомбить таким образом на данной территории и не согласовали вашу машину. Их накажут, чем смогли помогли... ))) вот так вот))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Dec 21 2010, 21:00
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тёмик   
post Dec 21 2010, 21:06
Відправлено #42


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,486
Реєстрація: 8-February 06
Користувач №: 1,447

Репутация: 3



QUOTE(cawa24 @ Dec 21 2010, 21:17)
вскрыть и обворовать машину это одно! а угнать авто + со слов автора автомобиль был оборудован мультилоком Construct, а это думаю уже сложнее...
*


если есть люди, который придумали сигналки, локи и тп, есть те, кто их ставит, то есть и те, кто их "снимает".
есть только КАСКО. но и от КАСКО никто не застрахован т.к. каско можно дооолго сбивать!)))
надо брать авто с хорошими стоковыми средствами защитами. Но и их угоняют с помощью эвакуатора)))
а сигналку и я тебе отключу))) она ж без акума не пашет?? ))) а далее делай чо хочешь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lito   
post Dec 23 2010, 18:53
Відправлено #43


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 5,102
Реєстрація: 11-June 08
Користувач №: 12,314

Репутация: 89
Авто: Chevrolet Lacetti SEdan




QUOTE(-Ice- @ Oct 16 2010, 12:42)

Ответственности они никакой не несут... они по докам берут деньги за помощь при парковке...
Мне на стоянке машину поцарапали... то же самое... не несём никакой ответственности...

*



Стоп! а тут тада как если берут бабло за помощь в парковке и тебе царапают машуну значит, либо парковщик не оказывал помощи в парковке, либо его оплошность - недоглядел и произошло по его вине!
напрашивается вопрос: "так почему не несем???"

или у них если машину угнали - мы оказываем только помощь в парковке, а если поцарапали - то мы только охраняем!!! bm.gif bm.gif bm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lito   
post Dec 23 2010, 19:06
Відправлено #44


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 5,102
Реєстрація: 11-June 08
Користувач №: 12,314

Репутация: 89
Авто: Chevrolet Lacetti SEdan




QUOTE(shervud @ Dec 8 2010, 22:39)

Мало того что реклама, но если бы была не реклама сказал бы что чувак отважный подойти и признатся что он взломал машину хозяина, у нас в стране наверно 2 из 3 каааак у*бали бы что тот бы и забыл что такое кодграббер! bm.gif

З.Ы Кстати таким образом можно тока статически сигналки ломать,в динамике каждый раз код меняется генератором,хоть и фальшивым но генератором! bm.gif bm.gif

для динамики придется каждый раз сигнал ловить, или че то другое мутить!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
docstat   
post Dec 24 2010, 12:45
Відправлено #45


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 581
Реєстрація: 14-October 09
Користувач №: 18,037
Репутация: 7




я уже писал:
QUOTE
Я как программист, на коленке накидаю простейший алгоритм, который будет каждый раз формировать в зависимости от счетчика, разную последовательность бит (упр импульсов). Счетчики синхронизируются при привязке брелка. При передаче брелком сигнала, блок сигнализации его ловит и проверяет со своим расчетным - совпал: выполняется действие, счетчики меняют своё значение, не совпал: игнорируется.
И я не поверю что такое устройство, как по ссылке, с одного раза узнает какой будет следующий набор управляющих сигналов.

Понятно что все можно взломать - но в динамическом коде как минимум надо собрать статистику, а не записать одну последовательность и ей уже и открывать, и закрывать, и мотор заводить.


но меня смутила информация, что вроде как для каждой модели сигналки существует типа "мастер кода" - если он скомпрометирован (а это 99.99%), то задача грабера - просто определить тип сигналки, и потом кинуть правильный управляющий сигнал. Типа такой back-door в сигналках есть.

QUOTE
Аварийно снять автомобиль с охраны можно с помощью Master-code
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CiCeron   
post Dec 25 2010, 10:50
Відправлено #46


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,815
Реєстрація: 27-October 06
Користувач №: 3,459
Репутация: 28
Авто: A5 1.8 TSI+DSG7




QUOTE(Lito @ Dec 23 2010, 20:06)
Мало того что реклама, но если бы была не реклама сказал бы что чувак отважный подойти и признатся что он взломал машину хозяина, у нас в стране наверно 2 из 3 каааак у*бали бы что тот бы и забыл что такое кодграббер!  bm.gif

З.Ы Кстати таким образом можно тока статически сигналки ломать,в динамике каждый раз код меняется генератором,хоть и фальшивым но генератором! bm.gif  bm.gif

для динамики придется каждый раз сигнал ловить, или че то другое мутить!
*



набери в поисковике "мануфактурный код-граббер"

сколько читал всякие фрикерские форумы, то наиболее действенны это самопальные секретки, хотя тоже не панацея. Читал как угоняли авто премиум класса, так там угонщики в шоке были от наворотов охранной системы. Но выход нашли самый банальный - они просто угнали эвакуатор и в тот же машина исчезла

Вообще +1 Тёмику, трясти ментов надо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lito   
post Dec 25 2010, 23:41
Відправлено #47


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 5,102
Реєстрація: 11-June 08
Користувач №: 12,314

Репутация: 89
Авто: Chevrolet Lacetti SEdan




QUOTE
я уже писал:
QUOTE
Я как программист, на коленке накидаю простейший алгоритм, который будет каждый раз формировать в зависимости от счетчика, разную последовательность бит (упр импульсов). Счетчики синхронизируются при привязке брелка. При передаче брелком сигнала, блок сигнализации его ловит и проверяет со своим расчетным - совпал: выполняется действие, счетчики меняют своё значение, не совпал: игнорируется.
И я не поверю что такое устройство, как по ссылке, с одного раза узнает какой будет следующий набор управляющих сигналов.

Понятно что все можно взломать - но в динамическом коде как минимум надо собрать статистику, а не записать одну последовательность и ей уже и открывать, и закрывать, и мотор заводить.


Если брелок и блок сиги будет так синхронизироваться по счетчику, т.е у них есть таблица кодов,причем у обоих одинаковая, когда брелок выбирает и отправляет один из кодов,то блок ищет его в своей таблице и сравнивает = открывает, <> - игнор, так? гониво... грабером то могут и всю эту таблицу спионерить и все! эта таблица должна по какому то алгоритму генериться(нужен не счетчик а генератор СЧ или ПСЧ) кадждый раз!
либо плавающая таблица с определеным алгоритмомм шифрования, на брелке шифратор, на блоке дешифратор!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
docstat   
post Dec 26 2010, 15:20
Відправлено #48


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 581
Реєстрація: 14-October 09
Користувач №: 18,037
Репутация: 7




QUOTE
Если брелок и блок сиги будет так синхронизироваться по счетчику, т.е у них есть таблица кодов,причем у обоих одинаковая, когда брелок выбирает и отправляет один из кодов,то блок ищет его в своей таблице и сравнивает = открывает, <> - игнор, так? гониво... грабером то могут и всю эту таблицу спионерить и все! эта таблица должна по какому то алгоритму генериться(нужен не счетчик а генератор СЧ или ПСЧ) кадждый раз!
либо плавающая таблица с определеным алгоритмомм шифрования, на брелке шифратор, на блоке дешифратор!

спасибо, кеп!
я про это и писал:
QUOTE
Я как программист, на коленке накидаю простейший алгоритм, который будет каждый раз формировать в зависимости от счетчика, разную последовательность бит (упр импульсов).

читать не между строк надо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lito   
post Dec 31 2010, 18:11
Відправлено #49


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 5,102
Реєстрація: 11-June 08
Користувач №: 12,314

Репутация: 89
Авто: Chevrolet Lacetti SEdan




QUOTE(docstat @ Dec 26 2010, 16:20)
спасибо, кеп!
я про это и писал:

читать не между строк надо.
*


Пожалуйста кеп, значит плохо писал, мне например было не понятно, т.к. счетчик и генератор разные понятия! Разберись кЭп...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
docstat   
post Jan 1 2011, 03:12
Відправлено #50


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 581
Реєстрація: 14-October 09
Користувач №: 18,037
Репутация: 7




Lito
QUOTE
значит плохо писал, мне например было не понятно, т.к. счетчик и генератор разные понятия!

да не вопрос, читать же ты не умеешь, я про генератор ничего и не писал. Я писал про алгоритм который на базе счетчика будет генерировать последовательность.

для тебя: не пытайся показаться более умным, чем ты есть!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ariec1969   
post Jan 21 2011, 20:14
Відправлено #51


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 53
Реєстрація: 31-May 10
Користувач №: 20,781
Авто: lanos 1.5
Город: Kiev



все концы ведут в БЛИЦАВТО
у кого угоняли машину купленную в этом долбаном салоне говорят много таких пишите
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jan 22 2011, 01:44
Відправлено #52


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




QUOTE(ariec1969 @ Jan 21 2011, 20:14)
говорят много таких ..
*


говорят в Москве кур Доят!Где доказательства,где решения судов,где найденные автомобили-так догадки ,домыслы и не более того((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lito   
post Jan 24 2011, 23:18
Відправлено #53


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 5,102
Реєстрація: 11-June 08
Користувач №: 12,314

Репутация: 89
Авто: Chevrolet Lacetti SEdan




QUOTE(docstat @ Jan 1 2011, 04:12)
Lito 

да не вопрос, читать же ты не умеешь, я про генератор ничего и не писал. Я писал про алгоритм который на базе счетчика будет генерировать последовательность.

*



А я писал... gigi.gif

QUOTE
для тебя: не пытайся показаться более умным, чем ты есть!


Никто и не хочет показатся умнее... какой есть! bm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Jan 25 2011, 09:31
Відправлено #54


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




docstat и Lito прекращайте!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lito   
post Jan 25 2011, 14:46
Відправлено #55


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 5,102
Реєстрація: 11-June 08
Користувач №: 12,314

Репутация: 89
Авто: Chevrolet Lacetti SEdan




QUOTE(pashkin @ Jan 25 2011, 10:31)
docstat и Lito прекращайте!
*


Ок сорри... smile.gif beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ariec1969   
post Feb 4 2011, 10:00
Відправлено #56


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 53
Реєстрація: 31-May 10
Користувач №: 20,781
Авто: lanos 1.5
Город: Kiev



Техпаспорт не отдают СУКИ МЕНТЫ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ariec1969   
post Feb 5 2011, 20:43
Відправлено #57


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 53
Реєстрація: 31-May 10
Користувач №: 20,781
Авто: lanos 1.5
Город: Kiev



За столько лет поймали всего 1 банду и то по джипам

В Киеве поймали крупнейшую за последнее время банду похитителей джипов: чтобы их обезвредить, оперативники из Дарницкого РУВД и главка милиции разработали спецоперацию.

Как сообщили в пресс-службе столичного главка, в группировку входило 10 человек, среди которых были четко распределены роли: один руководил, другие угоняли, третьи перебивали номера.

Преступники выбирали дорогие авто возле подъездов и, вооружившись «сканером» (считывал код сигнала при закрытии авто), открывали замки. Машину мгновенно заводили без ключа и скрывались. Угнанные авто пригоняли в Умань, где и перепродавали.

Задержаны угонщики были на «горячем» в Киеве, на ул. Григоренко. По информации следствия, за полгода они угнали 10 авто. Против преступников возбуждено уголовное дело, им грозит до 15 лет тюрьмы.

как на них выйти может чего знают??? про мой ланос

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ariec1969   
post Feb 5 2011, 20:44
Відправлено #58


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 53
Реєстрація: 31-May 10
Користувач №: 20,781
Авто: lanos 1.5
Город: Kiev



руки рубать нужно а не 15 лет их кормить УРОДОВ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ariec1969   
post Apr 5 2011, 18:40
Відправлено #59


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 53
Реєстрація: 31-May 10
Користувач №: 20,781
Авто: lanos 1.5
Город: Kiev



Сколько штраф площадок в Днепропетровске
подскажите телефоны пожалуйста
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artem_artem   
post Apr 5 2011, 18:53
Відправлено #60


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,516
Реєстрація: 3-June 08
Користувач №: 12,218
Репутация: 43
Авто: Lanos`08 1,6 SX FSO silver

Город: Lugansk



(056) 744-71-70 телефон обл.ДАІ в Днепре

Я думаю они подскажут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 21:24