Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
47 Сторінки « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Невыдуманные истории, прочитай и оставь свою

Mr. Krait   
post Oct 20 2006, 16:49
Відправлено #61


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,532
Реєстрація: 3-October 05
Користувач №: 898

Репутация: 5
Авто: Honda Accord



Дети - они такие непостоянные :-)

Приятельница отправила своего ребятенка в бассейн. Ребятенок мелкий еще, 4 года, а выглядит еще меньше. А так как бассейн настоящий большой, а не лягушатник, то обрядили его во всякие надувные нарукавники, погрузили в воду, и он как поплавок плавал. Тренер шестом его погоняет, мамаша рядом плавает-страхует. Зашибись.
Приходят потом домой, ребенок рассказывает папе, как он плавал классно.
Папа про себя видимо удивляется, что надо же такой маленький, а уже плавать за один раз научился, ну да ладно каких чудес не бывает.
Через неделю папа собирается в баню с друзьями, приятельница отдает ему ребенка с собой.
Вечер. Приходит из бани нетрезвый папа и мытый ребенок с глазами какающей мышки. И нетрезвый папа сообщает:
- Слушай, фигня какая-то. Я его сколько раз в бассейн в бане отпускал! ОН ВСЕ ВРЕМЯ ТОНЕТ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Oct 20 2006, 16:49
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дядя Федор   
post Oct 20 2006, 17:01
Відправлено #62


Миротворетс
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 4,143
Реєстрація: 28-January 06
Користувач №: 1,402

Репутация: 13



QUOTE
Авиа шутник


История прикольная, но маловероятная... wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Krait   
post Oct 23 2006, 12:44
Відправлено #63


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,532
Реєстрація: 3-October 05
Користувач №: 898

Репутация: 5
Авто: Honda Accord



Ксе-ро-копия

Одна из самых смешных историй, которую я наблюдал со стороны. Фирма, в которой я работал снимала угол в книжном магазине.

В один день заходит в магазин женщина лет 45-50, и неуверенно подходит к продавцам:

- Мне нужна... читает по бумажке... ксе-ро-копия справки о составе семьи, мне сказали что это у вас.

Продавщица, которая стоит на ксероксе:

- Да, конечно, давайте.

И дальше завязывается идиотский диалог

- Что давайте?

- Ну как что? Справку свою сюда давайте.

- А у вас что, нету?
- Кого?

- Ну как кого, справки? Мне сказали что это у вас.

- Женщина, как у нас может быть справка о составе вашей семьи?

- Но мне сказали что это у вас?...

- У нас ксерокопия!

- Ну! А мне и нужна ксерокопия!!!

Все продавщицы хором проводят лекцию на тему того, что такое ксерокопия, что делать ее нужно с готовой справки, а справку должна вручную выписать квартальная или старшая по дому, и т.д., а все остальные тихо умирают по поводу предыдущего диалога.

Женщина с умной физиономией все это выслушивает, разочарованно говорит "Угу...", разворачивается к выходу.

Как говорится, никто не предполагал того, что случилось дальше. В дверях эта особа разворачивается и убивает всех наповал: Таким разочарованно-укоризненным тоном она произносит:

- Ну так надо запас иметь, что ли.

В общем последующие два дня никто не мог согнуться, так как у всех болел пресс.

@ _ICE_
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dyakon   
post Oct 24 2006, 13:18
Відправлено #64


Добрый Reaper
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 3,475
Реєстрація: 17-January 05
Користувач №: 44

Репутация: 16
Авто: Hyundai Tushkan 2.0 4WD AT



Проучил тещю

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.

А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой?
На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова
зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась кривовисящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный
трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту,
потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.

Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того.., этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой.

Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь". Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение.

А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Joy   
post Oct 24 2006, 15:27
Відправлено #65


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 144
Реєстрація: 28-August 06
Користувач №: 2,668



Служба эксплуатации автомобильных дорог с****ка всемогущая

пару дней назад еду по Посмитного, надо попасть на 9ст. фонтанской дороги, по Посмитного сворачиваю налево в тако-ой дли-и-и-инный-длинный переулок. подъезжаю к перекрестку фонтанской дороги ст.8, смотрю налево, а метров через 10-20 дорога перегорожена и висит кирпич, думаю, "объеду через 7-ю станцию", поворачиваю направо, проезжаю метров 30-40, смотрю впереди едущая машина ведет себя странно, присматриваюсь, - еще дальше пара машин разворачивается - перед перекрестком стоят бетонные глыбы и кирпич. прям, как в анекдоте "у меня не объедешь". Разворачиваюсь, в уме перебирая те немногочисленные маты, которые успела выучить на наших дорогах.
и тут вижу мужика, который сидит в огромной машине (спецтехника типа), а он с таким удовольствием и улыбочкой наблюдает за разворачивающимися машинами. Сидит наверное целый день и смотрит, как машины заезжают, разворачиваются и выезжают.
И хоть бы кто-то додумался повесить на выезде с переулка кирпич. Так что, СЭАД с****ка всемогущая, захочет повесит кирпич, и фиг кто (автомобилист) проедет, а не захочет, забудет его повесить, и автомобилист будет ездить по тупиковым улочкам как в лабиринте.

спасибо тебе родная СЭАД!!!! за бесцельно потраченный обеденный перерыв biggrin.gif

З.Ы. на следующий день улица была уже открыта, а когда такое произойдет в следующий раз будет сюрпризом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Krait   
post Oct 24 2006, 16:04
Відправлено #66


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,532
Реєстрація: 3-October 05
Користувач №: 898

Репутация: 5
Авто: Honda Accord



Целую
Рассказ о семейной жизни.

Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла телефон, Набрала номер и стала говорить в трубку:
-Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да и поужинаем?... Ну все, пока.

А потом Ирка весь рабочий день смотрела в потолок и вздыхала. На внешние раздражители не реагировала. А потом мы пошли с ней к метро. Ирка стала со мной делиться:
-Ой, дочку бабушке отвезла. Хоть вздохну свободно. Ничего готовить не буду, муж купит куру-гриль, вино открою, свечки зажгу... - Иркин взгляд затуманился. - В общем, будет у нас с мужем романтика... А то, сама понимаешь, то одно, то другое, потом некогда, да и устаешь как собака, а тут... пятница, дочь у бабушки...

У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне:
-Смотри, что муж пишет.- и протянула телефон.

На телефонном экране было написано: " Целую ".
-Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не написал.
Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня... Ох, точно тогда сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не было. Ань, а Ань, а что ему ответить?
Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать. - сказала я грубо, потому что завидовала.
- Ну Аааань, ну я ж помочь прошу!
- Напиши "я тебя тоже".
- Нет, это как-то скучно... - занудела Ирка.
- Ну напиши "возьми меня страстно, мой необузданный жеребец".
- Ань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела. - Ты меня за
кого принимаешь??
- Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я.
Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество: "Я тоже тебя целую, скучаю, мой зайчик".
- Розовые сопли. - сказала я.
- Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила смс.

Через 15 секунд у Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит муж.
- Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка, потупив взгляд и сказала в трубку:
- Але.
Ей муж сказал:
- Ирка, твою мать, куру ЦЕЛУЮ покупать или нам половины хватит???

lol.gif lol.gif lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--S.V.A.--   
post Oct 24 2006, 16:19
Відправлено #67


Должник RDK
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,622
Реєстрація: 21-May 05
Користувач №: 451
Репутация: 2



Ромчик убил наповал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дядя Федор   
post Oct 25 2006, 16:28
Відправлено #68


Миротворетс
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 4,143
Реєстрація: 28-January 06
Користувач №: 1,402

Репутация: 13



QUOTE(--S.V.A.-- @ Oct 24 2006, 17:19)
Ромчик убил наповал
*



+1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaximOFF   
post Oct 26 2006, 07:07
Відправлено #69


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,747
Реєстрація: 8-April 06
Користувач №: 1,798
Репутация: 19
Авто: FoFo II restyle, 1.6 Anniversary
Город: Donetsk region



lol.gif
Да, бывает же...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Joy   
post Oct 26 2006, 07:41
Відправлено #70


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 144
Реєстрація: 28-August 06
Користувач №: 2,668



Вчера заметила зачетную витрину Аптеки (в центре города), - на ней огромными буквами написано:

"ПРОКАТ СРЕДСТВ УХОДА"

с такими темпами, как у нас развивается индустрия услуг, я боюсь, скоро там появится вывеска "ПРОКАТ СРЕДСТВ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дядя Федор   
post Oct 27 2006, 13:12
Відправлено #71


Миротворетс
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 4,143
Реєстрація: 28-January 06
Користувач №: 1,402

Репутация: 13



Случаи из медицинской практики
Мужчина решил сделать сам себе обрезание. Для местной анастезии он избрал сухой лёд. Когда лёд прилип к головке, додумался оттаять его кипятком.

Пациент решил выпить краски от болей в животе, поскольку решил, что она "покроет стенки желудка густым защитным слоем" не хуже пепто-бисмола из рекламы.

У пациента съёмный зубной протез плохо держался на дёснах. Поэтому он додумался приклеить его суперклеем.

13-летняя девочка решила пойти искупаться, невзирая на огромную гипсовую повязку. Внутри всё размокло и набился песок. Сначала девочка пыталась выскрести песок гнутой проволочной вешалкой, разодрав кожу. А потом насыпала туда соли, чтоб она "впитала воду". На вопрос врачей родителям, нет ли у девочки задержек в развитии, отец ответил "я понимаю, почему вы спрашиваете, но нет".

Пациент пытался убедить доктора отпустить его домой ввиду полной психической вменяемости. На вопрос, почему же его привезла сюда полиция, отвечает, что они просто не знали, что это настоящий он. А все остальные "он" - всего лишь его копии, которые "они" начали клонировать сразу после того, как поставили в его голову микрочипы. И ему вероятно придётся убить себя, чтобы остановить процесс клонирования.


Перед дракой женщина вытащила искуственный глаз и для лучшей сохранности решила спрятать его в своей вагине. Извлекали уже спецалисты.

После жестокого поноса пациент пытался смягчить анус скипидаром.

Другой пациент пытался лечить запор водочной клизмой.

97-летняя старушка упала и лежала на полу не двигаясь и не разговаривая 6 дней. Её великовозрастное дитя неуказанного пола решило, что мама спит. Когда мама остыла, она была укрыта одеялами и обставлена обогревателями. Запах не вызвал никаких подозрений. Но по прошествии 6 дней всё же была вызвана скорая помощь. Вдруг что-то неладно.

Ещё один гений додумался лечить понос слабительным. "Чтоб всё вышло и закончилось." Принял сразу два разных, для надёжности.

В скорую позвонил человек, подозревавший, что бармен налил ему слишком много алкоголя. Звонивший требовал отвезти его в госпиталь и проверить уровень алкоголя в крови, чтобы прищучить негодяя.

Знал же ведь пациент, что его знакомая страдает неконтролируемыми конвульсиями. И всё равно решил заняться с ней оральным сексом.

Страдающий ожирением (200+ кг) пациент доставлен с болями в паху. Диагноз: раздавил собственные яйца, сев на них.

Пациент с открытыми переломами обеих рук, сопровождавшимися нарушениями кровообращения, пытался заняться онанизмом, чтобы отвлечься от боли. Не самая лучшая идея.

Мужик возвращался домой после ночи в биллиардной, не пристегнувшись ременём, и въехал в столб. Непонятно, как это произошло, но закончилось всё кием в заднице.

И снова на сцене наш друг - 30-сантиметровый искуственный член. Морской пехотинец во время сексуальных игр с женой умудрился затолкать его себе в задницу вместе со стопором, размещённым на нерабочем конце специально для предотвращения подобных инцидентов. Дабы избежать скандала, приехал в гражданский госпиталь, где врач поставил резолюцию "несрочно" и всё равно отправил его в родной армейский.

Любимое объяснение пациентов относительно чужеродных тел в прямой кишке: "оно стояло на полу, а я подскользнулся и упал на него". Чаще всего речь идёт о бутылочках с шампунем. С 30-сантиметровым дилдо подобные объяснения конечно не катят.

Я не виноват, что самые смешные истории связаны с инородными предметами в заднице. Но речь снова о них. Когда некий пациент засунул себе туда пинг-понговый шарик, то вскорости обнаружил, что достать его обратно не
так-то просто. Круглый и скользкий шарик избегал любых попыток извлечь его. Тогда пациент сообразил сделать себе цементную клизму, чтоб зафиксировать треклятую игрушку. Извлекал застывшую модерновую скульптуру уже врач под анастезией.

Простейший анальный вибратор можно получить, надев презерватив на электрическую зубную щётку. Простейший - не значит безопасный.

Обкуренного парня его не менее обкуренная подруга убедила в том, что введя внутрь члена аккумуляторную кислоту, смешаную с питьевой содой, можно получить вечный стояк. Больше у парня стоять нечему.

Больной поступил с жалобой на то, что когда он засунет палец в ухо, то ничего им не слышит.

Другой пациент, видимо брат предыдущего (по разуму), проснулся оттого, что ему в ухо заполз таракан. Не раздумывая, он заткнул ухо пальцем (чтоб таракан не выполз) и помчался в ближайший приёмный покой скорой помощи (чтоб таракана таки вытащили). Не знаю, что им руководило в поступках. Возможно, желание отомстить подлому насекомому. Но когда в ухо пациенту лили лидокаин, он жаловался, что это очень противное ощущение. Таракан ему видимо наоброт, понравился.

(с) Nucleus


Posted by Воффка at 24.10.06 11:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SEDOV   
post Oct 27 2006, 13:36
Відправлено #72


Beta-тестер
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 6,062
Реєстрація: 16-August 06
Користувач №: 2,536

Репутация: 63




мля, во тупые ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Norton   
post Oct 27 2006, 14:16
Відправлено #73


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 800
Реєстрація: 10-April 06
Користувач №: 1,811
Репутация: 3



lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МутабоР   
post Nov 1 2006, 13:20
Відправлено #74


ЗЛО_Y
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,849
Реєстрація: 18-January 05
Користувач №: 48

Репутация: 15
Авто: VW Touareg 3.0TDI + Ford Fiesta 1.4 Robot




"У меня с молодым человеком взаимоотношения - голову сломаешь и без поллитра не разберешься. А там еще и бывшая
девушка- совсем как бы не бывшая... В общем, цирк с конями...
А теперь вот зарисовочка...
Заехал за мной на машине, сажусь в автомобиль -"чмок-чмок" и со скорбным лицом мне сообщает:
-У меня неприятность...
Я, сооответственно:
-Что такое?
Он и выдает:
- Песню послушай...
А в машине звучит известная каждому столбу песня про несчастную любовь с крутыми последствиями - Данко "Малыш".
Кто не в курсе - строчки:

Твой малыш растет не по годам
и уже читает по слогам,
озорной и добрый мальчуган -твой малыш...
И когда с ним за руку идешь -
никого счастливей не найдешь-
мог бы на меня он быть похож - твой малыш".

То, что я оторопела - это слабо сказано... Сижу и думаю: "И когда вы это мужики все успеваете??..."
Расплакаться собралась от обиды... и злости... А любимый заметил, что я "зависла" и выдал такое, от чего я вообще
в астрал ушла
Цитирую:
"Да нет, ты не поняла - не слова слушай, а вообще песню - по-моему у меня колонка правая шумит, да?"

Убила бы."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дядя Федор   
post Nov 1 2006, 13:41
Відправлено #75


Миротворетс
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 4,143
Реєстрація: 28-January 06
Користувач №: 1,402

Репутация: 13



QUOTE(МутабоР @ Nov 1 2006, 13:20)
"У меня с молодым человеком взаимоотношения - голову сломаешь и без
*



Боян, но в очередной раз посмеялся... wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скво   
post Nov 1 2006, 15:18
Відправлено #76


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 762
Реєстрація: 4-April 06
Користувач №: 1,772

Репутация: 21




Ехали в маршрутке по улице Калиновой и выйти мне надо было после Образцова, но до светофора.
Ориентиров практически никаких.... стояла на обочине белая машинка (опель, кажется). Я водителю сказал, что бы возле белой машины остановил.
Только я это сказал, она взяла и поехала. Водитель естественно предложил:
-Мне за ней гнаться?

А еще мне нравится диалог водителя маршрутного такси и пассажира:
-Остановите Д%ЭЙЩ;+ЦФА !
-Где?
-Да!
-Не понял, где?
-Я же сказал, -ДА!!!

Ехал на встречу с девченкой... Договорились встретиться в кафе... Еду, в предвкушении... Когда подьезжаем, пробираюсь к водиле и, нетихо так:
- Остановите, пожалуйста, напротив "Голубого неба"!
- А где это?
- Да вот же - стоит!
- Так оно ж "Седьмое"!
Я был готов сквозь пол провалиться; чето мямлил про то, что у них интерьер весь оформлен в голубых тонах, потому и спутал "Седьмое небо" с "Голубым".
Пол-маршрутки улыбалось, водила под конец убил окончательно...
- Да ладно, я ш все понимаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МутабоР   
post Nov 2 2006, 10:11
Відправлено #77


ЗЛО_Y
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,849
Реєстрація: 18-January 05
Користувач №: 48

Репутация: 15
Авто: VW Touareg 3.0TDI + Ford Fiesta 1.4 Robot




Переполненная маршрутка следует в поселок "Сахарный". На очередной остановке в нее влетает бабка и громко спрашивает у водителя: "Сынок, у тебя конец сахарный?"
Тот отвечает: "Не знаю, не пробовал!" И тут бабушка выдает убийственную фразу: "Ну тогда возьми меня стоя"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--S.V.A.--   
post Nov 2 2006, 13:28
Відправлено #78


Должник RDK
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,622
Реєстрація: 21-May 05
Користувач №: 451
Репутация: 2



Ой Серёга что то разбаянился lol.gif lol.gif lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Krait   
post Nov 4 2006, 16:43
Відправлено #79


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,532
Реєстрація: 3-October 05
Користувач №: 898

Репутация: 5
Авто: Honda Accord



Видели бы вы глаза пассажиpов когда в тpамвае солидный мужчина в кашемиpовом пальто вытащил сотовый, 10 секунд слушал и сказал: «Можно. Убивай»

(это мне pебенок позвонил спpосить — можно ли шлепнуть какого-то пеpсонажа в очеpедной 3d-стpелялке)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Krait   
post Nov 4 2006, 16:53
Відправлено #80


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,532
Реєстрація: 3-October 05
Користувач №: 898

Репутация: 5
Авто: Honda Accord



Страшная студентческая месть

Рассказал товарищ, за достоверность сведений я ручаюсь. Дальше от его лица. Жила была моя знакомая и приперло её поехать учиться в Самару. Поступила она в самарский политех, благо всемирная глобальная сеть есть и там, так что общаться мы не прекратили. И вот в одном из писем она поведала мне забавную историю. В общем, есть у них в политехе преподаватель по фамилии Собакин. Сволочь просто редкостная, преподает высшую математику и все в этом духе. И преподает настолько стервозно, что придя к нему на экзамен и не найдя ответа на один единственный вопрос, который он задал уже вдогонку к билету, не избежать пересдачи. Значит летняя сессия, он успешно валит 3/4 части их группы. Мести и забавы ради студенты оформили ему домой годовую подписку на журнал «Собаководство». Он был вне себя, однако через две недели назначил пересдачу. На пересдаче примерно такой же процент отсеялся и отсеяные студенты решили шутить серьезней и заказали ему домой деревянный маленький гробик. Препод просто рвал на всех частях тела волосы и обещал, что пересдач летом больше не будет, а после законной летней пересдачи все оставшиеся студенты пополнят ряды российской армии. Итак, осень, очередная пересдача. Как и обещал, он не пощадил никого. Домой он возвращался с опаской и группой товарищей — преподавателей, ожидая подвоха от разъяренных студентов. Но ничего не произошло. Ни в этот день, ни в следующий. А произошло только на ближайших выходных, когда Собакин смог выбраться за город. И что бы вы думали? Затаили дыхание? )) студенты ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ ему дачный участок! Натурально, подогнали машину с асфальтом, снали секцию забора, выгрузили кучу посередине огорода и равномерно раскатали ручными катками по поверхности зеленых насаждений)) Вот так вот бывает)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

47 Сторінки « < 2 3 4 5 6 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

Спрощена версія Зараз: 27th April 2024 - 08:34