Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
5 Сторінки < 1 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Сделаем юбилейную МВ - 10 - ЛУЧШЕЙ!, Предложения и замечания по МВ 9 или ...

WerШинин   
post May 3 2012, 14:25
Відправлено #41


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




есть вариант выбора члена комиссии из людей АВТОРИТЕТНО разбирающихся
есть вариант выбора членов комиссии из людей НЕЗАНГАЖИРОВАННЫХ, то есть тех, кто по мнению большинства на форуме будет реально судить, а не по нра лицо/поведение/известность или не нра

и еще раз, либо только член комиссии голосует( что недопустимо ИМХО)
либо у него есть свои 10-15 голосо, коими он кратно 5 к примеру может распоряжаться... или баллов даже
естественно его анкета( лист для голосования) потом зачитывается прилюдно
еще, надо.. крайне надо номинация приза зрительских симпатий.. и это не лучший клубный авто, а именно приз ЗРИТЕЛЬСКИХ симпатий

все ИМХО, но над этим стоит думать
ибо машин ярких и интересных крайне мало, люди нехотят ничего выставлять... а если будет прописаны правила голосования да еще и с комиссией, возможно интересных машин будет больше
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post May 3 2012, 14:25
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РИМ   
post May 3 2012, 14:32
Відправлено #42


Хищник с юмором
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 6,702
Реєстрація: 7-September 09
Користувач №: 17,575

Репутация: 65



В общем, пища для размышления есть, при чем реальная smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Nazar*   
post May 3 2012, 14:34
Відправлено #43


Чемпион Украины
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,452
Реєстрація: 22-January 07
Користувач №: 4,996

Репутация: 89




QUOTE(Oniks @ May 3 2012, 14:23)
вот по поводу конкурсов поддержу.
реально обидно, что машинка Пилота( по моему не ошибся) ничего не заняла. звук там реально крут, хоть я и слабо в таком шарю....

так что с комиссией надо бы придумать чего..
*


Я также голосовал за эту машинку - очень -очень понравилась .....моя машинка нервно курит в сторонке против спорта,даже когда она в 2008 году была чемпионом украины...даже на обычном диске Пилота машинка играла очень достойно dx.gifРеспект
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Diomed   
post May 3 2012, 14:54
Відправлено #44


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,516
Реєстрація: 17-February 05
Користувач №: 129

Репутация: 13
Авто: Lanos SE, Skoda Yeti




QUOTE(ALF GROUP @ May 3 2012, 09:45)
В Днепре главным условием было получить максимальный комфорт с учетом детей и за небольшие деньги. Альтернативные базы за такие деньги были без воды и с отсыревшими за зиму стенами и мебелью, а мебель была совдеповской.
*



У вас была база максимально приближенная к идеалу. Расстояние до Днепра оценить, конечно, не удалось, но судя по карте не сильно далеко, условия и природа - на 5+. И директор - дядька нудный но компанейский (много мы с ним до МВ о ракетах пообщались smile.gif ) Короче, мы с Таней однозначно записали эту базу себе на заметку вместо Славяногорска.

QUOTE(WerШинин @ May 3 2012, 12:25)
есть вариант выбора члена комиссии из людей АВТОРИТЕТНО разбирающихся
есть вариант выбора членов комиссии из людей НЕЗАНГАЖИРОВАННЫХ, то есть тех, кто по мнению большинства на форуме будет реально судить, а не по нра лицо/поведение/известность или не нра

и еще раз, либо только член комиссии голосует( что недопустимо ИМХО)
либо у него есть свои 10-15 голосо, коими он кратно 5 к примеру может распоряжаться... или баллов даже
естественно его анкета( лист для голосования) потом зачитывается прилюдно
еще, надо.. крайне надо номинация приза зрительских симпатий.. и это не лучший клубный авто, а именно приз ЗРИТЕЛЬСКИХ симпатий

все ИМХО, но над этим стоит думать
ибо машин ярких и интересных крайне мало, люди нехотят ничего выставлять... а если будет прописаны правила голосования да еще и с комиссией, возможно интересных машин будет больше
*



Миша, и шо ж ты такой умный?!! Я вот только, читая ветку, в голове формулировал что-то примерно..., а ты раз и готовое выдал.

Вобщем, я вижу примерно так:
1. Есть комиссия авторитетно-разбирающихся разногородних одноклубников. Они оценивают что-то, о чем нужно ЗНАТЬ, а не просто видеть (автозвук, тех. решения)
2. Есть не просто приз зрительских симпатий, а именно голосование всех приехавших на встречу в номинациях, которые достаточно просто видеть (внешний тюнинг, внутренний тюнинг).
А то, если все только комиссия решает, то будет отрыв "избранных" от "серой массы" (утрирую, конечно, но история учит именно этому).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StasTM   
post May 3 2012, 14:59
Відправлено #45


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,271
Реєстрація: 5-May 09
Користувач №: 16,300

Репутация: 17
Авто: Volvo S60 D5 2.4




Не могу не согласится по поводу голосования и оценивания наших автивок sad.gif.Спасибо Мише Вершинину за представление моего авто . beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romik   
post May 3 2012, 16:16
Відправлено #46


перлина Львову
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 2,118
Реєстрація: 22-February 07
Користувач №: 5,698

Репутация: 24
Авто: Lanos 1.5 SE




По поводу конкурсов однозначно согласен!!!
Еще с самой первой моей МВ в Харькове - было немного непонятно в чем смысл конкурсов если многие голосуют тупо за "своих" причем все это понимали ,отсюда и нежелание многих выставлять свои авто, к чему то стремиться, улучшать в течении года. я старался быть объективным но компетентность в некоторых вещах мягко говоря невысокая ,и таких как я очень много!!! т.е. даже если победить голосование за "своих" все равно должно быть компетентное жюри по всем дисциплинам! Это совсем не камень в огород оргов(такая проблема имхо была на всех последних МВ), а именно то что наиболее сильно хотелось бы изменить ,потому как конкурсы превращаются в формальность, а это не есть гуд. Вот только а судьи кто? возможно придется нанимать или просить из дружественных клубов например, уверен у многих есть друзья разбирающиеся в автозвуке, тюнинге и т.д. они точно будут менее заангажированны по крайней мере.
И еще нужно прописать что значит конкретная номинация, или это гдето есть но я не нашел bm.gif что например значит лучший клубный авто??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vados   
post May 3 2012, 16:40
Відправлено #47


пелод красной гонки
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,610
Реєстрація: 3-April 08
Користувач №: 11,577

Репутация: 60
Авто: Opel Vectra OPC




Предлагаю свою кандидатуру в судейский состав. Спросите почему?:
1. У меня нет Ланоса, поэтому я независим в своих решениях.
2. У меня нет любимчиков на форуме
3. Я не пью пиво gigi.gif
4. Вроде как недалёкий парень к тюнингу и автозвуку. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MS156   
post May 3 2012, 17:18
Відправлено #48


Повелитель ДРАКОНОВ
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 5,654
Реєстрація: 8-June 07
Користувач №: 7,898

Репутация: 6786893066490506




QUOTE(Vados @ May 3 2012, 17:40)
Предлагаю свою кандидатуру в судейский состав. Спросите почему?:
1. У меня нет Ланоса, поэтому я независим в своих решениях.
2. У меня нет любимчиков на форуме
3. Я не пью пиво gigi.gif
4. Вроде как недалёкий парень к тюнингу и автозвуку. smile.gif
*



пункт №3 автоматически вычёркивает тебя из кандидатов в судейский состав... иди малыш тренируйся! tongue.gif

p/s/ пункт №4 весьма спорный gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MS156   
post May 3 2012, 17:20
Відправлено #49


Повелитель ДРАКОНОВ
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 5,654
Реєстрація: 8-June 07
Користувач №: 7,898

Репутация: 6786893066490506




QUOTE(Irokez @ May 3 2012, 13:15)
ps: поржали при подсчете голосов - были голоса за Виву и Серого, приехавших без машин! И это было в номинации "Внешний тюнинг" и "Внутренний тюнинг".
Из этого делаем выводы, что эти люди "На лицо прекрасные, добрые внутри"!
*



А за ГЛОБУСА были голоса? dx.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kmjif   
post May 3 2012, 21:08
Відправлено #50


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,162
Реєстрація: 9-July 07
Користувач №: 8,544

Репутация: 39
Авто: VW 1.4 TSI




Ну давайте про суддівство ...
Мені наприклад не подобається, що одні і ті самі авто, в яких за рік (а може і за два, три) нічого не змінилося беруть участь в конкурсах і виграють призи, як таку проблему треба вирішувати?

А як бути з тим, що люди, які будуть номінуватися є непогані профі і гідні бути в журі? Самим за себе голосувати - підло (а голосувати проти себе - тупо).

QUOTE
Предлагаю свою кандидатуру в судейский состав.

Ти людина не надійна, ланос продав, у Львові не був, в Дніпрі "майже" не був wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post May 3 2012, 21:12
Відправлено #51


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




могу скромно предложить себя и Yurik_san
по стоку уже выиграли
к тюненгу далеки
выглядим авторитетно
пьём много
закусываем хорошо
считать умеем
своих знаем в лицо
с разных концов неньки страны
были как минимум на нескольких МВ
и т.д.
и т.п

п.с кто весит меньше 100 кг не советую голосовать "против" gd.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vados   
post May 3 2012, 22:50
Відправлено #52


пелод красной гонки
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,610
Реєстрація: 3-April 08
Користувач №: 11,577

Репутация: 60
Авто: Opel Vectra OPC




QUOTE(pashkin @ May 3 2012, 21:12)
могу скромно предложить себя и Yurik_san
по стоку уже выиграли
к тюненгу далеки
выглядим авторитетно
пьём много
закусываем хорошо
считать умеем
своих знаем в лицо
с разных концов неньки страны
были как минимум на нескольких МВ
и т.д.
и т.п

п.с кто весит меньше 100 кг не советую голосовать "против"  gd.gif
*


Фиг вам. Давайте в Одессе пить всё, что крепче 40 градусов. Кто остаётся на ногах - тот и судья. Сюда же и троещинского крепыша на драконе можно прилепить. А то попривыкали пиво пить! dz.gif dz.gif gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post May 3 2012, 22:59
Відправлено #53


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




господа, ветка о МВ 10
Одесса при чем? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post May 3 2012, 23:00
Відправлено #54


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




QUOTE(Vados @ May 3 2012, 22:50)
Фиг вам. Давайте в Одессе пить всё, что крепче 40 градусов.

Вадик, в такие споры не играю ибо соперники не увидят мою победу tongue.gif

Пивом погу запивать или пить вместо водички, потому за детские слабоалкогольные напитки и мыслей не было smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post May 3 2012, 23:05
Відправлено #55


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




возвращаясь к теме судей, возможно надо сделать эту (должность , что ли..) выборной
накануне, провести открытые выборы тех, кто сам номинируется, или его номинируют
возможно, не стоит разбивать, по звуку ли, по стайлингу или техрешению, будет совещание судей, будут споры, а в момент судейства они делают только пометки в блокноте...
контролем коллегии может быть любой форумчанин, начиная от Админа, заканчивая разыгранным участником МВ( да хоть бумажки из кепки тянуть)
это, к статии еще и оживление на самой встрече, и люди будут в гуще событий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vados   
post May 3 2012, 23:07
Відправлено #56


пелод красной гонки
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,610
Реєстрація: 3-April 08
Користувач №: 11,577

Репутация: 60
Авто: Opel Vectra OPC




QUOTE(WerШинин @ May 3 2012, 23:05)
возвращаясь к теме судей, возможно надо сделать  эту (должность , что ли..) выборной
накануне, провести открытые выборы тех, кто сам номинируется, или его номинируют
возможно, не стоит разбивать, по звуку ли, по стайлингу или техрешению, будет совещание судей, будут споры, а в момент судейства они делают только пометки в блокноте...
контролем коллегии может быть любой форумчанин, начиная от Админа, заканчивая разыгранным участником МВ( да хоть бумажки из кепки тянуть)
это, к статии еще и оживление на самой встрече, и люди будут в гуще событий
*


Миша, а выборы не выдвинут ровных пасанов в судьи, ака любимцы местного разлива?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post May 3 2012, 23:18
Відправлено #57


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




QUOTE(Romik @ May 3 2012, 16:16)
bm.gif что например значит лучший клубный авто??
*


низя так, ты знаешь это авто wink.gif

так меня с Юриком возьмут в жюри или нет ? beer2.gif dx.gif
все преимущества кандидатур написал пару постов выше
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex SWM   
post May 3 2012, 23:31
Відправлено #58


Старая гвардия
******

Група: Members3
Повідомлень: 6,679
Реєстрація: 31-March 06
Користувач №: 1,751

Репутация: 78
Авто: W639




Народ... По поводу судейства:

1) Я малость разбираюсь в автозвуке, т.к. был неоднократно судъей по IASCA (надеюсь не нужно говорить о строгости правил в этой номинации, по сравнениюс EMMA)

2) признаюсь честно, нужно проводить конкурсы в несколько этапов, т.е. один этап внешний, второй инсайд тюнинг, тертий звук (который все таки стоит делить на SPL and HQ) четветрый и т.д.

3) Как мне кажеться, нужно делать сбор авто до города, а уж потом собираться в кучу где то в центре и ехать колонной... Хотя после дороги (неважно, кому сколько ехать, это все равно напряг в наших реалиях, когда дороги отсутствуют напроч, проехать те же 350 км, это как отмазать 800-900 по более менее полотну) есть усталость. Т.е. предлагаю первый день - сбор за чертой города по основным направлениям, отход на место десантирования, а уж потом или на след день сбор в колонну с рекламой и т.д. и т.п.

4) опять же, возвращаясь к теме размещения... Всегда есть какие то парадоксы и недоразумения, а так же самое главное трудности и сложности. Обсуждать, как далеко база на той или иной МВ - считаю неккоректно, стоит лишь только посмотреть на карту, где от мегаполиса начинаются леса и прочие пределести.

5) По поводу звука при встрече и сбора всех в кучу... Ну честное слово, с дороги голова и так как ЖБАН, а тут тебе долбит басс и малость веерхушки по мозгам, середина осутствует напрочь, отчего и не слышно ораторов, пытающихся что то сказать в микру, т.е. нужен звукорежиссер, или хотя бы человек, который хоть малость имеет УХИ. Т.к. стоять под колонкой, которая дубасит по голове после дороги, минимум, неудобно.

6) По поводу наклеек, на удивление, я все снял без малейшей проблемы, и тем более, на моей машине черного цвета не осталось не единого намека на краску, клей и тому подобное. Есть одно но, какой то вшивый голубь нагадил на переднее левое крыло и мойка не смогла победить его кислотные испржнения (но орги тут не виноваты! smile.gif )

7) ну и по поводу езды колонной, считаю не лишним перед выездом проводить краткий инструктаж и правила поведения в колонне, так же разбивать колонну на несколько частей, т.к. при езде по двух полосному ряду, народу сложно ее обогнать без последствий, соответственно повышается уровень аварийности, т.е. нужно учитывать людской фактор!

Ну и по поводу оргов... Жалко чисто по человечески, когда все едять, пъют и танцуют, они носятся аки жаленные... Да на них лица не было, что и имеет в виду честь им и ХВАЛА!!! Ура товарищи!!!

ps - к сожалению не слышал машину пилота, наверно к моему большому сожалению. Очень бы хотелось, надеюсь в будущем доведется.


Как то так, мое скромнейшее ИМХО, может кто то найдет в них капельку разумных предложений. ce.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vados   
post May 3 2012, 23:45
Відправлено #59


пелод красной гонки
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,610
Реєстрація: 3-April 08
Користувач №: 11,577

Репутация: 60
Авто: Opel Vectra OPC




Дядя судья, растолкуй мне напоркуа в Ланос клубе соревнования по автозвуку на профессиональном уровне? Может ещё салон раскинем и будем проверять кто как проводку раскидал? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex SWM   
post May 3 2012, 23:48
Відправлено #60


Старая гвардия
******

Група: Members3
Повідомлень: 6,679
Реєстрація: 31-March 06
Користувач №: 1,751

Репутация: 78
Авто: W639




я сказал о звуке. Не о том, что мы будем устраивать деления на классы smile.gif

Т.е. мягко говоря, что играет, а что долбит, верно? smile.gif

Просто у многих понятие о звуке выражается в громкости и способности смещать внутренние органы, тогда это не айс.

Надеюсь мой посыл был ясен smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 23:45