Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
5 Сторінки < 1 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Отписываемся касательно МВ4, пожелания,критика, благодарность

DEN_ISKO   
post May 2 2007, 23:10
Відправлено #41


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 119
Реєстрація: 27-July 06
Користувач №: 2,398
Репутация: 2
Авто: Lanos 1,5 SE '08
Город: Kiev



Ну далековато - понятие отностиельное.
Я это расстояние + еще по городу 2-ды в день проезжаю (если не в командировке где-нибудь). fa-fa.gif
Уже не замечаю biggrin.gif

ПС. Заметь, что 65 км трассы Е95! Я от дома до офиса (если в Киеве нигде не застряну) добираюсь около 1 часа (82 км) umnik.gif = 6 л бензина = 24 грн.х2=48грн. Но ведь часть мероприятий можно сделать на выезде + пробег ТАКОЙ колонны Ланосов по трассе.........

Конец флуда cool.gif


Повідомлення відредагував DEN_ISKO - May 2 2007, 23:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post May 2 2007, 23:10
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kvaz   
post May 3 2007, 02:46
Відправлено #42


МЕГО ДЯДЬКО
**********

Група: Members2
Повідомлень: 12,058
Реєстрація: 28-February 05
Користувач №: 151

Репутация: 22



Учтем. Нужно будет как-то снярядить боевой вылет на этот аэродром. Поглядеть что к чему.
А я у субаристов поузнаю.
Пасиб beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МутабоР   
post May 3 2007, 06:59
Відправлено #43


ЗЛО_Y
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,849
Реєстрація: 18-January 05
Користувач №: 48

Репутация: 15
Авто: VW Touareg 3.0TDI + Ford Fiesta 1.4 Robot




На самом деле все было просто отлично и организаторы справились на пятерочгу! Получил удовольствие от встречи, от общения от спортивных соревнований! Спасибо погоде, что дала возможность провести встречу, снег в мае это не шутки и могло быть хуже wink.gif

Фоток и видео очень много, у меня только 1,8 Гб - кому сдавать болванки? shuffle.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дядя Федор   
post May 3 2007, 07:39
Відправлено #44


Миротворетс
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 4,143
Реєстрація: 28-January 06
Користувач №: 1,402

Репутация: 13



Пожалуй фотки начну собирать я...

Те у кого есть желание поделиться впечатлениями в виде отснятых материалов - милости прошу в асю личку на моблу итд...

Одно условие - если даете фотки, то давайте все. Нефиг выбирать!!! umnik.gif

fa-fa.gif fa-fa.gif fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexUs(sport)   
post May 3 2007, 08:06
Відправлено #45


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,124
Реєстрація: 17-July 06
Користувач №: 2,334
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.6 sport, X-trail 2.5, Passat B6 TDI+DSG



QUOTE(DEN_ISKO @ May 2 2007, 23:00)
Может не в тему я со своими 5 коп, shuffle.gif
но ближайший почти заброшенный военный аэродром в65-ти км от Киева по Одесской трассе есть. (г.Белая Церковь). Там взлетка приличная для стратегических бомбардировщиков ДА 2 км 600 м кажется. Почти каждую субботу туда ребята киевские на субариках приезжают погонять. Расценок точных не знаю, но точно намного дешевле Чайки. Мэстные, вроде меня smile.gif , туда "за 10-ку сторожу" просто потестить авто на максималку выезжают.
*


Это не реально! cry2.gif
Ездили туда, на покатухи.
Месные вроде договорились, всё Ок, бабло заплатили.
А тут через час прилетает наряд, и грит
- Вы чё Ах.ели, смотрящий за аэродромом с бадуна, а вы тут гоцаете... Пришлось разьехацо. dry.gif .
И аэродром ЗАПАСНОЙ, в любую минуту на него могут запустить самолёт на посадку. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post May 3 2007, 08:18
Відправлено #46


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



Федя, на всякий случай напоминаю, что все фотки нам нужны сегодня, МАКСИМУМ ЗАВТРА!!!! их ждут журналисты для работы с материалами!!!!

точно фотки есть у МУТО, Пегаса и Кваза

давай или сам, или давай команду на сбор, тока не молчи, чтоб не прое..ПУСТИТЬ.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post May 3 2007, 08:21
Відправлено #47


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



.... и по сабжу.....

сегодня утром улыбался, вспомнил как вчера в 11 ночи получил звонок из ЯЛТЫ от СТУДЕНТА... судя по звукам на заднем плане ОТЖЫГ БЫЛ В САМОМ РАЗГАРЕ.... думаю НУ ЧЁ ТАК ПОЗДНО ЗВОНИТЬ? ДЕти ж спят!!!!!! ... и тут звучит вопрос: "САНЯ, это СТУДЕНТ!!!! как называется ТА ПЕСНЯ , КОТОРАЯ У ВАС ВСЁ ВРЕМЯ ИГРАЛА НА МВ-4 ???????????????? "

ГЫГЫГЫ.... КТО ЕЩЕ НЕ ЗАБЫЛ????

БЕеЕеЕеЛЫЕ обои!!!!! ЧЁРНАЯЯЯЯЯ ПОСУДА!!!!! нас в ХРУщевке ДВОЕ!!!!! кто мы и откуда!!!!!? smile.gif))))))))))))))))

smile.gif))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

тока вспомнил и тут же по радио в машине : "СКВОРЦЫ ЛЕТЯТ НА РОДИНУУУУУУУУУУ СКВОРЦЫ!!!!!!!! ЛЕТЯТ!!!!!!! ЛЕТЯТ!!!!!!!"

smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НАБРАЛ ФЕДЮ..... ЗВУК НА МАКСИМУМ..... СИДИМ И РЫДАЕМ smile.gif)))))))))))))))

вообщем пора завести добрую традицию - писать саундтреки к МЕГАВСТРЕЧАМ smile.gif)))))) и тихими пятничными вечерами на МОТОРАХ коллективно РЫДАТЬ smile.gif))))))))))))))))))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post May 3 2007, 08:28
Відправлено #48


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



п.с. еще забыл сказать спасибо всем в моем звене, а особенно ЖОРИКУ за оперативные сообщения о разрывах в колонне!!!! очень нужные и своевременные были сообщения! и особо приятно, что участники не полностью расслабились , когда требовалась помощ по организации и временами ПОСОБЛЯЛИ beer2.gif

п.п.с. господа одесситы! флаг ОДЕССКИЙ у меня, вместе с баннером МВ... что с ними делать?

п.п.п.с. Серега, МУТО!!!! баннер спонсоров тоже у меня, вопрос тот же ))))

п.п.п.п.с. Федя, твоя бочка пива из Днепра (слава Аллаху, Ирокезу и Скво :-)))) тоже у меня в гараже... вопросов нет, что делать ЗНАЮ smile.gif))))))))))))))))))))))))))))))

п.п.п.п.п.с. все, у кого завалялось клубное пиво и вода в багажниках, а именно (возможно у кого-то уже нет, но попытаюсь восстановить по памяти) Каин, РДК, НИКО, ЖАЛО, корбан (кхе-кхе....) прошу в ближайшее время с оказией закинуть на моторы остатки для последующего принятия решения о сроках высвобождения тары на пятничных слетах smile.gif)))))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МутабоР   
post May 3 2007, 09:00
Відправлено #49


ЗЛО_Y
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,849
Реєстрація: 18-January 05
Користувач №: 48

Репутация: 15
Авто: VW Touareg 3.0TDI + Ford Fiesta 1.4 Robot




Баннер КУМО - мне!

Я как раз зашел чтобы сказать спасибо спонсорам и в частности официальному представителю KUMHO в Украине - компании Технооптторг, которая быстро и приятно среагировала на мою просьбу-обращение и выделила достаточно весомый и хороший приз!
Лично спасибо Ларисе Дубинской, которая весь этот процесс организовала и Павлу Малику, который все это воплотил и проконтроллировал в Киеве. Ребята большое спасибо - надеюсь не последний раз сотрудничаем и знайте - вы всегда можете обратиться к Ланос-Клубу!

Фотки и видео с моего фотика будут сегодня заболванены и будут лежать в машине для того кто первый попросит/заберет!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post May 3 2007, 09:06
Відправлено #50


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



QUOTE(МутабоР @ May 3 2007, 10:00)
Баннер КУМО - мне!

*



от жеж хохлятники недоделанные!!!!!

поправляю!!!!! на украинском фраза должна звучать так "КУМЕ!!!! ПОВЕРНІТЬ БУДЬ ЛАСКА МЕНІ ТОГО БАНЕРА!!!" lol.gif lol.gif lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malex   
post May 3 2007, 09:11
Відправлено #51


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 378
Реєстрація: 19-March 07
Користувач №: 6,198

Репутация: 1
Авто: Lanos 1.5




QUOTE(Доктор Ливси @ May 1 2007, 17:28)
А может следующию МВ-5 провести в Харькове????
*



+1 , двумя руками "ЗА" и чем быстрее тем лучше!!! Monster, может найти, я так понял, 402 метра в Харькове для Драга. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexUs(sport)   
post May 3 2007, 09:21
Відправлено #52


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,124
Реєстрація: 17-July 06
Користувач №: 2,334
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.6 sport, X-trail 2.5, Passat B6 TDI+DSG



А я прафтыкал сие действие, ездил во Львов...
Оч. жаль, но такова селяви unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роман   
post May 3 2007, 09:41
Відправлено #53


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 407
Реєстрація: 11-April 05
Користувач №: 314
Репутация: 4




Доброго времени суток!
Все было отлично и организаторы справились! ЗАЧЕТ и РЕСПЕКТ!!! kruto.gif

Получил ОГРОМНОЕ удовольствие от встречи, от общения от спортивных соревнований! fa-fa.gif fa-fa.gif fa-fa.gif

Из минусов - затянутость передвижения по Киеву и заезды на Чайке (зритель далеко + авиашоу). umnik.gif

Остальное - БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ ПЛЮС!!!
Встреча, проживание, питание, ДРАГГГГГГГ!!!!!! maniac.gif
И кончно ОБЩЕНИЕ!!!!!! cool.gif
Очень рад, что смог увидеть и познакомиться с реальными людьми, а не строчками в Форуме!!! beer2.gif beer2.gif beer2.gif
СПАСИБО. up.gif


ПС. +1 за МВ-5 в Харькове! smile.gif Кому взносы? biggrin.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post May 3 2007, 09:57
Відправлено #54


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



QUOTE(Роман @ May 3 2007, 10:41)
Доброго времени суток!
Все было отлично и организаторы справились! ЗАЧЕТ и РЕСПЕКТ!!!  kruto.gif

Получил ОГРОМНОЕ удовольствие от встречи, от общения от спортивных соревнований!  fa-fa.gif  fa-fa.gif  fa-fa.gif

Из минусов - затянутость передвижения по Киеву и заезды на Чайке (зритель далеко + авиашоу).  umnik.gif

Остальное - БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ ПЛЮС!!!
Встреча, проживание, питание, ДРАГГГГГГГ!!!!!!  maniac.gif
И кончно ОБЩЕНИЕ!!!!!!  cool.gif
Очень рад, что смог увидеть и познакомиться с реальными людьми, а не строчками в Форуме!!!  beer2.gif  beer2.gif  beer2.gif
СПАСИБО.  up.gif
ПС. +1  за МВ-5 в Харькове!  smile.gif Кому взносы? biggrin.gif
*



совершенно не в счет критики, просто выскажу свое мнение

насчет затянутости мероприятия думал еще с Одесской встречи... Киевская встреча еще более серьезно засеяла сомнение, но потом я пришел к такому выводу.

всетаки как ни крути, а встреча тематическая, подвязана под автотему, и пускай большинство людей нацеленно приезжают ЗА ОБЩЕНИЕМ, всё таки об основной задаче тоже не стоит забывать. поэтому ИМХО спорту БЫТЬ по любому, а вместить это всё в один день КРАЙНЕ СЛОЖНО... поэтому я все таки за двухдневную формулу, + предоставить каждому право решать остается он на спорт или нет, ездит он с колонной или временно улетучивается на прогулку по городу...... где то так, ИМХО справедливо.... ведь не стоит обижать тех людей, которые весь год затачиваются со своими авто и водительским мастерством и едут на встречу целенаправделнно на СПОРТ...

что касается проезда по городу, тоже ИМХО обязательная часть. с одной стороны ДАНЬ СПОНСОРАМ, с другой АВТОРИТЕТ и ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ КЛУБА..... есть затянутость, безусловно, но куда ж денешься, город большой людей много, возможно надо заранее переустанавливаться на передвижение основной группы ОКОЛИЦАМИ, и незначительную часть запускать в город на центральные улицы - это то, что фактически было сделано перед поездкой на базу в первый день
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роман   
post May 3 2007, 10:12
Відправлено #55


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 407
Реєстрація: 11-April 05
Користувач №: 314
Репутация: 4




Хочу расшивровать фразу "...затянутость движения по Киеву..."
Подчеркиваю, что это ИМХО МОЕ видение! wink.gif

Я считаю, что если бы колонна шла через центр, то ВСЕ ОК, здесь для меня время не важно. МЫ - КЛУБ!!!! И я готов и даже очень хотел бы пройти колоной по городу (не важно по какому, будь то Киев или Одесса или Харьков или Донецк (Нефу-"огнедышащему" biggrin.gif - РЕСПЕКТ). А если гонять колонну по окресностям, то лучше сразу собраться где-то на базе! ИМХО. Там и регистрация и осмотр и конкурсы.

Как вариант: определенная группа (актив + желающие smile.gif ) едет по городу, а прочие стягиваются сразу на место постоянной дислокации.

fa-fa.gif


Повідомлення відредагував Роман - May 3 2007, 10:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post May 3 2007, 10:21
Відправлено #56


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



QUOTE(Роман @ May 3 2007, 11:12)
1.
Хочу расшивровать фразу "...затянутость движения по Киеву..."
Подчеркиваю, что это ИМХО МОЕ видение!  wink.gif

Я считаю, что если бы колонна шла через центр, то ВСЕ ОК, здесь для меня время не важно. МЫ - КЛУБ!!!! И я готов и даже очень хотел бы пройти колоной по городу (не важно по какому, будь то Киев или Одесса или Харьков или Донецк (Нефу-"огнедышащему"  biggrin.gif - РЕСПЕКТ). А если гонять колонну по окресностям, то лучше сразу собраться где-то на базе! ИМХО. Там и регистрация и осмотр и конкурсы.

Как вариант: определенная группа еднет по городу, а прочие стягиваются сразу на место постоянной дислокации.

fa-fa.gif
*



как участнег организации движения колонны по городу могу уверенно утверждать, что поехав по городу в сторону центра МЫ БЫ ПРОСТО УЛОЖИЛИ ВСЁ МЕРОПРИЯТИЕ и словили еще большую кучу негатива.... светофоры, перекрытие улиу на праздники, ремонты, пробки.. УЖОС!!! eek.gif eek.gif eek.gif

опять же, это не в счет критики....

в целом же поддерживаю, движение в колонне людей, которые и без того по пять-восемь сотен намотали за утро, более полутора часов - это ТЯЖКО....

ну а с другой стороны - такой же гемор будет объяснить всем ,кто не знает города, как проехать на загородную базу....

вообщем вопрос к осмысливанию, я думаю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Irokez   
post May 3 2007, 11:04
Відправлено #57


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,746
Реєстрація: 20-March 06
Користувач №: 1,700

Репутация: 40
Авто: Lancer X




Ну вот - пока собрался писать отчет - уже все до меня написано smile.gif . Ну ладно, по такому поводу можно и побаянить smile.gif
МЕГАЗАЧОТ и РЕСПЕКТИЩЕ организаторам! mol.gif Это было очень нелегко, но вы отлично справились. Спасибо за теплый и душевный прием! Все было супер, а мелкие недочеты теряются в общей массе позитива! beer2.gif
Только огорчила организация спорта на Чайке. Реально мероприятия были интересны только участникам. А для зрителей было совершенно не зрелищно, не чувствовалось драйва и азарта. Хотя реально ( bayan.gif ) зрелище не менее захватывающее чем драг. Еще очень жаль, что не откатали "клевер" - очень бы хотелось глянуть её в исполнении профи...
Зато драг - это был взрыв! super.gif Даже меня, в целом равнодушного (в прошлом) к драгу, проняло - на следующей МВ обязательно приму участие smile.gif
А в остальном все супер! super.gif Интересные люди, зачетные машинки и масса позитивных эмоций! Очень здорово как клуб в целом, и МВ в частности, объединила людей из разных мест нашей немаленькой Украины! Очень интересно встречаться в реале с людьми после года виртуального общения.
Мегазачот оргам за провод такой впечатляющей колонны по Киеву. Особый респект Мутабору, Каину и Жало за самоотвеженные действия, когда они собственными машинами перекрывали поток, обеспечивая нам проезд beer2.gif
Отдельное спасибо Дефу и АлексЛану за визикомовскую карту Киева beer.gif . Теперь мы не блудили и не пролетали мимо трех мостов shuffle.gif , а с большим удовольствием покатались день по Киеву самостоятельно smile.gif .
Отдельное спасибо Феде за финальную посиделку с пивом на турбазе - получился очень теплый вечер и логичный финал МВ. beer2.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post May 3 2007, 11:14
Відправлено #58


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(malex @ May 3 2007, 10:11)
+1  , двумя руками "ЗА" и чем быстрее тем лучше!!!  Monster,  может найти, я так понял,  402 метра в Харькове для Драга. smile.gif
*

А че ее искать? Или ты ни разу не был на драге на новом закрытом участке дороги на Днепр? blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitsa   
post May 3 2007, 11:24
Відправлено #59


Фсех-убью-адин-астанусь
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,433
Реєстрація: 5-April 06
Користувач №: 1,774

Репутация: 3



Всем салют!!!!!!!!!!!!!
Естествено что я добрался чуток раньше, но к нету попал только сейчас!

Всем спасибо за организацию beer2.gif Практически всё было очень толково продумано, за это респект (даже биотуалет на набережной gigi.gif ). Конечно, я понимаю, воплотить в жизнь продуманое очень трудно и посему, за проделаное - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ МВ4, ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ "ГВОЗДЮ ОРГАНИЗАЦИИ" - ФЕДЕ up.gif , много же ты своей жизненой энэргии потратил.
Молодцы вобщем beer2.gif beer2.gif beer2.gif

Практически всё очень понравилось. Но как то я по другому это всё себе предстовлял sad.gif
Так как я люблю покушать, особенно понравился ужин (с мегашашлыком) и приятен был обед во второй день.

Объективные минусы (понимаю их было сложно избежать):
1 Для иногородних было наверное немного скучновато, и сонливо передвигаться в колонне
2 Конкурсы в первый день были не во всём справедливы, так как реално было осмотрено всего с десяток авто
3 Самолёты конечно были поинтереснее водительского мастерства (кстати винничане тоже поднимались в воздух)
4 Проведению драга постоянно мешали какие то мудаги
5 Не дождался я конца, мля, конкретная усталость взяла верх.

Субъективные минусы (что касается меня): чувствовалась некая неуютность, незнаю, как то выпадала наша компания из общения. я конечно и сам много раз писал что форумное общение сильно отличается от реального, и виделся в живую до МВ только с Саней корбаном, поэтому то наверное как то тяжко было наладить общение. да и общая усталасть всей винницкой команды наводила только лишь сон а не энергичное рвение к общению. думаю что многих приезжих посещали такие чувства. надеюсь что это первый мой блин, следующие уже будут получшее.

Короче, ура.. smile.gif

Всё таки ЛАНОС КЛУБ РУЛИТ super.gif
Если мы уже собрались таким количеством и качеством, то вместе сможем победить многое beer2.gif

зы фотки кину чуток поже, есть и у меня хорошие кадры cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitsa   
post May 3 2007, 11:29
Відправлено #60


Фсех-убью-адин-астанусь
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,433
Реєстрація: 5-April 06
Користувач №: 1,774

Репутация: 3



ААААА, забыл:
NEFF, ты реально продал душу Ланосу, кросавчег, снимаю шапку mol.gif

ПРЕДЛАГАЮ ВЫДВЕНУТЬ ЕГО НА НОМИНАЦИЮ "ЛАНОСОВОД ГОДА" umnik.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 19th March 2024 - 12:57