Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Как я провёл отпуск., В крыму 2 раза за 3 недели.

--S.V.A.--   
post Aug 29 2006, 11:37
Відправлено #1


Должник RDK
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,622
Реєстрація: 21-May 05
Користувач №: 451
Репутация: 2



Здесь потихоньку начну описывать свой отдых и отпуск.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Aug 29 2006, 11:37
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--S.V.A.--   
post Aug 29 2006, 12:19
Відправлено #2


Должник RDK
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,622
Реєстрація: 21-May 05
Користувач №: 451
Репутация: 2



Часть первая: дорога Мариуполь-Севастополь.

И так поехали выезд был назначен на 8-е августа 4-5 часов утра. но выехать полчилось только в девять спать хотел.
Берём путь на село Резервное что в 30 километрах от Севастополя в горах. И так старт выежаю на трассу стараюсь держать скорость в районе 120-130 км/ч. Но доехав до Мангуша я понимаю что ехать так не получится тут как раз и первый правокатор нашёлся на 307 пыжике. Так мы со скорость 160-180 допёрли до Бердянска где он свернул, а я поехал дальше в сторону Мелитополя. Кстати Бердянск- Мелитополь это был единственны участок где я всё же умумдрился ехать с крейсерской скоростью 120 км/ч.
А потом началось веселье. участок дороги Мелитополь -Джанкой скорость 140-160 машин вагон, что в одну, что в другую сторону . Зацепился мне в пару Кэмри новая 2,5 литра с Донецкими номерами. вот с ней мы вдвоем и доперли до Джанкоя где друг другу отфакфакали он поехал дальше, а я скупляться виноградом в дорогу. Покрытие дороги было довольно отличное единственое на объездной Мелитополя есть довольно крупные ямы.

Скупивши виноградом и пописяв. выдвигаюсь дальше на выезде с Джанкоя на светофоре собирается веселая компания. я первый раз видел что 7 машин уходило с пробуксовской одновременно.
И так какие были соперники Октавия новая, десятка, хонда нрв, ещё какая то небольшая хондачка свиду прикольная праворульная интегра новая скорее всего, ланос с запорожскими номерами,фокус новый кацапский (причём водила редки пидор оказался) и ещё кто то.
Вот весело мы и повалили. скорость в среднем 120-130, но когда появлялось окно то разгонялись и до 180. короче Ваш одноклубник т.е. я вьехал в Симферополь первый.
На выезде с Симферополя запряваляюсь получается средний расход от Мариуполя 9,3 л на сотку.
В Севастополь решил ехать не через Инкерман и новыю дорогу а поехал через ущелье через Терновку. класс едеш между двух гор вокруг чистота свежи воздух и деревья.Остановились покушали возле чудесно озерка . даже ехать дальше не хотелось хотя остовалось не более 50 км. И вот я доехал. 550 км проехал на 6 часом 15 минут. но это с долгими остановками в Джанкое и на покушать.
продолжение следует

Повідомлення відредагував --S.V.A.-- - Aug 29 2006, 12:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
einshtein   
post Aug 29 2006, 12:39
Відправлено #3


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 159
Реєстрація: 9-May 06
Користувач №: 1,984
Авто: vaz 2109/vaz 2108/ renault trafik



QUOTE(--S.V.A.-- @ Aug 29 2006, 13:19)
Часть первая: дорога Мариуполь-Севастополь.

И так поехали выезд был назначен на 8-е августа 4-5 часов утра. но выехать полчилось  только в девять спать хотел.
Берём путь на село Резервное что в 30 километрах от Севастополя в горах. И так старт выежаю на трассу стараюсь держать скорость в районе 120-130 км/ч. Но доехав до Мангуша я понимаю что  ехать так не получится тут как раз и первый правокатор нашёлся на 307 пыжике. Так мы со скорость 160-180 допёрли до Бердянска где он свернул, а я поехал дальше в сторону Мелитополя. Кстати Бердянск- Мелитополь это был единственны участок где я всё же умумдрился ехать с крейсерской скоростью 120 км/ч.
А потом началось веселье. участок дороги Мелитополь -Джанкой скорость 140-160 машин вагон, что в одну, что в другую сторону . Зацепился мне в пару Кэмри новая 2,5 литра с Донецкими номерами. вот с ней мы вдвоем и доперли до Джанкоя где друг другу отфакфакали он поехал дальше, а я скупляться виноградом в дорогу. Покрытие дороги было довольно отличное единственое на объездной Мелитополя есть довольно крупные ямы.

Скупивши виноградом и пописяв. выдвигаюсь дальше на выезде с Джанкоя на светофоре собирается веселая компания. я первый раз видел что 7 машин уходило с пробуксовской одновременно.
И так какие были соперники Октавия новая, десятка, хонда нрв, ещё какая то небольшая хондачка свиду прикольная праворульная интегра новая скорее всего, ланос с запорожскими номерами,фокус новый кацапский (причём водила редки пидор оказался) и ещё кто то.
Вот весело мы и повалили. скорость в среднем 120-130, но когда появлялось окно то разгонялись и до 180. короче Ваш одноклубник т.е. я вьехал в Симферополь первый.
На выезде с Симферополя запряваляюсь получается средний расход от Мариуполя 9,3 л на сотку.
В Севастополь решил ехать не через Инкерман и новыю дорогу а поехал через ущелье через Терновку. класс едеш между двух гор вокруг чистота свежи воздух и деревья.Остановились покушали возле чудесно озерка . даже ехать дальше не хотелось хотя остовалось не более 50 км. И вот я доехал. 550 км проехал на 6 часом 15 минут. но это с долгими остановками в Джанкое и на покушать.
продолжение следует
*


РЭСПЕКТ fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--S.V.A.--   
post Aug 29 2006, 13:39
Відправлено #4


Должник RDK
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,622
Реєстрація: 21-May 05
Користувач №: 451
Репутация: 2



Часть вторая: собственно ради чего туда приехали- М_О_Р_Е.

Приехав в три часа дня и быстренько закинув вещи в комнату. обличившись в плавки и хватая полотенце в руки. я прыгаю машину и еду на море т.к в том месте где мы отдыхали моря рядом нет. Еду в Ласпи в Пансионат Изумруд("бедных" Донецких шахтеров).
Тут меня озадачил охраник типа мы теперь посторонних не пускаем. на что получив купюру в размере 10 гривен за двоих я попадаю в любимый пансионат. Проволявшись 4 часа на пляже и нанырявшись в море я еду домой по пути затарившись пивка ящиком. как оказалась это была наша норма на двоих в день с дядей у которого я жил на даче.

На следующий день решено было сходить именно сходить umnik.gif , а не съездить на дикий пляж - "Золотой» называется.
Обуваю кроссовки беру вещи и мы двигаем вначале немного под горку по лесу где то 30-40 минут. А потом подходишь к обрыву высота над уровнем море около 550 метров. Спускаться надо было по обрыву класс экстрим редкий . И так спустя час спуска мы добираемся до моря . И меня ждало разочарование на том пляже где раньше было не более 10-*15 человек. тасует человек 50 . Блин туристы на палатках вверху пляжа поселились.
Ну что ж не расстраиваться же. найдя на двоих клаптик 2 метра на 1,5 максимум. мы располагаемся. Обалдеть в этот день я нанырялся и накупался на много больше, чем в первый, волны возле берега между двумя огромными камнями, с которых можно нырять и которые находят по краям пляжа в море доходили до высоты 1-1,5 . Экстрим ещё лучше.
И так 5 часов вечера решаем идти обратно вот тут самое началось страшное. Блин еле выгреб на подьем по времени заняло около 2 часов. Я раз десять останавливался и уже кричал никуда я больше не пойду и вообще пристрелите меня на месте, Всё нах и т.д. и т.п. Ну всё же поднялся. Потом опять по лесу, но уже вниз.
Добрались домой к восьми вечера и я еду в соседнее село за следующим ящиком ПЫва.
beer2.gif beer2.gif beer2.gif beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--S.V.A.--   
post Aug 29 2006, 14:14
Відправлено #5


Должник RDK
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,622
Реєстрація: 21-May 05
Користувач №: 451
Репутация: 2



Часть третья: Севастополь и экскурсии.
Собственно как токавых экскурсий не было. т.к в Крыму был не первый раз и даже не десятый. но кое что посмотрели.

И так третий день приняв с утра пока чистил зубы и умывался пару бутылок пивка. я еду в Севастополь по пути заежаю в ресторан под нозванием "Шайба" это по ялтинской трассе перед севастопольским кольцом. Раньше там было тоже ресторан с таким же названием но новые хозяива всё нахрен сломали и снесли и построили всё с нуля.
Еда супер, всё было окей. Ну как сказать цены конечно кусаются в общем цены крымские.
Приехали в Севастополь т.к везде были и не раз решили посетить аквариум. Класс рыбки прикольные особенно мне понравились бычки страшные такие их целый аквариум плавал. Полазив по аквариуму и пофоткавшись до аж ни хочу. мы выбираемся и идём ужинать в кафе в Арт бухте. Выбрал кафешку попроще. зашли и сели во-первых половина меню нет, во вторых еда которая была приготовлена чёрт знает как, стоила чуть ли не дороже чем еда в Шайбе с отменной кухней. в третих никакого сервиса и т.д. Короче поев и отдав за обед с двоих более 180 гривен. послав всех официанток нах,, и администратора тоже. мы едем в Голубую лагуну это на мысе "Фиолент" в Севастополе покупатся. Там мы и провели весь вечер. очень понравился закат оболдеть.

Четвертый день началсмя с того что решино было поехать в Большой каньён полазить по нему. Если кто не знает то это если ехать с Бахчисарая на Ялту через Ай-петри. Поехали добрались до каньена по нему надо идти 1,5 часа в одну сторону 1,5 часа обратно. но подъёмы и скуски не сильно крутые. В конце каньёна "ванна молодости" с температурой воды 9 градусов круглогодично. Вот в ней то я и решил скупнуться. И какой то гад который передо мной окунался сказал что надо 3 раза нырять. Это был ужос настоящий. Первый раз ещё кое как я выдержал но вторые два это ховаяся. у меня одно место свернулось так что я думал оно ни когда больше не вылезит.Как только я вылез я сразу побежал пить вино на разлив благо оно тут сразу продается. Приняв 2 стаканчика "Муската" я хоть немного согрелся. Обратно было решено ехать через Ай-Петри и вот он мой любимый серпантин. Обалдеть. Покушав на ай-петри Лагманчика с соусом и шашлычков у татаров и поседев на их лежанках. кстати порция давально не маленькая шашлыка стоит всего 20 грн.Мы поехали домой время и так было около 7 . спустившись с Ай-петри по серпантину но уже в сторону Ялты мы порехали по трассе Ялта-Севастополь. Видок отличный особенно когда вечерело и садилось солнце. На море мы в тот день так и не успели.

Повідомлення відредагував --S.V.A.-- - Aug 29 2006, 14:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--S.V.A.--   
post Aug 29 2006, 17:08
Відправлено #6


Должник RDK
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,622
Реєстрація: 21-May 05
Користувач №: 451
Репутация: 2



И так далее:
5 день ничем особым не выделяся поехали на пляж и проволялись целый день.
Дальше интерсенее на 6-ой день проснувшись утром и встретив товарищей которые приехали тоже с Мариуполя . поехали на море предварительно отлично покушав на Смотровой площадке это в 30 километрах от севастополя. Татарская еда отличалась всоей остротой и оригинальным вкусом. Попив пивка . Мы двинулись назад.
На вечр был план Севастополь погулять по ночному городу. Успели посетить 2 места 1-е это кафе "Театральное" на арт бухте. еда так себе. цены более менее. Далее погнали в Аквопарк "Зурбаган" где проходят аква вечеринки. В тот вечер играл ДиДжей Сухов. Как раз размялись перед казантипом. Прикольно там люди купаются в басеине танцуют и веселятся.В принцыпе всё понравилось и обслуивание довольно быстрое. но меня убила одноразовая посуда. с теми ценами которые у них это просто позор.

7-ой день решили провести в поездках по ЮБК т.к товарищи которые к нам приехали ни разу не были в крыму.Выежам опять заправляю полный бак расход вышел 9,6 по ЮБК. Поехали в начале в фороскую церковь через Байдарские ворота. покушали на Байдарских. кафе неплохое ассортимент тоже. Потом спустились в Воронцовский дворец полазили по нему. Потом опять я поднялся на Ай-Петри покушали отлично и двинули гулять по Ялте. Ялта в этом году мне вообще не понравилось. как то по другому стало и очень много народу и грязно как то.Возле воронцовкого дворца стоянка 5 грн в час. в ялте на набережной 10 грн в час. вообще оболдели.

Крымские дороги оболденные нагонялся наверно на год в перёд. но будьте внимательней кто ещё не уехал.ям нет но присутствуют кое где кочки и на скорости 140-150 км/ч особенно где нибудь в повороте это очень неприятно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--S.V.A.--   
post Aug 29 2006, 17:17
Відправлено #7


Должник RDK
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,622
Реєстрація: 21-May 05
Користувач №: 451
Репутация: 2



Часть пятая: Казантип и обратная дорога домой.
Если асилю напишу сегодня есмли нет то уже завтра
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--S.V.A.--   
post Aug 31 2006, 10:09
Відправлено #8


Должник RDK
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,622
Реєстрація: 21-May 05
Користувач №: 451
Репутация: 2



И так продолжаем: Часть пятая Казантип.
Проснувшись утром в Севастополе и закинув все свои пожитки в Машину мы выдвигаемся в сторону Евпатории ехать на Казантип.
Вначале ехали спокойно до Инкермана т.е. около 40 км растояния, а потом я зацепился с маздой 6 . Пропустив её я разогнал машину до 195 км/ч дальше было уже жим- жим в одном месте, а мой товарищ который ехал на второй машине умудрился разкочегарить Ваз 10 до 210 км/ч.eek.gif В общем мазду мы так и не догнали.
Потом поехали спокойнее около 110-120 км/ч.
На развилке с дорогой Симферополь-Николаевка. попался очень вредний гаишник который минут 15 меня задерживал и пытался, что то выяснить, потом я послал его нах забрал права и уехал. Как можно так долго задерживать без причины участников дорожного движения не пойму.
На трассу Евпатория -Симферополь мы вьехали недоежая километров 5 до САКИ(класное название кто-то придумал). gigi.gif
Проехав его решили заехать в Евпаторийский аквапарк, но подьехав к нему и увидев эти огромные очереди мы продолжили свое движение на запад.
Вьехав в Евпаторию нет ни одного знака на поселок Мирный и т.к я первый раз был в этом городе то немного заблудился. Вначале я решил спросить у ГАИшника как мне проехать на, что он ответил, что не знает и что вообще он не местный, а с Киева приехал на зароботки biggrin.gif .
Потом остановился возле шиномонтажки пошёл узнавать, на что местный обориген немного расказал, а вообще говорит "у нас такой город, что хер обьяснищ как ехать".Потом начались мой приключения в Евпатории по поиску банкомата ПриватБанка.
В общем эти нарушения правил и как сказать блуждания по городу закончились и мы выежам в сторону посёлка Мирного.
От Евпатори до Мирного около 30-35 км. Едем в начале 110-120 потом мне надоело и я поехал 160-180. А Ванька на десятке отстал.
Телефонну трубку уже оборвал Антон(Мастер). Типа вы где и хули так долго едите.
Влетев в Мирный и пролетев его в сторону Косы я еду и встречаю идущего на встречу Мастера в оранжевой кепке Ланос-клуба.
Вкратце Антон расказал где можно поселится и где поесть.
Свозив меня в татарское кафе деликатно удалился на сьёмки в Казантип. И пообещав за нами зайти около 11-12 часов ночи, что бы двигать туда.
И так вот мы поселились 4 местная комната с отдельным санузлом и душем в номере. стоит 60 у.е в сутки.
Но мы поселились т.к. нам надо было на сутки, а не на долго и до казаны было идти не более 5 минут.
На дворе 2 часа дня и страшная жара. я взяв 2 бутылочки пивка стартанул на море. потом я ещё три раза бегал за пивом.
Вернувшись в номер с море поушав в кафе. стали дожидатс Мастера. сбегал в магазин и взял себе литрушку винчика. И вот наконецто пришёл Антон. Рулим на казан. Как сказали там 36 баров вот в каждом я и решил отведать текилки.
Цены конечно на казантипе страшные.
Попив везде и потанцевав .Антон часа в 4 ночи тянит меня в бар, где гонят свежий абсент. Тут и была смерть поэта. После того как я накатил 50 абсента я больше ничего не пил, а только танцевал и танцевал на Инсайде. В 7 часов утра меня утащили в домик потому, что мне вечером надо было ехать ещё домой. А я блин так ворвался в танец, что наверно плясал бы до обеда.

Продолжение следует.

Повідомлення відредагував --S.V.A.-- - Aug 31 2006, 10:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--S.V.A.--   
post Aug 31 2006, 10:49
Відправлено #9


Должник RDK
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,622
Реєстрація: 21-May 05
Користувач №: 451
Репутация: 2



И так последняя часть моей поездки: дорога домой.

Проснувшись в 12 часов дня в домике и собрав все вещи я выежаю на море позаограть за поселок Мирный . вернее выежаю не я потому что проснулсячв состоянии ещё пьяный. Покушав перед морем и затарившись фруктами выбираемся на пляж где проволялся до 6 часов вечера. И так собираем опять вещи заежаем в поповку скупится сувенирами с казантипа и покушать перед дорогой.
Кстати совет : сувениры лучше покупать внутри в казантипе, а не в магазине Дьюти Фри который находится за егго пределами.
Во первых цены дешевли , во-вторых выбор на много больше.
И так 19,15 выежаем с поповки и погнали на Мариуполь. До Евпатории доехали без пробелем а вот от Евпатории до Симферополя ужос нах одна за одной машина. особенно на участке от Евпатории до Сак.
Заправившись за Симферополем бензином. Расход вышел по ЮБК и Евпатории с кондиционером после предыдущей заправки 10,3 литра.
Стартуем домой дальше осталось около 420 км. было около 9 часов вечера и в час я планировал быть дома, но не всё так замечательно. во первых в Джанкое потеряли около 30 минут на покупку винограда, лука сладкого и всяких остальных фруктов.
Продолжаем движение скорость держится около 140-150 км/ч.
Добравшись до Мелитополя и заплатив штраф в одном из сёл за превышение скорости я запитываюсь Рэд Булом и двигаю дальше.
От заправки Гефест перед Мелитополем до моего дома ровно 200 км. Думаю долететь за 2 часа. Но в Приморском я поподаю в такой туман. до самого Мариуполя, что я остановился проехав по туману километров 100 со скоростью не более 60-70 км/ч. и не доехав до Мариуполя 50 километров остановился поспать часок, а то глаза уже закрывались. поспав добрал до Мариуполя на часах было 3 час итого дорога домой оказалась самой тяжелой и 530 км заняло 7 часов 45 минут.

Вот я дома.

Вскоре расскажу о второй поездке за отпуск в Крым. Да да я поехал ещё раз недогулял как я понял по приезду домой после первого раза.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--S.V.A.--   
post Aug 31 2006, 10:52
Відправлено #10


Должник RDK
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,622
Реєстрація: 21-May 05
Користувач №: 451
Репутация: 2



Забыл окончательный Авто отчёт за время отдыха было проехано 1900 км.
потрачено бензина 176 литров
Среднии расход составил 9,23 л/100 км
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zmey77   
post Aug 31 2006, 10:56
Відправлено #11


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,164
Реєстрація: 4-April 06
Користувач №: 1,773
Репутация: 6



Маниак, адназначна smile.gif Рад что хоть кто-то отдохнул ! fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitsa   
post Sep 1 2006, 10:37
Відправлено #12


Фсех-убью-адин-астанусь
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,433
Реєстрація: 5-April 06
Користувач №: 1,774

Репутация: 3



Да, жалко что когда ты звонил, я был не на машине а на параходе и уже после лита пива. Всегда хотел попасть на казантип, а тут еще и компания, короче сожалею...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гость!   
post Nov 6 2006, 21:26
Відправлено #13


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,177
Реєстрація: 4-March 05
Користувач №: 170

Репутация: 3
Авто: Lacetti



S.V.A. жжжоот... а вот у меня пересечься не получилось... хотя и я отдохнул зачетно! на улке чейчас холодно и мерзопакостно... приятно вспоминать... beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--S.V.A.--   
post Nov 6 2006, 21:31
Відправлено #14


Должник RDK
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,622
Реєстрація: 21-May 05
Користувач №: 451
Репутация: 2



Тему перемещаю в трактир т.к. её читала только Мариупольская ветка. а зачем????????? а затем, что б все спомнили лето и как было тепло..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--S.V.A.--   
post Nov 6 2006, 21:32
Відправлено #15


Должник RDK
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,622
Реєстрація: 21-May 05
Користувач №: 451
Репутация: 2



И весело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kvaz   
post Nov 6 2006, 22:04
Відправлено #16


МЕГО ДЯДЬКО
**********

Група: Members2
Повідомлень: 12,058
Реєстрація: 28-February 05
Користувач №: 151

Репутация: 22



НЕ Хорошо после пива и прочего садиться за руль..... umnik.gif dry.gif

Повідомлення відредагував Kvaz - Nov 6 2006, 22:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--S.V.A.--   
post Nov 6 2006, 22:26
Відправлено #17


Должник RDK
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,622
Реєстрація: 21-May 05
Користувач №: 451
Репутация: 2



Не ну было дело не скрываю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel   
post Nov 7 2006, 00:26
Відправлено #18


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 104
Реєстрація: 20-October 06
Користувач №: 3,345
Репутация: 1
Авто: LANOS H



QUOTE(Kvaz @ Nov 6 2006, 23:04)
НЕ Хорошо после пива и прочего садиться за руль..... umnik.gif  dry.gif
*


+1 "випил пива-гуляй смело...от руля подальше " umnik.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гость!   
post Nov 7 2006, 09:34
Відправлено #19


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,177
Реєстрація: 4-March 05
Користувач №: 170

Репутация: 3
Авто: Lacetti



пьяница мать- горе в семье... umnik.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kuzma   
post Nov 8 2006, 20:59
Відправлено #20


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 841
Реєстрація: 26-July 06
Користувач №: 2,384
Репутация: 1
Авто: LANOS 1.5SE



rolleyes.gif Сколько же тут букв!!! rolleyes.gif
smile.gif Молодца, хорошо отдахнул!!! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th April 2024 - 15:57