Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Прочитайте не поленитесь., Вирус

mehanik_   
post Feb 18 2016, 23:14
Відправлено #1


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 97
Реєстрація: 14-October 15
Користувач №: 46,432
Репутация: 2
Авто: Daewoo Gentra




Привет всем.
Вообщем суть темы такова. Хотите слушайте хотите нет.
Все прекрасно знают что в нашем любимом городе масочный режим. Так вот все как одни говорят что в Харькове эпидемии нету!
Скажу из личного случая так как вся моя семья медики и сам я не давно вышел с больнички. Скажу одно в Харькове есть проблема только ни кто о ней не говорит.
Расскажу из моей жизни, перенес легкую простуду, сопли, чих, пых. Короче говоря обычная орз. Ходил на роботу, короче жил как и обычно, привык все болячки что у меня были переносить на ногах. Болею очень редко, если раз в год болею орз то это часто. Обычно болею очень редко и то не сильно а так поверхносно, даже таблетки не пью. За 5 лет только пару раз нос закапал.
Короче говоря ничего не предвещало беды, ходил, работал, жил обычной жизнью, после орз заметил что появилась отдышка (раньше такого вообще не было, мог подняться и спуститься на 5тый этаж быстро бегом и ни какой отдышки не было.)
И как то ночью Я просыпаюсь от того что мне тяжело дышать и Я вроде и дышу а воздуха не хватает. Ну думаю показалась. А это буквально прошло 1день после того как перенес орз. На следующий день стал замечать что поднялась температура, ну думаю показалась. По мерил температуру 37.4 думаю ну мож пройдет. И так Я ходил на роботу, жил обычной жизнью. И буквально на 4ртый день после всего этого, тобиж на 5тый день всей этой чипухи, Я утром не могу открыть глаза на столько сильная слабость что Я с трудом встал с кровати, организм чувствую что горит. И сердце чувствую что при вдохе начинает покалывать, и бьется как то сильно интенсивно. Меряю температуру вижу 38.6. Думаю та не это уже не пройдет.
С горем по полам дошел до телефона чтобы вызвать такси и поехать в больничку.
Короче не буду много писать и рассказывать, на снимке половины легкого нету, пневмания за какие то 4дня.
И самое печальное что пока Я нахожусь в больничке с моего отделения за какие то 5 дней выехало с отделения 5 человек в перед ногами. С точно таким же диагнозом как пневмания. И не старики, а молодые пацаны по 25 по 28 лет. Конечно у них может запушеная стадия пневмании или с отеком. Но факт остается фактом. Палаты полные, народ прибывает и прибывает не куда ложить.
Так что народ, не тяните, если чувствуете что приболели не тяните обращайтесь к врачам, даже если чувствуете слобость или что то не так, сразу же обращайтесь к врачам. Просто смотря на все это, и пара дней влияют на жизнь человека.
Не поймите меня не правильно, просто Я хочу вам донести ту информацию которую не говорят по телевизору.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Feb 18 2016, 23:14
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Feb 19 2016, 06:39
Відправлено #2


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




странно что ты решил что нет проблемы, о ней трубят все. Причем именно про описанную тобой схему сначала симптомы орз, потом температура дня три и валит с ног, теряясь в пространстве, потом кашель сухой резко переходящий в заполнение легких слизью- пневмония. Со слов медиков причина именно в самолечении и переносе на ногах. Рекомендации следующие при первых проявлениях сбивать температуру парацетамолом и пить имуно стимулирующие таблетки, постельный режим+ обильное питье, проветривать помещение.В случае появления кашля следить как только он резко перешел из сухого в мокрый и чувствуется тягость в дыхании - немедленно в скорую звонить или ехать в больницу.Там уже знабт что с вами делать.Запустил и решил сам полечиться?!?- рискуеш покинуть этот свет. Всем здоровья и трезвого ума.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tsinik   
post Feb 19 2016, 11:00
Відправлено #3


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 846
Реєстрація: 27-December 10
Користувач №: 25,183
Репутация: 22
Авто: Lanos 1,5 (Poland)




Да у меня уже почти неделю и кашель сухой и сопли, а температура всё это время в норме. Я и сам редко болею, а в этот раз под Новый год и сейчас одно и то же.
Хрень какая-то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romych   
post Feb 19 2016, 11:36
Відправлено #4


Полиграфист
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 6,218
Реєстрація: 11-February 08
Користувач №: 10,990

Репутация: 59
Авто: Jeep Patriot 4*4, Lacetti Black




Парни, берегите себя, выздоравливайте!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raptiler   
post Feb 19 2016, 12:33
Відправлено #5


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,709
Реєстрація: 14-December 13
Користувач №: 42,334
Репутация: 17
Авто: Daewoo Lanos




Тобто потрібно менше знаходитися поміж людей?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romych   
post Feb 19 2016, 12:47
Відправлено #6


Полиграфист
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 6,218
Реєстрація: 11-February 08
Користувач №: 10,990

Репутация: 59
Авто: Jeep Patriot 4*4, Lacetti Black




QUOTE(Raptiler @ Feb 19 2016, 13:33)
Тобто потрібно менше знаходитися поміж людей?
*


совершенно логично.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Feb 19 2016, 13:30
Відправлено #7


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




"короче" я прочитал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mehanik_   
post Feb 19 2016, 20:11
Відправлено #8


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 97
Реєстрація: 14-October 15
Користувач №: 46,432
Репутация: 2
Авто: Daewoo Gentra




QUOTE(pashkin @ Feb 19 2016, 13:30)
"короче" я прочитал
*


Ты не мне делаешь одолжение! Я написал ты прочитал, а как действовать это уже твои вопросы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mehanik_   
post Feb 19 2016, 20:13
Відправлено #9


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 97
Реєстрація: 14-October 15
Користувач №: 46,432
Репутация: 2
Авто: Daewoo Gentra




QUOTE(tsinik @ Feb 19 2016, 11:00)
Да у меня уже почти неделю и кашель сухой и сопли, а температура всё это время в норме. Я и сам редко болею, а в этот раз под Новый год и сейчас одно и то же.
Хрень какая-то.
*


Ну Я думаю что стоит обратится к медикам. Хотя бы банально послушать легкие и сделать снимок легких. Чтоб так сказать успокоить себя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mehanik_   
post Feb 19 2016, 20:16
Відправлено #10


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 97
Реєстрація: 14-October 15
Користувач №: 46,432
Репутация: 2
Авто: Daewoo Gentra




QUOTE(Raptiler @ Feb 19 2016, 12:33)
Тобто потрібно менше знаходитися поміж людей?
*


Желательно бы, но в моем случае это не возможно, так как специфика роботы, работа с людьми.
Речь идет даже не в том чтоб меньше находится в людных местах, а речь идет о том чтобы не затягивали с само лечением, а если чувствуете что стало плохо желательно не тянуть, а войсь пройдет, а сразу же обращаться за помощью к врачам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 26th April 2024 - 11:40