Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Отзывы по 2-му слету( )

Driver_UA   
post Sep 26 2005, 08:52
Відправлено #21


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,461
Реєстрація: 21-January 05
Користувач №: 68

Репутация: 1



GarLan
Рад, что вы доехали нормально.
Мы с DenA и Юлей ещё поехали в Печерскую Лавру, авто-магзин(правда оказался закрыт), на Крещатик. Жаль, что вы так рано уехали из города.
QUOTE
Немного меня огорчил процесс заполнения анкет - извините, но я не успел посмотреть ни то что половину, а даже и 2/3 машин!!! Бегать по всему лесу!!!

Тут я согласен. Не всё так гладко. Тем более звук я слышал только один - МутабоРский. Но главное - наличие мероприятия.

Спасибо всем. Эмоций на пол года вперед. Усталости - на неделю.
На даче спал крепко, но плохо. Очень много эмоций.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Sep 26 2005, 08:52
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Sep 26 2005, 09:26
Відправлено #22


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



насчет леса и машин... сначала надо было выбирать - или парковка на въезде (вы ее видели сразу за воротами с ЛЕВОЙ стороны, ограждена сеткой), где все машины рядом НО ДАЛЕКО ОТ САМОГО МЕРОПРИЯТИЯ, либо машины под боком, но рассредотачиваются как партизанские блиндажи в 44-м.... ))))

а перед самым нашим мероприятием у нас просто вежливо первый вариант отобрали - парковка закрыта, перешла в зимний режим, сторож впал в спячку smile.gif))))))) ничего не оставалось делать....

но пожелание мы учтем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
juiCIK   
post Sep 26 2005, 14:35
Відправлено #23


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 301
Реєстрація: 9-August 05
Користувач №: 703

Репутация: 2



Встреча была супер! Все было на высоте. Так держать! Огромное спасибо оркомитету, а особенно девушкам которые накрывали стол. МОЛОДЧИНКИ! Приятно было всех видеть и лично общаться. super.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Леха   
post Sep 26 2005, 17:57
Відправлено #24


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 875
Реєстрація: 25-April 05
Користувач №: 378
Репутация: 3



Все было просто СУПЕР!!!
СУПЕР-МЕГА-ГИПЕР респект оргкомитету, спонсорам и всем кто принимал участие в создании мега-встречи!
Спасибо за радушный прием, вкусные шашлыки и просто за хорошее настроение!
МОЛОДЦЫ!!!!!up.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blekster_for_delete2   
post Sep 26 2005, 18:09
Відправлено #25


Unregistered









Всем организаторам - огромное СЕНКС И РЕСПЕКТ!!!
По проведению мероприятия - ЗАМЕЧАНИЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ: предлагаю при проведении следущего мероприятия несколько изменить порядок проведения:
После встречи - оптимальнее (с моей субъективной точки зрения) - отправиться на Драг...а после с эмоциями, адреналином в крови - отправляться на жрачку, обсуждения и т.п.......
Думаю, что такой порядок проведения встречи - БОЛЕЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ....
Крабик
Go to the top of the page
+Quote Post
Marko   
post Sep 26 2005, 20:24
Відправлено #26


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,175
Реєстрація: 4-April 05
Користувач №: 274

Репутация: 16

Город: UA



Понравилось:
1. Спасибо дядюшке Defу за встречу на Бориспольской трассе и дальнейшее путешествие на Оболонь, а потом к Alex Lanу - в Днепропетровске 150 км/ч eek.gif можно только глубокой ночью ездить :driving:, да и то :ment:.
2. Спасибо Alex Lanу за вовремя установленный обогрев зеркал и дальнейшее проведение на место встречи.
3. Спасибо Driver_UA за то, что наклеил мне на машину № 2.
4. Спасибо Bazooke&Со за обалденный шашлык up.gif user posted image.
5. Спасибо Corban-сану и его малышу за обалденное настроение - ваши переговоры по рации :laugh:.
6. Спасибо всем Регионам с большой буквы - без нас и слёт не слёт tongue.gif.
7. Спасибо всем кто принимал активное участие в организации встречи.
8. Оператору в лице Admina отдельный риспект :001: - ждём видео, Kvaz - фоторепортаж отличный, но на Corbana не стоит наезжать
user posted image.
9. Естественно, спасибо Серёге Mutaborу и всем-всем, кого я не перечислил, вместе мы - банда beer.gif.
10. Yasik, VAD - нам есть на кого равняться shuffle.gif. Все орги куплены gigi.gif, столько журналов "За рулём" будете читать до следующей встречи wink.gif.
11. No comments: user posted image!!!!!
12. Спасибо Господу Богу, моей маме, моим спонсорам... gigi.gif
Не понравилось:
Ну очень быстро пролетело время cry2.gif.
ПыСы: предлагаю выездной зимний (новогодний) слёт в Карпатах shuffle.gif.

(Добавление)
Забыл shuffle.gif.
Спасибо нашему спонсору user posted image.

(Добавление)
Ну и склероз у меня :insane:.
Ещё спасибо Defу за клубную карту.
И спасибо Андрею Lanosovodу за своевременный приезд на драг smile.gif.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МутабоР   
post Sep 26 2005, 21:26
Відправлено #27


ЗЛО_Y
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,849
Реєстрація: 18-January 05
Користувач №: 48

Репутация: 15
Авто: VW Touareg 3.0TDI + Ford Fiesta 1.4 Robot




Я тоже решил немного высказаться в теме с отзывами. Мне очень приятно, что всем понравилась встреча, поверьте мне она понравилась не меньше. Единственное о чем я искренне сожалею это то, что мне не удалось со всеми пообщаться, перекинуться парой слов с каждым приехавшим, подеркать кулису Ясика, потрогать заднюю балку Ясика, посидеть в кресле Вада, пощупать всю машину ГарЛана, снова залезть по пояс под капот Алекс Лана, потрогать зеркала Марко, погладить зеркала Лехи, послушать новое звучание машины Слика, еще раз рассмотреть машину Кими и сделать многое другое. Более того я надеюсь, что со временем мне все это удасться.
Если я не смог уделить кому-то время, не сердитесь и не обижайтесь beer.gif
Я рад что увидел каждого, рад что все мы собрались, рад что поели шашлык, рад что отлично провели время.
Еще раз всем спасибо и держитесь на связи up.gif(Добавление)
Marko
И спасибо большое, что откликнулся на просьбу о фотографиях. Некоторые из них выложены в твоем альбоме beer.gif

Надеюсь остальные, кто фоткал все действо тоже откликнуться и поделятся фотографиями для общего блага, есдь действительно неплохая идея создания единого фото-диска второй мега-встречи Ланос-Клуба kruto.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТАША   
post Sep 27 2005, 07:05
Відправлено #28


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 437
Реєстрація: 5-March 05
Користувач №: 173

Репутация: 2
Авто: lanos



Встреча без сомнения оставила самые прекрасные впечатления и воспоминания! Киев как всегда оказался очень гостеприимен. Даже погода в этот день была на нашей стороне. Оргкомитет, ребята, спасибо вам большое за теплый прием, прекрасный стол, за интересное общение и массу впечатлений, за замечательную организацию мероприятия в целом, а также за содейсвие в вопросе ночевки.
Здорово было увидеть так много красивых авто, приятных общительных людей! :rotate: А такого ведущего как Corban сто пудов нет больше ни на одном мега мероприятии включая вручение «Оскара» и фестиваль в Каннах! Corban лучший!!! :001:

QUOTE
О том, как \"регионы\" в лице Лехи, Таши, ДенА и меня провели ночь в поисках клопов под четырьмя одеялами с монтировками под подушками шарахаясь от каждой упавшей шишки при температуре окружающей среды около +4 С я останавливаться не буду  - (не спасла нас даже любезно предоставленная ТАШЕЙ 0,5 \"Хортицы\") - ибо понять нас может только Драйвер_УА (он ночевал на даче) - ему отдельный МЕГА РЕСПЕКТ - сопроводил вечером, неполинился забрать в 8 утра, привез чаю, прокатил по Киеву (успел рассмотреть все достопримечательности).


С клопами мы так и не встретились, монтировки в итоге не пригодились, а утром мы все-таки согрелись чаем привезенным Driverом UA, так что на самом деле все было замечательно, а немного экзотики никогда не повредитsmile.gif. Спасибо за душевную компанию ребятам из Сумм и Днепропетровска, которые остались с нами на базе с ночевкой beer.gif
Отдельное спасибо Drivery UA, за то, что не жалея своего времени на следующий день провел нас по Киеву.
Оргкомитет МОЛОДЦЫ! up.gif Все было супер!!! :001::001::001:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Sep 27 2005, 08:46
Відправлено #29


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



QUOTE
Всем организаторам - огромное СЕНКС И РЕСПЕКТ!!!
По проведению мероприятия - ЗАМЕЧАНИЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ: предлагаю при проведении следущего мероприятия несколько изменить порядок проведения:
После встречи - оптимальнее (с моей субъективной точки зрения) - отправиться на Драг...а после с эмоциями, адреналином в крови - отправляться на жрачку, обсуждения и т.п.......
Думаю, что такой порядок проведения встречи - БОЛЕЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ....
Крабик


Привет, я на АВТОУА в теме встречи уже отписал причины, почему мы не пошли на вариант "ДРАГ сразу после РЕГИСТРАЦИИ" - людей накормить надо было. мы же понимали что регионы с ночи не ели, да и для киевских трехчасовая регистрация и проезд колонной не проходят незаметно.. поэтому всегда правило номер один - не умерть с голоду... яркое тому подтверждение на мой взгляд то, что большинство людей сразу приобщились к поеданию шашлыка и отсуствтие на столах хлеба и кетчупов/соусов было обнаружено только ко второму заходу на шашлык smile.gif)))))))

Marko
ТАША

спасибо за благодарности ребята!!!!! smile.gif)))) очень приятно слышать.... с утра немного было стыдно за мой местами ЧЕТРНЫЙ юмор, но вы уж простите - "я такой, меняться поздно" (с) smile.gif)))) очень надеюсь, что чувство юмора никого не подвело в этот день и никто не посмел на меня обидеться smile.gif)))) по крайней мере мне было бы печально услышать, что меня кто-то неправильно понял smile.gif))))

п.с. СПАСИБО МАРКО ЗА ФОТКИ!!!! smile.gif))))))) супер! особенно больно сейчас смотреть на фотки с шашлыком smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VAD   
post Sep 27 2005, 11:34
Відправлено #30


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 698
Реєстрація: 22-January 05
Користувач №: 69

Репутация: 1
Город: ODESSA, Ukraine



Так и не успел пообщаться с Ташей и с Томой!!!!!cry2.gifcry2.gifsad.gif
А жаль - ведь очень интересно услышать их мнение о наших машинах, ведь женщины всегда подмечают то, о чем мы мужики, даже и не удосужимся подумать!!!! И вообще очень здорово, что в рядах одноклубников есть такие милые леди!!!!Которые как и мы , я надеюсь преданы автомобилю...Всегда относился к таким девушкам с огромным РЕСПЕКТОМ!
Ну ничего надеюсь в следующий раз у нас в Одессе пообщаемся....beer.gif
Не сочтите за легкий флирт!:insane:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeNiS   
post Sep 27 2005, 11:36
Відправлено #31


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,263
Реєстрація: 3-July 05
Користувач №: 567

Репутация: 3



Ну отчёт я состряпал. Теперича мона и отзыв накрапать. :type:
Всё было СУПЕР. Просто зашибись. От погоды - до шашлыка, от встречи - до проезда колонной, от призов - до мегаведущего Корбана. Ещё раз не поленюсь выразить тотальный Респект организаторам и участникам. МА-ЛАД-ЦЫ !!! :001:
umnik.gifНо, т.к. я не могу без критики, есть небольшие замечания, или даже, пожелания:
1. Идея с анкетированием отличная, но как можно было оценить, например, автозвук, если реально послушать удалось только Слика, Коссера и Мутабора. Правильнее было было бы открыть доступ ко всем авто, участвовавшим в этой номинации с возможностью посидеть, послушать, заценить. Это же касается и интерьера, разглядывание внутринностей через тонированные стёкла не позволяло объективно оценить машинку. cry2.gif
2. Хотелось бы побольше действий, в плане спортивно-демонстрационных мероприятий от возможностей автомобиля до мастерства водителя. Честно говоря, думал, что на второй день будет какой-нибудь слалом хотябы на пару часиков (всё-таки предварительный опрос проводилсо). :driving:
3. ИМХО, не фатало номинаций для простых смертных. Присутствовало более 50 машин, а призы получили в совокупности 5-7. Можно было б ввести наминации, типа "Самый стоковый Ланос" или ещё что-нить в этом роде. Призов-то было предостаточно.:eyes:

Указанные недостатки ни в коей мере не умаляют достоинств состоявшегося грандиозного события и ни коим образом не ставят под сомнение качество организации мерприятия. Всё вышеизложенное носит сугубо субъективный рекомендательный характер. tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VAD   
post Sep 27 2005, 11:58
Відправлено #32


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 698
Реєстрація: 22-January 05
Користувач №: 69

Репутация: 1
Город: ODESSA, Ukraine



Согласен с DeNisom - ведь членство в клубе не подразумевает наличие у владельцев только тюниных машинок! С одинаковым уважением отношусь к любому обладателю наших авто. Поэтому программу для обычных (стоковых) Ланосов - призы, конкурсы и пр. ПОДДЕРЖИВАЮ! А то может быть у народа сложилось впечатление, что их не заметили или не уделили им столько внимания , как например нам с ЯСИКОМ!
ЛЮДИ - ЭТО НЕ ТАК!!! ВЫ ВСЕ НЕ ХУЖЕ НАС, а может даже и лучше....
У каждого любовь к машине проявляется по разному, но ГЛАВНОЕ ЧТО ОНА ЕСТЬ!!!!:001::001::001:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Driver_UA   
post Sep 27 2005, 12:01
Відправлено #33


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,461
Реєстрація: 21-January 05
Користувач №: 68

Репутация: 1



DeNiS
Я тебя отвечу.
QUOTE
1. Идея с анкетированием отличная, но как можно было оценить, например, автозвук, если реально послушать удалось только Слика, Коссера и Мутабора. Правильнее было было бы открыть доступ ко всем авто, участвовавшим в этой номинации с возможностью посидеть, послушать, заценить. Это же касается и интерьера, разглядывание внутринностей через тонированные стёкла не позволяло объективно оценить машинку.

Всё это требует времени, которого у нас не хватало критически. В этом случае(в идеале) нужно было заранее планировать встерчу в 2-х дневном формате. Возможно, следующая встреча будет проводится именно так.

QUOTE
2. Хотелось бы побольше действий, в плане спортивно-демонстрационных мероприятий от возможностей автомобиля до мастерства водителя. Честно говоря, думал, что на второй день будет какой-нибудь слалом хотябы на пару часиков (всё-таки предварительный опрос проводилсо).

Частично я ответил в первом сообщении. В опроснике из 50 машин за слалом проголосовали всего 10 машин из которых реально поехало бы 5. Это уже скорее не входило бы в формат встречи, а просто называлось тренировкой с Kvaz'ом.

QUOTE
3. ИМХО, не фатало номинаций для простых смертных. Присутствовало более 50 машин, а призы получили в совокупности 5-7. Можно было б ввести наминации, типа \"Самый стоковый Ланос\" или ещё что-нить в этом роде. Призов-то было предостаточно.

На все САМЫЕ стоковые у нас призов уж точно не хватило, т.к. стока у нас очень много, а вот лидеров(как показал опрос) всего парачку.

Если будет возможность все это реализовать в формате следующей встречи, это будет ЗДОРОВО. Нам тоже есть к чему стремиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Sep 27 2005, 12:12
Відправлено #34


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



QUOTE
Идея с анкетированием отличная, но как можно было оценить, например, автозвук, если реально послушать удалось только Слика, Коссера и Мутабора. Правильнее было было бы открыть доступ ко всем авто, участвовавшим в этой номинации с возможностью посидеть, послушать, заценить. Это же касается и интерьера, разглядывание внутринностей через тонированные стёкла не позволяло объективно оценить машинку.

DeNiS

ребята.. будьте объективнее... команда "РАСЧЕХЛИТЬ ОРУДИЯ, СТВОЛЫ К ОСМОТРУ" давалась раз пять !!!... кто захотел показать тот показал..... ну не можем же мы еще и здесь за ручки парами всех водить smile.gif))) специально для тех же целей было раздуто время регистрации - приехал пораньше, зарегился и пошел посмотреть машинки.свою показать и т.д...... В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕ ТА ПРОЦЕДУРА КОТОРАЯ ДОЛЖНА ЗАТЯГИВАТЬСЯ НА ДВА ЧАСА...... у нас же не проф конкурс , и даже не КЛУБНЫЙ КОНКУРС.. у нас КОНКУРС, приуроченный к мега-встрече... зачем сложности?

QUOTE
2. Хотелось бы побольше действий, в плане спортивно-демонстрационных мероприятий от возможностей автомобиля до мастерства водителя. Честно говоря, думал, что на второй день будет какой-нибудь слалом хотябы на пару часиков (всё-таки предварительный опрос проводилсо).

DeNiS

справедливо.. только вот упомянутый опрос не выявил НИКАКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ .... позитивных ответов на вопрос было ЕДИНИЦЫ.... из-за едениц (5-6 человек) срывать колонну из лесу и тащить их через весь город на площадку или переносить с той же целью мероприятие на второй день - это нецелесообразно... оцените сами - мы начали этот день в семь утра (а многие из нас раньше), а закончили в 11 вечера (а многие ПОЗЖЕ).... ну куда тут еще слалом было затулить? мы итак мало кого видели из-за недостатка времени.....

концептуально я ЗА двухдневный слет, но ПРИ ЭТОМ мы должны быть ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕНЫ в ОБРАТНОЙ СВЯЗИ - мы спрашиваем да/нет и слышим в ответ хотя бы 50х50, а не тотальный "БУДУ ПОСМОТРЕТЬ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ".... без обид... beer.gif

QUOTE
3. ИМХО, не фатало номинаций для простых смертных. Присутствовало более 50 машин, а призы получили в совокупности 5-7. Можно было б ввести наминации, типа \"Самый стоковый Ланос\" или ещё что-нить в этом роде. Призов-то было предостаточно

DeNiS

специально с этой целью (увезти побольше призов всем участникам) после конкурсов проводится розыгрыш призов, ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО...... зачем давать приз на стоковый ланос ОДИН, если стоковых ланосов на встрече было больше двух третей???? разве "розыгрыш" втакой ситуации не выполняет задачу?
ИМХО такие сюрпризы как ручки, календарики, зажигалки, шнурки, брелки и т.д. ну аж никак не подходят для конкурсов... скорее для случайного розыгрыша и бесплатной раздачи...... разве нет?

QUOTE
ЭТО НЕ ТАК!!! ВЫ ВСЕ НЕ ХУЖЕ НАС, а может даже и лучше

VAD
я думаю это зря написанная фраза smile.gif) мы все люди, мы все значем свои приоритеты.. .кто-то тюнит авто, кто-то вяжет крестиком, а у кого то собака рожает по шесть коллекционных щенков smile.gif)))))))))))) не думаю что у кого то может зародиться комплекс неполноценности по поводу нулевиков и накладок на фары smile.gif))))))))) beer.gif

smile.gif)))))))) а вот овощи и орешки жрали мало - ВОТ ЭТО ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ МИНУС smile.gif)))


(Добавление)
QUOTE
На все САМЫЕ стоковые у нас призов уж точно не хватило, т.к. стока у нас очень много, а вот лидеров(как показал опрос) всего парачку

Driver_UA

кстати согласен... анкеты отличались ТОТАЛЬНОЙ ЕДИНОЛИЧНОСТЬЮ ЛИДЕРОВ smile.gif))))) одни и те же имена smile.gif))) поэтому хочу добавить ЧТО МНОГОЧЕГО ЕЩЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАК ХОЗЯИН ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОЮМАШИНКУ И ОБНОВЫ НА ФОРУМЕ... согласитесь - проведенные Ясиком изменения НЕ МОГЛИ НЕ ПОПАСТЬ В АНКЕТУ, а почему? smile.gif)а потмоу что мы прилепив носы к монитору до дыр зачитываем ЕГО ОТЧЕТЫ!!!!! ОТ-ЧЁ-ТЫ!!! smile.gif)) и конструктив в них ...... вот залог успеха на 90 % (ИМХО).... smile.gif)) )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Driver_UA   
post Sep 27 2005, 12:41
Відправлено #35


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,461
Реєстрація: 21-January 05
Користувач №: 68

Репутация: 1



QUOTE
спрашиваем да/нет и слышим в ответ хотя бы 50х50, а не тотальный \"БУДУ ПОСМОТРЕТЬ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ\"....

В самую точку!!!
Если бы кто-то представлял с какими муками решались делать/не делать слалом/драг. А если все будут неоднозначно говорить про приезд на встречу, то встреча сама по себе станет под вопросом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeNiS   
post Sep 27 2005, 13:06
Відправлено #36


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,263
Реєстрація: 3-July 05
Користувач №: 567

Репутация: 3



Сказал же, что написал не в упёрк организатором. Без обид. beer.gif
Это больше были пожелания на будущее, а не поругание прошедшего.
По первому вопросу, в принципе, могу согласиться, но что касается слалома, то я бы не был столь критичен. Сужу по участию одесских Ланосоклубников в любительских соревнования Одесского автоклуба. Приехали посмотреть - а потом почти все участвовали (то же можно сказать и о прибывших Хондах и Маздах).
Готов даже поспорить, что если в следующий раз будут спортивные мероприятия, то уаствовать будет больше, чем запланируетсяbeer.gif

QUOTE
а вот овощи и орешки жрали мало - ВОТ ЭТО ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ МИНУС

Я, я ел огурцы, чесслово. А жена - помидорки smile.gif shuffle.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТАША   
post Sep 27 2005, 13:10
Відправлено #37


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 437
Реєстрація: 5-March 05
Користувач №: 173

Репутация: 2
Авто: lanos



VAD
QUOTE
Так и не успел пообщаться с Ташей и с Томой!!!!!

Пообщаемся обязательно!
Время пролетело катастрофически быстро, я тоже не успела со многими познакомиться и пообщаться. В общей суматохе и от переизбытка впечатлений совсем забыла у кого и что хотела посмотреть при встрече на авто, например решетку в бампер и на радиатор я успела рассмотреть только на авто Corbana (кстати, смотрится отлично), а потом отвлеклась на что-то другое, мне очень хотелось увидеть вживую решетку Pegasa, посмотреть в темноте как светятся новые приборы на авто Defa, и многое другое, в общем времени и сосредоточенности на все не хватило, просто глаза разбегались от такого количества различных доработок :eyes:. Зато хорошо рассмотрела авто Yasika, Garlana и Лехи на мойке, и в авто Гостя! посидела, даже новым рулем дал покрутить biggrin.gif и подсветку показал.
В целом поразительно сколько всего нового и интересного можно сделать с Ланосом.
На счет 2-х дневного формата встречи - было бы здорово.

QUOTE
кстати согласен... анкеты отличались ТОТАЛЬНОЙ ЕДИНОЛИЧНОСТЬЮ ЛИДЕРОВ ))))) одни и те же имена ))) поэтому хочу добавить ЧТО МНОГОЧЕГО ЕЩЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАК ХОЗЯИН ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОЮМАШИНКУ И ОБНОВЫ НА ФОРУМЕ... согласитесь - проведенные Ясиком изменения НЕ МОГЛИ НЕ ПОПАСТЬ В АНКЕТУ, а почему? )а потмоу что мы прилепив носы к монитору до дыр зачитываем ЕГО ОТЧЕТЫ!!!!! ОТ-ЧЁ-ТЫ!!! )) и конструктив в них ...... вот залог успеха на 90 % (ИМХО).... )) )


Полностью согласна, правильная презентация своего авто на форуме-залог внимания и интереса со стороны одноклубников, считаю, что победители в номинациях по праву заслужили победу, призы и наше внимание, МОЛОДЦЫ! :001:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Billi_Morgan   
post Sep 27 2005, 13:36
Відправлено #38


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 418
Реєстрація: 10-February 05
Користувач №: 120

Репутация: 2




Предлагаю конкурсы для простых смертных:
1. Конкурс на самое быстрое поедание хот-дога;
2. Пивной конкурс (безалкогольный/алкогольный);
3. Конкурс анектодов;
4. ...
smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Sep 27 2005, 15:17
Відправлено #39


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



QUOTE
Сказал же, что написал не в упёрк организатором. Без обид. 
Это больше были пожелания на будущее, а не поругание прошедшего.

DeNiS

денис, мы всё поняли smile.gif) мы же здоровые люди smile.gif) спасибо за конструктив smile.gif))) beer.gif нам каждое ваше мнение - на вес золота, поверь smile.gif))

QUOTE
Я, я ел огурцы, чесслово. А жена - помидорки

DeNiS

лады.. тогда вас вычеркиваем из черного списка.. остальным огурцы пришлем по почте smile.gif))))

QUOTE
например решетку в бампер и на радиатор я успела рассмотреть только на авто Corbana (кстати, смотрится отлично),

ТАША

спасибо! тока я даже не заметил когда ты ее рассматривала smile.gif)))) твою машинуя видел только однажды - когда расспаковывал машины по парковке.. ну и немного в колонне.... но эта ситуация абсолютно со всеми авто smile.gif))))) ну ничё, зато теперь буду пристальнее разглядывать фотки c машинами со встречи smile.gif))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blekster_for_delete2   
post Sep 27 2005, 15:49
Відправлено #40


Unregistered









Знакомые места на фотках, вы в Хотяновке были?

Komissar
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 29th April 2024 - 04:52