Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Координаты гарнатийных СТО Ланос\Сенс., и отзывы о них тоже принимаются

kaktusjara   
post Oct 21 2009, 20:03
Відправлено #41


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 63
Реєстрація: 23-September 09
Користувач №: 17,757
Репутация: 2
Авто: Ford Focus hatc 1,6 Moondust Silver



спасибо почитал много интересного
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Oct 21 2009, 20:03
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kaktusjara   
post Oct 23 2009, 19:23
Відправлено #42


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 63
Реєстрація: 23-September 09
Користувач №: 17,757
Репутация: 2
Авто: Ford Focus hatc 1,6 Moondust Silver



Машину забрал наконецто. На Мотель больше ниногой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
python   
post Oct 23 2009, 19:27
Відправлено #43


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 2,038
Реєстрація: 24-September 07
Користувач №: 9,543
Репутация: 19
Авто: Lanos 1.4, AC, 256ATE,TRW2

Город: dn.ua



поздравляю!
из гарантийных лучше Октябрьский автоцентр
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kaktusjara   
post Feb 9 2010, 20:31
Відправлено #44


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 63
Реєстрація: 23-September 09
Користувач №: 17,757
Репутация: 2
Авто: Ford Focus hatc 1,6 Moondust Silver



И так мои похождения по гарантийным СТО продолжаются теперь для гарантийного ремонта поехал на Октябрьский.

Причиной поездки стал треснувший выпускной колекттор, течь масла в районе полуоси, и течь антифриза.

И так 29.01.2010г. 8:00 я направился на СТО, когда я заявил о трещине в выпускном коллекторе мне никто не поверил и осмотрев машину решили что это сечет прокладка между выпускным коллектором и штанами (а это в гарантию не входит и я согласился на замену за деньги), масло текло у сальника полуоси и его меняют по гарантии антифриз течет из под хомута исправлено сразу. Не дожидаясь пока они мне доделают выхлоп и сальник отправляюсь на работу. В 13:00 звоню на станцию узнать готова ли машина в ответ мне говорят машина будет готова к вечеру, договариваюсь с менеджером что заберу машину утром на следующий день.

30.01.2010г. 8:30 приезжаю на станцию пока менеджер занят рассматриваю бестолково дорогую Опель инсигния, подойдя к менеджеру и указав цель своего везита он звонит в отдел гарантии приходи гарантийщик и извиняясь сообщает что я все таки был прав на счет выпускного коллектора (я тогда говорил мастеру чтоб он с зеркалом осмотрел коллектор umnik.gif не захотел), они отправили снимки днища на завод и завод ознакомившись признал замену коллектора гарантийным случаем но т.к. в наличии коллектора нет то опять ждем запчасти.

3.02.2010 звонил запчастей нет.
4.02.2010 звонил запчасти пришли только какие не известно обещали перезвонить и так и не позвонили.
5.02.2010 звонил в обед сказали запчасть та что надо щас меняют к вечеру будет готово (просил как будет готово позвонить ... не позвонили)
6.02.2010 утром позвонил в отделе гарантии никто трубку не берет, звоню в стол заказов узнаю что машина еще не готова т.к. моториста нет никто кроме него не может сказали будет готово или в понедельник или во вторник.

9.02.2010 13:00 звоню узнать как машина машина готова ура, еду забирать.
Приехав на станцию разобравшись с бумагами сажусь в машину осмотрев все ли в порядке (найдена отвертка под капотом, капли масла и антифриза в багажнике, неприятно) завожу выезжаю и мне кажится что тяги не хватает на первой передачи так потихоньку доехав до "Метро" на Путиловском встал на светофоре пытаюсь тронутся а машина cn.gif еле едет, я остановился посмотрев на ручку КПП и повтыкав с выжатым сцеплением передачи пришел к выводу что я просто физически не могу включить ни первую ни вторую передачи а трогался я с третей разворачиваюсь еду назад. Приехал и еле сдерживая себя в рамках лексикона говорю в столе заказов о том какие криворукие у них механики и на сколько они охренели, там без лишних вопросов выписывают пропуск на станцию, заезжаю меня встречает совсем другой гарантийщик и сразу отправляет мастера посмотреть что там такое, как оказалось смещена кулиса через 20 мин. машина снова была на ходу. В 15:20 я ухал со станции.

Вот так обслуживает Октябрьский. Выводы делайте сами я для себя пока не сделал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 16:43