Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
271 Сторінки  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Слёты в Одессе по пятницам в 18:30 (cм.стр.1), Проспект Гагарина 31/1 (Кафе-бар Богема)

SAPY   
post Aug 26 2006, 19:02
Відправлено #1


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,325
Реєстрація: 10-June 05
Користувач №: 502

Репутация: 14




Эта тема создана (и закреплена) для обмена информацией между одноклубниками по поводу проведения "ежепятничных" слётов Ланос клуба в г.Одессе.

Новый адрес места сбора:
Парк Космонавтов, Проспект Гагарина 31/1
Время сбора с 18:30 и "до последнего клиента". Просьба в этой теме придерживаться только вопросов касающихся слётов. umnik.gif

Дата коррекции 14.06.2013 МоМо.
Это временное место сбора. Следите за изменениями.



Карта 2GIS


План проезда см.в 2GIS.
Либо google Земля
см. картинку ниже. Обведено красным.

Приєднані ескізи
Приєднане зображення Приєднане зображення Приєднане зображення Приєднане зображення
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Aug 26 2006, 19:02
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dachnik   
post Aug 29 2006, 17:14
Відправлено #2


Старая Гвардия, Дедушка-2
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,350
Реєстрація: 5-January 05
Користувач №: 14

Репутация: 24



super.gif Наконец-то и меня присоединили клятые сис(ястые)админы к интернету. Проговорился им, что еду в Ровно, так после этого забыли меня подключить.
В Ровно провел межобластной слет, правда из двух машин: моей и Зоррика, которому отдельное спасибо. Рассказал до хрипоты в горле, как оживить встречи в Ровно.user posted image
На наш слет 1 сентября хочу приехать, развеяться, так последний пропустил из-за болезни отца, которого положили в больницу. Отпуск пришлось прервать в самом зародыше, в т.ч. прервать обшивку дома пенопластом. Теперь весь в работе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeNiS   
post Aug 30 2006, 15:17
Відправлено #3


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,263
Реєстрація: 3-July 05
Користувач №: 567

Репутация: 3



1. У VAZ-а новый передний бампер в полном смысле слова ТЮНИНГОВЫЙ. В пятницу будет продемонстрирован всем, кто ещё не видел его рысасчащим по городу. Своё мнение пока не скажу, но один из увидевших одноклубников (не я) уже начал копить деньги на покупку.
2. Есть идея в воскресенье (3 сентября) утречком на 2Столбах устроить лёгкие покатушки, т.к. что-то уж очень давно не собирались, да и фишки новые зря всё лето пролежали. Короче, как всегда, все приглашаются. Подробности - на слёте......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dachnik   
post Aug 30 2006, 16:55
Відправлено #4


Старая Гвардия, Дедушка-2
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,350
Реєстрація: 5-January 05
Користувач №: 14

Репутация: 24



QUOTE(DeNiS @ Aug 30 2006, 15:17)
2. Есть идея в воскресенье (3 сентября) утречком на 2Столбах устроить лёгкие покатушки, т.к. что-то уж очень давно не собирались, да и фишки новые зря всё лето пролежали. Короче, как всегда, все приглашаются. Подробности - на слёте......
*


Одобрям super.gif super.gif super.gif
Приезжайте на слет. Всем приехавшим - дегустация винограда абалденных столовых сортов, гибридов, клонов и форм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VAZ   
post Aug 31 2006, 14:49
Відправлено #5


необязательный Партнер клуба
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,150
Реєстрація: 30-July 05
Користувач №: 674
Репутация: 4



я за покатухи!!!
отписывайтесь кто с нами!!!
а в пятницу готовтесь АБАЛДЕТЬ все!!! cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Геворгович   
post Sep 1 2006, 13:27
Відправлено #6


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 139
Реєстрація: 9-June 05
Користувач №: 493
Репутация: 2



И я за покатушки. super.gif В пятницу постараюсь быть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Krait   
post Sep 1 2006, 13:38
Відправлено #7


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,532
Реєстрація: 3-October 05
Користувач №: 898

Репутация: 5
Авто: Honda Accord



QUOTE(Геворгович @ Sep 1 2006, 14:27)
И я за покатушки. super.gif В пятницу постараюсь быть.
*


Дык пятница же сегодня rolleyes.gif umnik.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЭКС   
post Sep 1 2006, 16:14
Відправлено #8


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 369
Реєстрація: 14-October 05
Користувач №: 937



А VAZ задний бампер уже поставил, а то как то не очень смотрится, длинная сильно морда получается lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SMART   
post Sep 2 2006, 11:22
Відправлено #9


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 429
Реєстрація: 13-October 05
Користувач №: 933
Репутация: 2



Буду в воскресенье обязательно! super.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SAPY   
post Sep 2 2006, 15:29
Відправлено #10


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,325
Реєстрація: 10-June 05
Користувач №: 502

Репутация: 14




Я на эти покатушки ПАС. dry.gif Вышел на работу из отпуска с пустым кошельком и естественно с пустым бензобаком. Такого ещё не было. Отправили сына в школу 1 сентября и писец... blink.gif По крайне мере до 5-го сентября сижу на бобах - в смысле денех тока на пожрать семье. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VAZ   
post Sep 3 2006, 09:50
Відправлено #11


необязательный Партнер клуба
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,150
Реєстрація: 30-July 05
Користувач №: 674
Репутация: 4



ЭКС
VAZ задний бампер не поставил tongue.gif
и вобще, незаконченную работу непоказывают!!!
я презентовал пороги и передний бампер, когда машина будет комплексно обвешана выложу на всеобщий обзор и обсуждение!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MILLER   
post Sep 3 2006, 17:07
Відправлено #12


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 269
Реєстрація: 3-September 06
Користувач №: 2,747
Репутация: 1



Всем привет ! Вот прикольно сегодня покатался на 2-х столбах ! Надо будет чаще собираться и по фишкам ездить ! О кстати можете меня поздравить я первый день в чате fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeNiS   
post Sep 3 2006, 23:07
Відправлено #13


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,263
Реєстрація: 3-July 05
Користувач №: 567

Репутация: 3



Несмотря ни на что и вопреки всему покатушки состоялись. super.gif
Спасибо всем участникам и зрителям. Особенной женской составляющей. wink.gif
Теперь подробнее о происходившем.

Предварительно, с вечера субботы, загрузив в багажник клубные фишки, любезно хранившиеся всё лето в конспиративном месте у VADа - по достигнутой договорённости в 9:30 утра колонна автомашин в составе меня и SMART-а двинулась (в хорошем смысле)в сторону полигона. Прогрев по пути свои тачанки на скоростях не более 150 км/ч, при въезде на аэродром обнаружили тётечку с грустным лицом, объявившую, что Параллельку отменили и смотреть нам не на что. Узнав, что мы как раз потому и приехали, что официальных гонок не будет - тётечка заметно повеселела, а получив 20-ку за въёзд - просто расцвела в улыбке, одной рукой внося номера машин в Базу Данных (в народе - "Зошит у клітинку"), а второй - открывая ворота.
Прибыв на место обнаружили девственно пустую площадку и несколько уезжающих в сторону драг-полосы достижений советского автопрома. "Испугались" - подмали мы со SMART-ом и приступили к выкладке фигуры. К моменту когда бОльшая часть фишек стройно красовалась на треке спонтанно начали появляться автомобили разных марок, цвета, и года выпуска. Местом парковки они избрали для себя полосу вдоль зеленых насаждений, т.е. зрительский сектор. Небольшая настороженность начала переростать в беспокойство, когда их количество превысило 10 единиц, а количество вывалившегося из них народонаселения - 20-25 человек. По всей видимости, это были люди, которые каким-то волшебным образом не получили на възде информации об отмене официальным гонок, и с полной уверенностью и радостью по поводу эксклюзивности занятых зрительских мест в предвкушении тотального дрифта, драйва и иных экстримальных элементов ожидали начала состязания. Но тут не выдержало коммерческое чутьё SMART-а и он, по всей видимости, сообщив потенциальным зрителям о том, что просмотр тренировок ЛаносКлуба дело не всем материально доступное, объявил полную стоимость нахождения на площадке в период заездов. Через 13 секунд на площадке никого кроме нас со SMART-ом и 10 оранжевых фишек не было.
В это время незаметно подтянулись Gryzin-ы (Вова и Женя с боевой подругой) и экипаж Dachnik-ов (в количестве 2 человек). После нескольких пробных заездов к нам подъехал до этого не знакомый серебристый Ланос (Сергей), который тут же был включен в состав участников. В процессе заезда первой фигуры, как всегда с чувством собственного достоинства, на полигон прибыл очень зеленый Ланос модели Мерседес с командой в составе Mr. Krait-а и Joy, и также без промедлений приступил к отработке манёвров. В промежутке между первой и второй фигурой приятной неожиданностью стал приезд BLASS-а (с группой поддержки), который тут же включился в битву.
В перерывах между основными заездами был проведён "Атракцион неслыханной щедрости", в ходе которого все желающие смогли лично прокатится на новых амориках SMART-а (а кое-кто еще успел и на Lancer-e и Mercedes-e). Завершилось всё действо групповым ....... гы-гы........ фото (а вы чё подумали) и неспешным разъездом по домам в 13:30.

Теперь от лирического вступления - к сухим цифрам.
* Оговорка - представленные ниже данные ни в коей мере не претендуют на истину в последней интанции и не отображают полноту и целостность объективности результатов ввиду влияния совокупности субъективных элементов в составе человеческого фактора, погрешности, сил земного притяжения и сезонной солнечной интерференции. Короче, если кое-кто протупил с секундомером - я не виноват.
** Прошу учесть, что наездники Mr. Krait и Gryzin производели заезды на модифицированных жеребцах марки Daewoo Lanos: соответсвенно - зелёный Мерседес (Mr. Krait) и пухлый Mitsubishi Lancer (Evolution IX - шутка tongue.gif ) (Gryzin).

user posted image

Оставляю результаты без комментариев. Каждый сам для себя сделает выводы.
Если кто-то из читающих данный пост (как участников/зрителей, так и не попавших на тренировку) готов доказать/показать лучшие результаты - мы всегда Вам рады.
"О дне следующего заседния будет объявлено дополнительно. Расходимся по одному." (С) И.Ильф, В. Петров "Двенадцать стульев".

П.С. Г-н Dachnik, торжественно обещал, как только материалы будут продемонстрированы по телеканалам EuroSport, MotorTV, АвтоПлюс и Драйв - предоставить фоторепортаж с места событий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Krait   
post Sep 4 2006, 07:43
Відправлено #14


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,532
Реєстрація: 3-October 05
Користувач №: 898

Репутация: 5
Авто: Honda Accord



DeNiSy, как всегда - респект за отчет beer.gif
DeNiSy и SMARTy - за организацию beer.gif
Также спасибо Gryziny, BLASSy, SMARTy и Жене (MILLER - это ты?) За любезно предоставленные для тест-драйва автомобили beer.gif

По поводу выполнения упражнений, хочу отметить, что Мерседес, конечно, не такой маневренный, как Ланос, но тоже довольно не плохо себя ведет на слаломе. Также, отметил для себя определенные сложности, при езде назад - на Лани это немного легче.

З.Ы.
Звиняйте, что рано "снялись".
Жаль, что не поучавствовали в групповом .... фотоснимке tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VAD   
post Sep 4 2006, 10:30
Відправлено #15


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 698
Реєстрація: 22-January 05
Користувач №: 69

Репутация: 1
Город: ODESSA, Ukraine



Очень рад, что все так здорово прошло!!! Жаль, что без меня..... sad.gif
Уроки организации маасовых заходив - пошли на пользу!!!! tongue.gif По семейным обстоятельствам не смог присутствовать...
Ну, ничего - наверстаю в следующий раз!!!! fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SMART   
post Sep 4 2006, 19:33
Відправлено #16


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 429
Реєстрація: 13-October 05
Користувач №: 933
Репутация: 2



Откатали отлично!

Ввиду отсутствия главного вдохновителя и организатора - VADа - главную роль в организации взял на себя DeNiS, а я был зам.DeNiS biggrin.gif

Тьфу-тьфу все прошло благополучно и безопасно. Сказывается что все уже не в первый раз на полигоне - знают где надо стоять, а где не надо, где можно ставить машину а где нельзя up.gif

Описывать все не буду, т.к. это превосходно сделал DeNiS. В который раз преклоняюсь перед его литературным словом и видением происходящего kruto.gif

QUOTE
Оговорка - представленные ниже данные ни в коей мере не претендуют на истину в последней интанции и не отображают полноту и целостность объективности результатов ввиду влияния совокупности субъективных элементов в составе человеческого фактора, погрешности, сил земного притяжения и сезонной солнечной интерференции. Короче, если кое-кто протупил с секундомером - я не виноват.

Замеры по времени делал я. На телефоне Нокиа 6230, прошивка v05.24 biggrin.gif
Ко всем замерам относился предельно внимательно. Старт времени был в тот момент когда DeNiS поднимает руку и кричит "Пошел!", остановка - когда машина полностью останавливается базой на финишной линии. В фигуре "Косичка" остановка времени в тот момент когда машина полностью пересекла финишную линию.


С нетерпением жду следующего выезда на полигон!
Надеюсь в следующий раз большее количество одноклубников сможет выкроить время на это. Особенно признанные чемпионы - VVV VAD, VAZ, VADEEE beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dachnik   
post Sep 5 2006, 09:06
Відправлено #17


Старая Гвардия, Дедушка-2
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,350
Реєстрація: 5-January 05
Користувач №: 14

Репутация: 24



Также вместе с сыном присоединяюсь с благодарностью к участникам и организаторам покатушек. Адреналин прёт до сих пор. Сбросить все фотки на форум не реально, т.к. их около 100 метров, в т.ч. видеоролики. Попытался в течение 1,5 часа сбросить около 10 фотографий сюда, с комментариями, но их не пропускают.
Если можно для меня, уважаемые модераторы, сделать исключение, то я буду тогда сбрасывать больше фотографий. А так - всем желающим могу записать, шлите заявки в личку, а заготовки на слет везите.
А теперь в хронологическом порядке: слет 1 сентября состоялся и довольно успешно прошел. Думаю, что нужно почаще чего-нибудь анонсировать, обещать что-то вкусное и т.п., и тогда явка будет еще больше.
Как и было обещано, состоялась презентация и бурное обсуждение бампера от VAZа (Дима, скинь мне в личку свое мыло).
user posted image
Эмоции от увиденного были разными и красноречивыми, что можно наблюдать на фото. Сам бампер заснять не удалось из-за большего скопления народа и криков фотомобилографов:"Больше одной фотки не делать" и "Вас тут не стояло" и т.п.
user posted image
Кому не повезло, Дима обещал потом сам выложить фотки на форуме.
Слет прошел как всегда весело и бурно, многие были со своими прекрасными половинами человечества.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dachnik   
post Sep 5 2006, 09:09
Відправлено #18


Старая Гвардия, Дедушка-2
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,350
Реєстрація: 5-January 05
Користувач №: 14

Репутация: 24



Андрей (Смарт) - езда на трех колесах. А вам слабо?
user posted image


Повідомлення відредагував Dachnik - Sep 5 2006, 09:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dachnik   
post Sep 5 2006, 09:18
Відправлено #19


Старая Гвардия, Дедушка-2
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,350
Реєстрація: 5-January 05
Користувач №: 14

Репутация: 24



Неудобно об этом говорить, но VAZ и VADEE весь вечер почему-то подозрительно чесались eek.gif а Вова (Грузин) при этом мило улыбался из проезжавшей маршрутки.

user posted image

Ввиду того, что не у всех есть возможность общаться в интернете, думаю, что перед такими мероприятиями, как покатушки, например, нужно собирать всех в одну кучу и доводить нужную информацию в живую, а потом опять расходиться в кружки по интересам.

user posted image

Возможно, что многие и не знали о предстоящем мероприятиии.

До финиша дошли немногие...

user posted image

И в заключении, несколько сюжетов, остальное на болванку всем желающим.

Антон (Бласс)

user posted image

Владимир (Грузин)

user posted image

Дачник

user posted image

Денис

user posted image

Евгений (Миллер)

user posted image

Звыняйте, если кого пропустил или обидел. beer2.gif

Повідомлення відредагував Mr. Krait - Sep 6 2006, 14:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VAZ   
post Sep 5 2006, 10:31
Відправлено #20


необязательный Партнер клуба
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,150
Реєстрація: 30-July 05
Користувач №: 674
Репутация: 4



зачет ребята!!!!
молодцы!!!
к сожелению несмог прибыть на покатушечки, хотя и мечтал о них все лето, но как всегда в последний момент семья внесла свои коррективы, да и в работе завал!!!
посмотрел результаты ohmy.gif SMART да за тобой неугнаться!!! kruto.gif
ну да ладно, таперь мне и VADEEE будет о чем подумать gigi.gif
надеюсь теперь выезды на покатушки приобретут былую регулярность и мы будем наблюдать новые таланты в лицах новых членов клуба!!
Деня как всегда жжет!!! ты журналистом поработать нехочешь??? up.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 16:57