Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Стенд ходовой, харьков

Finch   
post Mar 29 2010, 12:52
Відправлено #1


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 373
Реєстрація: 21-June 08
Користувач №: 12,415
Репутация: 6
Авто: Lanos 1.5



Народ возник вопрос, что с ходовой...???Прошлым летом менял амортизаторы, поставил боже, но машина проваливается в каждую яму, в салони всё ходит ходуном, грюкает и трусит...Дорогу не сравнивает!Обьехал кучу сто все говорят резиночки ходовой(менял их по два раза на месяц), или амортизаторы,но они вроде нормальные!А недавно сказали что могут быть пружины, но я не пойму какое отношение имеют пружины к мягкой работе амортизатора???Вот вопрос терь таков, где в харькове можно проверить ето дело на стенде и сколько ето стоит???И вобще ето, что-то разьяснит???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Mar 29 2010, 12:52
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
osa   
post Mar 29 2010, 13:34
Відправлено #2


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,925
Реєстрація: 5-August 08
Користувач №: 12,891

Репутация: 53
Авто: Citroen Berlingo 1.6 HDI




QUOTE(Finch @ Mar 29 2010, 12:52)
Народ возник вопрос, что с ходовой...???Прошлым летом менял амортизаторы, поставил боже, но машина проваливается в каждую яму, в салони всё ходит ходуном, грюкает и трусит...Дорогу не сравнивает!Обьехал кучу сто все говорят резиночки ходовой(менял их по два раза на месяц), или амортизаторы,но они вроде нормальные!А недавно сказали что могут быть пружины, но я не пойму какое отношение имеют пружины к мягкой работе амортизатора???Вот вопрос терь таков, где в харькове можно проверить ето дело на стенде и сколько ето стоит???И вобще ето, что-то разьяснит???
*




Заедь в обл. ГАИ на трясучку, и пусть твою машинку проверят. Сколько сейчас стоит не знаю раньше 50 грн.


Р.С. перенесите пожалусто тему в раздел (около ремонтные советы) спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

Спрощена версія Зараз: 26th April 2024 - 22:59