Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
9 Сторінки « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Блэк-лист продавцов/покупателей (кидки), Внимание, всем читать!!!

ZHALo   
post Apr 8 2012, 22:20
Відправлено #61


Unregistered









K___K Давайте-ка поподробнее.
-roger- на форуме человек известный и уважаемый, и уж точно не кидала. Так что будьте добры, изложите факты.
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Apr 8 2012, 22:20
Відправлено #












Go to the top of the page
+Quote Post
-roger-   
post Apr 9 2012, 17:42
Відправлено #62


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,722
Реєстрація: 4-October 08
Користувач №: 13,478

Репутация: 58
Авто: BMW E34 M5 3.6 Turbo




QUOTE(ZHALo @ Apr 8 2012, 22:20)
K___K Давайте-ка поподробнее.
-roger- на форуме человек известный и уважаемый, и уж точно не кидала. Так что будьте добры, изложите факты.
*



Андрей дело было так:
звонит мне два месяца назад человек с форума с двумя сообщениями на то время, с вопросом о радиаторе, я отвечаю что есть такой с пробегом 24тыс. км .
говорю что только деньги на карту и я отправлю, он перечисляет деньги и просит отправить побыстрее, мол машину на СТО после аварии собирают и срочно нужен радиатор. отправляю и как водится забываю так уверен в радиаторе на 200% да и покупатель не звонит...
и вот через два месяца мне приходит ЛС с просьбой вернуть деньги.....



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
K___K   
post Apr 9 2012, 20:35
Відправлено #63


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 81
Реєстрація: 10-August 11
Користувач №: 29,677
Репутация: 3




QUOTE(-roger- @ Apr 9 2012, 18:42)
Андрей  дело было так:
звонит мне два месяца назад человек с форума с двумя сообщениями на то время, с вопросом о радиаторе, я отвечаю что есть такой с пробегом 24тыс. км .
говорю что только деньги на карту и я отправлю, он перечисляет деньги и просит отправить побыстрее, мол машину на СТО после аварии собирают и срочно нужен радиатор.  отправляю и как водится забываю так уверен в радиаторе на 200%  да и покупатель не звонит...
  и вот через два месяца мне приходит ЛС с просьбой вернуть деньги.....
*



Все было именно так, но вот радиатор в машину вставили неделю назад, своим ходом она еще на проехала и 100 метров, а под радиатором лужица. Завтра иду на рынок за новым, а человек уверяет что зап.часть рабочая!

Количество сообщений в форуме означает что человека можно разводить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Apr 9 2012, 20:47
Відправлено #64


Unregistered









Ну смотрите... Вы покупаете б/у запчасть, которая какое-то время стояла на авто, затем была снята, и какое-то время где-то лежала. Радиатор - деталь достаточно хрупкая. То, что на момент снятия он был рабочим, и на момент отправки визуально цел - это одно. Если бы у него были визуальные повреждения, думаю, продавец о них бы сообщил. Да и то, что по получению Вами радиатора, Вы не высказали претензий после его осмотра так же подтверждает, что видимых повреждений не было. Другое дело, далеко не факт, что продавец имел возможность проверить радиатор на герметичность. Для этого уже в личной договоренности может предоставляться проверочно-гарантийный период.
Надо так же понимать, что покупаю б/у товар, какие-либо гарантии могут быть предоставлены ТОЛЬКО по согласованию сторон. Если это оговорено не было, то вопрос решать нужно исключительно в личной беседе.
Имхо, месяц с момента приобретения б/у товара - более чем достаточный срок для его проверки. Если покупатель не сделал это - это уже его вопросы/решения.

П.С. Ков-во постов на форуме тут не при чем. Просто в данном случае лично я не вижу самого факта "развода". Товар получен, оплачен, но вовремя не проверен, при чем не по вине продавца.
Go to the top of the page
+Quote Post
K___K   
post Apr 9 2012, 21:26
Відправлено #65


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 81
Реєстрація: 10-August 11
Користувач №: 29,677
Репутация: 3




QUOTE(ZHALo @ Apr 9 2012, 21:47)
Ну смотрите... Вы покупаете б/у запчасть, которая какое-то время стояла на авто, затем была снята, и какое-то время где-то лежала. Радиатор - деталь достаточно хрупкая. То, что на момент снятия он был рабочим, и на момент отправки визуально цел - это одно. Если бы у него были визуальные повреждения, думаю, продавец о них бы сообщил. Да и то, что по получению Вами радиатора, Вы не высказали претензий после его осмотра так же подтверждает, что видимых повреждений не было. Другое дело, далеко не факт, что продавец имел возможность проверить радиатор на герметичность. Для этого уже в личной договоренности может предоставляться проверочно-гарантийный период.
Надо так же понимать, что покупаю б/у товар, какие-либо гарантии могут быть предоставлены ТОЛЬКО по согласованию сторон. Если это оговорено не было, то вопрос решать нужно исключительно в личной беседе.
Имхо, месяц с момента приобретения б/у товара - более чем достаточный срок для его проверки. Если покупатель не сделал это - это уже его вопросы/решения.

П.С. Ков-во постов на форуме тут не при чем. Просто в данном случае лично я не вижу самого факта "развода". Товар получен, оплачен, но вовремя не проверен, при чем не по вине продавца.
*



Согласен с тем, что глядя со стороны может показаться что в сложившейся ситуации виноват тот кто не проверил во время.
Покупая зап.часть я уверен что человек С ФОРУМА меня не обманет.
После визуального осмотра я и не думал его проверять.
Скажем так - покупая хрупкий расходник я рисковал, но риск оказался неоправданным.
Пускай вина за поломку лежит на автоперевозчике.
Снимаю обвинения с человека, если многие ему здесь доверяют.
Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Apr 9 2012, 21:31
Відправлено #66


Unregistered









Очень надеюсь, что у Вас не сложилось впечатление о возможной "круговой поруке". Хоть я с -roger--ом знаком лично, но вышеизложенное писал стараясь абстрагироваться от того, кто продавец, а кто покупатель. Согласитесь, что месяц все же достаточный срок для проверки купленного товара.
Go to the top of the page
+Quote Post
PRAGMA   
post Apr 13 2012, 20:36
Відправлено #67


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 286
Реєстрація: 28-October 10
Користувач №: 23,774
Репутация: 8



http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showuser=21088
кидала на многих авто форумах,
хотя я с ним 3 раза имел покупку товара и все было горм, то в 4й раз не повезло..... отправляю я ему 1400 грн на сплен и STP для шумовки ланоса и он в течении полу года говорил сказки якобы отправляет, то везет на отправку, а потом и вовсе перестал брать трубку.
позвонив с левого номера договорившись о покупке товара лично подъехал по указанному адресу и забрал что было в наличии(этот чел.был в шоке что приехал я).... вот так вот бывает
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ruslan evo   
post May 4 2012, 22:40
Відправлено #68


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,221
Реєстрація: 11-June 09
Користувач №: 16,776

Репутация: 55




http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showuser=22912
херовый чювак.(плохой человек?)

Хоть бы отписалл в тот вечер. но нет лутше лыбу тянуть!

Повідомлення відредагував WerШинин - May 5 2012, 00:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sirenkuy   
post May 4 2012, 22:54
Відправлено #69


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,476
Реєстрація: 12-August 09
Користувач №: 17,356
Репутация: 120




Руслан, а может хоть причину опишеш? Сам знаю человека пол года, странно что про него такое пишут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post May 4 2012, 22:55
Відправлено #70


Unregistered









Да, в данной теме хотелось бы видеть более развернутые и аргументируемые посты...
Go to the top of the page
+Quote Post
NikOS   
post Jun 2 2012, 22:45
Відправлено #71


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 980
Реєстрація: 17-May 09
Користувач №: 16,478
Репутация: 72
Авто: Daewoo Lanos SE 1.5 '98




Не рекомендую связываться с этой личностью: http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showuser=30170

К сожалению, тему о продаже приборки на этом форуме не нашёл. Она точно была, но, скорее всего, удалена. На соседнем форуме тема осталась.

В общем, всё подробно расписывать нет ни желания, ни времени, но ситуция такова:

Личность продавала приборную панель с "тюннингом" с обменом на другую панель и доплатой. В теме постоянно варит воду: панель он хотел на обмен то стоковую, то с тахометром, то с доплатой в 500 грн, то в 400, то снова в 500.
Нужно было купить панель знакомому в ЗП. Нашёл это предложение, созвонился, подробно всё расспросил, вопросы задавал (и ответы получал) приблизительно следующие:

-Какое состояние? -Замечальное, панель бомба... Бла-бла... И давай рассказвать, каким трудом она ему досталась.
-В теме написано о каких-то проводах, которые якобы позволяют информировать о низком уровне газа на стандартной лампе низкого уровня топлива. Хочу увидеть фото. Не перепаяна ли плата, целые ли дорожки и т.п. - Да, дорожки целые, проводков там только два, всё там нормально и в порядке. Фото не могу сделать, это же на надо снимать панель, я этого делать не хочу и т.п.......

Всё равно замучали сомнения, панель покупать не стал (тем более не для себя). Но спустя время мне понадобилась панель с тахометром своих нужд, увы, другого предложения по форумам на тот момент не было.

Созвонился с личностью ещё раз, повторно всё обсудил, на тот момент на форуме ценник висел 400 грн + панель без таха. По телефону слышу: 450 грн + панель без таха. Думаю, ладно, ели там действительно панель так хороша, то ладно, цена и так в пределах нормы. Повторно уточняю (потому как плата для моих целей нужна ЦЕЛАЯ!) по поводу этих тайных проводов для ГБО (потому как не представляю, как оно там может быть так устроено, при том, что по части автоэлектрики значительное время зарабытывал на жизнь). В ответ слышу: плата целая, там всего 2 провода и те ПОДМОТАНЫ к контактам. Всё, ок, я соглашаюсь.
После чего покупаю базовую панель в идеальном состоянии (150 грн), отправляю за свой счёт в Киев (если не ошибаюсь), кидаю 450 грн на карту и жду, пока там он её получит, поставит на свою машину, отправит мне панель, которая мне и нужна была. Личность умудряется отправить на склад, который от меня приблизительно километрах в 20, хоть я отправлял панель со склада, который в 200 метрах от моего дома. Это ладно, заказал переадресацию, жду ещё день. Суммарно всё растянулось около 2х недель. Получаю панель (посылка оплачена отправителем, что удивило). Проверяю и ох***аю! Далее по фото:

Состояние шкал и ПОКРАСКА стрелок:
user posted image

Затёртые до ужаса индикаторы состояния систем авто (внизу для примера, приложил живой с другой приборки). Матовое напыление стёрто и при этом как попало:

user posted image

user posted image

Обрамление панели (очки) затёрто подобным образом. От равномерной матовости остались лишь воспоминания (также для примера рядом живая с другой приборки):

user posted image

user posted image

user posted image

А теперь о "подмотанных" проводках. Провода были припаяны к лампе подсветки шкал. Ничего общего с лампой остатка топлива там и близко не было. А причина такого колхоза - дорожки.........

user posted image
user posted image
user posted image

Вот сюда провода были "подмотаны" паяльником:

user posted image

Решать вопрос личность по факту не отказалась, начались истории о том, как он купил сидения на каком-то форуме, а они оказались с дырками cn.gif , а затем мне было предложено 300 грн по такой арифметике: 450 грн, которые я переслал на карточку МИНУС bm.gif 150 грн стоимость приборки, которую Я ЖЕ купил и отправил. В общем, по итогу нервы у меня закончились и на сегодня имеем то, что имеем.

ВСЕМ СПАСИБО, КТО ОСИЛИЛ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fler26   
post Jul 7 2012, 02:01
Відправлено #72


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 1
Реєстрація: 7-July 12
Користувач №: 35,337



QUOTE(masta @ Feb 13 2012, 16:39)
Ну, шо... Отмечусь и я тут впервые...
Уже прошло несколько недель, как я искал себе подходяшую резину на лето... И чисто случайно наткнулся на ЭТО объявление о продаже резины yokohama 195/50R16 в состоянии новой (в реале даже пупырышки на протекторе остались, т.е. пробег до 200км) по цене 1600грн за 4 шины... Думаю, что при цене такой новой покрышки в 1400грн это вообще халява... Позвонил по номеру, указанному в объяве и оказалось, что резина еще в продаже...
Пообщавшись с продавцом, было принято решение забирать такой халявный комплект, но что-то внутри подсказывало, что возможен кидок... Слово за слово, и продавец, поняв мои намерения, говорит, что отправит тока после предоплаты, которая покроет ему расходы на тот случай, если я вдруг пропаду... И предоплату он захотел 200грн... Как бы это совсем немного и рискнуть можно, и я скидываю ему те нещастные 200грн...
Все вроде бы неплохо, он отсылает резину и я получаю номер декларации, но когда я приезжаю получать резину, то уже на интайме выясняется, что сумма наложенного платежа указана без учета тех 200грн... Я перезваниваю продавцу, чтобы узнать, почему вдруг цена выросла на 200грн, а он в ответ говорит, что это вообще не его резина и цена реальная 450грн за покрышку, хозяин подвигаться не будет и, если я отказываюсь, он отзывает посылку, а 200грн моих оставляет себе, т.к. его товар меня не устроил... И это при том, что я цену не раз переспрашивал перед отправкой... В итоге плюнул и забрал как есть, хоть и неприятно...
Вот еще на всякий случай номер карты продавца: 4149605051033249 Цветков Владимир Генрихович.
Будьте внимательны, товарищи...
*


Вроди-бы обяснил человеку.что колеса другие почти новые и цена халявная (о чем он и сам пишет) Если и получилось какое-то недорозумение отсылай назад оплатиш только пересылку.никто на тебе не наживается.Так нет-же он будет хвастаться .что почти новую резину по халявной цене взял и при этом перекручивать факты и кругом обсерать.Бывают же такие люди. aq.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smarsa   
post Jul 17 2012, 22:32
Відправлено #73


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 34
Реєстрація: 16-September 11
Користувач №: 30,170
Репутация: 1



QUOTE(NikOS @ Jun 2 2012, 22:45)
Не рекомендую связываться с этой личностью: http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showuser=30170


*




cd.gif cn.gif

"какая вы нервная, я *ипу "


http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showtopic=59861

расскажите это этим людям, которые будут забирать фильтр biggrin.gif

я Вам предложил вернуть всю сумму и продал бы приборку такому же обычному человеку как и я, который поставил бы ее и забыл - ездил и наслаждался тахом, колечками и подсветкой.....а не разбирал ее на запчасти и фотографировал там каждую пылинку.
Я в них не разбираюсь, я купил ее на разборке за 600 грн - продавец сказал что когда газ заканчивается - оно показывает, но на 4-м поколении, у меня его нет, поэтому хз.

Короче было бы желание решить вопрос - решили бы, а не плакаться тут, здесь никому не нужно Ваши обиды...вот и все...


оверквотинг, на будущее, повториться подобное, будут санкции
пока устное предупреждение


Повідомлення відредагував WerШинин - Jul 17 2012, 23:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alien7   
post Sep 7 2012, 11:26
Відправлено #74


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 1
Реєстрація: 19-June 12
Користувач №: 35,063
Город: Kiev



Добавлю и я, тема давняя но будет полезно...

Зимой 2009 года я отдал Мелиссе $1000 для покупки двигателя Ми16, так как был в Москве.
Он обещал его купить и отдать мне. Сегодня уже 2012 год ни денег, ни двигателя я не вижу.
На разговоры вернуть денег или морозится или пугает заявлением в милицию.

Профиль - http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showuser=11369

Подобное отношение
http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=88362&st=0

Ссылки

http://peugeot205.org/forum/viewthread.php...8079#post_18079

http://www.peugeot-club.org/forum/index.ph...opic=34850&st=0
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cupe10   
post Sep 28 2012, 11:35
Відправлено #75


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 218
Реєстрація: 15-January 09
Користувач №: 14,561
Репутация: 2
Авто: nexia cupe



Всем привет честным людям клуба!!!
Хочу добавить не чесного клиента так как я занимаюсь разборкой ланос БРОВАРЫ и вот позвонил человек не знаю есть он тут в клубе нет но заказал комплект ГУРА без предоплаты я иму отправил но за ним он не пришел просто написал что товар ему не нуже без оснований звоню на все номера не берет трубку сбрасывает....**********.!!!!! извините эмоции!!!!!!!
и теперь мене нужно оплатить 180грн туда обратно и на данный момент и за дебила я больше не буду отправлять без предоплаты людям.
РЕБЯТА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗАПОМНИТЕ ФАМИЛИЮ :
Овчинников В.К
Овидиопль одес. обл.
телефоны 0675172354 0677592980 0938391526

Повідомлення відредагував WerШинин - Sep 28 2012, 16:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eraser.nau   
post Oct 30 2012, 22:37
Відправлено #76


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 670
Реєстрація: 24-July 11
Користувач №: 29,412
Репутация: 6
Авто: Opel Vectra C V6 3.2




QUOTE(WerW0LF @ Nov 4 2010, 19:12)
Настоятельно не советую связываться с  неким  valetx83 , с этого форума ,  068 8504322 Валерий.  Купленное у него на поверку оказалось неработоспособным , о чем он на  момент продажи умолчал.
*


сегодня получил товар - все как обещал продавец, как и договаривались.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romavet   
post Dec 11 2012, 19:16
Відправлено #77


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 3
Реєстрація: 26-October 12
Користувач №: 37,026
Авто: Lanos 1.6 SX




QUOTE(vlad11 @ Dec 15 2011, 14:02)
Есть в Киеве контора "Фотомастер" сайт: http://photo-master.kiev.ua/

Очень "честные" бизнесмены down.gif

Если вы надумаете у них ремонтировать технику (любую) и на руках у вас будет их визитка в которой помимо рекламы написано предъявителю скидка в 5%, то будьте уверены что данная контора никакой скидки вам не предоставит.

Её (конторы) сотрудники с очень "умным" видом вам скажут:

1. Скидка уже заложена в озвученную вам стоимость ремонта.
2. О скидке необходимо говорить до озвучивания ими вам стоимости ремонта (надеюсь понятно зачем).
3. Будут молча клипать глазками и твердить по очереди п.1, п.2

Поэтому не рекомендую обращаться именно к ним, конкурентов и порядочных масса.
*


Я тоже ремонтировал у них, только ноутбук, по этому адрессу зарегистрировано очень много ремонтных мастерских плюс фирма по продаже швейного оборудования, один ноут сделали нормально, а во втором заменили всю начинку и сказали, что не подлежит ремонту. Еле своё вернул и забрал, но нервов и денег на дорогу пошло не мало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wile_e   
post Jan 29 2013, 00:53
Відправлено #78


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 27
Реєстрація: 2-December 11
Користувач №: 31,554
Репутация: 2



Бурлаков Вячеслав

0955779446

Город Донецк

Профиль здесь http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showuser=34224 и здесь http://lanos.com.ua/forum/user/32147-pitbull666/.

Если вкратце: хотел купить у него диски с резиной. Сошлись на доставке с наложенным платежом. Попросил 200,00 грн. на случай покрыть расходы на доставку туда-обратно. Переслал ему эти несчастные 200,00 грн. на карту 19.01.2013 г. Диски он не смог выслать ни 19-го, ни 21-го, ни 22-го, а 23-го соизволил сообщить, что дисков не будет. С 23-го на мои письма в ЛС поступают обещания завтра вернуть деньги. Видимо это «завтра» так и не наступит. Телефон сбрасывает и не перезванивает, на смс не отвечает, пишет в ЛС когда сам посчитает нужным. Причины сложившейся ситуации не объясняет, зато умудрился на днях заявить, что я поступил некрасиво lol.gif , поставив в известность администрацию. Вчера предупредил его, что если 28.01.2013 г. денег не будет – вывешу его данные в теме. Получил в ответ обещание, что 28.01.2013 г. деньги мне вернет. Денег 28.01.2013 г. я так и не дождался. Советую с этим человеком дела не иметь. Сам очень рад, что не отправил ему полную стоимость на карту.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wile_e   
post Jan 30 2013, 14:08
Відправлено #79


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 27
Реєстрація: 2-December 11
Користувач №: 31,554
Репутация: 2



Получил сегодня 199,00 грн. по ПриватМани. Вопрос о возврате денег снят. НО продавец, видимо, считает, что если сделка не состоялась по его односторонней инициативе и при этом он ещё неделю морочил мне голову, то я должен принять участие в покрытии расходов на возврат отправленных мною денег. А в остальном - из песни слов не выкинешь, выводы делайте сами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
karmen1   
post Feb 15 2013, 11:48
Відправлено #80


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 83
Реєстрація: 22-July 10
Користувач №: 21,794
Репутация: 2




Создавая эту тему очень надеялся не писать тут еще раз с момента ее создания, но прийдеться поскольку возмущен поступком одного из сопесочников. Прошу громаду рассудить нас и понять кто не прав в этой ситуации.

Подыскивал я резину на свою рабочую машинку а именно Амулет и наткнулся на тему

http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showtopic=64933

1 мой пост был сразу о возрасте резины, т.е. для меня 4-5 лет это много, и я просто не хочу покупать резину таких годом, это мое мнение, и я его никому не навязываю.

Вроде все хорошо, человек с репутацией и я спокойно и не торгуясь пересчитываю 1000 грн за данную резину на карту. Чек имеееться и личная переписка тоже


Сегодня я получаю резину, НО состояние 2 не подходит по запросу, а 1 из них вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещена к установке шиномонтажниками, во первых она начала 2003 года, во вторых корд ужасно потрескан со всех сторон, он просто раслаиваеться..... Одним словом я просил резину которой не будет 4-5 лет, получил не только не то, но и еще совсем не пригодную резину.

2 резины я согласен оставить, так как она соотвествует моему запросу.... но с 2 другими мириться не намерен, это издевательство взять со свалки резину начала 2003 года и продать ее за такие деньги.


Так как продавец еще ничего не отписал, то я не знаю как он поступит.... Но то что я напрасно заплатил деньги за нее это факт.

ЗЫ. я вижу что человек с не плохой репутацией, потому без проблем отправил ему деньги, не хочу вот так стартовать и обвинять, бывает всякое.... но то что произошло в этот раз это наглый обман, обьяснить по другому продажу не пригодной резины 03 года я не могу, надеюсь что продавец совестный и не будет возражать против манибека.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 Сторінки « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 19th March 2024 - 13:27