Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Блэк-лист продавцов/покупателей (кидки), Внимание, всем читать!!!

denissuss   
post Jan 12 2016, 10:52
Відправлено #161


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 687
Реєстрація: 7-February 11
Користувач №: 26,068
Репутация: 9




запчасти - мусор! думаю Бердянские клубни должны наказать таких продаванов! из принципа!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jan 12 2016, 10:52
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dp_ua   
post Jan 12 2016, 12:50
Відправлено #162


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,238
Реєстрація: 27-August 10
Користувач №: 22,481
Репутация: 19
Авто: Daewoo Sens



QUOTE(СлаваС @ Nov 18 2015, 15:50)

Парни подскажить как этому уроду побольше "насолить", и может есть возможность както сделать чтобы другие не повелись.
*


Слышал информацию от знакомого, что в привате появилась служба повышения лояльности к банку и они занимаются обработкой таких заявок.
Они проверяют вашего получателя денег и если вы не единичный пострадавший и там как-то можно оформить возврат средств - вам деньги вернут. Все это без участия милиции. Попробуйте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sirenkuy   
post Feb 16 2016, 19:18
Відправлено #163


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,476
Реєстрація: 12-August 09
Користувач №: 17,356
Репутация: 120




1 раз за 5 років роботи і я тут напишу, сума мізерна, но знайте, що покупець не надійний.
Андреев Владислав Олегович.г.Кривой Рог, отделение Нова Пошта №10.067 637 78 79
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vic 888   
post May 27 2016, 19:34
Відправлено #164


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 134
Реєстрація: 10-February 11
Користувач №: 26,141
Репутация: 2



УКРАИНЕЦ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, номер карты приватбанка 4149 4978 7061 7794, номера телефонов +380681512128, +380983343326. Сотрудник перевел половина суммы за запчасть на сайте RST.ua-автобазар, а он удалил свое объявление и на звонки не отвечает,номера не в работе, представлялся как Дима, будьте осторожны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Jun 10 2016, 20:40
Відправлено #165


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye




еще один вид кидалова
https://www.drive2.ru/l/10172745/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sirenkuy   
post Jul 8 2016, 11:24
Відправлено #166


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,476
Реєстрація: 12-August 09
Користувач №: 17,356
Репутация: 120




0976856666 звати діма, заказує в різні города доставку, посилки не забирає, складається враження, що працює на перевізника.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Dec 9 2016, 09:36
Відправлено #167


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



Напишу ка я отзыв как я покупал телефон у нашего одноклубника с http://lanos.com.ua, а именно у Саныч83 (http://lanos.com.ua/forum/profile/78102-саныч83/) Телефон: 0958773606
Ничего не предвещало беды , так как тема Продам Nokia 7373 была размешена на клубе (http://lanos.com.ua/forum/topic/93612-продам-nokia-7373) и на ОЛХ (https://www.olx.ua/obyavlenie/nokia-7373-IDoLFpo.html) решил отписать на ОЛХ что бы получить быстрее ответ..уточнил что я с ланос клуба, поторговались.. я оплатил деньги на карточку.. так как не доверять одноклубнику глупо…. Клуб все же….. жду…
Уже своим пенсам рассказал , что замену утопленнику нашел и что бы не переживали телефон уже едет..
Приехал телефон..
Я прискакал домой… ставлю карточку…а он ее не видит… ставлю втрорую… тоже не видет…поставил третью.. ситуация аналогичная.. телефон не видит сим карту.. короче перепробывал всех операторов…. Результат – 0..
Ну что делать набираю Саныча..
Говорю что так и так.. телефон не видит симку..
Ответ ..
--- У меня все работало и что дальше?
Я поинтересовался может телефон залочен под оператора, или я что то делаю не так
---- Ответ не знаю
Я , ок попробую еще поколдовать, ну может я криворукий…
После всех моих попыток, набрал второй раз Саныча..
Сказал что все перепробывал, и что телефон не видит сим карту.
Был получен ответ, что он за свои слова отвечает.. и что ве работало перед отправкой.
Я культурно намекнул что в клубе так не принято
На что получил ответ что наверное я его сам уже поломал и почему я его не проверил на Новой почте…а смысл если я за него полностью заплатил????!!!!
Следующее ранило)))
Вы покупали б/у вещь.. (типо я должен быть готов что она может не работать)
А эта фраза убила на повал..
Хули я ебу ему мозг в конце месяца, отправляй обратно, но за дорогу оплачиваешь ТЫ..
Я не стал телефон отправлять обратно, с таким отношением не известно чем бы это все закончилось, проще было отнести на радио рынок и отремонтировать…
По дороге на радио базар заскочил к 2GUNS-у.в магазин Тюнинг забрать ранее заказаные ништяки.. он тоже о ситуации под офигел…))).
РЕЗЮМЕ:
К Саныч83 не имею ни каких претензий, так как сам дурак.
Но учитывая что он переодически продает товар, не хочется что бы кто то еще столкнулся с подобный…если будете у данного продавца что то покупать ..ТОЛЬКО НАЛОЖКА.
P|s вопрос с телефоном решился на радиорынке заменой слота сим карты..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vlad11   
post Dec 9 2016, 10:50
Відправлено #168


КЕНоГУРУ
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 19,977
Реєстрація: 5-May 06
Користувач №: 1,950

Репутация: 130
Авто: SsangYong Rexton II, 2,7 XDI 5AT Full AWD




QUOTE(an-toha911 @ Dec 9 2016, 09:36)
Напишу ка я отзыв как я покупал телефон у нашего одноклубника с  http://lanos.com.ua, а именно у Саныч83 ( http://lanos.com.ua/forum/profile/78102-саныч83/ ) Телефон: 0958773606

*




У нас в Клубе пользователя с таким именем нет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Dec 9 2016, 10:50
Відправлено #169


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



QUOTE(vlad11 @ Dec 9 2016, 10:50)
У нас в Клубе пользователя с таким именем нет...
*


Это очень хорошо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
r-styling   
post Dec 29 2016, 16:19
Відправлено #170


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 432
Реєстрація: 5-October 07
Користувач №: 9,643
Репутация: 13



Історія тягнеться вже давно..
Ще 2015 році людина сказала, що з клубу і ми по своїй наівності відправили товар і чекали кошти lol.gif
Спочатку людина трубку піднімала, а далі повний мороз..
Звичайно ми не могли це так залишити, тому стабільно даній особі бажаємо "гарного сну" так в 2-3 годині ночі biggrin.gif
ось дані :
Козаков Сергій Володимирович
Паспорт - МР 181753
м.Херсон
відправляли товар на склад Нової пошти №7
тел. +38 (095) 452-48-73

Прикро одне - після таких андонів, перестаєш довіряти людям і вірити на слово, на чесне слово, клянусь мамою і т.д.


--------------------
Полиуретановые сайлентблоки Ланос - www.vtulka.net.ua
Полиуретановые пыльники ШРУС, наконечника и шаровой опоры - www.polyboots.com.ua
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Avlar   
post May 10 2018, 11:18
Відправлено #171


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 43
Реєстрація: 13-May 11
Користувач №: 28,154
Репутация: 2



Хочу обратить внимание одноклубников на возвращение мелкого афериста "Нюрочек" он же Мальцев Артем Николаевич. На возвращение, потому как он уже был представлен в блек-листе мелких мошенников Источник в дополнение Источник 2 можно еще добавить с нескольких других автофорумов. Договаривался о покупке у него подсветки номерного знака (ручка багажника) 26 апреля кинули на карточку 100 грн. 28 апреля в смс переписке человек подтвердил что в понедельник 30 апреля все отправит. 3 мая перезваниваю человек рассказывает, что был очень занят, но уже через день все всем отправит. 7 мая набираю, идет рассказ про то что его жена уже все отправила, а ттн наверное забыла скинуть. 8 мая человек уже начинает включать -20 (морозиться), когда напоминаю про админ ответственность человек рассказывает что я плохо знаю законодательство (имея высшее юр.образование).
Мои друзья из УВД пробили что человек вроде как и сейчас обитает в Харьковской области. К сожалению на статью 190 ККУ применить нельзя так как сума должна быть не меньше 177 грн, но вполне возможно "Стаття 51. Дрібне викрадення чужого майна Дрібне викрадення чужого майна шляхом крадіжки, шахрайства, привласнення чи розтрати - тягне за собою накладення штрафу від десяти до тридцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправні роботи на строк до одного місяця з відрахуванням двадцяти процентів заробітку, або адміністративний арешт на строк від п'яти до десяти діб." На даный момент манибек мне уже неинтересен или человек выполняет обещанное и высылает то что должен или .... Судебный сбор сейчас около 320 грн. штраф по минималке 170 грн. На следующей неделе начну этим заниматься.
P.S. В порядочность людей верить несмотря на такие моменты не перестаю. Всем порядочных людей на жизненном пути.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нюрочек   
post May 11 2018, 21:54
Відправлено #172


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 500
Реєстрація: 19-September 15
Користувач №: 46,320
Репутация: 11
Авто: Lanos x20xe

Город: Kharkiv



QUOTE(Avlar @ May 10 2018, 12:18)
Хочу обратить внимание одноклубников на возвращение мелкого афериста "Нюрочек" он же Мальцев Артем Николаевич. На возвращение, потому как он уже был представлен в блек-листе мелких мошенников Источник в дополнение Источник 2 можно еще добавить с нескольких других автофорумов. Договаривался  о покупке у него подсветки номерного знака (ручка багажника) 26 апреля кинули на карточку 100 грн. 28 апреля в смс переписке человек подтвердил что в понедельник 30 апреля все отправит. 3 мая перезваниваю человек рассказывает, что был очень занят, но уже через день все всем отправит. 7 мая набираю, идет рассказ про то что его жена уже все отправила, а ттн наверное забыла скинуть. 8 мая человек уже начинает включать -20 (морозиться), когда напоминаю про админ ответственность человек рассказывает что я плохо знаю законодательство (имея высшее юр.образование).
Мои друзья из УВД пробили что человек вроде как и сейчас обитает в Харьковской области. К сожалению на статью 190 ККУ применить нельзя так как сума должна быть не меньше 177 грн, но вполне возможно "Стаття 51. Дрібне викрадення чужого майна Дрібне викрадення чужого майна шляхом крадіжки, шахрайства, привласнення чи розтрати - тягне за собою накладення штрафу від десяти до тридцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправні роботи на строк до одного місяця з відрахуванням двадцяти процентів заробітку, або адміністративний арешт на строк від п'яти до десяти діб." На даный момент манибек мне уже неинтересен или человек выполняет обещанное и высылает то что должен или .... Судебный сбор сейчас около 320 грн. штраф по минималке 170 грн. На следующей неделе начну этим заниматься.
P.S. В порядочность людей верить несмотря на такие моменты не перестаю. Всем порядочных людей на жизненном пути.
*


Иииии?Что дальше...
Прежде чем что то написать,прочитайте до конца и разберись что и как.А то насрать насрали,а жопу вытереть забыли...Так же можно и за клевету присесть...
Я на форуме если не ошибаюсь около 3 лет,и поверите из за 100 гривен не стал бы портить свою репутацию.
А еще,я Мальцев Артем Игоревич а не Николаевич.
https://2108.kiev.ua/topic/147815-нюрочек/ это мое, а ноутбуки,телефоны и всякий там бред вообще не комне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Avlar   
post May 14 2018, 10:43
Відправлено #173


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 43
Реєстрація: 13-May 11
Користувач №: 28,154
Репутация: 2



Товар получил. За что спасибо. Относительно разобраться в ситуации я до 10 мая был на связи и по телефону и на форуме. Если Ваш ник совпал с чужим тогда сорри.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
+mixa+   
post Sep 23 2019, 18:39
Відправлено #174


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 232
Реєстрація: 30-June 13
Користувач №: 40,510
Репутация: 4
Авто: lanos

Город: franik



https://www.olx.ua/list/user/mcrLV/

МАЛЬЦЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЮЖНОУКРАИНСК

380978220764
Мелкий мошенник. отправляет хлам,не соответствующий обьявлениям.
вот вк
https://vk.com/id453505825
его карта.не приват банк 4441114440027595
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 19th March 2024 - 11:57