Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
11 Сторінки < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Не будь равнодушным!, Благотворительная помощь соц. объектам

РИМ   
post Nov 8 2010, 15:09
Відправлено #21


Хищник с юмором
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 6,702
Реєстрація: 7-September 09
Користувач №: 17,575

Репутация: 65



Чтобы не было споров по поводу, а куда лучше, а вдруг мы туда приедем, а там этого навалом и т.д. предлагаю для начала узнать на сколько и в чем именно нуждается то или иное учреждение!!! В любом случае, у кого-то там работают знакомые или знакомые знакомых, в общем те, кто поможет узнать, что конкретно нужно!!! Я думаю, что список будет внушительным, а вот уже из него выбрать то, что подходит по финансам и возможностям!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Nov 8 2010, 15:09
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kokosik   
post Nov 8 2010, 18:09
Відправлено #22


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 243
Реєстрація: 8-August 10
Користувач №: 22,099

Репутация: 9
Авто: LaNoS 1.5




QUOTE(РИМ @ Nov 8 2010, 15:09)
Чтобы не было споров по поводу, а куда лучше, а вдруг мы туда приедем, а там этого навалом и т.д. предлагаю для начала узнать на сколько и в чем именно нуждается то или иное учреждение!!! В любом случае, у кого-то там работают знакомые или знакомые знакомых, в общем те, кто поможет узнать, что конкретно нужно!!! Я думаю, что список будет внушительным, а вот уже из него выбрать то, что подходит по финансам и возможностям!
*


РИМ, полостью с тобой согласна!!! а то можно переливать из пустого в порожнее очень долго, но безрезультатно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elena-bosha   
post Nov 8 2010, 19:00
Відправлено #23


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 248
Реєстрація: 1-September 10
Користувач №: 22,573
Репутация: 2



QUOTE(Kokosik @ Nov 7 2010, 22:11)
а я вот второй день читаю эту тему и реально отписываться боюсь, потому как нервы действительно не выдержат увидеть этих деток, правда! Я ЗА! можете считать, что я с вами, но вот только за свою психику не уверена ...не выдержу нормально посещение брошенных деток, ну, не могу, правда, вот и сейчас пишу, а слезы катятся сами по себе, жалко, ужасно ((((((((((
*


Это точно, такое могут выдержать только мужчины, они хотя бы умеют сдерживать свои слёзы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elena-bosha   
post Nov 8 2010, 19:07
Відправлено #24


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 248
Реєстрація: 1-September 10
Користувач №: 22,573
Репутация: 2



QUOTE(РИМ @ Nov 8 2010, 16:09)
Чтобы не было споров по поводу, а куда лучше, а вдруг мы туда приедем, а там этого навалом и т.д. предлагаю для начала узнать на сколько и в чем именно нуждается то или иное учреждение!!! В любом случае, у кого-то там работают знакомые или знакомые знакомых, в общем те, кто поможет узнать, что конкретно нужно!!! Я думаю, что список будет внушительным, а вот уже из него выбрать то, что подходит по финансам и возможностям!
*


Это же так просто, можно позвонить, телефон, наверное, есть в интернете. Не надо усложнять ситуацию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РИМ   
post Nov 8 2010, 19:27
Відправлено #25


Хищник с юмором
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 6,702
Реєстрація: 7-September 09
Користувач №: 17,575

Репутация: 65



QUOTE(elena-bosha @ Nov 8 2010, 20:07)
Это же так просто, можно позвонить, телефон, наверное, есть в интернете. Не надо усложнять ситуацию.
*




А вы абсолютно уверены, что все пойдет именно по назначению и будет предназначено для целевого использования?

Просто не хочется, чтобы благое дело было превращено в фарс, теми к кому обратимся с предложением!!!


Честно скажу, как бы сделал я - если нет ни у кого ни где знакомых, то оставил бы ОДИН вариант, взял бы какого то из одноклубников и поехал бы знакомиться и узнавать что конкретно нужно!!! В общем, как-то так... smile.gif

Ну, а если есть у кого-то знакомые, то это во многом меняет и упрощает ситуацию wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ryzhkov   
post Nov 8 2010, 19:31
Відправлено #26


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,593
Реєстрація: 22-October 10
Користувач №: 23,631

Репутация: 18




РИМ абсолютно с тобой согласен!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kokosik   
post Nov 8 2010, 21:00
Відправлено #27


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 243
Реєстрація: 8-August 10
Користувач №: 22,099

Репутация: 9
Авто: LaNoS 1.5




QUOTE(РИМ @ Nov 8 2010, 19:27)
А вы абсолютно уверены, что все пойдет именно по назначению и будет предназначено для целевого использования?

Просто не хочется, чтобы благое дело было превращено в фарс, теми к кому обратимся с предложением!!!
Честно скажу, как бы сделал я - если нет ни у кого ни где знакомых, то  оставил бы ОДИН вариант, взял бы какого то из одноклубников и поехал бы знакомиться и узнавать что конкретно нужно!!! В общем, как-то так... smile.gif

Ну, а если есть у кого-то знакомые, то это во многом меняет и упрощает ситуацию wink.gif
*


+1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kokosik   
post Nov 8 2010, 21:14
Відправлено #28


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 243
Реєстрація: 8-August 10
Користувач №: 22,099

Репутация: 9
Авто: LaNoS 1.5




QUOTE(elena-bosha @ Nov 7 2010, 06:53)
Я предлагаю выбрать человека, который соберёт деньги на это мероприятие, сумму определить. Я предлагаю 2 варианта: 1- 50 гривен;                                                                 
                                                          2- 100гривен.
Давайте проголосуем и соберём деньги. А потом можно ехать к детям или к старикам, это не столь важно, главное- помочь. Деньги предлагаю собрать Саше(fourth). Он человек ответственный и его все знают.
*


а что третьего варианта не дано? smile.gif каждый желающий может помочь любой суммой, у всех разные доходы и делать какие-то рамки в данном случае некорректно да и не совсем правильно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kokosik   
post Nov 8 2010, 21:17
Відправлено #29


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 243
Реєстрація: 8-August 10
Користувач №: 22,099

Репутация: 9
Авто: LaNoS 1.5




elena-bosha, а за что голосовать нужно? что-то я мысли не уловила....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elena-bosha   
post Nov 9 2010, 07:28
Відправлено #30


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 248
Реєстрація: 1-September 10
Користувач №: 22,573
Репутация: 2



QUOTE(Kokosik @ Nov 8 2010, 22:14)
а что третьего варианта не дано? smile.gif  каждый желающий может помочь любой суммой, у всех разные доходы и делать какие-то рамки в данном случае некорректно да и не совсем правильно!
*


Я предложила 2 варианта: собрать по 50 или 100 гривен. А если кто-то может сдать больше. то-пожалуйста. но в жизни обычно сдают меньше. И если собирать по 20гривен. то ехать в гости нам будет не с чем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kokosik   
post Nov 9 2010, 07:55
Відправлено #31


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 243
Реєстрація: 8-August 10
Користувач №: 22,099

Репутация: 9
Авто: LaNoS 1.5




QUOTE(elena-bosha @ Nov 9 2010, 07:28)
Я предложила 2 варианта: собрать по 50 или 100 гривен. А если кто-то может сдать больше. то-пожалуйста. но в жизни обычно сдают меньше. И если собирать по 20гривен. то ехать в гости нам будет не с чем.
*


а если 10 человек сдадут по 10 грн., то это уже будет 100 и так с миру по нитке, так что все желающие могут присоединяться и главное, что есть желание помогать другим и стремиться стать лучше самому!!! flower.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P4eLka   
post Nov 9 2010, 09:36
Відправлено #32


Форумянин
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 267
Реєстрація: 22-September 10
Користувач №: 23,041

Репутация: 16
Авто: Lanos 1.5S
Город: Gorlovka



Сколько нужно сдавать денег пусть каждый решает в меру своих возможностей - это ведь благотворительная акция. Да и не деньги здесь основное, а внимание, забота. Пусть каждый подумает, какую ещё помощь мы можем оказать. Возможно у кого-нибудь есть игрушки, детские книжки, настольные игры, одежда (как детская так и для взрослых (так как в доме престарелых содержаться так же одинокое инвалиды)), (всё должно быть в приличном состоянии). Давайте до субботы каждый подумает и потом составим общий список кто чем сможет помочь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post Nov 9 2010, 09:43
Відправлено #33


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




Ребята, похвальное начинание, но будьте благоразумны, в благотворительности фраза кто сколько может не работает
если хотите пользы от вашего замысла, то надо четко установить цифру взноса, ИМХО 100грн с человека. кто не смог тот сможет в следующий раз, но для реального действия надо нормальные взносы
з.ы.
это если нужно сделать реальную помощь, а не просто отметися, о том, что мы де хорошие.. мы де помним
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РИМ   
post Nov 9 2010, 09:48
Відправлено #34


Хищник с юмором
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 6,702
Реєстрація: 7-September 09
Користувач №: 17,575

Репутация: 65



Давайте так, чтобы было от этого замысла больше КПД, то Донецк подтянем тоже сюда!!!
Пока ориентировочно установим взнос 100 грн (кто хочет больше - сопротивляться не будем), а дальше, уже в ходе процесса, все выяснится точно!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P4eLka   
post Nov 9 2010, 09:56
Відправлено #35


Форумянин
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 267
Реєстрація: 22-September 10
Користувач №: 23,041

Репутация: 16
Авто: Lanos 1.5S
Город: Gorlovka



А я все равно считаю, что если человек не может вынуть да положить определённую сумму, то пусть дает сколько он может! А может он сможет пирожков напечь... это и будет его посильный вклад! А кто сможет и больше пусть будет так. Ну не нужно ставить людей в рамки!!! Это может кого-нибудь да и оттолкнуть...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post Nov 9 2010, 10:06
Відправлено #36


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




QUOTE(P4eLka @ Nov 9 2010, 09:56)
А я все равно считаю, что если человек не может вынуть да положить определённую сумму, то пусть дает сколько он может! А может он сможет пирожков напечь... это и будет его посильный вклад! А кто сможет и больше пусть будет так. Ну не нужно ставить людей в рамки!!! Это может кого-нибудь да и оттолкнуть...
*


не имею права настаивать... но
тот кто может напечь пирожков, тот безусловно сможет и выделить 100грн на разовую акцию, возможно к НГ приуроченную.. на нэт и суда нэт, никто же не давит, не смог в этот раз, сможет в другой, проосто в сообществе как раз сила в численности, наберем человек 15, это уже 1500грн, а это очень весомая помощь
и потом.. если уж про пирожки.. никогда не разрешат приносить пищу в такого рода учереждения... там только по списку что то можно.. и то, с сертификатами что не пропало и прочее, администрация ОЧЕНЬ боится ответственности
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P4eLka   
post Nov 9 2010, 10:21
Відправлено #37


Форумянин
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 267
Реєстрація: 22-September 10
Користувач №: 23,041

Репутация: 16
Авто: Lanos 1.5S
Город: Gorlovka



QUOTE(WerШинин @ Nov 9 2010, 11:06)

и потом.. если уж про пирожки..  никогда не разрешат приносить пищу в такого рода учереждения...  там только по списку что то можно.. и то, с сертификатами что не пропало и прочее, администрация ОЧЕНЬ боится ответственности
*



Это я так, к примеру, сказала!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ryzhkov   
post Nov 9 2010, 13:36
Відправлено #38


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,593
Реєстрація: 22-October 10
Користувач №: 23,631

Репутация: 18




Уважаемые соотечественники!
Вижу только дискуссию. А кто реально может помочь?
Я готов: 100грн. + что то еще из одежды или игрушек (В зависимости от реального списка что именно необходимо в первую очередь)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ryzhkov   
post Nov 9 2010, 15:01
Відправлено #39


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,593
Реєстрація: 22-October 10
Користувач №: 23,631

Репутация: 18




По поводу пирожков и разной вкуснячины, удостоверение качества сделаю!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P4eLka   
post Nov 9 2010, 15:37
Відправлено #40


Форумянин
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 267
Реєстрація: 22-September 10
Користувач №: 23,041

Репутация: 16
Авто: Lanos 1.5S
Город: Gorlovka



По большинству отписавшихся, для посещения выбрано ТМО "СиЗ". Если никто не против, то завтра я буду созваниваться с заведующей. А мы тем временем будем составлять конкретный список участников акции. Все желающие присоединяйтесь!

1. ryzhkov - 100грн. + что то еще из одежды или игрушек
2. P4eLka - 100грн. + одежда, игрушки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 17:34