Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> звенит кольцо между гранатой и стойкой

Дмитрий Fin   
post Feb 21 2013, 10:44
Відправлено #1


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 1
Реєстрація: 21-February 13
Користувач №: 38,775
Авто: Daewoo Sens




Помогите пожалуйста!!! Я начинающий водитель, автомобиль сенс 2006 года после аварии простоял около 5 лет, меняли стойку, полуось короче почти всю правую часть! сейчас такая проблема звенит кольцо, как я понял закрывающее подшипник стойки амортизатора! находящееся на полуоси! поменял на новое оно садится не плотно, увеличели внутренний диаметр набили его на вал полуоси. проездил два дня снова таже проблема! я думаю может там чего не хватает или мы что то не так делаем??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Feb 21 2013, 10:44
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicks555   
post Feb 21 2013, 14:03
Відправлено #2


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 249
Реєстрація: 9-March 12
Користувач №: 33,328
Репутация: 2
Авто: DAEWOO Lanos



QUOTE(Дмитрий Fin @ Feb 21 2013, 10:44)
Помогите пожалуйста!!! Я начинающий водитель, автомобиль сенс 2006 года после аварии простоял около 5 лет, меняли стойку, полуось короче почти всю правую часть! сейчас такая проблема звенит кольцо, как я понял закрывающее подшипник стойки амортизатора! находящееся на полуоси! поменял на новое оно садится не плотно, увеличели внутренний диаметр набили его на вал полуоси. проездил два дня снова таже проблема! я думаю может там чего не хватает или мы что то не так делаем??
*


Если я правильно понял о месте, то там есть по мимо этого кольца (пыльника) ещё одно, которое его подпирает (оно как бы дюралевое, у меня оно лопнуло на пополам и ездил некоторое время без него, не мог ни где найти и тоже был дребезг). Выход снять этот пыльник или же установить второе колечко (может после аварии оно тоже лопнуло и потерялось, хотя, на сколько помню само выпасть не должно). А пыльник в натяг и не должен садиться, а подпираться кольцом.
Может кто поправит, если я ошибся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 27th April 2024 - 22:04