Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
14 Сторінки < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> СТО для обслуживания авто

koss   
post Mar 6 2012, 19:03
Відправлено #21


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 277
Реєстрація: 20-August 07
Користувач №: 9,255
Репутация: 4
Авто: Citroen C3 Picasso




QUOTE(NoiZ @ Mar 6 2012, 17:33)
Сегодня ремонтировался на АТЛе:

-Замена ремня ГРМ
-Замена всех роликов
-Замена масла двигателя
-Замена фильтров
+ ролик кондиционера (180 грн)

По чеку с роликом и скидкой клуба вышло 594 грн
Напомню что это ланос 1.6
*


А ролики оригинальные ? Мне скоро менять ГРМ с роликами,в магазине сказали оригинальные ролики+ремень-550 гр.+400 гр.работа по замене в АТЛ.Кругом бегом 1000гр. eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Mar 6 2012, 19:03
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NoiZ   
post Mar 6 2012, 20:23
Відправлено #22


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 806
Реєстрація: 20-January 12
Користувач №: 32,366

Репутация: 9




QUOTE(koss @ Mar 6 2012, 19:03)
А ролики оригинальные ? Мне скоро менять ГРМ с роликами,в магазине сказали оригинальные ролики+ремень-550 гр.+400 гр.работа по замене в АТЛ.Кругом бегом 1000гр. eek.gif
*


Запчасти были мои, ролики INA ремни Gates+ масло+помпа = 1360 грн
Только кондиционерный ролик брал на месте
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
koss   
post Mar 6 2012, 20:40
Відправлено #23


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 277
Реєстрація: 20-August 07
Користувач №: 9,255
Репутация: 4
Авто: Citroen C3 Picasso




Спасибо.А я то уже подумал,что меня развели.Не дешёвое это дело. ck.gif

А скидку клубную они предоставляют на основании чего,а то в последнее время часто у них бываю,обещали на следующий раз скидочную карту

Повідомлення відредагував MoMo - Mar 6 2012, 21:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NoiZ   
post Mar 6 2012, 21:54
Відправлено #24


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 806
Реєстрація: 20-January 12
Користувач №: 32,366

Репутация: 9




QUOTE(koss @ Mar 6 2012, 20:43)
А скидку клубную они предоставляют на основании чего,а то в последнее время часто у них бываю,обещали на следующий раз скидочную карту
*


Ну я заранее позвонил по телефону, предупредил что отсюда, мне сразу прикинули стоимость работ со скидкой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raptor2   
post Mar 9 2012, 14:42
Відправлено #25


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 15
Реєстрація: 9-March 12
Користувач №: 33,315
Репутация: 1
Город: Odessa



QUOTE(Helge @ Jan 4 2012, 18:09)
Регулярно обслуживаюсь на СТО моего товарища. Распологается возле авторынка "Успех":

user posted image
Хозяина знаю много лет, подход к работе очень тсщательный, полумер нет. Под заказ можно достать даже дефицитные запчасти. Просторные боксы с тремя подьёмниками. Мастер Коля вообще с золотыми руками- супер специалист!
Есть первый в Одессе стэнд цифрового развала (я уже его опробовал  smile.gif ).
Виды работ - да почти всё!
Цены демократичные - по поводу клубной скидки уже общался, вообщем в каждом конкретном случае будет индивидуальный подход! Кофейный аппарат присутствует!
7877823 Николай.
Рекомендую!
*



Да действительно там на территории 2 СТО. В 3-тьем боксе есть Эдик, первый раз я попал кнему, цены скажу Вам как на Lexus(замена масла двигателя и замена правого рычага 280гр), да и делали он как-то не уверенно. После сообщения monitor4ik обратил внимание что там 2 СТО!!!! Так вот, Ваш товарищ Николай работает в среднем боксе(я так понял он там старший), там двое ворот(всмысле 2е средних ворот вход в средний бокс), что могу Вам сказать... Helge огромное спасибо, мне очень понравился подход мастера Николая, он занимался автомобилем как своим smile.gif, когда я попросил что не обращайте внимания на мелочи, то он говорил что лутше сделать один раз, но нормально... те болты которые снимал промазывал солидолом, когда я спросил зачем, он ответил что в следующий раз открутить их будет намного проще. Уних еще прикольный развал, 3D стенд, по виду новый, говорят что нового поколения и более точный. В конце был удивлен ценником за работу: замена корзины, диска и выжимного сцепления, замена катриджей передних стоек и установка проставок, передних торм.колодок, замена зад.пружин, и развал на этом 3D стенде, я заплатил 890гр. Сказали что для постоянных клиентов уних скидка, и в следующий раз будет на 10% дешевле.

Для Helge: я заметил что на территории есть малярка и рихтовка, с этим можно тоже обращаться к Николаю? Я так понял что зап.части уних тоже есть?
P.S. Пока говорю большое спасибо Helge, и Николаю конечно smile.gif пока всем доволен, о дальнейших вложениях буду отписываться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Helge   
post Mar 9 2012, 23:36
Відправлено #26


добрый доктор
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 2,118
Реєстрація: 14-November 09
Користувач №: 18,393

Репутация: 34




В связи с неразберихой поправлено моё сообщение и фотки. Теперь с чёткими указателями! Не промахнётесь!

QUOTE
я заметил что на территории есть малярка и рихтовка, с этим можно тоже обращаться к Николаю?

про это узнаю! и напишу!

Там же есть и автомойка. Для клуба будут скидки. Если интересно и администрация не против могу выложить координаты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
koss   
post Mar 12 2012, 18:08
Відправлено #27


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 277
Реєстрація: 20-August 07
Користувач №: 9,255
Репутация: 4
Авто: Citroen C3 Picasso




Народ,посоветуйте пожалуйста СТО и моториста,что бы не на глаз определял поломки.Срочно!!!! bc.gif Проблема следующая-двигатель 1.6,сегодня решил проверить уровень масла и был удивлён-почти min.,никогда не доливал,думал попёрло через прокладку крышки клапанов,т.к.соплит (всё ждал замены масла и заодно понять прокладку),но пришёл в ступор когда увидел,что ниже блока весь двигатель жирный и расширительный бачок почти пустой,эмульсии нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Слав   
post Mar 12 2012, 22:24
Відправлено #28


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 57
Реєстрація: 18-March 08
Користувач №: 11,377
Репутация: 1



QUOTE(koss @ Mar 12 2012, 19:08)
Народ,посоветуйте пожалуйста СТО и моториста,что бы не на глаз определял  поломки.Срочно!!!! bc.gif Проблема следующая-двигатель 1.6,сегодня решил проверить уровень масла и был удивлён-почти min.,никогда не доливал,думал попёрло через прокладку крышки клапанов,т.к.соплит (всё ждал замены масла и заодно понять прокладку),но пришёл в ступор когда увидел,что ниже блока весь двигатель жирный и расширительный бачок почти пустой,эмульсии нет
*



На сколько знаю мотористы определяют поломку на слух, на глаз или при разборке.
В твоем случае, я думаю ты и сам понял нужна замена прокладки головки-блока.
Моторист не диагност , просто определять не будет, будет брать авто в ремонт и устранять проблему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
koss   
post Mar 12 2012, 23:24
Відправлено #29


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 277
Реєстрація: 20-August 07
Користувач №: 9,255
Репутация: 4
Авто: Citroen C3 Picasso




Это я понимаю cry2.gif ,лишь бы толковый моторист был,заодно уже буду менять и ролики и ремень ГРМ,сегодня звонил на АТЛ по работе -замена прокладки и ремня ГРМ -800 гр,кто-то имеет опыт с этим СТО,а то я всего пару раз был и то по ходовке,завтра буду звонить в Хюндай-центр на Грушевского,в четверг кповь из носу нужно делать машину
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дядюшка Макс   
post Mar 13 2012, 09:37
Відправлено #30


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 89
Реєстрація: 3-June 11
Користувач №: 28,566
Репутация: 1
Авто: 1.5 hatch
Город: Odessa



QUOTE(koss @ Mar 13 2012, 00:24)
...,завтра буду звонить в Хюндай-центр на Грушевского,в четверг кповь из носу нужно делать машину
*



Можешь позвонить, но я выше уже писал, что у них дороговастенько и по слухам, старые мастера оттуда ушли, теперь только молодежь работает. Почитай на первой странице, я тоже менял прокладку 2 месяца назад. Менял на Краснова, СТО Автодвор, мастера с бывшего ДП Автоцентр. По совету мастера запчасти брал тоже у них же. По цене запчасти были чуть дороже, чем на Успехе, но зато на них дали гарантию. А мастер рассказывал, что до меня кому-то менял прокладку (клиент привез свои запчасти), через неделю клиент вернулся, оказалась прокладка бракованная. Менял за свой счет. А так, типа СТО поменяет по гарантии... Может меня и развели, но так как-то спокойнее..
Ну и порядок цен я выше писал.
Удачи wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raptor2   
post Mar 13 2012, 12:17
Відправлено #31


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 15
Реєстрація: 9-March 12
Користувач №: 33,315
Репутация: 1
Город: Odessa



QUOTE(koss @ Mar 12 2012, 18:08)
Народ,посоветуйте пожалуйста СТО и моториста,что бы не на глаз определял  поломки.Срочно!!!! bc.gif Проблема следующая-двигатель 1.6,сегодня решил проверить уровень масла и был удивлён-почти min.,никогда не доливал,думал попёрло через прокладку крышки клапанов,т.к.соплит (всё ждал замены масла и заодно понять прокладку),но пришёл в ступор когда увидел,что ниже блока весь двигатель жирный и расширительный бачок почти пустой,эмульсии нет
*


Заедь на 25-Чапаевской 8/1 куда советовал Helge, и не занимайся самодиагностикой, я остался доволен их работой, только тебе нужно в средние боксы к Николаю. Я остался доволен.
Может проблема не в ДВС, а в масле которое ты залил. У меня был расход 1л на 3т.километров, залил их Aral 10w40, прошел уже 2500км пока полет нормальный, невзяла ни капли. Кстати клапанная крышка тоже в масле и течет кольцо там где катушка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
koss   
post Mar 13 2012, 20:58
Відправлено #32


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 277
Реєстрація: 20-August 07
Користувач №: 9,255
Репутация: 4
Авто: Citroen C3 Picasso




QUOTE(Raptor2 @ Mar 13 2012, 12:17)
Заедь на 25-Чапаевской 8/1 куда советовал Helge, и не занимайся самодиагностикой, я остался доволен их работой, только тебе нужно в средние боксы к Николаю. Я остался доволен.
Может проблема не в ДВС, а в масле которое ты залил. У меня был расход 1л на 3т.километров, залил их Aral 10w40, прошел уже 2500км пока полет нормальный, невзяла ни капли. Кстати клапанная крышка тоже в масле и течет кольцо там где катушка.
*


А не остался ли телефончик или может знаете до скольки работают?Хотелось бы предварительно записаться
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
koss   
post Mar 13 2012, 21:03
Відправлено #33


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 277
Реєстрація: 20-August 07
Користувач №: 9,255
Репутация: 4
Авто: Citroen C3 Picasso




Кстати позвонил сегодня в Хюндай-сервис -они меня убили наповал.Просто заменить прокладку они не могут,только с диагностикой блока цена около-2000 гр.На АТЛ сказали,что поменяют,но гарантии на прокладку не дают,даже если я её куплю у них.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Слав   
post Mar 13 2012, 21:22
Відправлено #34


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 57
Реєстрація: 18-March 08
Користувач №: 11,377
Репутация: 1



QUOTE(koss @ Mar 13 2012, 22:03)
Кстати позвонил сегодня в Хюндай-сервис -они меня убили наповал.Просто заменить прокладку они не могут,только с диагностикой блока цена около-2000 гр.На АТЛ сказали,что поменяют,но гарантии на прокладку не дают,даже если я её куплю у них.
*



вот список мотористов которые могут тебе помочь.
Сергей 0677664134
Коля 0675937647
Саша 7940881
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
koss   
post Mar 13 2012, 21:48
Відправлено #35


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 277
Реєстрація: 20-August 07
Користувач №: 9,255
Репутация: 4
Авто: Citroen C3 Picasso




QUOTE(Слав @ Mar 13 2012, 21:22)
вот список мотористов которые могут тебе помочь.
Сергей 0677664134
Коля 0675937647
Саша 7940881
*


Спасибо огромное,а где они находятся территориально?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Слав   
post Mar 14 2012, 07:31
Відправлено #36


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 57
Реєстрація: 18-March 08
Користувач №: 11,377
Репутация: 1



QUOTE(koss @ Mar 13 2012, 22:48)
Спасибо огромное,а где они находятся территориально?
*



Ивановский мост , гор гаи .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raptor2   
post Mar 15 2012, 14:19
Відправлено #37


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 15
Реєстрація: 9-March 12
Користувач №: 33,315
Репутация: 1
Город: Odessa



QUOTE(koss @ Mar 13 2012, 20:58)
А не остался ли телефончик или может знаете до скольки работают?Хотелось бы предварительно записаться
*


0677588725
7877823 Николай
7990913 Развал
25 Чапаевской 8/1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raptor2   
post Mar 16 2012, 10:03
Відправлено #38


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 15
Реєстрація: 9-March 12
Користувач №: 33,315
Репутация: 1
Город: Odessa



QUOTE(Helge @ Jan 4 2012, 18:09)
Регулярно обслуживаюсь на СТО "Экспресс-Авто". Распологается возле авторынка "Успех":

user posted image
user posted image
user posted image

Хозяина знаю много лет, подход к работе очень тсщательный, полумер нет. Под заказ можно достать даже дефицитные запчасти. Просторные боксы с тремя подьёмниками. Мастер Коля вообще с золотыми руками- супер специалист!
Есть первый в Одессе стэнд цифрового развала (я уже его опробовал  smile.gif ).
Виды работ - да почти всё!
Цены демократичные - по поводу клубной скидки уже общался, вообщем в каждом конкретном случае будет индивидуальный подход! Кофейный аппарат присутствует!
7877823 Николай.
799-09-13 Развал-схождение
Рекомендую!
*


А это, на фото, случаем не твой Sens стоит? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
monitor4ik   
post Apr 26 2012, 15:20
Відправлено #39


Бывалый
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 75
Реєстрація: 29-April 11
Користувач №: 27,838
Репутация: 1




Ребята, подскажите хорошую, а главное, недорогую biggrin.gif , малярку в Одессе. Хочу привести в порядок бампер и другие работы по кузову.
Спрашивал в малярке, которая возле СТО "Экспресс-Авто", там сказали, покраска бампера будет стоить от 100 до 150 бакинских с их материалами sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
славка-сенс   
post May 6 2012, 17:03
Відправлено #40


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 715
Реєстрація: 6-February 11
Користувач №: 26,044
Репутация: 8



Олег, на Экспресс-Авто клапана регулируют?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 19:58