Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Хочу купить Опель Астру, Нужен срочно совет

Pokrov   
post Jun 1 2006, 05:50
Відправлено #21


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 896
Реєстрація: 2-March 05
Користувач №: 163
Репутация: 3
Город: Donetsk



2 --S.V.A.--
ну во первых поздравляю, а во вторых никого не слушай-все прально ты сделал, имхо...
2all
по поводу что 80000км -это охренительно большой пробег -бред.. пробег не малый но еще 80000км машинка отходит без значительных денежных вложений, а через 2 года(80000км) вроде как и продавать пора потому что машина поднадоела-хочеться чего то получше да и чтоб по деньгам не линять сильно...а капитоловложения в ремонт я думаю будут не намного больше чем те же вложения в новую машину-сигналка, маг. тонировка, обработка(ланос) ит.д.
а слухи что ланос-сенс это тоже самое что астра- такое мог написать только чел который всю жизнь ездил на жине классике и теперь ездя на ланосе думает что это предел совершенства..
я сам откатал год на ланосе и ниче плохого про машинку не скажу, но ездя щас на пыже проехался на ланосе-небо и земля...
а вообще я уже гдето писал что разочаровался в новых авто-за эти же деньги мона взять 2-3летку но классом, а то и двумя выше с вменяемым пробегом и хорошем состоянии.( по поводу битости и всего прочего надо естественно смотреть)
вообщем секонд хэнд форэвэ, имхо.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jun 1 2006, 05:50
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alt   
post Jun 2 2006, 09:10
Відправлено #22


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 20
Реєстрація: 30-April 06
Користувач №: 1,930



Я думаю замечательный выбор - 54000 и даже 80000 не пробег для нормальной машины. Я сам себе выбрал такую стратегию обновления авто - поездил, продал, купил двух-четырехлетнюю на несколько тыщ дороже предыдущей. В машине все что нужно для жизни уже есть и денег экономицца. umnik.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 29th April 2024 - 07:51