Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Выбор авто, Lancer, Grand Punto, Oktavia

ExtraSENS   
post Feb 6 2007, 12:33
Відправлено #21


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 588
Реєстрація: 15-December 06
Користувач №: 4,390
Репутация: 1
Авто: Daewoo Sens



да человек и не собирает продавать авто. скажал же -- жене отдаст когда себе на что-то другое заработает.
гарантия не потеряна т.к. все фаршировалось в салоне на этапе предпродажной подготовки. в машине есть практически все кроме кожи, даже GPS...
ЗЫ дам ему ссылку на эту темку пусть сам все раскажет, если захочет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Feb 6 2007, 12:33
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexUs(sport)   
post Feb 6 2007, 12:54
Відправлено #22


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,124
Реєстрація: 17-July 06
Користувач №: 2,334
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.6 sport, X-trail 2.5, Passat B6 TDI+DSG



QUOTE(Monster @ Feb 6 2007, 12:23)
Похоже ты подкован в этой области, а ну-ка поведай чем же он так догат и чего нет у 2.0? smile.gif
Ничего не получится!
2.0 у него все равно не станет за разницу в 3Куе, а потеря гарантии на авто такого уровня/ценовой категории из-за вложения "бюджета 2х-литрового Лансера" делает подобное явление глупым в корне и одномоментно уменьшает стоимость авто при последующей его перепродаже!
*


Монстр, а какое кол-во лансеров ты похоронил под собой? Я в смысле опыта эпслуатации??? Нельзя так рьяно впаривать аппарат, на котором нету опыта хотябы 2-5машин!!! ИМХО
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex SWM   
post Feb 6 2007, 13:16
Відправлено #23


Старая гвардия
******

Група: Members3
Повідомлень: 6,679
Реєстрація: 31-March 06
Користувач №: 1,751

Репутация: 78
Авто: W639




Как тут у вас здорово!!! smile.gif А я бы взял лачетти smile.gif Вот smile.gif Ланс на обслуге столько баблеца захавает, что мама не горюй smile.gif Да и свет у Лачета уже раздельный wink.gif А это плюс smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skylion   
post Feb 6 2007, 13:16
Відправлено #24


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 48
Реєстрація: 19-October 06
Користувач №: 3,321



Если нужна помощь (подсказка, тех. характ., расчет кредита, наличие...) по Лансеру - обращайся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dyakon   
post Feb 6 2007, 13:19
Відправлено #25


Добрый Reaper
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 3,475
Реєстрація: 17-January 05
Користувач №: 44

Репутация: 16
Авто: Hyundai Tushkan 2.0 4WD AT



Монстр. Ты что диллер Мицубы? Просто интересно, ничего личного.

Вопрос ведь стоит как? Помогите выбрать. Это ж не значит, что надо всем доказывать, что Мицык - это супер, а фсе остальное - гаффно.

Высказал свое мнение - ок. Пусть человек выбирает САМ. Не надо НАВЯЗЫВАТЬ!

Мое ИМХО - теперешний Лансер отстой (по дизайну), Посмотреть что будет летом 2007 (следующее поколение), если терпит - но уже под вопросом цена, он будет дороже.

Гранде пунто - мне нравится, дружбан купил в максималке за 16 с чем-то евриков. Все есть, кроме кожи, даже климат, а не кондер. И коробка механика.

Движ 1,6, ниче не тупит, едет нормально.

Салон по качеству намного лучче Ланоса, не гремит, шумка на уровне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Feb 6 2007, 13:31
Відправлено #26


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(AlexUs(sport) @ Feb 6 2007, 13:54)
Монстр, а какое кол-во лансеров ты похоронил под собой? Я в смысле опыта эпслуатации??? Нельзя так рьяно впаривать аппарат, на котором нету опыта хотябы 2-5машин!!! ИМХО
*

Глупый вопрос человеку, ездящему на Ланосе - не находишь? smile.gif
Я сужу по тому, что знаю из прочитанного и полученного от владельцев авто (Лансер).
П.С. А кто кому что впаривает? ИМХО здесь лишь мнениями люди обмениваются! А если рассуждать так как ты, то мнения о Лансерах и тп нужно спрашивать только на форуме лансероводов, где тебе с вероятностью 99% скажут, что лучше авто нет! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Feb 6 2007, 13:44
Відправлено #27


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(Dyakon @ Feb 6 2007, 14:19)
Монстр. Ты что диллер Мицубы? Просто интересно, ничего личного.
Нет, я ИТшнег, а к Митсу не имею ни малейшего отношения (к сожалению).

QUOTE(Dyakon @ Feb 6 2007, 14:19)
Вопрос ведь стоит как? Помогите выбрать. Это ж не значит, что надо всем доказывать, что Мицык - это супер, а фсе остальное - гаффно.
Че-т я не понял, а где я назвал фсе остальное гаффном (кроме фиата - но это ИМХО так)? Я вроде даже задал вопрос о том, почему не рассматриваются иные варианты. И об Октавии никак не гавено отозвался... Или ты конкурент Митсу (ничего личного - без обид) и имеешь свое мнение по сабжу (читай, что продать хош?)? Осторожнее на поворотах плиз.

QUOTE(Dyakon @ Feb 6 2007, 14:19)
Высказал свое мнение - ок. Пусть человек выбирает САМ. Не надо НАВЯЗЫВАТЬ!
Я высказываюсь, в отличии от тебя, по сабжу, а не развожу флуд аля "без обид и тп", а коль это так, то почему ты мне рот затыкаешь и рекомендуешь что именно и как говорить? Я совета у тя пока не спрашивал и действую в рамках правил! И снова без обид... Вот когда начнется флуд и оффтоп, тогда буду рад услышать подобную поправку в мой адрес...

QUOTE(Dyakon @ Feb 6 2007, 14:19)
Мое ИМХО - теперешний Лансер отстой (по дизайну), Посмотреть что будет летом 2007 (следующее поколение), если терпит - но уже под вопросом цена, он будет дороже.
Его цена будет уже не меньше мазды 3, а уж при таких раскладах ИМХО в Лансере отпадает необходимость - есть мазда3 и та же суба 2.0 160лс 4х4 (кстати, дилер так бы не написал wink.gif).

QUOTE(Dyakon @ Feb 6 2007, 14:19)
Движ 1,6, ниче не тупит, едет нормально.
Тогда почему у Лансера 1.6л динамика до 100ки меньше, чем у Ланоса Спорта? smile.gif Или это не есть "тупит"?

QUOTE(Dyakon @ Feb 6 2007, 14:19)
Салон по качеству намного лучче Ланоса, не гремит, шумка на уровне.
О каком салоне речь? О 1.6л или о 2.0? Это разные вещи! 1.6л - весьма крестьянский, и от Ланоса мало чем отличается (разве что не скрипит), а у 2.0 - уже все иное...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Feb 6 2007, 13:52
Відправлено #28


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(Alex SWM @ Feb 6 2007, 14:16)
Как тут у вас здорово!!! smile.gif А я бы взял лачетти smile.gif Вот smile.gif
И я бы взял, вот только ценой на фоне Лансера она несколько неудачна (разве что если брать лацетти 2006года - тогда появляется хоть какой-то вменяемый зазор между Лансером и Лацетти чтобы можно было отказаться от первого в пользу второй).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Feb 6 2007, 13:54
Відправлено #29


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(Alex SWM @ Feb 6 2007, 14:16)
Ланс на обслуге столько баблеца захавает, что мама не горюй smile.gif
Да, вот только жалоб на надежность Лансера, на качество сервиса и нервотрепки с поставками з/ч у Митсу в разы меньше, а вот у УкрАвто все весьма несладко. Тем, кто имел опыт удачной гарантии в УкрАвто завидую белой завистью.
На моей памяти пока 1 серьезный случай с проблемным гарантийным ремонтом поршневой на Лансере 1.6л, о кот. я читал на их форуме. А теперь воспользуйтесь поиском для определения того, насколько "хорош" сервис УкрАвто...
ИМХО при разнице с 1.5Куе между Лансером 1.6л и Лацетти 1.8л (оба 2007 года) я выберу Лансер - мне нервы дороже 1.5Куе, а если брать Лацетти 2006 года, то разница уже порядка 2.5Куе - тут можно и наплевать на гарантию УкрАвто после первого ТО - все равно Лацетти с МКПП на 2.5Куе если и сломается, то с мизерной вероятностью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex SWM   
post Feb 6 2007, 15:16
Відправлено #30


Старая гвардия
******

Група: Members3
Повідомлень: 6,679
Реєстрація: 31-March 06
Користувач №: 1,751

Репутация: 78
Авто: W639




Итог! Берем Лачетти smile.gif Я за раздельный свет, климат и АКПП smile.gif Ничего личного, просто я с недавнего начал верить в корейцев, японцафф до сих пор недолюбливаю smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ExtraSENS   
post Feb 6 2007, 15:19
Відправлено #31


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 588
Реєстрація: 15-December 06
Користувач №: 4,390
Репутация: 1
Авто: Daewoo Sens



ну если Лачети то я бы подождал пока с дизелем в продаже появится...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Feb 6 2007, 16:10
Відправлено #32


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(Alex SWM @ Feb 6 2007, 16:16)
Итог! Берем Лачетти smile.gif Я за раздельный свет, климат и АКПП smile.gif Ничего личного, просто я с недавнего начал верить в корейцев, японцафф до сих пор недолюбливаю smile.gif
*

Да, но только с МКПП 2006 года.
АКПП у нее весьма проблемна - она от Ланоса... sad.gif
Для меня ОЧЕНЬ удачным корейцем как внешне, так и внутренне является КИА Маджентис новый. ОЧЕНЬ удачно авто ИМХО, да и стоит 18Кевро с 2.0 (144лс)!
А к япам ты зря так, но дело хозяйское. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Feb 6 2007, 16:22
Відправлено #33


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(ExtraSENS @ Feb 6 2007, 16:19)
ну если Лачети то я бы подождал пока с дизелем в продаже появится...
*

У палки как водится 2 конца:
+ этот ДВС еще никто не щупал и не знает как он воспримет нашу солярку (ремонт ТНВД удовольствие весьма недешевое);
- он должен быть более экономичным и тяговитым судя по заявленным ТТХ для Лацетти.
Да и ждать в нашей стране можно очень долго. Чего стоит только обещание УкрАвто о наличии новых СХов в том году (с апреля-мая), которые появились только на НГ! sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dyakon   
post Feb 6 2007, 17:03
Відправлено #34


Добрый Reaper
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 3,475
Реєстрація: 17-January 05
Користувач №: 44

Репутация: 16
Авто: Hyundai Tushkan 2.0 4WD AT



QUOTE(Monster @ Feb 6 2007, 13:44)

Тогда почему у Лансера 1.6л динамика до 100ки меньше, чем у Ланоса Спорта? smile.gif  Или это не есть "тупит"?

О каком салоне речь?  О 1.6л или о 2.0?  Это разные вещи!  1.6л - весьма крестьянский, и от Ланоса мало чем отличается (разве что не скрипит), а у 2.0 - уже все иное...
*



Ну вот, ты даже пост не дочитал.....
Это я писал не о "Лансере", а о "Гранде пунто" на котором за рулем ездил (недолго конечно, всего километров 40 по городу проехал) wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Creative   
post Feb 6 2007, 18:09
Відправлено #35


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 813
Реєстрація: 12-May 05
Користувач №: 422



Ну вообщем Fiat отпадает однозначно... не мое.. салон вообще не понравился...
Сейчас рещаю с банком. если все ок возьму Лансер Спорт (хоят тяжеловато будет), если нет прийдется брать пустого и кататься пару лет...
Мне тут предложили Шкода 1,8 турбо за 17800 евро (типа со скидкой) я так понял прошлогоднюю.
климат-контроль, малый кожаный пакет, легкосплавные диски Spider на 16", передние спортивные сиденья, спойлер RS, бамперы RS, декоративная насадка на выхлопную трубу, черные коврики, трехспицевое рулевое колесо, декор RS на центральной консоли
Иммобилайзер, гидрокорректор фар, тахометр с часами, радиоподготовка – 4 динамика, гидроусилитель руля, регулируемая рулевая колонка, обогрев заднего стекла, антенна, регулировка сидения водителя по высоте, задние брызговики, регулируемые ремни безопасности, пакет «плохая дорога», электрическая регулировка наружных зеркал и обогрев, центральный замок, ABS, бортовой компьютер MFA, электростеклоподъемники, подушка безопасности водителя и пассажира, молдинги, зеркала заднего вида и дверные ручки под цвет кузова, омыватель лобового стекла с подогревом, атермические стекла, пакет «плохая дорога».
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Feb 6 2007, 18:18
Відправлено #36


Unregistered









QUOTE(Creative @ Feb 6 2007, 18:09)
Ну вообщем Fiat отпадает однозначно... не мое.. салон вообще не понравился...
Сейчас рещаю с банком. если все ок возьму Лансер Спорт (хоят тяжеловато будет), если нет прийдется брать пустого и кататься пару лет...
Мне тут предложили Шкода 1,8 турбо за 17800 евро (типа со скидкой) я так понял прошлогоднюю.
климат-контроль, малый кожаный пакет, легкосплавные диски Spider на 16", передние спортивные сиденья, спойлер RS, бамперы RS, декоративная насадка на выхлопную трубу, черные коврики, трехспицевое рулевое колесо, декор RS на центральной консоли
Иммобилайзер, гидрокорректор фар, тахометр с часами, радиоподготовка – 4 динамика, гидроусилитель руля, регулируемая рулевая колонка, обогрев заднего стекла, антенна, регулировка сидения водителя по высоте, задние брызговики, регулируемые ремни безопасности, пакет «плохая дорога», электрическая регулировка наружных зеркал и обогрев, центральный замок, ABS, бортовой компьютер MFA, электростеклоподъемники, подушка безопасности водителя и пассажира, молдинги, зеркала заднего вида и дверные ручки под цвет кузова, омыватель лобового стекла с подогревом, атермические стекла, пакет «плохая дорога».
*



У меня подобное авто в качестве служебного (не А5). Я машиной очень доволен. По поводу двигателя - это зверюга! biggrin.gif Во всяком случае 2,0 Лансера Спорт заметно слабее. Да и потенциал тюнинга у 1,8Т намного выше. По городу расход топлива ниже, чем у моего Ланоса... unsure.gif
Хотя дизайном мне Лансер больше по нраву... wink.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Стас   
post Feb 6 2007, 21:34
Відправлено #37


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 552
Реєстрація: 17-January 06
Користувач №: 1,354
Репутация: 1



Фиат вообще не понимаю.
ЛАнсер экстерьер ужас, интерьер ужас.
Шкода консервативная серая машинка..
Если сильно поднапрячься, то мазда3, она просто супер, экстерьер отменный, интерьер тоже просто супер.
Если денег не будет на МАЗДА3, то может рассмотреть ФФ2 5дв хетч? выглядит хорошо в чёрном цвете..впринципе приятные эти фокусы..в хетче смотрится хорошо, внутри тоже нормально..я бы на него обратив внимание, или мазда 3 1.6типтроник up.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
НИК   
post Feb 7 2007, 08:26
Відправлено #38


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,203
Реєстрація: 28-November 05
Користувач №: 1,151



лансер 2.0 расход в городе 9,8-11л в среднем 10 л при не очень тихой езде
лансер 1.6 - ТО2 у НИКО 1250 грн
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
НИК   
post Feb 7 2007, 08:33
Відправлено #39


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,203
Реєстрація: 28-November 05
Користувач №: 1,151



QUOTE(Стас @ Feb 6 2007, 19:34)
Фиат вообще не понимаю.
ЛАнсер экстерьер ужас, интерьер ужас.
Шкода консервативная серая машинка..
Если сильно поднапрячься, то мазда3, она просто супер, экстерьер отменный, интерьер тоже просто супер.
Если денег не будет на МАЗДА3, то может рассмотреть ФФ2 5дв хетч? выглядит хорошо в чёрном цвете..впринципе приятные эти фокусы..в хетче смотрится хорошо, внутри тоже нормально..я бы на него обратив внимание, или мазда 3 1.6типтроник  up.gif
*




Фокус 1.6 очень неплохо на одной платформе с маздой 3 по сути а дешевле на 2-3 тыс.у.е. (правда по клмплектациям не знаю точно)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Feb 7 2007, 11:53
Відправлено #40


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(Стас @ Feb 6 2007, 22:34)
Фиат вообще не понимаю.
ЛАнсер экстерьер ужас, интерьер ужас.
Шкода консервативная серая машинка..
Если сильно поднапрячься, то мазда3, она просто супер, экстерьер отменный, интерьер тоже просто супер.
Если денег не будет на МАЗДА3, то может рассмотреть ФФ2 5дв хетч? выглядит хорошо в чёрном цвете..впринципе приятные эти фокусы..в хетче смотрится хорошо, внутри тоже нормально..я бы на него обратив внимание, или мазда 3 1.6типтроник  up.gif
*


За цену мазды3, особенно с 2.0, можно смело купить КИА Маджентис - очень приятное авто на голову выше мазд и лансеров ИМХО... wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th April 2024 - 23:28