Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> ищу автокондиционерщиков, для вакуумировки и запрвки

smarTT   
post Jul 17 2013, 17:56
Відправлено #1


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 25
Реєстрація: 7-April 12
Користувач №: 33,884
Авто: 1.5 S
Город: Z



собственно сабж: ищу СТО, на которой смогут гармотно обслужить кандер (вакуумировать систему, заправить в нужных дозах и пр.). Подойдут варианты как Краматорска так и Славянска.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jul 17 2013, 17:56
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mat.86   
post Jul 19 2013, 12:11
Відправлено #2


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 5
Реєстрація: 19-July 13
Користувач №: 40,720
Авто: Lanos




Техносервис г Краматорск 0503480319.
Но если кто знает еще просьба выложить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mat.86   
post Jul 19 2013, 12:56
Відправлено #3


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 5
Реєстрація: 19-July 13
Користувач №: 40,720
Авто: Lanos




"Техносервис" г Краматорск тел. 0503480319. (диагностика 100гр, заправка + диагностика 450гр)

СТО ГАЗмастер г. Краматорск ул. Юбилейная 66 тел. 095-48-47-850 (заправка 350гр, диагностика и ремонт)

Авто-ПАП г. Краматорск ул. Орджоникидзе 74 (район шлаковой горы) (050) 348 32 30, (095) 868 22 88 (заправка от 300 и выше как сказали зависимость определяет компьютер, диагностика и ремонт)

Еще нашел в партнерах клуба СТО "Реставратор" г Славянск тел. 8-050-999-43-43, 8-050-555-55-66 (спрашиваю почем запрвка - ответ я не знаю ребята занимаются подъезжайте, так говорю а сколько денег брать, короче кинул трубку, вроде диагностика и ремонт)

Но если кто знает еще просьба выложить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mat.86   
post Jul 19 2013, 13:18
Відправлено #4


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 5
Реєстрація: 19-July 13
Користувач №: 40,720
Авто: Lanos




также просьба выложить отзывы, если кто-то уже пользовался услугами этих предприятий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smarTT   
post Jul 19 2013, 16:16
Відправлено #5


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 25
Реєстрація: 7-April 12
Користувач №: 33,884
Авто: 1.5 S
Город: Z



спасибо, за контакты. будемс обзванивать.

http://aveo.com.ua/smf/index.php?action=po...ast_msg=2233931

на авео форуме чел не очень отзывается об СТО Газмастер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mat.86   
post Jul 23 2013, 02:21
Відправлено #6


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 5
Реєстрація: 19-July 13
Користувач №: 40,720
Авто: Lanos




Был я на СТО "Реставратор" г Славянск, мне там не понравилось, во первых так называемый "специалист" опоздал на полтора часа (делаем выводы), пока я его ждал другой работник сто ему звонил и матюкался мол где ты че за х..ня, сколько тебя еще ждать и так далее (делаем выводы). Ладно, приехал специалист, сразу видно разбирается не очень, легко присаживается на уши если вы не разбираетесь, (попробуйте прикинуться для проверки) тоесть на проффессиональные вопросы отвечает слабо или уклончиво. И о цене, полная заправка кондея 480 грн + 60 грн осмотр и проверка. Гарантий ни каких не дают. Тоесть если он полазил и ничего не нашел (поломки), а у тебя через неделю вышел весь фрион, что делать дальше? Конкретная ситуация: говорю - гарантии даете что я щас заправлю а через месяц он выйдет где то, я не могу по 480+60 каждый месяц отдавать. Ответ: ну вы понимаете мы щас дадим гарантию, а через неделю вам камешек попадет в радиатор и мы будем отвечать? Если хотите гарантий езжайте на "Талисман", но и то вам не дадут наверно. Вобщем спорили мы сним долго. Ладно говорю проверяйте, выкочал он у меня воздух из системы какой то машинкой и говорит: компьютер показывает что у вас все впорядке, можно заправлять. Ну думал я думал (ну что они не гарантируют ничего), пошел на удачу говорю - заправляй. Заправил он мне фрионом кондей, потом стал лазить с какой то пшиколкой и случайно нашел поврежденную шлангочку(протерлась об защиту двигателя) говорит вот я нашел утечку выкачал фрион назад, взял у меня 100 грн. А то что до этого он говорил что все впорядке это как? Если б он не наткнулся на ту шлангочку, так бы и пришлось через месяц опять ехать на сто. Вывод моей поездки на это сто по кондею делайте сами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mat.86   
post Jul 23 2013, 02:55
Відправлено #7


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 5
Реєстрація: 19-July 13
Користувач №: 40,720
Авто: Lanos




Да еще один отчет, был я и на "Техносервис" г Краматорск в том году. Они не сто в отличии от "Реставратор" они занимаются обслуживанием кондиционеров на фирмах и предприятиях в том числе есть специалисты и по машинам. Повез меня к ним мой друг, он был связующим звеном между ними и фирмой на которой он работал, а они обслуживали, сказал что мол они ему должны за помощь и все сделают дешевле, а вышло все же на халяву, повезло мне. На вид у них там все постройки старые савдеп. Специалист что нас обслуживал - мужик лет так 60, но человек более простой чем на "Реставратор"е без "вые". Выкачал мне воздух из системы какойто машинкой или наоборот закачал под давлением - не могу вспомнить, подождал минут десять, сказал у тебя вроде все норм, закачал мне фриона, сказал пользоваться даже зимой. Через полтора - два месяца кандер перестал запускаться, но уже пошло к холодам кондей мне и не нужен был и я к ним и не поехал тогда. А теперь мыслю: зимой того же года мне меняли радиатор на сто "МАХА" (галимое сто на мой взгляд, туда больше не езжу и вам не советую, но это другая история) и как раз они и отогнули мне шлангочку от компрессора конденсатора и она попала на защиту двигателя и протерлась. Получается мне на "Реставратор"е (о нем в предыдущем посте) нашли эту фигню, а на "Техносервис"е нет. Но это скорее всего потому что я начал наезжать на "Реставратор" что они не дают гарантий и он пролазил дополнительно с брызгалкой, а так бы и там не нашли. Вобщем выводы сделайте сами. Если еще учесть что писал smarTT выше, что
QUOTE
http://aveo.com.ua/smf/index.php?action=po...ast_msg=2233931
на авео форуме чел не очень отзывается об СТО Газмастер.
то можно сделать выводы что сто в Краматорске и Славянске по обслуживанию и запраке автомобильных конденсаторов пока не достигли высокого качества. Но так как их мало то выбирать не приходится, а отвечать как всегда прийдется карманом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 14:21